Многие темы доступны после авторизации.
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » Успехи, отзывы » Успехи от прохождения первого уровня (отзывы о проработке дуальностей)
Успехи от прохождения первого уровня
pro-svet Дата: Четверг, 20.01.2011, 19:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Успехи и отзывы о прохождении Первого Уровня (проработка дуальностей)


Здесь публикуются успехи и отзывы о проработке дуальностей, от тех, кто прошел или проходит первый уровень. Вы можете сами их публиковать, или же отправлять мне на ящик, я опубликую. Лучше, конечно, если сами.

Ваши отзывы и успехи могут помочь другим определиться, стоит ли использовать техники проработки дуальностей (первого уровня).

По каждому уровню создана отдельная тема для публикации отзывов и успехов.

Обсуждения первого уровня здесь https://pro-svet.at.ua/forum/5-8-1

Кто зашел сюда почитать о результатах других людей, смотрите также в других ветках в разделе успехов и отзывов

Публикация своих успехов и отзывов - это тоже важная часть работы над собой, так как это действие имеет положительный эффект: вы фиксируете свои успехи, направляете на них больше внимания, а это притягивает еще больше позитива и успехов в вашу жизнь и жизнь других людей, которые читают ваши отзывы. Таким образом, мы совместными усилиями делаем жизнь лучше, шаг за шагом.

Кстати, статистика отзывов о содержимом сайта тоже не может не радовать:











Спасибо всем, кто поучаствовал в опросе!


Прикрепления: 0536463.jpg (44.2 Kb) · 6959416.jpg (42.5 Kb) · 0433633.jpg (30.0 Kb) · 0749971.jpg (44.6 Kb) · 1377611.png (102.1 Kb)
Supreme_Insider13 Дата: Вторник, 10.12.2013, 21:21 | Сообщение # 226
ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 15
Статус: Offline
Доброго Времени. Делюсь Успехом (если это теперь, можно так назвать).
Начнем с Конца. biggrin Примерно, с 7ми - 8ми лет (именно тогда, мне подарила Мама Детскую Библию, которую я перечитал "взахлёб" раз 100 или меньше biggrin это были ярчайшие моменты и озарения для детской психики , у меня была основная дуальность, с которой я работал и  (как оказалось... кстати, это я увидел на этом незаменимом сайте... тогда, в детстве, я не понимал, что это за борьба) хочу еще отметить, всё остальное - просто, не имело никакого значения, при этом, я был круглым отличником в двух школах обычной и музыкальной я учился автоматически, (кстати, не обольщайтесь круглым дураком и двоечником - я тоже был, только чуть позже, и бежал из школы куда глаза глядят) biggrin ... но постоянно жил внутренним миром (это я тоже потом понял) Главная мысль (она же дуальность) занимавшая всё моё сознание, была такой: "Бога нет - Бог Есть" получилось Бог Есть (однозначно) никаких сомнений не осталось.
Разум победил Ум (кто победил?) biggrin Правильно! Никто. Просто, борьбы не было, а была - иллюзия борьбы. Ещё -бы! )))
Лет в 13 (когда я узнал о личности и о том, что это вообще такое) Я работал с дуальностью (не ведая того естественно) "Я Личность - Я не Личность" оказалось есть только "Я" а личность - это лишь иллюзорный набор представлений, затеняющий и заслоняющий чистое Я. Примерно 3 года ушло на то, чтобы понять то, что "Я - не тело" (это шло попутно с личностью, так как, очень тесно связанны эти два "Тело и Личность" (сложновато конечно, жить в теле, набираться опыта как личность, и в это время, работать над такими вопросами... но время - расставило всё на свои места) Когда я осознал, что я не то, не это и вообще либо "Всё", либо "Ничто" появилась дуальность "Я - Всё - Я - Ничто" пришел вопрос "Кто Я?" Ответ был задан, вопрос получен... (оказалось, дело в интонации) шутка biggrin . Второй шаг: Я Есть Всё затем Всё Есть Я...затем, просто "Я"... из главного Знания, осталась только Мудрость такого вида: "Я знаю, что ничего не знаю".
Известный уму мир, расположился совершенным и естественным образом (ум успокоился), пришло "Совершенное Принятие Как Есть" и "На Всё Воля Всевышнего" (та ещё практика я вам скажу biggrin ). Это привело к безграничной любви ко Всему Сущему и к осознанию Абсолютного Единства и Равенства Всего Сущего Во Всём. Всё Есть Одно. Как на Небе, так и на Земле. Бог Есть Всё и Всё Есть Бог. И так далее. Самое интересное, что то, к чему я обычно, долго, мучительно и настойчиво ступал, на этом пути приходило мгновенно, неожиданно и осталось навсегда. А всё, что приходило быстро и легко, так же и ушло (быстро и легко)... А то! biggrin
(шутка)Когда я вот, вчера задумал куда то сходить (путь совершить значится) так вот, как пришёл, оказалось пути то и не было и нет! и кто собирался то? и кто пришёл?! а самое интересное, куда?!   hands (это конечно, кратко, очень кратко).

Ещё, немного об этом замечательном сайте. Этот сайт - бесценен. А уникален он тем, что Здесь и Сейчас - даны техники в простой форме доступной каждому человеку, независимо от уровня его подготовки в области духовного поиска. Это великий дар от Создателя сайта, огромный труд и Величайшее Благо для всех нуждающихся в психологической помощи, Духовном Развитии и Познании своей Истинной Природы. Я - Бесконечно Благодарен! ВоИстину: Ищущие всегда находят.

P.S. Я поделился лишь успехами, а какого они уровня...а шут его знает... (тема такая cool ). Но самое главное - это не УСПЕХИ, а ОШИБКИ. biggrin А ошибки все давно мертвы. А о мёртвых... сами понимаете, или ничего, или только хорошее. Эх знали бы вы..сколько я их понаделал...прежде чем... в общем... представим ручеёк... идёшь себе так идёшь потихоньку... подскользнулся, падаешь, встаёшь, падаешь, встаёшь...падаешь, снова встаёшь...стоишь...вроде устойчиво и бах... снесло потоком бурной реки! Хочешь - не хочешь, плавать научишься. biggrin Знакомство с этим удивительным сайтом, у меня началось, с того видео на главной странице (Небольшой ролик по теме самопознания smile отличный ролик.
И конечно совет: Помните, что без одной буквы - слово не является произнесённым, без одной капли - чаша не является полной, без одного решающего и заключительного шага - путь не будет пройден . Сделайте этот решающий шаг - навстречу, к своему Истинному Я.
И самое важное, не слушайте ничьих советов. Следуйте, только по своему пути. Вы сами Ваш Лучший и Совершенный Учитель, Учение и Ученик. Нет никакого Правильного Учения Во Вне или где-то ещё в мире, в книгах, в других умах и так далее (если вас убеждают в обратном - это обман) не ищите во вне, нет никаких других умов и других книг, и других миров тоже нет. Есть Только Вы (Истинное Я) и Ваше Истинное Учение - Внутри Вас. Вы уже Есть То, что вы Ищите.
Всем Всех Благ В Благостных Начинаниях. Доброго Времени и Всего Доброго От Всей Души.



На Всё Воля Всевышнего.

Сообщение отредактировал Supreme_Insider13 - Среда, 11.12.2013, 06:05
Прано Дата: Вторник, 14.01.2014, 02:13 | Сообщение # 227
юродивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата Supreme_Insider13 ()
И конечно совет: Помните, что без одной буквы - слово не является произнесённым, без одной капли - чаша не является полной, без одного решающего и заключительного шага - путь не будет пройден . Сделайте этот решающий шаг - навстречу, к своему Истинному Я.
biggrin

Добавлено (14.01.2014, 01:13)
---------------------------------------------

Цитата Supreme_Insider13 ()
И самое важное, не слушайте ничьих советов. Следуйте, только по своему пути. Вы сами Ваш Лучший и Совершенный Учитель, Учение и Ученик.
biggrin biggrin biggrin

pro-svet Дата: Четверг, 23.01.2014, 18:31 | Сообщение # 228
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Продолжаю старую добрую традицию публикации успехов и отзывов практикующих первый уровень. Немало накопилось, выкладываю следующую партию.

Обычно после проработки какой либо из дуальностей я испытывал огромное облегчение, эйфорию, прилив сил, как будто внутри меня включался генератор энергии и появлялось сильное ощущение гармонии. Обычно проблема решалась сразу или в течении некоторого времени (обычно забываешь про проблему и вспоминаешь о ней только когда замечаешь, что уже находишься в другой реальности, где проблемы старой уже нет).

Понял, что мир очень пластичен и зависит от состояния нашего сознания. Появилось больше гармонии, энергетика возросла, состояние тела и ума улучшилось, тело стало более легким, исчезли зажимы, которые приносили боль. Начало получаться то, что раньше не получалось(например вождение машины), интересные знакомства (к сожалению там не все так гладко ибо тема личных отношений тяжелая), стал работать на хорошей работе, востребован как профессионал. Иногда появляются состояния повышенной осознанности, когда мир воспринимается ярко или когда как бы смотришь на все отстраненно (так легко холодный душ по утрам принимать, как бы осознавая, что ощущения тела это просто ощущения).

pro-svet Дата: Четверг, 23.01.2014, 18:34 | Сообщение # 229
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Убрал остроту проблем. Основная острота была в отсутствии конкретизированных знаний. Понятие принципа дуальности мироздания убрало многие вопросы и нашло отклик и пересечение с уже имеющимися у меня понятиями об устройстве мира. Благодарю.

Главный успех – наработка концептуально нового подхода в мыслительном процессе. Можно возвыситься над этим процессом и наблюдать со стороны, быть штурманом своей жизни и понимать что сила, приложенная в один полюс, находит свой отклик в другом.

pro-svet Дата: Четверг, 23.01.2014, 18:41 | Сообщение # 230
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Результат меня впечатлил и превзошел мои ожидания. Я очень довольна!

Я проработала самые-самые актуальные дуальности, результат на всех дуальностях!

Простила всех своих врагов, друзей, родных)))

Поработав с дуальностями, я именно убрала "острые углы".

Я поняла, что чаще всего нахожусь в состоянии - я хочу этого, но не хочу того, постоянные нескончаемые - я хочу - я не хочу. Как только я осознала, пришло какое-то спокойствие, отдалась на волю Бога. Вышли старые болячки, но я не пугаюсь, а наоборот обрадовалась, значит я загнала их глубоко в подсознание и теперь это стало выходить наружу! Надо развиваться дальше!

pro-svet Дата: Четверг, 23.01.2014, 18:46 | Сообщение # 231
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Изменения были даже на материально-физическом уровне.

Улучшились способности, например музыкальные; на внешности улучшения есть значительные; внутренне радостнее стала; страхи ушли почти, что все; чувствую уверенность, непоколебимость; уходит вечное Я :). Улучшилось внимание; появился приятный пофигизм smile ...главное учусь не присваивать себе ни хорошее, ни плохое. Это супер. Это описала бы так: я просто есть))))

pro-svet Дата: Четверг, 23.01.2014, 18:49 | Сообщение # 232
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Жить реально стало легче. Усилилась осознанность. После проработки было очень хорошо, легко и смешно... Когда кто-то указывает на мои ошибки и недоволен мною, у меня не возникает желания ответить что-то плохое в ответ. Чувство тела усилилась, конечно не всегда, но чаще стало приятно дышать, двигаться. Усилилась связь с природой. Стало радостно выполнять работу.

Огромное спасибо Вам. Я уверен, благодаря Вам много людей перестанут страдать и достигнут просветления.

pro-svet Дата: Четверг, 23.01.2014, 18:56 | Сообщение # 233
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Я начала видеть, что вытворяет мое эго, я укрепилась в наблюдателе, возможно не так сильно как хотелось бы, но я работаю над этим, я все время наблюдаю. Научилась видеть обе полярности одновременно.

Самое удивительное - это то, что я увидела, как много ненужного во мне хранится, ненужная и негативная информация, и все это я хранила и носила в себе.

Первый уровень дал наверно свободу от всего этого груза. Изменения еще в том, что было трудно, дается уже легко, не встает вопрос делать или не делать.

pro-svet Дата: Четверг, 23.01.2014, 21:46 | Сообщение # 234
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Стал спокойнее относиться ко всему вокруг, стал меньше раздражаться, больше наблюдать. Стал замечать, как бы свысока, все эмоциональные реакции на что-либо или кого-либо и «отпускать» (не всегда легко). Замечаю нелепые мысли, которые, как будто бы не мои – чужие. Стал добрее относиться к людям (понимать их «заморочки»), к животным (никого не пропускаю и при возможности стараюсь погладить или просто понаблюдать).

Вечером во время медитации использую формулу счастья, как мантру, результат: расслабленный ум, приходит чувство любви ко всем.

pro-svet Дата: Четверг, 23.01.2014, 21:51 | Сообщение # 235
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Получилось посмотреть на жизнь как бы со стороны. Я стала проще ко всему относиться.

Бог любит меня, он помогает мне. Я нашла то, что давно искала. Цель просветления уже не столько важна, дорог стал сам путь. Техника очень мощная. Реально помогает. Вы дали мне волшебную палочку. После проработки наступает такая легкость, умиротворение. Как будто тяжелый груз с сердца упал. Изменилось само восприятие жизни. Жить стало легко. Все стало по другому. На внешнем уровне тоже все изменилось. Дела решаются сами собой, отношения с людьми стали гармоничными. Спасибо Вам!

pro-svet Дата: Четверг, 23.01.2014, 21:58 | Сообщение # 236
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Я стал лучше принимать как есть свои черты, которые считал недостатками.

В последнее время я спокоен. Я могу переживать о чем-то, но не погружаюсь в негатив.

Как я уже писал в письме, я переехал в другой город и из домашнего мальчика превращаюсь в самостоятельного человека, на которого сваливается достаточно много проблем, которые раньше бы испугали меня. Меня могут запугивать коллеги или люди, с которыми я общаюсь, но я вижу, что отношусь к этому всему проще, чем они, я готов к трудностям и готов решать их в НУЖНЫЙ момент, не думая о них постоянно. Сталкиваясь с чем-то, что раньше я бы отнес к проблеме (какие-то недостатки моей арендованной квартиры, что-то, к чему можно придраться), сейчас я думаю: «вот как? Хорошо, пусть будет так».

pro-svet Дата: Четверг, 23.01.2014, 22:04 | Сообщение # 237
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Самой длинной была первая дуальность – "раздражение-спокойствие". Она дала понимание, что я не есть мое состояние. Что я могу выбирать самостоятельно состояние, в котором нахожусь, что мое состояние – это частота, на которой я нахожусь. И от этой частоты, от качества излучения, зависит моя реальность, что я притягиваю и отталкиваю в жизни.

самое «крутое» новое осознание, поразившее меня – это осознание при проработке дуальности "единство-одиночество". Я не знаю, как описать состояние, полученное мною при проработке. Это свойство потока, наверное, какой то сути, которая содержит в себе всё и одновременно пустая, она устроена по принципу голографии и содержит в себе несколько времен и несколько пространств (не знаю, как точно описать мое ощущение и движение в этом ощущении).

Это, наверное, какое то нулевое состояние. Я не сильно анализирую smile Просто нахожусь в нем как можно чаще, мне в нем очень хорошо. Для меня в нем окружающие становятся мной, а я ими. Очень жаль, что я не постоянно в нем, а могу держать его несколько секунд и чувствую, что его есть еще больше и еще качественнее, глубже, что ли :), т.е. нет предела совершенству. Поэтому, как выдается способность и возможность быть там, сразу в него. Боль и дискомфорт ощущаю при этом как выпадение из этого состояния, выход из него.

У меня после проработки единства вообще понятие «проблема» исчезло.

Я научилась уходить в наблюдение и «сворачивать» в себя ответственность за ситуацию, которую создала сама себе на внешнем плане, вычисляя, что именно во мне мной отрицается, не принимается, причиняет мне дискомфорт и боль. Я еще не научилась на 100% принять ответственность за происходящее на себя, но мстить и вымещать боль на другом человеке, наказывать другого за свою ситуацию перестала.

pro-svet Дата: Четверг, 23.01.2014, 22:07 | Сообщение # 238
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Появилось больше уверенности в себе, особенно в общении с женским полом (независимо от возраста), перестал употреблять наркотики, перестал делить людей на «лучше – хуже», улучшилось общее самочувствие, научился наблюдать мысли, настроения, механизмы функционирования личности.

С юмором видишь ситуации, которые раньше сильно раздражали.

Бывают всплески позитивных эмоций, чувство счастья, без особой на то причины.

pro-svet Дата: Четверг, 23.01.2014, 22:15 | Сообщение # 239
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Ощутилась некоторая и даже существенная, замечу, эмоциональная стабилизация. Покой все больше составляет мою эмосферу дня.

Кроме вышеописанных успехов, как-то: эмо-стабильность, созецательность, пришло понимание, то есть окрепло, скорее - что этот Путь мой. Точно. Вне всяких. Приключился еще такой интересный момент: Будучи сейчас фрилансером, потерял одного клиента-работодателя (т.н. "ТОПового" для меня). Полгода назад "профукал" сроки из-за настроения "пошло все в ж..." - и "трындец" переписке (клиент иногородний) и, соответственно, определенному заработку... Буквально в самом начале практики проработал с ним "прощение", "желаю счастья", "обработал" снятие заряда: "Обида на... - признательность к..." - словом, неглубокие, только "начальные" первые техники. И вот - через 5 (!) дней - письмо: "так, мол, и так, Олег, уже решил все, мол, точно навсегда, мол, сроки - идефикс для нас, но, подумав, решаю, что Вы специалист поискать, давайте продолжать..." Получив его - подумалось - о-как... Но через пару дней - "дошла" в голову мысль о связке этих событий, и - аж, "вспотелось": "О! КАК!!!". Мне доказательства-то были не нужны, но все же, все же, все же... Вселенная "показала", что все так. Все так.

Перестал вообще "оценивать" события - особенно негативные проявления окружающего - просто фиксирую. Не "залипаю" в оценке. И это есть хорошо. Учусь просто наблюдению. Это кайф. (также отнаблюдал "кайф"))

Только сейчас, при понимании куда двигаюсь, и наступил тот внутренний покой и наполненное тихое средоточение, коего жаждала, по-видимому, моя душа... Такое ощущение.

pro-svet Дата: Четверг, 23.01.2014, 22:19 | Сообщение # 240
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Я стала спокойнее ко всему относиться, многих смогла простить и отпустить.

Были дуальности, в которых много разных завязок, и потом всплывали похожие, что иногда было удивительно, т.к. оказывалось, что я знаю далеко не о всём "мусоре" в своей голове.

Я очень, оказывается, многого боялась подсознательно, стояли блоки, а я раньше не понимала, что же мне мешает. Сейчас я много их убрала, стало легче жить, спокойнее, адекватнее. И думаю, что это только начало позитивных изменений.

pro-svet Дата: Четверг, 23.01.2014, 22:23 | Сообщение # 241
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
А это, наверное, самый короткий отзыв на всем форуме, зато как емко! smile

Исчезла бессонница.

Oбщее спокойствие, расслабленность.


Всем желаю успехов, которыми вы можете делиться здесь или присылать мне, чтобы я сам опубликовал. Читайте также успехи и отзывы от прохождения других уровней pro-svet.at.ua/forum/8

pro-svet Дата: Понедельник, 27.01.2014, 13:40 | Сообщение # 242
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Успехи, присланные сегодня в письме:

Я проработала несколько дуальностей и оценила действенность Вашей техники. После первой же, она касалась моего брака, у меня заметно улучшились отношения с мужем - удивительно, это за один день! Уже за это Вам огромное спасибо.

pro-svet Дата: Четверг, 30.01.2014, 20:45 | Сообщение # 243
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
И еще один отзыв из письма:

Эффект потрясающий от проработки дуальностей, как второе дыхание. Увидела и прочувствовала свое эго, стала больше понимать течение жизни, с каждым днем лучше чувствую себя, наладились отношения с окружающими,
стала лучше понимать людей.

js755 Дата: Пятница, 31.01.2014, 23:36 | Сообщение # 244
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.Извините, но я так и не понял как прорабатываются дуальности.Как составлять понятно,а как конкретно проработывать. Например дуальность : "Мне важно иметь дорогой автомобиль - Мне не важно иметь дорогой автомобиль".....Проработайте для примера пожалуйста.
pro-svet Дата: Суббота, 01.02.2014, 12:48 | Сообщение # 245
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
js755, в этой теме публикуются отзывы и успехи от прохождения первого уровня, как и указано в заголовке.

Вопросы задаем в этой теме.

На Ваш вопрос ответил здесь.

Repnina Дата: Четверг, 20.02.2014, 21:05 | Сообщение # 246
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Offline
Мда. После первого опыта прошло время, сейчас опять начала работу с дуальностями, поняла, что работы дофига и больше...
Вначале (несколько дней) был жуткий период, прям казалось, что не выживу, сейчас после проработки дуальности "я душа - я не душа", вообще голова стала расслабленной, была слишком напряженной, думать не моглось до этого, просто тихий ужас какой-то. Сейчас получше, надеюсь, что дальше будет лучше, появилась четкая уверенность, что я делаю то, что надо. Понимаю, почему Трансерфинг реальности у меня не шел (еще бы, столько негатива, всю жизнь занималась страданием и самонаказанием). Первый вопрос после начала проработки был "Как так можно жить? Это ужасно". Ну мысленный. Ну еще работа с психологом. Хотя думаю, что эффект таки от практики больше. Паники и страха очень много, какой-то бездонный край.

pro-svet Дата: Суббота, 15.03.2014, 14:08 | Сообщение # 247
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Repnina, спасибо, что поделились!
И дальнейших Вам успехов!

pro-svet Дата: Суббота, 15.03.2014, 14:19 | Сообщение # 248
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Прислали новые успехи от прохождения первого уровня:

Осознание абсурдности проблемы. То есть проблема как проблема больше вообще не рассматривается. Легкость. Спокойствие.

На работе пропала раздражительность, нервозность. У нас довольно сложная работа в виду того что нужно очень много общаться с людьми. Конкретнее, я работаю в сфере ЖКХ, сами понимаете к нам люди приходят не с благими намерениями smile а именно поругаться, покричать, выплеснуть накопившийся негатив. И в основном это пенсионеры, а им что либо объяснить довольно трудная задача))) Я перестал "парится" по поводу происходящего, когда на меня кричат, обвиняют нас в том, что мы якобы крадем их деньги и т.п, просто ощущение того, что меня это не касается. До этого настроение портилось с самого утра, возвращался домой психованным, срывался на ком попало. Конечно, сразу замечал, что по сути то не с чего не с того, другому человеку настроение испортил. Почему возникала такая потребность. Сейчас нет такой потребности)

В семье я стал более наблюдательным. Стал больше слушать, а не говорить. Как было обычно. Гораздо меньше ссор по пустякам.

Отношений с кем либо у меня было не много и они не длились больше нескольких месяцев. Я заметил почему так происходило. Многие ошибки, которые допускал - из-за своего эгоизма.

Социум - да мне всегда было как безразлично мнение общества и окружающих.

Вообще я сам по себе человек довольно таки странный. Думаю о чем другие не думают, не думаю о чем другие постоянно думают. Мне кажется, люди совсем помешались на отношениях с друг с другом. Чего то хотят. Куда то бегут. Чего хотят? Куда бегут? Зачем? Для меня это все как то странно. А может я опять это все придумал))) Не знаю) Надеюсь Ваши техники помогут мне разобраться!)

VanSlad Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 00:42 | Сообщение # 249
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравстуйте все
я недавно посмотрел один художественный фильм-боевик.Конец был неожиданным...фильм о бое с собой,т.е.с собственным эго.Это впечатлило+страдания и я набрал в поиске "эго" и набрёл на этот чудесный сайт
Это было месяц назад.Я тогда прочёл о формуле счастья и стал пользоваться.
Раньше испытывал множественные раздражения по отношению к родителям и другим членам семьи.
Так же проработал с помощью этой формулы отношения с человеком,к которому у меня имеется привязанность.Это во многом помогло.в частности-наладить просто "неэгоистичное" отношение и общение.
От привязанности пока не избавился.работаю над этим.
Вообще с детства интересовался истиной.Может не так сильно интересовался конкретно,как просто было интересно.
Время от времени происходили разные события,которые подталкивали к пути самоомознания.А теперь я весь в таких событиях)теперь я тут...

Всем удачи в самоосознании и во всём остальном

Создателю сайта и всем участника-огромное спасибо=)

pro-svet Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:47 | Сообщение # 250
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
VanSlad, спасибо за отзыв и дальнейших успехов! smile
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » Успехи, отзывы » Успехи от прохождения первого уровня (отзывы о проработке дуальностей)
Поиск: