Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 23«12212223
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Успехи, отзывы » Успехи от прохождения первого уровня (пишем, читаем, делаем выводы)
Успехи от прохождения первого уровня
pro-svetДата: Четверг, 20.01.2011, 19:25 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Успехи от прохождения Первого Уровня

Здесь публикуются успехи тех, кто прошел или проходит первый уровень. Вы можете сами их публиковать, или же отправлять мне на ящик, я опубликую. Лучше, конечно, если сами.

Ваши успехи могут помочь другим определиться, стоит ли использовать материалы сайта в работе над собой, или нет.

По каждому уровню создана тема для публикации отзывов и успехов.

Кто зашел сюда почитать о результатах других людей, смотрите также в других ветках в разделе успехов и отзывов

Публикация своих успехов и отзывов - это тоже важная часть работы над собой, так как это действие имеет положительный эффект: вы фиксируете свои успехи, направляете на них больше внимания, а это притягивает еще больше позитива и успехов в вашу жизнь и жизнь других людей, которые читают ваши отзывы. Таким образом, мы совместными усилиями делаем жизнь лучше, шаг за шагом.

Кстати, статистика отзывов о содержимом сайта тоже не может не радовать:

Спасибо всем, кто поучаствовал в опросе!

Прикрепления: 0536463.jpg(44Kb) · 6959416.jpg(43Kb) · 0433633.jpg(30Kb) · 0749971.jpg(45Kb) · 1377611.png(102Kb)

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

astarka60Дата: Среда, 27.09.2017, 19:56 | Сообщение # 331
заглянувший
Всем привет, я только начала первй уровень, результат ошеломил!!! Я много техник до этого пробовала. Например, работая по методу Джона Кихо, выполняешь технику seeding- weeding, то есть удаляешь вредные убеждения или мысли и на их место имплантируешь прямо противоположные.... и только сейчас до меня дошло, что таким образом я только усиливала напряжение между крайними точками дуальности.
Хотя есть и положительные моменты от предыдущих техник, легко и долго могу концентрироваться на чем либо, легко перехожу в состояние наблюдателя и осознанности....

pro-svetДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:51 | Сообщение # 332
Admin
Успехи из письма:

Я получил новый опыт по работе с желаниями, поскольку это было самое сложное в моей практике. Часто было желание нежелания и подобные парадоксы доводили до сильного раздражения, после чего не хотелось вообще трогать эту тему. Чаще всего это происходило как раз после хорошего результата по освобождению от желаний. С помощью понимания природы дуальностей и работы над ними – результатом было просто освобождение от самой идеи чего либо.

Самые сильные техники - Техника прямого самоисследования и Устранение двойственности.

При проработке дуальностей приходило расслабление, а при дальнейшей проработке приходила некая светлая радость. С более сложными дуальностями были более сильные ощущения, такие как отсутствие мыслей в голове, пропадало ярко выраженное ощущение эго, личности.

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

BoeciyДата: Суббота, 07.10.2017, 16:40 | Сообщение # 333
заглянувший
  • Я начинал заниматься техникой первого уровня скептически, но после того, как я проработал первую дуальность, то я понял насколько это полезная техника. Этот инструмент позволяет самостоятельно разрешать проблемы, которые не позволяют нам ясно видеть и осознавать этот мир. После проработки нескольких основных дуальностей, тебе становится легче, ты можешь остановиться и увидеть этот мир. Именно это произошло и со мной, что дало мне душевный покой и ясный взгляд на проблемы, которые решались внутри меня. Изменилась моя картина мира, старые проблемы, которые могли меня волновать исчезли и теперь кажутся глупыми. Единственное, что я хочу посоветовать тем, кто будет пользоваться или только начал пользоваться техникой первого уровня – не лениться, не откладывать проработку дуальностей на потом, прорабатывать их в разгар болезненности. При этом стараться вложить себя в их проработку, ощущать болезненность проблемы. Всем удачи на вашем пути.
  •  
    Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Успехи, отзывы » Успехи от прохождения первого уровня (пишем, читаем, делаем выводы)
    Страница 23 из 23«12212223
    Поиск:

Обзор теории и практики

Жми, чтобы прочитать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание

Жми!
    я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно
    Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
    Всего ответов: 6856