Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 22«12345672122»
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Успехи, отзывы » Успехи от прохождения первого уровня (пишем, читаем, делаем выводы)
Успехи от прохождения первого уровня
pro-svetДата: Четверг, 20.01.2011, 19:25 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Успехи от прохождения Первого Уровня

Иногда возникает забавная ситуация: люди спрашивают, почему так мало опубликовано успехов от прохождения уровней, а когда сами прошли уровень, не горят желанием публиковать свои успехи biggrin
То ли стесняются писать под своим именем, то ли не хотят увидеть обсуждение или критику своих успехов, то ли что-то еще. Как бы то ни было, теперь, с вашего позволения, буду публиковать успехи, присланные в письмах - без указания имен и других контактных данных (оговаривается с каждым "владельцем" успеха).

Помимо этого, ПРИВЕТСТВУЕТСЯ собственноручная публикация отзывов и успехов от применения техник Первого Уровня, равно как и от применения вообще любых техник и материалов, изложенных на сайте. Так что присоединяйтесь. Ваши опубликованные успехи могут помочь другим определиться, стоит ли использовать материалы сайта в работе над собой, или нет.

По каждому уровню создана тема для публикации отзывов и успехов.

Кто зашел сюда почитать успехи других, смотрите также в других ветках в разделе успехов и отзывов

Публикация успехов и отзывов - это тоже важная часть работы над собой, так как это действие имеет положительный эффект: вы фиксируете свои успехи, направляете на них больше внимания, а это притягивает еще больше позитива и успехов в вашу жизнь и жизнь других людей, которые читают ваши отзывы. Таким образом, мы совместными усилиями делаем жизнь лучше, шаг за шагом.

Кстати, статистика отзывов о содержимом сайта тоже не может не радовать:

Спасибо всем, кто поучаствовал в опросе!

Прикрепления: 0536463.jpg(44Kb) · 6959416.jpg(43Kb) · 0433633.jpg(30Kb) · 0749971.jpg(45Kb) · 1377611.png(102Kb)

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

pro-svetДата: Среда, 24.08.2011, 17:24 | Сообщение # 61
Admin
Вот еще "партия" успехов:

Я погрузилась в странное состояние внутренней тишины, принятия. Мозг как будто… разрядился. Слова даже не подобрать. Ты вдруг осознаёшь, что равноценно. Всё – одно. И главное – ТЫ сам посылаешь своему мозгу на обработку вот эти самые «придуманные» проблемы..
Невероятно..

Хочется сказать, что это действительно ПЕРВАЯ и важнейшая из практик по самосовершенствованию и просветлению, да и вообще для жизни ВСЕМ без исключения людям.

pro-svetДата: Среда, 24.08.2011, 17:30 | Сообщение # 62
Admin
...это возможность прорабатывать свои отождествления двуполярно, что действительно более эффективно, чем просто наблюдать свои зацепки. И это дает ощутимую свободу, которую надеюсь расширить на втором уровне еще больше. Самый главный успех - чем меньше остается дуальностей, тем больше становится независимость от внешних факторов. Пришло понимание, что только мои убеждения закрывают истину от меня, и когда они разрушаются, это самое крутое,что может быть в жизни.

Давно пришла к выводу, что самое главное не создавать внутренних конфликтов, а сейчас еще и пришло понимание, что если есть какой-то конфликт, то необходимо найти его второй полюс и проработать вместе. Результат этого действительно впечатляющий.

Появилось практически непоколебимое спокойствие… Потому, что поняла,проблем не существует в природе.. Есть ситуации, которым мой ум придает определенное значение. Получилось отследить много частей, из которых состоит мое эго, и все увиденное проработать.

BananДата: Среда, 24.08.2011, 17:51 | Сообщение # 63
заглянувший
Вот что случилось со мной, когда я впервые решил проработать дуальность:
Дуальность была "Я жаждою признания и популярности - я не жаждою признания и популярности". Эта дуальность меня всегда беспокоила, так как я сомневаюсь в чистоте своих намерений и думаю, не является ли скрытым мотивом моих действий жажда признания и популярности. Мне предстоит принять участие в экологическом форуме и выступать на публике. Когда я удерживал полюс "Я жаждою признания и популярности", я увидел себя, но лицо было не мое. Глаза были выпучены, лицо искажено в напряжении. Я не узнал себя, хотя представлял у экрана с презентацией именно себя. Этот человек у экрана рьяно и очень напряженно пытался удерживать на себе внимание публики и очень сильно пытался вызвать у публики одобрение своих действий, сильно стремился получить признание, как будто это что-то материальное, он аж вспотел, а лицо было просто искажено от напряжения. Я наблюдал это как будто со стороны и мне стало смешно, я рассмеялся.
Полагаю это был момент отделения сознания от тела и ума и наблюдение их порока со стороны. Это действительно выглядело смешно, с каким напряжением человек пытается добиться признания.
Вторую дуальность прорабатывал сегодня утром после пробуждения, но процесс шел вяло и с напряжением. Возможно я выбрал не лучшее время, попробую еще.

SperervaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:25 | Сообщение # 64
продвинутый
Quote (Banan)
Я наблюдал это как будто со стороны и мне стало смешно, я рассмеялся

Это Здорово, Banan!!!

Приятие жизни такой какая она есть, рассыпает в прах любые концепции и убеждения.

ЖанеттДата: Пятница, 02.09.2011, 13:37 | Сообщение # 65
продвинутый
Чет у меня с дуальностями проработка не пошла, я создала один образ - вау, классно. Создала противоположенный, а мне и в нем классно)))))) Подержала оба образа в руках, а что от них толку, они же ничего не изменят в реальности и оба выкинула))))))

pro-svetДата: Пятница, 02.09.2011, 14:38 | Сообщение # 66
Admin
up

Rustik90Дата: Среда, 28.09.2011, 17:31 | Сообщение # 67
любопытный
Сегодня ночью проработал первую дуальность, в голове начали всплывать моменты где я сам из-за внутренних противоречий мешал случиться желаемому. В общение с друзьями начал наблюдать интересные моменты, сквозь слова уловливаю скрытые помыслы. В разговоре с другом понял корни его проблем. Наблюдаю за всем как какдры из кинолетны. Раньше дома часто бывали скандалы, теперь же если что то случается, принимаю в этом косвенное участие. Все воспринимается как игра. Чувствуется внутреннее самоудовлетворение, спокойство и радость! И это только начало! biggrin Буду рад завершить первый уровень и начать работу на следующих! Параллельно читаю книгу о трансферинге, очень приятно совмещать два этих знания! Это сайт действительно несёт людям свет!
Сегодня вечером произошло растождествление с игровыми моделями, произошло осознание того что люди будто бы удержимы своими желаниями, понял насколько все вокруг абсурдно.

Сообщение отредактировал Rustik90 - Среда, 28.09.2011, 21:52

pro-svetДата: Четверг, 29.09.2011, 11:09 | Сообщение # 68
Admin
Rustik90,
Супер!
Только ночь - не лучшее время для проработки дуальностей smile

TarenДата: Суббота, 01.10.2011, 15:21 | Сообщение # 69
заглянувший
Решила поделиться своим опытом. Я занимаюсь итенсивно проработкой дуальностей несколько месяцев. После проработки первой было очень хорошо, увидела оба полюса в конце и было смешно. Иногда получалось попасть в момент Здесь и Сейчас. Это было оч. здорово. А потом пошло сопротивление эго. Желать счастья было сложно, а когда пыталась прорабатывать дуальности, то не получалось. Например, я хотела поработать с дуальностью: я хорошая=я плохая. Когда я пыталась задержаться на "я хорошая", то чувствовала, наоборот, "я плохая". Это сильно сбивало с толку. В какой-то момент это пропало, но я делала некоторые и другие техники, кот. я нашла в интернете, бомбардировала, так сказать, с разных сторон. Дорогу осилит идущий biggrin

Теперь могу желать другим счастья и кайфовать при этом. Стала меньше простывать. Я чувствую свое тело, знаю, что оно хочет кушать, а что, наоборот, наотрез не желает, появилось отвращение к мясным продуктам. Усилился слух и осязание. Когда гуляю по улице, это такое наслаждение, столько мелких деталей замечаешь, которые приносят удовольствие, даже просто от падающего листка или пение сверчка))))

Я преподаю частные уроки. Сейчас заметила, что люди не хотят от меня уходить, им хорошо рядом потому, что я их люблю. Пытаются дать денег вперед за уроки))) А раньше мне было трудно вообще находиться рядом с людьми из-за внутренних обид. Перестала так сильно уставать от работы.

У мамы были проблемы с ее врачем. Я посоветовала желать всем счастья по дороге в больницу. Вся ситуация у нее разрулилась и появилась возможность в будущем поехать бесплатно в санаторий. У мамы глаза квадратные от удивления))) Вообще, у меня значительно улучшились отношения с родителями.

Ну и что еще, стало легче справлятся с проблемами, легче говорить людям нет, когда я чего-то действительно не хочу, а раньше было огромнейшее чувство вины. Конечно, осталось еще много зацепок, но они уже не так тревожат, так как понимаешь, откуда они идут. И еще с заземлением у меня иногда проблемы бывают, если мало двигаюсь в течении дня. В таких случаях стараюсь пить побольше воды.

Желаю всем успехов. Люблю вас! biggrin

SperervaДата: Суббота, 01.10.2011, 15:33 | Сообщение # 70
продвинутый
Quote (Taren)
Дорогу осилит идущий

Приятно читать! Спасибо за пожелания!
И Вам успехов!

Приятие жизни такой какая она есть, рассыпает в прах любые концепции и убеждения.

sanyasiДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:12 | Сообщение # 71
ищущий
Поддерживаю!

pro-svetДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:12 | Сообщение # 72
Admin
Taren, up

TarenДата: Среда, 05.10.2011, 00:36 | Сообщение # 73
заглянувший
Только я похвасталась и тут меня каратнуло неплохо. Родители чуть не угарели на даче. Если бы я им не позвонила в 11 вечера по одной проблеме, то они бы не очнулись с утра, папу так вообще скорая забрала. Сейчас они уверенны, что я спасла им жизнь. А как раз перед этим вчера я прорабатывала одну жирную и болючую дуальность о зависимости к любимому человеку.

У меня возник вопрос в связи с этим к Админу. Один раз я прорабатывала одну дуальность на прогулке, которая затрагивала наши отношения с мамой. Когда я раслабленная и спокойная вернулась домой. Мне мама сказала, что у нее начали сильно крутить руки. И я вот потом подумала, может часть негативной энергии вернулась к моей маме, как зачинщику, так сказать, моих страданий. Может ли такое быть? То есть получается, я работаю над собой, а потом часть негатива возвращается к другим людям, которые были связаны со мной. Они над собой не работают и у них случаются проблемы. Может такое быть?

SaodatДата: Среда, 05.10.2011, 08:00 | Сообщение # 74
знающий
Я бы сказала, что очищаясь, становишься источником очищения и своих родных. Все вокруг начинают меняться, будет и негатив, и позитив. Кто знает, может своей проработкой вы спасли родителей и во время. А то, что руки крутило у мамы, возможно, что так собственный негатив выходил из мамы.

Saodat

pro-svetДата: Среда, 05.10.2011, 22:21 | Сообщение # 75
Admin
Taren,
то, что Вы описали, можно трактовать как угодно, например, вполне сойдет трактовка от Саодат.

Могу лишь прокомментировать вот эту фразу
Quote (Taren)
может часть негативной энергии вернулась к моей маме, как зачинщику, так сказать, моих страданий.

А как Вы думаете, почему родились в семье, где вам причиняли страдания? Это же не просто так, верно? Почитайте статью Ничто не случайно.

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Успехи, отзывы » Успехи от прохождения первого уровня (пишем, читаем, делаем выводы)
Страница 5 из 22«12345672122»
Поиск:

Обзор теории и практики

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание

Жми!
я вконтакте

перейти

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно
Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта