Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 22«1234562122»
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Успехи, отзывы » Успехи от прохождения первого уровня (пишем, читаем, делаем выводы)
Успехи от прохождения первого уровня
pro-svetДата: Четверг, 20.01.2011, 19:25 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Online
Успехи от прохождения Первого Уровня

Иногда возникает забавная ситуация: люди спрашивают, почему так мало опубликовано успехов от прохождения уровней, а когда сами прошли уровень, не горят желанием публиковать свои успехи biggrin
То ли стесняются писать под своим именем, то ли не хотят увидеть обсуждение или критику своих успехов, то ли что-то еще. Как бы то ни было, теперь, с вашего позволения, буду публиковать успехи, присланные в письмах - без указания имен и других контактных данных (оговаривается с каждым "владельцем" успеха).

Помимо этого, ПРИВЕТСТВУЕТСЯ собственноручная публикация отзывов и успехов от применения техник Первого Уровня, равно как и от применения вообще любых техник и материалов, изложенных на сайте. Так что присоединяйтесь. Ваши опубликованные успехи могут помочь другим определиться, стоит ли использовать материалы сайта в работе над собой, или нет.

По каждому уровню создана тема для публикации отзывов и успехов.

Кто зашел сюда почитать успехи других, смотрите также в других ветках в разделе успехов и отзывов

Публикация успехов и отзывов - это тоже важная часть работы над собой, так как это действие имеет положительный эффект: вы фиксируете свои успехи, направляете на них больше внимания, а это притягивает еще больше позитива и успехов в вашу жизнь и жизнь других людей, которые читают ваши отзывы. Таким образом, мы совместными усилиями делаем жизнь лучше, шаг за шагом.

Кстати, статистика отзывов о содержимом сайта тоже не может не радовать:

Спасибо всем, кто поучаствовал в опросе!

Прикрепления: 0536463.jpg(44Kb) · 6959416.jpg(43Kb) · 0433633.jpg(30Kb) · 0749971.jpg(45Kb) · 1377611.png(102Kb)

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

pro-svetДата: Воскресенье, 03.07.2011, 10:59 | Сообщение # 46
Admin
Снесло крышу))) Остался смех и беспричинная радость. Понимание, что все в этом мире правильно и совершенно. Неожиданная любовь к окружающим. Способность выигрывать в споре на обеих сторонах, то есть отстаивать любую точку зрения. Быстрое решение задач, которые раньше казались не решаемыми. Мир в ярких красках. Быстрая смена негативных настроений на позитивные.

Был случай два года назад и обида не уходила. После принятия и проработки дуальностей остался лишь смех. Намного спокойнее.

pro-svetДата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:02 | Сообщение # 47
Admin
Прорабатывая дуальности, получила много озарений, интересных ответов. Во всем стала видеть только позитив. Либо интерес, либо обучение. Теперь стакан на половину полный всегда, а не наполовину пустой, как это было раньше.

pro-svetДата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:04 | Сообщение # 48
Admin
Пришло наверное более глубокое понимание устройства умственной деятельности, а с ним более спокойное отношение к событиям. Некоторые события которые раньше задевали, стали проходить как бы мимо и иметь отношение не ко мне а к поставленной мной цели. Стал, лучше засыпать. Очень редко стали появляться «фоновые» обработки и проработки каких либо житейских, неприятных ситуаций, в основном они проходят быстро и явно, чаще в сам момент ситуации, а дальше «забываются». Появилось ощущение, что мир устроен намного более гармонично, чем я предполагал, и что «предполагалка» не способна, полностью понять эту гармонию, и вынуждена на постоянное удивление в моменты осознания Гармонии. На внешнем, плане кроме боле раскрепощённого поведения ничего не изменилось. Но на жизнь стало смотреть забавнее, нет той серьёзности и важности, которая сопровождала предыдущее отношение. Да и кому смотреть на жизнь? Я если себя ищу не нахожу, но фоново присутствую, на автомате.

SperervaДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:26 | Сообщение # 49
продвинутый
Статус: Offline
Жизнь стала по-настоящему игрой, весёлой игрой.
Даже если с кем спорю-легко перехожу из одного полюса в другой, хорошо понимаю противоположную точку зрения. Открытой стала мотивация поступков окружающих.
Как будто ещё один глаз появился - внутреннее зрение, которое видит человека изнутри.

Приятие жизни такой какая она есть, рассыпает в прах любые концепции и убеждения.

pro-svetДата: Вторник, 05.07.2011, 09:15 | Сообщение # 50
Admin
Супер!

pro-svetДата: Четверг, 28.07.2011, 09:45 | Сообщение # 51
Admin
Еще серия успехов из писем:

Выросла длительность моментов самоосознания. Сначала обратил на это внимание вовремя ходьбы – чётко осознаю, что прорабатываю дульность, посторонних мыслей в голове нет, хорошо ощущаю своё тело, то, что вижу и слышу. Потом стал обращать внимание, что могу прорабатывать дуальности во время разговоров с людьми, при этом хорошо ощущая своё тело, и отдавая себе отчёт, что делаю.

Стало ясно, если возникла проблема, просто прорабатываем её как дуальность, и всё. Дальше-больше, появляющуюся проблему воспринимал, как потенциальную дуальность. Это вызывало смех, и потенциальная дуальность растворялась. Безо всякого расписывания дуальности и её проработки.

Состояние после первого уровня стало стабильней. Просто пришло понимание, что всё, что вокруг происходит, игра…

pro-svetДата: Четверг, 28.07.2011, 09:47 | Сообщение # 52
Admin
На сайт меня натолкнули проблемы в личной жизни, одна девушка не хотела выстраивать со мной отношения, я испытывал неприятные ощущения всегда как только вспоминал и слышал о ней, после применения методики острота ощущения спала, нет дикого желания быть с ней во что бы то ни стало, появились другие интересы.

Иногда проявляются ухудшения состояния в сторону грусти, злости и нервозности, но они уже не столь продолжительны как раньше. Я могу отслеживать начальный этап и менять полюс своего настроения.

pro-svetДата: Четверг, 28.07.2011, 09:48 | Сообщение # 53
Admin
Повысилась ясность сознания, вижу истинное отношение других людей к себе и к жизни (и смех и грех – как слепые). Но хочется чего-то большего!!!!

Две недели назад нашел ваш сайт, начал работать по предложенной методике – пропали депрессии, понял что заблуждался во многих своих целях и убеждениях, не знаю чего на самом деле хочу от жизни, но мелких желаний много. Точно знаю, не знаю откуда, но знаю что достигать их надо после просветления!!!!!!!!!

pro-svetДата: Четверг, 11.08.2011, 11:20 | Сообщение # 54
Admin
Еще несколько успехов:

У меня в жизни было такое ощущение что мне что-то мешает жить, от чего и начал изучать соответствующую литературу, что в конечном итоге и привело меня на этот сайт. Как мне удалось понять, это был у меня очень сильный комплекс вины. Вот его остроту у меня как раз и получилось снять.

Сначала боялся выходящего материала, а через несколько дней уже расслабился и принимал как есть.

При проработке дуальности «Я чувствую себя виноватым – я не чувствую себя виноватым» был такой момент, когда что-то произошло в мозгу и раз!, такое ощущение, что ты уже не такой каким был раньше, что-то в тебе поменялось, но не можешь уловить что. Также гораздо лучше начал чувствовать свое тело. Оно стало более расслабленным.Начал «быстрее»(не тормозить) говорить и четче формулировать мысли. Стал лучше контролировать ход своих мыслей, и вообще стал их осознавать!!! Общаться в людьми стало гораздо легче, исчезло внутреннее напряжение при общении. И кстати люди ко мне начали более открыто относится. И вообще очень много произошло приятных мелочей на внешнем плане, всего не упомнишь. А когда немного привык к своему новому состоянию, то начал удивляться, как вообще может быть по другому, и как я жил раньше!

Сначала после проработки, было состояние восторга, что вот что-то поменялось в лучшую сторону, плюс на внешнем плане были явные улучшения. Потом состояние стабилизировалось и я начал его принимать как должное. Теперь есть только желание двигаться дальше.

pro-svetДата: Четверг, 11.08.2011, 11:23 | Сообщение # 55
Admin
Я проработала дуальности первого уровня, как мне кажется, достаточно скрупулезно. Во всяком случае, хорошие тенденции я ощутила, улучшились отношения с родней, к себе и к жизни стала лучше относиться. Но дальше чувствую пробуксовку, из чего сделала вывод, что пора переходить на второй уровень.

Я научилась принимать чужое мнение – противоположное моему, во всяком случае, дала ему право на существование.

pro-svetДата: Четверг, 11.08.2011, 11:25 | Сообщение # 56
Admin
Есть такое впечатление, что я изменился: стал спокойнее, появилось понимание того, что нет ничего важного и нет ничего неважного, то есть что все равно. Стал намного успешнее во всех своих занятиях. Занялся написанием музыки и преуспел (раньше тоже пытался, но о таком творческом успехе речь не шла). Стал выносливее как психически (в плане нервов), так и физически. Появилось много друзей, общение с девушками стало легким и непринужденным. Заметил, что с людьми вообще стало разговаривать куда свободнее и приятней. Еще почти полностью восстановилось зрение (оно было плохим в течении 5 лет) и продолжает улучшаться; исчезли нервные тики, уменьшилась сыпь на лице и всем теле, больше не беспокоит остеохондроз позвоночника и т.д.

Теперь есть возможность моментально осознавать свое внутренне беспокойство и его мысли-причины как единый чувственный комплекс непосредственно во время этих событий. Заметил, что при такой осознанности беспокойство немедленно или через непродолжительное время бесследно исчезает. Иногда после этого появляется мысль о том, что причиной волнения была важность того или иного вопроса.

ЦафкиельДата: Суббота, 13.08.2011, 21:46 | Сообщение # 57
заглянувший
да... улучшение в понимании окружающих и окружающего безусловно есть! но осталось чувство,что чего то не хватает, хотя уверенность в своих силах 100%! может Эго до сих пор шалит.... может это готовность к дальнейшему познанию так воспринимается... однако на проработку это чувство не идет... какие мнения по этому поводу есть?

Люди должны знать: в театре жизни только Богу и ангелам позволено быть зрителями...

pro-svetДата: Суббота, 13.08.2011, 22:06 | Сообщение # 58
Admin
Желание самопознания не прорабатывается (невозможно устранить) никакими методами biggrin
Пока оно не осуществится в полной мере, ищущий обречен на ощущение типа "это еще не всё, чего-то не хватает".

ЦафкиельДата: Суббота, 13.08.2011, 23:05 | Сообщение # 59
заглянувший
тогда это готовность к следующему уровню! biggrin

Люди должны знать: в театре жизни только Богу и ангелам позволено быть зрителями...

pro-svetДата: Суббота, 13.08.2011, 23:12 | Сообщение # 60
Admin
Ну тогда пишите мне на ящик через форму обратной связи, вышлю тест smile

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Успехи, отзывы » Успехи от прохождения первого уровня (пишем, читаем, делаем выводы)
Страница 4 из 22«1234562122»
Поиск:

Обзор теории и практики

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно

Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 6540
Помочь сайту