Многие темы доступны после авторизации.
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » Успехи, отзывы » Успехи от прохождения первого уровня (отзывы о проработке дуальностей)
Успехи от прохождения первого уровня
pro-svet Дата: Четверг, 20.01.2011, 19:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Успехи и отзывы о прохождении Первого Уровня (проработка дуальностей)


Здесь публикуются успехи и отзывы о проработке дуальностей, от тех, кто прошел или проходит первый уровень. Вы можете сами их публиковать, или же отправлять мне на ящик, я опубликую. Лучше, конечно, если сами.

Ваши отзывы и успехи могут помочь другим определиться, стоит ли использовать техники проработки дуальностей (первого уровня).

По каждому уровню создана отдельная тема для публикации отзывов и успехов.

Обсуждения первого уровня здесь https://pro-svet.at.ua/forum/5-8-1

Кто зашел сюда почитать о результатах других людей, смотрите также в других ветках в разделе успехов и отзывов

Публикация своих успехов и отзывов - это тоже важная часть работы над собой, так как это действие имеет положительный эффект: вы фиксируете свои успехи, направляете на них больше внимания, а это притягивает еще больше позитива и успехов в вашу жизнь и жизнь других людей, которые читают ваши отзывы. Таким образом, мы совместными усилиями делаем жизнь лучше, шаг за шагом.

Кстати, статистика отзывов о содержимом сайта тоже не может не радовать:











Спасибо всем, кто поучаствовал в опросе!


Прикрепления: 0536463.jpg (44.2 Kb) · 6959416.jpg (42.5 Kb) · 0433633.jpg (30.0 Kb) · 0749971.jpg (44.6 Kb) · 1377611.png (102.1 Kb)
Yan Дата: Вторник, 09.02.2021, 08:27 | Сообщение # 351
продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Репутация: 87
Статус: Offline
Цитата юра ()
Время не восполняемый ресурс, даже если ты егосам никуда не разбазариваешь.
 Здравствуйте. Вы - вне времени и пространства. (абсолютный уровень)
Касательно Явь, Навь и Правь: Субъективный парадокс времени заключается в следующем: Чем больше вы торопитесь, тем меньше успеваете. Чем больше стремитесь сэкономить, тем меньше это получается.(относительный уровень)
                                                                               Просто Будь

Добавлено (09.02.2021, 08:30)
---------------------------------------------

Цитата юра ()
Доброе Время суток всем Ищущим! Хочу поделиться результатами своих начинаний.
Примите поздравления.  wink 
Делиться успехами и ошибками (знанием в общем) - это очень полезным, может быть.
                                                                   Просто Будь



На Всё Воля Всевышнего!
kingdark8877 Дата: Понедельник, 08.03.2021, 13:40 | Сообщение # 352
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Техники пройденные на первом уровне принесли отличные результаты, повысилось понимание скрытых механизмов мышления, что привело к пониманию того что большая часть наших повседневных проблем просто иллюзия придуманная умом, что в свою очередь принесло легкость в мышление и жизнь в целом. Такая своего рода цепная реакция которая запускается проработкой всего лишь первой ступени практики. Спасибо автору за его труд и время потраченное на то что бы сделать людей счастливее и лучше.
pro-svet Дата: Суббота, 27.03.2021, 22:24 | Сообщение # 353
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Еще один человек поделился успехами от прохождения первого уровня:

Был страх публичных выступлений, во время активной работы с дуальностью, стало значительно легче, я или не боялся выступать вообще или испытывал волнение, которое преодолевалось во время выступления, после проработки дуальности с алкоголем совершенно не хотелось его употреблять.

Light88 Дата: Четверг, 14.10.2021, 15:02 | Сообщение # 354
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Техники первого уровня дали очень мощный толчок в понимании того как работает подсознание - при повторах как бы выходили заряды прошлого, уходили полярности. Мышление стало более нейтральным, менее категоричным, ушло вот это "белое"-"черное", чувствуется как идет процесс слияния сознания. Единственное, что пока не поняла - как оперативно выйти на связь с автором методики? Уже послала 2 письма на прохождение теста и вот думаю может они не туда доходят
pro-svet Дата: Четверг, 14.10.2021, 17:34 | Сообщение # 355
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Цитата Light88 ()
Уже послала 2 письма

Оказалось, что форма связи перестала работать, разберусь.
Сейчас отправлю на ваш ящик тест.

pro-svet Дата: Четверг, 14.10.2021, 18:55 | Сообщение # 356
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Форма обратной связи уже работает.
Light88 Дата: Четверг, 14.10.2021, 21:01 | Сообщение # 357
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, благодарю! Благодаря практикам стала видеть многие вещи глубже с позиции наблюдателя без отождествления себя с какой либо полярностью, чувствуется что проработка дуальностей дала большую свободу действий, снизила некую "программность" из подсознания.
Незнакомка Дата: Понедельник, 13.12.2021, 16:08 | Сообщение # 358
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 8
Статус: Offline
Стало меньше напряжения, чувства, что нужно постоянно куда-то бежать, делать и достигать. Стало легче общаться с людьми. Перед ответственным делом каким-то намного меньше волнений. Просто делаешь свое дело - и еще лучше получается, так как ничто не отвлекает. Пришло понимание, что многие проблемы люди сами для себя создают бесконечными потоками мыслей, все проще, чем нам кажется. Спасибо автору за техники!
alexds128 Дата: Воскресенье, 22.05.2022, 18:16 | Сообщение # 359
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое что создали такой замечательный сайт. Мне очень повезло что я нашел ваш сайт в ютубе. -просветление за пол часа.
Хочу получить доступ на второй уровень , написал автору письмо четыре раза никто не отвечает. Помогите кто может. Может автор не отвечает из-за военного положения на Украине?
с ув. Шамиль   alexds128@mail.ru

pro-svet Дата: Воскресенье, 22.05.2022, 19:48 | Сообщение # 360
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
alexds128, я ответил на все ваши письма и также на ваше предыдущее сообщение на форуме. Не знаю, что ещё могу для вас сделать.
pro-svet Дата: Понедельник, 13.02.2023, 19:10 | Сообщение # 361
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Еще одно завершение первого уровня:

Год назад я изучал ваш сайт и уже начал даже технику самопознания, но что то не пошло и совсем быстро я это забросил. Год спустя, я почувствовал что "застрял" в моем самопознании, шло все медленно а хотелось быстрее, я "случайно" открыл сайт полистать и он просто меня поглотил таким количеством интересной и нужной мне информации, и я 2 дня не отрываясь изучил львиную долю информации и тут же прошел первый уровень. Чтобы в полной мере понять, о чем речь, и суметь воспользоваться этими техниками, нужно созреть для этого.

Появилось спокойствие и ушло напряжение. Хорошо ощутил проработку первых 5 дуальностей. Остальные дуальности как то быстро шли, я до этого уже работу вел над собой и поэтому меня уже все меньше и меньше что волнует, интересует в нашей реальности. Было так, что брал дуальность в нижней части списка а она уже никак на меня не действует.

Стал больше принимать как есть, не стараться изменить/навязать, особенно это заметно с разговоров с моей женой.

Стало спокойнее, даже не касаемо материала по дуальностям, а в целом, голова стала как бы более пустой, и я часто могу наблюдать как мысль пришла и я ее не хватаю умом, а осознаю что это бесполезная в данный момент мысль. Разница стала заметна, я дольше могу находится в полном присутствии вообще без мыслей или вовремя себя ловить, когда ум схватит что-то и начинает строить мега планы и тд. За неделю я ощутил заметные улучшения.

kliverian47 Дата: Понедельник, 08.05.2023, 17:17 | Сообщение # 362
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я переживал разный опыт от техники первого уровня. Мой любимый пример, что техника полезна и эффективна для изменения жизни - это пример с зависимостями. Когда-то я был очень зависим от компьютерных игр и я решил использовать технику первого уровня, чтобы проработать проблему. Прежде мне не удавалось бросить играть, поскольку меня тянуло вернуться вновь, и из-за этого я испытывал очень сильное напряжение. Однако после проработанных дуальности эмоциональная нагрузка с этой проблемы ушла в моем сознании. Больше меня к компьютерным играм не тянуло и с тех пор они не занимают места в моей жизни.

Кроме этого, в процессе проработки различных дуальностей мне удавалось прозреть некоторые важные моменты устройства моего «Я». Однажды я узрел, что природа моего разума концептуальна и все есть концепция, даже мое собственное стремление достичь просветления. И я смотрел на свой разум и его содержание как бы со стороны, хотя я неощущал свое «Я» как прежде, как бы парадоксально это не звучало.

В другие моменты мое сознание просто прояснялось, и я видел мир как никогда прежде ясно. В моем уме не было никаких мыслей, и я всецело находился в реальности. Однажды я осознал, что никакие техники для просветления не нужны и вообще нет никакого пути, необходимо только
принятие. Это были моменты блаженства.

Никнейм2 Дата: Среда, 31.05.2023, 11:42 | Сообщение # 363
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Техника потрясающая. Раньше не понимала, что проблемы, напряжение, негативные состояния в жизни от дуальностей. До этой статьи я вообще не понимала что это такое.
Сейчас активно работаю с ними. Растворяются в миг. Это здорово.
Работая с дуальностями заметила, что проработав их, воспринимаешь их как просто слова, что я хорошая или я плохая все одно, это просто слова, не имеющие ко мне ни какого отношения.
Что я хочу, чего я не хочу, тоже все одно. Желания пропадают. Возникают ни от куда, я с ними отождествлялась и думала что реально этого хочу, но проработав, понимается что как-то оно мне и не надо и без этого не плохо живётся.
Вообщем, техника отличная! Работаю дальше!

Добавлено (31.05.2023, 11:43)
---------------------------------------------
Екатерина

Добавлено (04.06.2023, 12:22)
---------------------------------------------
Одна из первых проработанных дуальностей, что замативировало меня работать дальше, это страх тюремного заключения, после проработки я перестала об этом вообще думать. А даже если и вспоминается, то панического страха нет.
Еще я поняла, что такое вообще «дуальность» и что значит «мир дуален». Раньше я часто слышала это выражение, но что оно означает не понимала.
Сейчас вижу дуальность во всем. И здорово, что есть такая легкая техника, которой можно эти дуальности заметить и проработать.
Удивлением для меня стало, что любая сторона дуальности, это просто мысли.
Как я хорошая или я плохая, это просто мысль и то и то, просто мысль. И после проработки они меня не задевают.
Ещё с желаниями тоже отлично работает. Я хочу … я не хочу… все одно.) Здорово.
Техники действительно работают. Это не сложно и в тоже время эффективно. Мне стало жить на много спокойней. Я не цепляюсь за негативную мысль и не жую ее в течении всего дня, накручивая себя ещё больше. Я ее замечаю, радуюсь, что есть над чем поработать и работаю темниками первого уровня. Все отпускаю и двигаюсь дальше.
Благодарю!

Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » Успехи, отзывы » Успехи от прохождения первого уровня (отзывы о проработке дуальностей)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: