Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 22«1215161718192122»
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Успехи, отзывы » Успехи от прохождения первого уровня (пишем, читаем, делаем выводы)
Успехи от прохождения первого уровня
pro-svetДата: Четверг, 20.01.2011, 19:25 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Успехи от прохождения Первого Уровня

Иногда возникает забавная ситуация: люди спрашивают, почему так мало опубликовано успехов от прохождения уровней, а когда сами прошли уровень, не горят желанием публиковать свои успехи biggrin
То ли стесняются писать под своим именем, то ли не хотят увидеть обсуждение или критику своих успехов, то ли что-то еще. Как бы то ни было, теперь, с вашего позволения, буду публиковать успехи, присланные в письмах - без указания имен и других контактных данных (оговаривается с каждым "владельцем" успеха).

Помимо этого, ПРИВЕТСТВУЕТСЯ собственноручная публикация отзывов и успехов от применения техник Первого Уровня, равно как и от применения вообще любых техник и материалов, изложенных на сайте. Так что присоединяйтесь. Ваши опубликованные успехи могут помочь другим определиться, стоит ли использовать материалы сайта в работе над собой, или нет.

По каждому уровню создана тема для публикации отзывов и успехов.

Кто зашел сюда почитать успехи других, смотрите также в других ветках в разделе успехов и отзывов

Публикация успехов и отзывов - это тоже важная часть работы над собой, так как это действие имеет положительный эффект: вы фиксируете свои успехи, направляете на них больше внимания, а это притягивает еще больше позитива и успехов в вашу жизнь и жизнь других людей, которые читают ваши отзывы. Таким образом, мы совместными усилиями делаем жизнь лучше, шаг за шагом.

Кстати, статистика отзывов о содержимом сайта тоже не может не радовать:

Спасибо всем, кто поучаствовал в опросе!

Прикрепления: 0536463.jpg(44Kb) · 6959416.jpg(43Kb) · 0433633.jpg(30Kb) · 0749971.jpg(45Kb) · 1377611.png(102Kb)

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

pro-svetДата: Четверг, 23.01.2014, 22:23 | Сообщение # 241
Admin
А это, наверное, самый короткий отзыв на всем форуме, зато как емко! smile

Исчезла бессонница.

Oбщее спокойствие, расслабленность.

Всем желаю успехов, которыми вы можете делиться здесь или присылать мне, чтобы я сам опубликовал. Читайте также успехи и отзывы от прохождения других уровней http://pro-svet.at.ua/forum/8

pro-svetДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:40 | Сообщение # 242
Admin
Успехи, присланные сегодня в письме:

Я проработала несколько дуальностей и оценила действенность Вашей техники. После первой же, она касалась моего брака, у меня заметно улучшились отношения с мужем - удивительно, это за один день! Уже за это Вам огромное спасибо.

pro-svetДата: Четверг, 30.01.2014, 20:45 | Сообщение # 243
Admin
И еще один отзыв из письма:

Эффект потрясающий от проработки дуальностей, как второе дыхание. Увидела и прочувствовала свое эго, стала больше понимать течение жизни, с каждым днем лучше чувствую себя, наладились отношения с окружающими,
стала лучше понимать людей.

js755Дата: Пятница, 31.01.2014, 23:36 | Сообщение # 244
заглянувший
Добрый день.Извините, но я так и не понял как прорабатываются дуальности.Как составлять понятно,а как конкретно проработывать. Например дуальность : "Мне важно иметь дорогой автомобиль - Мне не важно иметь дорогой автомобиль".....Проработайте для примера пожалуйста.

pro-svetДата: Суббота, 01.02.2014, 12:48 | Сообщение # 245
Admin
js755, в этой теме публикуются отзывы и успехи от прохождения первого уровня, как и указано в заголовке.

Вопросы задаем в этой теме.

На Ваш вопрос ответил здесь.

RepninaДата: Четверг, 20.02.2014, 21:05 | Сообщение # 246
заглянувший
Мда. После первого опыта прошло время, сейчас опять начала работу с дуальностями, поняла, что работы дофига и больше...
Вначале (несколько дней) был жуткий период, прям казалось, что не выживу, сейчас после проработки дуальности "я душа - я не душа", вообще голова стала расслабленной, была слишком напряженной, думать не моглось до этого, просто тихий ужас какой-то. Сейчас получше, надеюсь, что дальше будет лучше, появилась четкая уверенность, что я делаю то, что надо. Понимаю, почему Трансерфинг реальности у меня не шел (еще бы, столько негатива, всю жизнь занималась страданием и самонаказанием). Первый вопрос после начала проработки был "Как так можно жить? Это ужасно". Ну мысленный. Ну еще работа с психологом. Хотя думаю, что эффект таки от практики больше. Паники и страха очень много, какой-то бездонный край.

pro-svetДата: Суббота, 15.03.2014, 14:08 | Сообщение # 247
Admin
Repnina, спасибо, что поделились!
И дальнейших Вам успехов!

pro-svetДата: Суббота, 15.03.2014, 14:19 | Сообщение # 248
Admin
Прислали новые успехи от прохождения первого уровня:

Осознание абсурдности проблемы. То есть проблема как проблема больше вообще не рассматривается. Легкость. Спокойствие.

На работе пропала раздражительность, нервозность. У нас довольно сложная работа в виду того что нужно очень много общаться с людьми. Конкретнее, я работаю в сфере ЖКХ, сами понимаете к нам люди приходят не с благими намерениями smile а именно поругаться, покричать, выплеснуть накопившийся негатив. И в основном это пенсионеры, а им что либо объяснить довольно трудная задача))) Я перестал "парится" по поводу происходящего, когда на меня кричат, обвиняют нас в том, что мы якобы крадем их деньги и т.п, просто ощущение того, что меня это не касается. До этого настроение портилось с самого утра, возвращался домой психованным, срывался на ком попало. Конечно, сразу замечал, что по сути то не с чего не с того, другому человеку настроение испортил. Почему возникала такая потребность. Сейчас нет такой потребности)

В семье я стал более наблюдательным. Стал больше слушать, а не говорить. Как было обычно. Гораздо меньше ссор по пустякам.

Отношений с кем либо у меня было не много и они не длились больше нескольких месяцев. Я заметил почему так происходило. Многие ошибки, которые допускал - из-за своего эгоизма.

Социум - да мне всегда было как безразлично мнение общества и окружающих.

Вообще я сам по себе человек довольно таки странный. Думаю о чем другие не думают, не думаю о чем другие постоянно думают. Мне кажется, люди совсем помешались на отношениях с друг с другом. Чего то хотят. Куда то бегут. Чего хотят? Куда бегут? Зачем? Для меня это все как то странно. А может я опять это все придумал))) Не знаю) Надеюсь Ваши техники помогут мне разобраться!)

VanSladДата: Воскресенье, 16.03.2014, 00:42 | Сообщение # 249
заглянувший
Здравстуйте все
я недавно посмотрел один художественный фильм-боевик.Конец был неожиданным...фильм о бое с собой,т.е.с собственным эго.Это впечатлило+страдания и я набрал в поиске "эго" и набрёл на этот чудесный сайт
Это было месяц назад.Я тогда прочёл о формуле счастья и стал пользоваться.
Раньше испытывал множественные раздражения по отношению к родителям и другим членам семьи.
Так же проработал с помощью этой формулы отношения с человеком,к которому у меня имеется привязанность.Это во многом помогло.в частности-наладить просто "неэгоистичное" отношение и общение.
От привязанности пока не избавился.работаю над этим.
Вообще с детства интересовался истиной.Может не так сильно интересовался конкретно,как просто было интересно.
Время от времени происходили разные события,которые подталкивали к пути самоомознания.А теперь я весь в таких событиях)теперь я тут...

Всем удачи в самоосознании и во всём остальном

Создателю сайта и всем участника-огромное спасибо=)

pro-svetДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:47 | Сообщение # 250
Admin
VanSlad, спасибо за отзыв и дальнейших успехов! smile

pro-svetДата: Четверг, 10.04.2014, 12:25 | Сообщение # 251
Admin
Вот еще успехи из присланного письма:

Я где то прочитала, что страх будет существовать до тех пор, пока есть привязанность, избыточная значимость. А надо Вам сказать, что у меня был страх за детей и внуков. Просто изнуряющий меня страх. И я решила не бороться со страхом, а убрать привязанность. Пусть я не сильно буду «любить» детей и внуков, но зато и не будет обморочного страха за них. И я стала каждого отдельного внука и каждую отдельную дочку прорабатывать. На бумаге. Я всё пишу. Мне так легче удерживать внимание. Ну вот. Дуальность: «Я очень люблю внучку – Я равнодушно отношусь к внучке так же, как к чужим детям». Помогло. Очень. Страх ушёл. Панический страх был. Причём прорабатывала недолго. Потому что внучка маленькая. Ей 10 лет. А значит и моему страху за её жизнь 10 лет. И он легко поддался проработке. Страх то. Потому что на него не так много зарядов налипло. Я так поняла, что чем старее чувство, тем оно труднее поддаётся проработке.

Много переоценок произошло.

pro-svetДата: Суббота, 12.04.2014, 12:31 | Сообщение # 252
Admin
И еще успехи:

Раньше была туманность в голове , а теперь она исчезла.

Стало спокойней воспринимать некоторые ситуации. Меньше волнений, больше радости. Лучше стала работоспособность, не отвлекают меня мысли, проблемы, когда я чем-то занят.

Настроение стало лучше намного.

larisa2014Дата: Вторник, 15.04.2014, 10:21 | Сообщение # 253
заглянувший
Очень меня смущает формула счастья.
По моим ощущениям , желать кому то чего то - это нарушать его пространство.
Я никогда раньше никак не определяла для себя  понятие счастья.
А сейчас загуглила:
- " счастье это удовлетворённость жизнью,"
- "СЧАСТЬЕ — особое психическое состояние личности, прежде всего эмоциональное, возникающее при достижении сильно желаемого."
И  что то мне ещё сильнее расхотелось желать кому либо чего либо...
Потому что " сильно желаемое" -  оно у всех разное.
И я не хочу вмешиваться в чужие желания.
Для альпиниста - это покорить эверест.
Для обжоры - это тазик пельменей и ток шоу малахова.
А для педофила - это.......
Пусть каждый сам разбирается со воими желаниями и со своим счастьем.
Зачем мне  вмешиваться в его карму  со своими пожеланиями?
Мне со своими желаниями  разобраться бы.....

pro-svetДата: Вторник, 15.04.2014, 14:22 | Сообщение # 254
Admin
Цитата larisa2014 ()
Очень меня смущает формула счастья.
 Она Вас смущает по той простой причине, которая указана в статье http://pro-svet.at.ua/index....-47

Кстати, Вы написали не в той теме. Но раз уж Вы написали, я вынужден ответить. Причем прямо. Потому что мои ответы в нашей почтовой переписке Вы, похоже, не восприняли всерьез или не поняли.

Цитата larisa2014 ()
По моим ощущениям , желать кому то чего то - это нарушать его пространство.
Это всего лишь попытка оправдать свой неразумный эгоизм и нежелание от него избавляться. Данный форум - это не то место, где кого-то можно убедить в подобных бредовых отмазках. И хорошо, что Вам это не удалось, так как Вы могли сбить с этого пути многих людей, за что потом сильно страдали бы.

Насчет "нарушать пространство". Если Вам нравится слово "нарушать", ладно, но я бы сказал "воздействовать" или "влиять". Каждый раз, когда Вы о ком-то просто думаете, Вы тем самым влияете на его пространство, а если Вашими словами - "нарушаете". Это давно известный факт, подтвержденный даже научными экспериментами, о чем можете найти много материалов в сети.

В дополнение к этому могу еще раз Вам лично порекомендовать внимательно изучить статью "Ничто не случайно" и другие материалы по теме.

И тогда, быть может, Вы поймете, зачем желать людям счастья. Даже если собственное ложное эго сопротивляется этому.

Всех Вам благ в работе над собой!

И не нужно здесь отвечать, в этой теме публикуются успехи и отзывы с первого уровня, и ничто другое.

ЛиндаДата: Суббота, 31.05.2014, 10:41 | Сообщение # 255
заглянувший
Здравствуйте! Хочу поделиться успехом. Мы с мужем перестали понимать друг друга. Постоянно ссорились и ругались. Отношения накалились до такой степени, что дело пахло разводом. Хорошо, что я наткнулась на этот сайт, проработала несколько дуальностей, такие как "он прав - он не прав", "я виновата, в том, что сейчас происходит - я не виновата в том, что сейчас происходит", "я нужна ему - я не нужна ему", "мы будем счастливы вместе - мы не будем счастливы вместе" и еще несколько. После этого у нас снова наладились отношения, Это было удивительно, потому ,что и я и он уже были настроены на развод. Мы помирились очень неожиданно.

Конечно, некоторые проблемы, из-за которых мы ругались остались, поэтому  я настроена работать дальше по этой технике. Она мне кажется очень действенной, хотя и возникают некоторые вопросы.

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Успехи, отзывы » Успехи от прохождения первого уровня (пишем, читаем, делаем выводы)
Страница 17 из 22«1215161718192122»
Поиск:

Обзор теории и практики

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно

Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 6543
Помочь сайту