Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 23«12212223
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Успехи, отзывы » Успехи от прохождения первого уровня (пишем, читаем, делаем выводы)
Успехи от прохождения первого уровня
pro-svetДата: Четверг, 20.01.2011, 19:25 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Успехи от прохождения Первого Уровня

Здесь публикуются успехи тех, кто прошел или проходит первый уровень. Вы можете сами их публиковать, или же отправлять мне на ящик, я опубликую. Лучше, конечно, если сами.

Ваши успехи могут помочь другим определиться, стоит ли использовать материалы сайта в работе над собой, или нет.

По каждому уровню создана тема для публикации отзывов и успехов.

Кто зашел сюда почитать о результатах других людей, смотрите также в других ветках в разделе успехов и отзывов

Публикация своих успехов и отзывов - это тоже важная часть работы над собой, так как это действие имеет положительный эффект: вы фиксируете свои успехи, направляете на них больше внимания, а это притягивает еще больше позитива и успехов в вашу жизнь и жизнь других людей, которые читают ваши отзывы. Таким образом, мы совместными усилиями делаем жизнь лучше, шаг за шагом.

Кстати, статистика отзывов о содержимом сайта тоже не может не радовать:

Спасибо всем, кто поучаствовал в опросе!

Прикрепления: 0536463.jpg(44Kb) · 6959416.jpg(43Kb) · 0433633.jpg(30Kb) · 0749971.jpg(45Kb) · 1377611.png(102Kb)

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

pro-svetДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:51 | Сообщение # 331
Admin
Успехи из письма:

Я получил новый опыт по работе с желаниями, поскольку это было самое сложное в моей практике. Часто было желание нежелания и подобные парадоксы доводили до сильного раздражения, после чего не хотелось вообще трогать эту тему. Чаще всего это происходило как раз после хорошего результата по освобождению от желаний. С помощью понимания природы дуальностей и работы над ними – результатом было просто освобождение от самой идеи чего либо.

Самые сильные техники - Техника прямого самоисследования и Устранение двойственности.

При проработке дуальностей приходило расслабление, а при дальнейшей проработке приходила некая светлая радость. С более сложными дуальностями были более сильные ощущения, такие как отсутствие мыслей в голове, пропадало ярко выраженное ощущение эго, личности.

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

BoeciyДата: Суббота, 07.10.2017, 16:40 | Сообщение # 332
заглянувший
  • Я начинал заниматься техникой первого уровня скептически, но после того, как я проработал первую дуальность, то я понял насколько это полезная техника. Этот инструмент позволяет самостоятельно разрешать проблемы, которые не позволяют нам ясно видеть и осознавать этот мир. После проработки нескольких основных дуальностей, тебе становится легче, ты можешь остановиться и увидеть этот мир. Именно это произошло и со мной, что дало мне душевный покой и ясный взгляд на проблемы, которые решались внутри меня. Изменилась моя картина мира, старые проблемы, которые могли меня волновать исчезли и теперь кажутся глупыми. Единственное, что я хочу посоветовать тем, кто будет пользоваться или только начал пользоваться техникой первого уровня – не лениться, не откладывать проработку дуальностей на потом, прорабатывать их в разгар болезненности. При этом стараться вложить себя в их проработку, ощущать болезненность проблемы. Всем удачи на вашем пути.
  •  
    rouseДата: Воскресенье, Вчера, 16:07 | Сообщение # 333
    заглянувший
    Результат прохождения первого   уровня. Перестала «сильно» реагировать на любые проблемы, которые возникают. 
    Вместо ушедших проблем приходят другие. При применении данной техники,
    проблемы не такие острые и быстро проходящие, но не все. В некоторых случаях
    нужно применить другие техники, например: пожелания счастья и т.п.  Все проблемы от того, как воспринимать ее -
    проблему, вначале она негативная, после техники не понимаешь, почему проблема
    была такой острой или вообще была.  Все
    конечно, не так быстро. Некоторые проблемы просто ушли, некоторые принимаю как
    есть, без негатива.  Стало меньше
    желаний. Понимаю, что проблемы, которые возникали, лежали на поверхности. Есть
    глубинные вещи, которые я не осознаю. Не осознаю, потому что считаю их нормой,
    моими и т.п. 

Добавлено (18.02.2018, 16:07)
    ---------------------------------------------
    И еще, я стала принимать все, что приходило ко мне. Стараюсь не вмешиваться в жизнь моих близких (очень страдала раньше от этого). Перестала всех звать заниматься какой либо духовной практикой. Поняла, что у всех свой срок. В этом плане я одиночка. Ищу людей кому это также нужно, как и мне. Внешне тоже есть изменения. Изменился голос. Стал мягче. Говорят так друзья

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Успехи, отзывы » Успехи от прохождения первого уровня (пишем, читаем, делаем выводы)
    Страница 23 из 23«12212223
    Поиск:

Обзор теории и практики

Жми, чтобы прочитать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание

Жми!
    я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно
    Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
    Всего ответов: 6904