Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Успехи, отзывы » Третий уровень: успехи и отзывы (читаем успехи других и пишем свои отзывы)
Третий уровень: успехи и отзывы
pro-svetДата: Четверг, 05.04.2012, 15:57 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Здесь публикуем и читаем успехи тех, кто прошел третий уровень.
Кто по каким-то причинам не хочет сам публиковать, высылайте на ящик, я опубликую.

Итак, начнем (из письма):

Работала просто потому, что нравилось, целей не ставила, ничего не ждала. И вот результат: кредит в несколько сот тысяч долларов закрыт!

Мне говорили, что этого не может произойти никогда, потому, что времена не те. Вообще на мне был оформлен только предмет залога и поручительство ( к деньгам я отношения не имела), но это не имеет никакого значения. У меня теперь есть справка о том, что я никому ничего не должна.

И на мое предложение пойти развестись, муж отреагировал спокойным согласием. В пятницу несем документы на развод. Ура!

Считаю, что получила превосходный результат! От 3 уровня получила все и даже больше.

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

ПраноДата: Вторник, 19.05.2015, 11:47 | Сообщение # 16
юродивый
Цитата Yan ()
Это Сайт - Компас Для Ищущих Себя. Без преувеличений
Ну как там на третьем  biggrin biggrin biggrin

pro-svetДата: Среда, 20.04.2016, 17:25 | Сообщение # 17
Admin
Успехи из письма:

Ушли многие глюки и повторяющиеся реакции, которые меня уже давно мучали. Стал более расслаблен как в физическом плане так и в эмоциональном.

Если сравнивать с 1 и 2 уровнем изменения просто прорывные. Люди которые раньше казались врагами, оказались обычными людьми. Перестал беспокоиться и думать о будущем, мало думаю о прошлом. Максимум сегодня-завтра. Есть некоторая дезориентация т.к. пропали цели и ориентиры. Недавно пришло понимание что все представления о себе не догма , а я сам же их и придумал исходя из жизненного опыта. Стало более ясное сознание. Меньше навязчивых и отвлекающих мыслей.

pro-svetДата: Пятница, 14.04.2017, 17:52 | Сообщение # 18
Admin
Еще одно завершение третьего уровня:

Проще стало отношение ко всему. Разные неприятные события происходили, но я их прошёл.

Начали приходить в голову разные мысли, открытия по поводу бытия. Я считал это важным и стал их записывать. Они поначалу будоражили воображение, а потом и они утихли.

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Успехи, отзывы » Третий уровень: успехи и отзывы (читаем успехи других и пишем свои отзывы)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обзор теории и практики

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание

Жми!
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно

Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 6701