Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 22«1215161718192122»
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Успехи, отзывы » Успехи от прохождения первого уровня (пишем, читаем, делаем выводы)
Успехи от прохождения первого уровня
pro-svetДата: Четверг, 20.01.2011, 19:25 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Успехи от прохождения Первого Уровня

Здесь публикуются успехи тех, кто прошел или проходит первый уровень. Вы можете сами их публиковать, или же отправлять мне на ящик, я опубликую. Лучше, конечно, если сами.

Ваши успехи могут помочь другим определиться, стоит ли использовать материалы сайта в работе над собой, или нет.

По каждому уровню создана тема для публикации отзывов и успехов.

Кто зашел сюда почитать о результатах других людей, смотрите также в других ветках в разделе успехов и отзывов

Публикация своих успехов и отзывов - это тоже важная часть работы над собой, так как это действие имеет положительный эффект: вы фиксируете свои успехи, направляете на них больше внимания, а это притягивает еще больше позитива и успехов в вашу жизнь и жизнь других людей, которые читают ваши отзывы. Таким образом, мы совместными усилиями делаем жизнь лучше, шаг за шагом.

Кстати, статистика отзывов о содержимом сайта тоже не может не радовать:

Спасибо всем, кто поучаствовал в опросе!

Прикрепления: 0536463.jpg(44Kb) · 6959416.jpg(43Kb) · 0433633.jpg(30Kb) · 0749971.jpg(45Kb) · 1377611.png(102Kb)

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

pro-svetДата: Четверг, 23.01.2014, 22:23 | Сообщение # 241
Admin
А это, наверное, самый короткий отзыв на всем форуме, зато как емко! smile

Исчезла бессонница.

Oбщее спокойствие, расслабленность.

Всем желаю успехов, которыми вы можете делиться здесь или присылать мне, чтобы я сам опубликовал. Читайте также успехи и отзывы от прохождения других уровней http://pro-svet.at.ua/forum/8

pro-svetДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:40 | Сообщение # 242
Admin
Успехи, присланные сегодня в письме:

Я проработала несколько дуальностей и оценила действенность Вашей техники. После первой же, она касалась моего брака, у меня заметно улучшились отношения с мужем - удивительно, это за один день! Уже за это Вам огромное спасибо.

pro-svetДата: Четверг, 30.01.2014, 20:45 | Сообщение # 243
Admin
И еще один отзыв из письма:

Эффект потрясающий от проработки дуальностей, как второе дыхание. Увидела и прочувствовала свое эго, стала больше понимать течение жизни, с каждым днем лучше чувствую себя, наладились отношения с окружающими,
стала лучше понимать людей.

js755Дата: Пятница, 31.01.2014, 23:36 | Сообщение # 244
заглянувший
Добрый день.Извините, но я так и не понял как прорабатываются дуальности.Как составлять понятно,а как конкретно проработывать. Например дуальность : "Мне важно иметь дорогой автомобиль - Мне не важно иметь дорогой автомобиль".....Проработайте для примера пожалуйста.

pro-svetДата: Суббота, 01.02.2014, 12:48 | Сообщение # 245
Admin
js755, в этой теме публикуются отзывы и успехи от прохождения первого уровня, как и указано в заголовке.

Вопросы задаем в этой теме.

На Ваш вопрос ответил здесь.

RepninaДата: Четверг, 20.02.2014, 21:05 | Сообщение # 246
заглянувший
Мда. После первого опыта прошло время, сейчас опять начала работу с дуальностями, поняла, что работы дофига и больше...
Вначале (несколько дней) был жуткий период, прям казалось, что не выживу, сейчас после проработки дуальности "я душа - я не душа", вообще голова стала расслабленной, была слишком напряженной, думать не моглось до этого, просто тихий ужас какой-то. Сейчас получше, надеюсь, что дальше будет лучше, появилась четкая уверенность, что я делаю то, что надо. Понимаю, почему Трансерфинг реальности у меня не шел (еще бы, столько негатива, всю жизнь занималась страданием и самонаказанием). Первый вопрос после начала проработки был "Как так можно жить? Это ужасно". Ну мысленный. Ну еще работа с психологом. Хотя думаю, что эффект таки от практики больше. Паники и страха очень много, какой-то бездонный край.

pro-svetДата: Суббота, 15.03.2014, 14:08 | Сообщение # 247
Admin
Repnina, спасибо, что поделились!
И дальнейших Вам успехов!

pro-svetДата: Суббота, 15.03.2014, 14:19 | Сообщение # 248
Admin
Прислали новые успехи от прохождения первого уровня:

Осознание абсурдности проблемы. То есть проблема как проблема больше вообще не рассматривается. Легкость. Спокойствие.

На работе пропала раздражительность, нервозность. У нас довольно сложная работа в виду того что нужно очень много общаться с людьми. Конкретнее, я работаю в сфере ЖКХ, сами понимаете к нам люди приходят не с благими намерениями smile а именно поругаться, покричать, выплеснуть накопившийся негатив. И в основном это пенсионеры, а им что либо объяснить довольно трудная задача))) Я перестал "парится" по поводу происходящего, когда на меня кричат, обвиняют нас в том, что мы якобы крадем их деньги и т.п, просто ощущение того, что меня это не касается. До этого настроение портилось с самого утра, возвращался домой психованным, срывался на ком попало. Конечно, сразу замечал, что по сути то не с чего не с того, другому человеку настроение испортил. Почему возникала такая потребность. Сейчас нет такой потребности)

В семье я стал более наблюдательным. Стал больше слушать, а не говорить. Как было обычно. Гораздо меньше ссор по пустякам.

Отношений с кем либо у меня было не много и они не длились больше нескольких месяцев. Я заметил почему так происходило. Многие ошибки, которые допускал - из-за своего эгоизма.

Социум - да мне всегда было как безразлично мнение общества и окружающих.

Вообще я сам по себе человек довольно таки странный. Думаю о чем другие не думают, не думаю о чем другие постоянно думают. Мне кажется, люди совсем помешались на отношениях с друг с другом. Чего то хотят. Куда то бегут. Чего хотят? Куда бегут? Зачем? Для меня это все как то странно. А может я опять это все придумал))) Не знаю) Надеюсь Ваши техники помогут мне разобраться!)

VanSladДата: Воскресенье, 16.03.2014, 00:42 | Сообщение # 249
заглянувший
Здравстуйте все
я недавно посмотрел один художественный фильм-боевик.Конец был неожиданным...фильм о бое с собой,т.е.с собственным эго.Это впечатлило+страдания и я набрал в поиске "эго" и набрёл на этот чудесный сайт
Это было месяц назад.Я тогда прочёл о формуле счастья и стал пользоваться.
Раньше испытывал множественные раздражения по отношению к родителям и другим членам семьи.
Так же проработал с помощью этой формулы отношения с человеком,к которому у меня имеется привязанность.Это во многом помогло.в частности-наладить просто "неэгоистичное" отношение и общение.
От привязанности пока не избавился.работаю над этим.
Вообще с детства интересовался истиной.Может не так сильно интересовался конкретно,как просто было интересно.
Время от времени происходили разные события,которые подталкивали к пути самоомознания.А теперь я весь в таких событиях)теперь я тут...

Всем удачи в самоосознании и во всём остальном

Создателю сайта и всем участника-огромное спасибо=)

pro-svetДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:47 | Сообщение # 250
Admin
VanSlad, спасибо за отзыв и дальнейших успехов! smile

pro-svetДата: Четверг, 10.04.2014, 12:25 | Сообщение # 251
Admin
Вот еще успехи из присланного письма:

Я где то прочитала, что страх будет существовать до тех пор, пока есть привязанность, избыточная значимость. А надо Вам сказать, что у меня был страх за детей и внуков. Просто изнуряющий меня страх. И я решила не бороться со страхом, а убрать привязанность. Пусть я не сильно буду «любить» детей и внуков, но зато и не будет обморочного страха за них. И я стала каждого отдельного внука и каждую отдельную дочку прорабатывать. На бумаге. Я всё пишу. Мне так легче удерживать внимание. Ну вот. Дуальность: «Я очень люблю внучку – Я равнодушно отношусь к внучке так же, как к чужим детям». Помогло. Очень. Страх ушёл. Панический страх был. Причём прорабатывала недолго. Потому что внучка маленькая. Ей 10 лет. А значит и моему страху за её жизнь 10 лет. И он легко поддался проработке. Страх то. Потому что на него не так много зарядов налипло. Я так поняла, что чем старее чувство, тем оно труднее поддаётся проработке.

Много переоценок произошло.

pro-svetДата: Суббота, 12.04.2014, 12:31 | Сообщение # 252
Admin
И еще успехи:

Раньше была туманность в голове , а теперь она исчезла.

Стало спокойней воспринимать некоторые ситуации. Меньше волнений, больше радости. Лучше стала работоспособность, не отвлекают меня мысли, проблемы, когда я чем-то занят.

Настроение стало лучше намного.

larisa2014Дата: Вторник, 15.04.2014, 10:21 | Сообщение # 253
заглянувший
Очень меня смущает формула счастья.
По моим ощущениям , желать кому то чего то - это нарушать его пространство.
Я никогда раньше никак не определяла для себя  понятие счастья.
А сейчас загуглила:
- " счастье это удовлетворённость жизнью,"
- "СЧАСТЬЕ — особое психическое состояние личности, прежде всего эмоциональное, возникающее при достижении сильно желаемого."
И  что то мне ещё сильнее расхотелось желать кому либо чего либо...
Потому что " сильно желаемое" -  оно у всех разное.
И я не хочу вмешиваться в чужие желания.
Для альпиниста - это покорить эверест.
Для обжоры - это тазик пельменей и ток шоу малахова.
А для педофила - это.......
Пусть каждый сам разбирается со воими желаниями и со своим счастьем.
Зачем мне  вмешиваться в его карму  со своими пожеланиями?
Мне со своими желаниями  разобраться бы.....

pro-svetДата: Вторник, 15.04.2014, 14:22 | Сообщение # 254
Admin
Цитата larisa2014 ()
Очень меня смущает формула счастья.
 Она Вас смущает по той простой причине, которая указана в статье http://pro-svet.at.ua/index....-47

Кстати, Вы написали не в той теме. Но раз уж Вы написали, я вынужден ответить. Причем прямо. Потому что мои ответы в нашей почтовой переписке Вы, похоже, не восприняли всерьез или не поняли.

Цитата larisa2014 ()
По моим ощущениям , желать кому то чего то - это нарушать его пространство.
Это всего лишь попытка оправдать свой неразумный эгоизм и нежелание от него избавляться. Данный форум - это не то место, где кого-то можно убедить в подобных бредовых отмазках. И хорошо, что Вам это не удалось, так как Вы могли сбить с этого пути многих людей, за что потом сильно страдали бы.

Насчет "нарушать пространство". Если Вам нравится слово "нарушать", ладно, но я бы сказал "воздействовать" или "влиять". Каждый раз, когда Вы о ком-то просто думаете, Вы тем самым влияете на его пространство, а если Вашими словами - "нарушаете". Это давно известный факт, подтвержденный даже научными экспериментами, о чем можете найти много материалов в сети.

В дополнение к этому могу еще раз Вам лично порекомендовать внимательно изучить статью "Ничто не случайно" и другие материалы по теме.

И тогда, быть может, Вы поймете, зачем желать людям счастья. Даже если собственное ложное эго сопротивляется этому.

Всех Вам благ в работе над собой!

И не нужно здесь отвечать, в этой теме публикуются успехи и отзывы с первого уровня, и ничто другое.

ЛиндаДата: Суббота, 31.05.2014, 10:41 | Сообщение # 255
заглянувший
Здравствуйте! Хочу поделиться успехом. Мы с мужем перестали понимать друг друга. Постоянно ссорились и ругались. Отношения накалились до такой степени, что дело пахло разводом. Хорошо, что я наткнулась на этот сайт, проработала несколько дуальностей, такие как "он прав - он не прав", "я виновата, в том, что сейчас происходит - я не виновата в том, что сейчас происходит", "я нужна ему - я не нужна ему", "мы будем счастливы вместе - мы не будем счастливы вместе" и еще несколько. После этого у нас снова наладились отношения, Это было удивительно, потому ,что и я и он уже были настроены на развод. Мы помирились очень неожиданно.

Конечно, некоторые проблемы, из-за которых мы ругались остались, поэтому  я настроена работать дальше по этой технике. Она мне кажется очень действенной, хотя и возникают некоторые вопросы.

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Успехи, отзывы » Успехи от прохождения первого уровня (пишем, читаем, делаем выводы)
Страница 17 из 22«1215161718192122»
Поиск:

Обзор теории и практики

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание

Жми!
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно
Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 6818