Многие темы доступны после авторизации.
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » Успехи, отзывы » Успехи от прохождения первого уровня (отзывы о проработке дуальностей)
Успехи от прохождения первого уровня
pro-svet Дата: Четверг, 20.01.2011, 19:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5356
Репутация: 172
Статус: Offline
Успехи и отзывы о прохождении Первого Уровня (проработка дуальностей)


Здесь публикуются успехи и отзывы о проработке дуальностей, от тех, кто прошел или проходит первый уровень. Вы можете сами их публиковать, или же отправлять мне на ящик, я опубликую. Лучше, конечно, если сами.

Ваши отзывы и успехи могут помочь другим определиться, стоит ли использовать техники проработки дуальностей (первого уровня).

По каждому уровню создана отдельная тема для публикации отзывов и успехов.

Обсуждения первого уровня здесь https://pro-svet.at.ua/forum/5-8-1

Кто зашел сюда почитать о результатах других людей, смотрите также в других ветках в разделе успехов и отзывов

Публикация своих успехов и отзывов - это тоже важная часть работы над собой, так как это действие имеет положительный эффект: вы фиксируете свои успехи, направляете на них больше внимания, а это притягивает еще больше позитива и успехов в вашу жизнь и жизнь других людей, которые читают ваши отзывы. Таким образом, мы совместными усилиями делаем жизнь лучше, шаг за шагом.

Кстати, статистика отзывов о содержимом сайта тоже не может не радовать:











Спасибо всем, кто поучаствовал в опросе!


Прикрепления: 0536463.jpg (44.2 Kb) · 6959416.jpg (42.5 Kb) · 0433633.jpg (30.0 Kb) · 0749971.jpg (44.6 Kb) · 1377611.png (102.1 Kb)
varlonez Дата: Суббота, 07.03.2015, 15:18 | Сообщение # 276
ищущий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Репутация: 10
Статус: Offline
как меняется жизнь после просветления? просто просыпаешься от долгого сна,когда ищешь много мистики,спецэффектов...в конце очень просто,ведь ищешь то себя кто ты есть на самом деле,очень интимно...потом  ясность и нечего больше искать все и так уже было,и осознаешь все игры, техники, все слова прочитанные и услышанные о пути понимаются и что пути то нет только кажется и столько усилий...и знание будет очень очень  личное
Эврил Дата: Четверг, 09.04.2015, 11:09 | Сообщение # 277
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток вам всем.Прежде чем написать отзыв,хочу искреннее поблагодарить создателя этого ресурса за бесценный материал,дай вам всего самого наилучшего : )

Что я могу сказать про первый уровень ? ) Это просто замечательно !

Во первых, и самое важное я стал в сто раз спокойнее....Абсолютный покой...Всякие мелочи меня теперь не беспокоят : ) Сам в духовных поисках нахожусь уже 3,5 года перебробывал очень многое..Высвободилось огромное количество энергии,особенно непривычно чувствовать себя почти всегда в покое : )) Обычно в течении многих лет,я постоянно просыпался с постоянным чувством тревоги,И после применения техники, ( и ещё раз спасибо автору )  я абсолютно спокоен.Начал замечать шаблоны моделей поведения,"конструкции эго ".С помощью практике обнаружил у себя достаточно большое количество установок которые сейчас видны,и видны со стороны в момент активации.И самое забавное это теперь не манипулирует сознанием,а видиться со стороны.

Открылось очень много осознаний.К примеру что вначале всего стою Я.Но не виде личности,а не что что то невыразимое словами.Порой все видиться со стороны как театр,который я сам создал,и что нужно признаться сам в него заигрался,и поверил что я сам этот театр.Порой бывают проблески что это все во мне,и я первопричина всего этого.И это не возможно выразить словами.Мыслительный процес я давно наблюдаю со стороны,но не было осознания дуального строения ума.Сейчас это так же как и написал видно со стороны.Выявилось огромное количество заблуждений,и илюзий,установок,и мнений.Которые я сейчас могу честно себе сказать управляли мной,но так же видны со стороны.

К примеру проработка дуальности со стороны жесткого обращения ко мне моего отца.При проработке этой дуальности я остро осознал что причина моего постоянного беспричинного теровоги и беспокойства,а так же негативного отношения к мужчинам состояло в том что отце очень жестоко обращался со мной в детстве.После этого чувство тревоги усилилось,и потом как бы улетучилось.

НО самое важное повторюсь,это покой..Глубокий внутренний покой..Смешанный с разными приятными чувствами.Конечно появляется и легкое беспокойство,но его я так же наблюдаю,и оно проходит.

Определенно хочу на второй уровень : )
Спасибо вам : ))))



Сообщение отредактировал Эврил - Четверг, 09.04.2015, 11:11
pro-svet Дата: Суббота, 02.05.2015, 12:01 | Сообщение # 278
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5356
Репутация: 172
Статус: Offline
Спасибо всем, кто делится успехами и оставляет отзывы!

Также продолжаю публиковать успехи и отзывы из писем.

Первый уровень дал мне очень простую технику для работы над собой. Я стал более спокойным и уравновешенным, перестал все сваливать на других. Я перестал плыть по течению, стал менять себя.

С помощью техник первого уровня удалось почистить негатив, который преследовал годами. Перестал винить других людей в том, как они несправедливо относятся ко мне, проработав эту дуальность уже через неделю понял, что совсем об этой проблеме не думаю. Она просто исчезла. Техника проста как велосипед, главное работать только с актуальным материалом. Хочу пожелать всем успехов в работе над собой!

pro-svet Дата: Четверг, 04.06.2015, 11:34 | Сообщение # 279
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5356
Репутация: 172
Статус: Offline
Я убеждаюсь, что в моей жизни прошлое постоянно проецируется в настоящее, а настоящее - это будущее. Поэтому все повторяется. Думаю, что это все стало причиной моих физических и психологических проблем. Остроту проблем я убрал, но хочу проработать подробнее.

Осознал, что всех и вся винил в своих жизненных неудачах и совсем не жил настоящим.

Получил улучшение психического и физического самочувствия. Убрал остроту реакций на внешние раздражители, например, резкие и громкие звуки, назойливые собеседники и т д.

Ощущение такое, что в разы усилилась сила внимания и осознания.

Восприятие стало более позитивным.

kettell Дата: Среда, 22.07.2015, 22:22 | Сообщение # 280
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Огромное спасибо за этот сайт и его материалы. Судя по отзывам, многим людям они принесли много хорошего. Спасибо Вам большое!

Для меня бесценно наконец почувствовать себя спокойно, нащупать почву под ногами, улыбнуться самой себе. В моем случае техники пришлись точно вовремя, когда я в них нуждалась, и эффект от первой же проработки дуальности ошеломил меня своей эффективностью, напряжение которое не отпускало меня  вдруг ушло, как  и не было, пропало. Потом постепенно прояснилась и причина и дальше по цепочке, одно за другим, вглубь. Познаешь себя и одновременно других людей. Вместе с познанием и опытом пришло спокойствие.

Разумеется я двинусь дальше уже с техниками второго уровня, я вижу свои задачи, но уже сейчас самоощущение качественно переменилось. Начали происходить перемены во внешнем мире. Думаю, что мне в этом помогла «формула счастья», как-то все само собой складывается, все решается без лишних усилий. А кроме того, люди тебе улыбаются, подсказывают дорогу.

Каждодневные мелочи жизни стали очень приятными. Со мой был случай, меня одолевала очень назойливая соседка по даче, от которой невозможно избавиться корректными способами, мне даже казалось что она ко мне переедет жить  и заговорит меня до смерти. Я применила технику «Формула счастья», я желала ей счастья до тех пор пока она не стала довольной, улыбнулась и исчезла. И знаете что? Я ее больше не видела – она позвонила и сообщила, то выходит замуж.

Рептилоид Дата: Вторник, 11.08.2015, 10:21 | Сообщение # 281
заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Здарова, камрады.
Вот вы легковерные, мне бы так!!!
Кх-кх! Я таавоо, уж несколько месяцев от моего последнего воплощения на вашей грядке пытаюсь практиковать вашу тему.
Что тут сказать, все ваши техники мне очень нравятся и они работают. Но поддерживать эти состояния длительно мне удаётся только в спокойной обстановке.
Если же ситуация стрессовая, то все техники описанные админом тут же рассасываются и остаётся только погружённость в негативные эмоции и чувства. Точнее, эти техники проявляются на мгновение, когда погружённость чутка ослабевает, а потом я снова погружаюсь в пучину страстей.
Вопрос – возможно, вообще приминать всё это практически, т.е. в реальной, стрессвой (очень стрессовой. Ёпт, очень-очень стрессовой) ситуации?
З.Ы. Только без бээ! smok



Сообщение отредактировал Рептилоид - Вторник, 11.08.2015, 17:13
pro-svet Дата: Вторник, 11.08.2015, 22:20 | Сообщение # 282
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5356
Репутация: 172
Статус: Offline
Цитата Рептилоид ()
возможно, вообще приминать всё это практически, т.е. в реальной, стрессвой (очень стрессовой. Ёпт, очень-очень стрессовой) ситуации?
"Применять" Вы хотели сказать?

В очень-очень стрессовой ситуации человеку, как правило, не до техник. В лучшем случае начинает взывать к Богу каким-нибудь известным ему способом.

Ну и картинка в тему))



P.S. Эта тема форума - для публикации успехов и отзывов от прохождения первого уровня. Для вопросов есть более подходящие темы.


Прикрепления: 0733736.jpg (65.0 Kb)
DёS Дата: Вторник, 11.08.2015, 22:55 | Сообщение # 283
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак опишу результаты проделанной работы.Занимаюсь духовными практиками довольно таки давно,поэтому способность к принятию очень хорошо развита у меня.Раньше просто напросто,по книгам Экхарта Толле принимал всё то что видел и чувствовал внутри себя,развивал осознанность,это давало очень хорошие результаты,но вот недавно позанимался дуальностями ,буквально 3-4 дня !За это время получил каласальные результаты ,проработал примерно 30-40 дуальностей которые беспокоили последние 2-3 года,прорабатывал по методике моделирования полюсов - считаю эту методику самой эффективной и мощной.Проработав все актуальные дуальности я расслабился и почувствовал лёгкость,будто отлегко ,камень с плеч .Очень важно я заметил делать всё так как описано на сайте ,чётко сформулированная дуальность является гарантом успеха техники,если чувствуется что внутри есть сопротивление какой либо идеи ,надо прорабатывать.Обязательно находиться в спокойной обстановке,так что бы ничего не отвлекало , максимальная концентрация на полюсах сократит время проработки дуальностей до минимума.Всплывает естественно неприятный материал из подсознания,в этот момент важно дойти до конца ,если оставить на потом ,то возможно возникнут некоторые трудности с продолжением проработки с того же момента))),но это не беда ,всем успехов и удачной работы над собой!


"я читал, что кто-то перевёл, что Ананда слышал, что Будда говорил, что судьбы нет."с уважением Висков Д.А
Рептилоид Дата: Четверг, 13.08.2015, 14:53 | Сообщение # 284
заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Админ.
rina Дата: Среда, 26.08.2015, 16:25 | Сообщение # 285
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. 
Совсем недавно познакомилась с сайтом и материалом которые он несет. Хочу поблагодарить за четкое направление в работе над собой и над посзнанием себя. 
Перечитала много статей на сайте, опробовала практику" Прими как есть", потом стала работать с дуальностями . 
Потом стала работать с Формулой счастья, ее я решила практиковать неделю одного человека. Во время первой практики данной техники, мой мозг показывал все неприятные моменты связанные с этим человеком, будто кричал " посмотри что он тебе сделал и его ты хочешь простить ? Ему желаешь счастья?" . Но уже через несколько минут , стали всплывать другие картинки  и это радует . 
Дуальности тоже принесли свои результаты, мне очень нужны были срочные и действенные способы решить проблему . Благодаря этим техникам я нашла выход. 
Сейчас я уже не так реагирую на ту информацию которая еще пару дней назад выводила меня из себя. Она как будто где то не со мной, проплывает мимо . 
После ролика " как избавится от гордыни и чувства вины" я почувствовала облегчение. Столько лет на мне лежала вина, боль , гордыня вообще мой крест. Уже работаю над гордыней. 
На самом деле еще много чего нужно разобрать на Первом уровне, надеюсь и второй уровень мне поможет не меньше. 
С глубокой благодарностью.

pro-svet Дата: Вторник, 01.09.2015, 13:42 | Сообщение # 286
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5356
Репутация: 172
Статус: Offline
Добавил в шапку темы новый скриншот - 6000 отзывов.



Позитивная тенденция сохраняется, и это снова подтверждает, что есть смысл применять предложенные на сайте техники в своей жизни.

Спасибо всем, кто участвует в опросе и оставляет отзывы на форуме. Всем дальнейших успехов и всех благ!


Прикрепления: 7869359.png (102.1 Kb)
timurnasyroff2016 Дата: Среда, 23.09.2015, 14:15 | Сообщение # 287
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ) Нашел этот сайт в тот момент, когда начал задумыватся, что помимо чтения книг по саморазвитию, мне нужна какая то хорошая практика. Проработка дуальностей было именно то, что я искал. Эффект от первой проработки был конечно взрывной, через минут 20 я уже сидел и хохотал в кресле. Это был первый и последний раз когда я смеялся. На остальных проработках была просто легкость и свобода. Когда прорабатывал страхи - очень много плакал. Ощущения теперь: Все стало какое красочное что ли, очень много деталей видишь сразу, если гуляю в лесу, реально получаю удовольствие просто наблюдать природу, вдыхать запахи. Лень ушла, стало нравится заниматся физическим трудом, ощущать процесс, как работает тело. Стал хорошо спать. Стал более терпимым к близким, принимаю их такими какие они есть. Стала нравится классическая музыка, понял как ее надо слушать. Отказался от мяса. )))

P.S. Спасибо создателю сайта!! )) 
       Спасибо Создателю, что он создал создателя этого сайта. ))

pro-svet Дата: Суббота, 03.10.2015, 11:44 | Сообщение # 288
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5356
Репутация: 172
Статус: Offline
timurnasyroff2016, спасибо за отзыв, и дальнейших успехов!

Продолжаю публиковать успехи из писем:

Я стал спокойнее,раздражение практически перестало подниматься по пустякам и если все же поднимается в редких случаях, я сразу наблюдаю его источник и оно гаснет. Стал спать лучше, ушли многие страхи, иногда чувствую свое тело полностью, от головы до ног, как будто я весь это тело, а раньше обитал как будто только в голове.

Еще очень нравится то, что после каждой проработки (не знаю с чем это связано) у меня очень хорошо прочищается нос и я могу лучше дышать и чувствовать запахи, просто давно мучаюсь с этим, а тут такой бонус ))))

Я стал внимательнее к людям, потому что перестал их боятся, стал смотреть в глаза при разговоре, стал более открытым что ли. Один раз шел по каменистой тропе, и передо мной, на большой камень выбежала огромная ящерица, я стал ей любоваться и заметил что она тоже дышит и тут меня накрыло: в тот момент, я понял, что она такое же живое существо, что мы дышим одним воздухом и т.п.,было очень много мыслей об устройстве мира, о сознании, которые раньше точно бы не пришли в голову. Стал наслаждаться одиночеством, природой, небом.

Забыл про депрессии, не знаю пока успех ли это, но я уволился с работы на которой всегда надо спешить, пока даже не знаю чем я хочу заниматься, но особо не переживаю по этому поводу.

Ходил еще недавно по торговому центру и понял, что я ничего не хочу покупать, это стало шоком для меня, куда я бы ни зашел, ничто особо не захватывало меня как раньше (сразу вспыхнула бы дуальность купить- не купить). Я чувствую, что меняюсь в лучшую сторону, но понимаю что я еще только в начале пути.

pro-svet Дата: Суббота, 03.10.2015, 11:53 | Сообщение # 289
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5356
Репутация: 172
Статус: Offline
И еще из письма:

Ну честно скажу так, сужу об успехах только исходя из самочувствия, это для меня самый важный критерий, что происходит внешне не так важно. Техника весьма меня поразила тем, что раньше я просто принимал всё подряд что меня трогало, но не раскладывал на полярности дуальность, когда же стал это делать результат улучшился в 2 раза как минимум. Из-за своей хорошо развитой способности принимать проработал огромное количество дуальностей которые беспокоили меня последние 2-3 года, я был поражён тем сколько меня это мучало и как лихо я проработал это за пару дней, да что говорить мне пары часов хватило на это.

Успехи если описать их максимально подробно выражаются в том, что я в очень сжатые сроки освободился от большого количества дуальностей волновавших меня последние пару лет, я проделал интенсивную работу, занимался по несколько часов в день, и один день полностью весь посвятил проработке дуальностей. Я чувствовал и видел как именно происходил сам процесс проработки, я наблюдал как выходит из меня хлам связанный с теми или иными дуальностями, ощущал как разряжается внутри напряжение, после чего сознание отклонилось куда то будто назад за пределы тела, а точнее за пределы того напряжения которое было. После проработки некоторое время пропадал внутренний диалог, было облегчение, как камень с плеч упал. Спокойствие осталось и оно не покинет меня, те дуальности больше не вернутся, есть четкая уверенность, так же в целом на какие то другие темы стало легче рассуждать, т.е параллельно освободился еще от чего то ... Техника первого уровня является очень мощным инструментом при правильном её использовании, я честно говоря даже не представляю что есть ещё какие то более мощные инструменты, это очень круто, после вчерашней последней проработки, сегодня я вообще в отличнейшем настроении весь день!

pro-svet Дата: Вторник, 13.10.2015, 14:51 | Сообщение # 290
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5356
Репутация: 172
Статус: Offline
И еще один отзыв, присланный на ящик.

Стал ощущать некоторую независимость от окружающего мира. Появился какой-то внутренний стержень, я стал легче и свободнее самовыражаться. Мне стало легче заглядывать в свои серьезные проблемы. Стало интереснее и проще общаться с окружающими. Я стал их лучше слышать и понимать. Легче принимать людей и окружающее во всем многообразии. Возникающие негативные эмоции легче сглаживаются и растворяются. Как-то было, что во сне даже летал, чего раньше не было. Стал больше себя любить просто как живое существо. На внешнем плане, простые текущие вопросы легче улаживаются. Влияние на серьезные вопросы выявить пока сложно, т.к. прошедший временной промежуток мал. В целом жизнь стала проще, приятнее, светлее, добрее. Стал больше радовать сам процесс жизни, делания чего-либо, а привязка к результату уменьшилась. Теперь легче допустить, что не нужно искать идеальную модель жизни, жизнь хороша такая, как есть.

Lazaridi Дата: Суббота, 31.10.2015, 12:47 | Сообщение # 291
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Хотел сказать что лично для меня техники первого уровня дали очень интересные эффекты. Я в сумел снять остроту своих проблем, и выход из эмоционально напряженной игры позволил увидеть ситуацию в полной мере. Отдельно хочу отметить принятие как есть: для меня было открытие, что можно принять как есть и свое не приятие как есть biggrin  - это понимание продвинуло меня на несколько шагов вперед в плане моей личной работы с гневом и сэкономило мне приличное количество нервных клеток )))) 
Особенно сильной в плане духовно энергетической зарядки для меня была техника благодарения. Советую всем попробовать, особенно после тяжелого дня. Выделите 10 минут и после этой работы сами почувствуете как снова наполнились энергией (ну на меня именно так работает  smile )
Техники помогают остановить внутреннее бормотание и почувствовать мир, покой, счастье, благодать - да же не знаю какое слово будет более точным))) 
Успехов всем пробующим, а тем кто не решается скажу только одно: однажды решившись можно остаться счастливым на всю жизнь)))))

Mr_Hide Дата: Среда, 18.11.2015, 14:07 | Сообщение # 292
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Способность принимать как есть освоил быстро, т.к. раньше занимался другими практиками с похожей структурой. Что касается изменений, то интенсивность переживаний сильно снизилась, появилась своеобразная "мягкость" в них. Некоторые вещи отвалились. Нашел одно очень серьезное убеждение, которое мучало довольно долго, я грустил из-за того, что в жизни нет смысла. Убрал эту грусть с помощью проработки дуальностей. Состояние резко изменилось на тот момент, появилось с
 воеобразное озарение. Через некоторое время себя проявили другие проблемы, но эта уже не беспокоит. Состояние в целом нейтральное с некоторым уклоном в позитив. Использовал технику прощения и формулу счастья, сильно снизилась интенсивность прошлых обид

pro-svet Дата: Суббота, 05.12.2015, 11:50 | Сообщение # 293
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5356
Репутация: 172
Статус: Offline
LazaridiMr_Hide, спасибо, что поделились и дальнейших успехов!

Вот новый отзыв о первом уровне, из письма:

Во время проработки большинства дуальностей приходило новое понимание/осознание полярностей. Если обобщить, то это понимание относится к тому, что именно ум создает полярности, и как отождествление с ними заставляет меня страдать. То есть появилось ощущение зазора между умом и тем, кто наблюдает за ним.

Незаметно для себя я стал в целом спокойнее, проблемы перестали вызывать ощущение безвыходности. Несколько позитивнее стало отношении к себе. Как мне кажется, чуть теплее стали проблемные отношения, но может это только кажется.

Стало проще останавливать нездоровую активность ума, и общего чувства покоя стало больше.

Yan Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 01:47 | Сообщение # 294
продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Репутация: 87
Статус: Offline
Цитата Lazaridi ()
...для меня было открытие, что можно принять как есть и свое не приятие как есть...
Подобным образом. Очень похоже.  biggrin  
Однажды, осознание этого - перевернуло всю жизнь "с ног на голову" и "с головы на ноги" . 
Как говорил один Мудрец; "Всё изменилось, ничего не изменилось".

Принятие как есть - величайшая возможность, способность, метод и так далее. Очень полезная отправная точка в самопознании. Многое об этом здесь сказано и просто написано, поэтому хотелось бы отметить то, что это ключевая способность на этом пути.
                                                                                                            Один из лучших инструментов.
Всего Доброго.



На Всё Воля Всевышнего!
varlonez Дата: Понедельник, 14.12.2015, 02:18 | Сообщение # 295
ищущий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Репутация: 10
Статус: Offline
только подумайте о том что .....я принимаю это как есть....можно подумать блин что тебя кто-то спрашивает....надо быть посмелей....и сказать ебта это уже есть...такое как есть....будь практичнее ...в том плане что можно сделать с чем-то или с кем-то только в том случае если знаешшь и понимаешь обьект так как  он есть....вне твоего желания..в чем вся проблема....никто ничего не желает воспринимать как оно есть....ну хотябы с наменьшими искажениями на уровне  органов чувств....и  не надо сюси пуси.....холодно---холодно,больно---больно,мне очень понравилась техника знакомого экстрасенса.....он просто  говорит----если ты в замешательстве---просто говори ПРАВДУ так как есть она для тебя.....мощнейшая техника....
pro-svet Дата: Понедельник, 14.12.2015, 11:32 | Сообщение # 296
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5356
Репутация: 172
Статус: Offline
varlonez, в этой теме делимся успехами от прохождения первого уровня, и ничем более.

Редактируйте, удаляйте все что не является успехами от прохождения первого уровня.

Спасибо всем, кто отписывается.

pro-svet Дата: Пятница, 15.01.2016, 18:11 | Сообщение # 297
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5356
Репутация: 172
Статус: Offline
Еще один человек завершил первый уровень, публикую его успехи:

Стал общительней, уверенней в себе. Настроение в целом стало лучше, чем прежде. Проблемы, которые мучали всю жизнь, теперь практически не волнуют. Появились большие планы и цели на жизнь (но почти не волнует, удастся ли их реализовать).

Всплывало очень много материала, старые воспоминания, адреналин подскакивал аж дыхание перехватывало. Сейчас уже практически ничего не ощущаю. Иногда из-за жизненных обстоятельств бывает сильный всплеск эмоций, но они все исчезают буквально за полчаса, раньше настроение могло испортиться на целый день.

pro-svet Дата: Суббота, 13.02.2016, 18:38 | Сообщение # 298
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5356
Репутация: 172
Статус: Offline
И еще:

Процесс этот был довольно длительным, и сложно сравнивать меня теперешнего с тогдашним; я просто не помню в точности как я воспринимал мир до. В общем точно стало меньше цеплять разного бытового негатива. Я осознал насколько я эгоистичен. Раньше я этого не замечал, и несмотря на то, что мой эгоизм скорее всего уменьшился за это время, я ощущаю его так как будто бы он наоборот увеличился, за счет того что теперь я его замечаю. На внешнем плане стали гораздо лучше отношения с девушкой, с коллегами, со всем окружением.

Ромашка0083 Дата: Вторник, 23.02.2016, 19:54 | Сообщение # 299
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Главный результат от первого уровня для меня - это замедление того хаоса мыслей, который постоянно сопровождал меня, теперь в голове тише и спокойнее smile . Проработка дуальностей, связанных с родителями дала четкое осознание того, что много я сама себе всего надумала в детстве. Появилась внутренняя уверенность, перестала постоянно куда-то спешить. До этого многое перепробовала, но чтобы получить такие результаты за столь короткое время - неожидала! ОЧЕНЬ КРУТО!
kristinausakova3 Дата: Понедельник, 14.03.2016, 19:10 | Сообщение # 300
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Счастья Всем!
Продолжаю работать с дуальностями, применяя так же и другие техники.
Улучшается работоспособность так как ушло раздражение и другие негативные эмоции ,которые мешали сосредоточится.Теперь стараешься день провести плодотворно для себя и других.Начинаешь больше видеть и понимать людей их желания,поведение.Перестала жить завтрашним днем.Чувствую себя спокойно.


Прикрепления: 3064669.jpg (14.4 Kb)
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » Успехи, отзывы » Успехи от прохождения первого уровня (отзывы о проработке дуальностей)
Поиск: