Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 24«1210111213142324»
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Успехи, отзывы » Хочу поделиться успехами (рассказать о результатах работы над собой)
Хочу поделиться успехами
alikДата: Четверг, 30.12.2010, 00:32 | Сообщение # 166
практикующий
Статус: Offline
Shamandeffer, Я кажется поняла, надо принять это состояние и продолжать прорабатывать в нем и ты увидишь чудеса о которых не подозревал! wink

Добавлено (29.12.2010, 23:32)
---------------------------------------------
Прорабатывала дуальности, я есть меня нет, нет времени, сознание общее, и пришла сейчас к выводу что на вопрос как я себя чувствую приходит ответ - никак...
А ещё явно чувствую подключенность к чему-то со стороны затылка, как у киборга питание подключено biggrin , то к чему я подключена - это пустота в ней нет эмоций ощущений, это все...
и мне кажется что я и есть это всё! А когда начинаешь напрягаться, думать и планировать пустота пропадает!

Я сошла с ума, какая досада!!!

DetonatorДата: Четверг, 30.12.2010, 10:58 | Сообщение # 167
знающий
Quote (alik)
это пустота в ней нет эмоций ощущений, это все...

Это если по привычке головой воспринимать, а если учится воспринимать сердцем - все там есть, и даже больше.

alikДата: Четверг, 30.12.2010, 23:29 | Сообщение # 168
практикующий
Detonator, Большое спасибо, в следующий раз когда нахлынет то состояние - я обязательно попробую почувствовать его в области сердца.
я пока использовала восприятие солнечным сплетением только в медитации, и тогда создается впечатление что вообще не поймёшь откуда это все, как будто из всего тела...

DetonatorДата: Пятница, 31.12.2010, 16:06 | Сообщение # 169
знающий
не из солнечного сплетения, именно из сердца, чуть правее (т.е. посередине тела или даже как то ближе к спине)
В общем попробуйте искреннюю молитву, поймете откуда она идет.

ВладимирДата: Вторник, 18.01.2011, 17:40 | Сообщение # 170
заглянувший
Здравствуйте.
Хочу поделится анализом одной дуальности по технике 1-го уровня.
Мне пришлось ее проработать, т.к. возникли затруднения при переходе на 2-ой.
Однако оценив выводы думаю, что материал возможно будет полезен и тем, кто подумывает о начале работы с дуальностями.
Свой принцип работы не считаю единственно верным, но у меня работал хорошо.
Далее привожу расписанный анализ дуальности. Подробно по полюсам делить не буду, но в принципе будет понятно.
Мне надо понять для начала практики
Мне не надо понять для начала практики

Зачем?
Что бы правильно выполнять практику.
Что бы не ошибиться при выполнении.
Что бы получить заранее предполагаемый (из понимания) результат.
В этом случае я делаю «известные мне» вещи.
Известные – это как?
Вроде как будет понимание того, что должно получиться в процессе.
Понимание базируется на чем?
Понимание предполагается возникающим из синтеза теоретических источников разных авторов заслуживших доверие.
Чем они заслужили доверие?
Они написали мысли с которыми я согласен.
Согласен почему?
У меня уже есть некоторые соображения по этому вопросу и их мысли созвучны.
Так что же здесь нового для меня и для понимания абсолютно новой практики?
Особо ничего, может некоторое словесное уточнение.
Дает ли это какое либо новое понимание?
Принципиально нет.
А откуда вообще у меня проявляется новое понимание?
Анализируя происходившие со мной события – то из личного практического опыта. Есть конкретные примеры из прошлого опыта возникновения НОВОГО понимания на основе практического моего делания. Яркий пример 1ый уровень – тот принцип по которому я работаю, в теории не расписан. Я начал делать и тогда увидел что происходит и после понял и описал для себя словами этот процесс.
Тогда в чем необходимость первичного понимания?
Я как бы застрахован пониманием от возможных ошибок.
В чем опасность ошибок практики?
Не знаю.
Ошибки практики вообще у меня бывают (именно как ошибки)?
Из опыта бывают различные способы проведения практики отличающиеся по эффективности ЛИЧНО для меня. В итоге я выбираю самый оптимальный для меня. Когда есть практические результаты, подвести теоретическую базу ЛИЧНОГО понимания очень просто.
Однако у меня однозначно наблюдается эффект того, что как бы понимание обеспечивает корректность выполнения практики. ЭТО ЛОГИЧЕСКАЯ ОШИБКА, так как понимание проявилось после начала практики и лишь уточнило наиболее оптимальные для меня способы.
Таким образом необходимость полного понимания для начала практики – ЭТО ЛОГИЧЕСКАЯ ОШИБКА или не обоснованное допущение.
Но ведь нужны же теоретические предпосылки для старта практики?
Да очевидно, что что то нужно.
Что?
Описание минимального набора действий и их последовательность.
Насколько полное описание?
До уровня возникновения ощущения возможности ЛИЧНО для себя выполнения описанных действий (вроде как возникновения интереса). Это еще не желание практиковать, а лишь не отбрасывание на автомате по причине полного несоответствия результатам прошлого опыта.
Для меня возможность практики очевидна?
Да.
Что препятствует?
Страх неизвестности.
Неизвестность связана с неопределенностью будущего и изначальной изменчивостью мира (тут уши уже пройденной дуальности: нравится – не нравится неопределенность будущего).
Неопределенность и изменчивость – это базовые свойства потока жизни. Страх безоснователен.
Что еще препятствует?
Лень начинать новое. Это вариант стремления ЧСВ (чувство собственной важности) к сохранению иллюзии стабильной кормушки. Мое действие - Пресекать.
Еще?
Не описано подробно что за чем идет и что должно ощущаться.
Зачем? Нужен лишь минимальный набор. Набор есть? Да.
Еще?
Есть сопротивление которое маскируется под недостаток понимания.
Как выражается?
Типа сначала подумаю, а потом буду делать.
Подумаю или буду искать несуществующее понимание?
Начинается как подумаю, а потом (по причине отсутствия личного опыта) развивается в поиск дополнительной информации и попытки ее синтеза как бы для углубления понимания.
Но ведь корректное (подходящее лично для меня) понимание (а оно так или иначе все равно личностное) возможно лишь на базе СОБСВЕННОГО опыта. Замыкается круг, поскольку мое понимание не возникает из суммы чужих мыслей.
В итоге получается.
1. Понимание – это сугубо личная штука.
2. Понимание (корректное для меня) возникает ТОЛЬКО ЛИШЬ в результате собственного опыта.
3. Опыт (как результат практики) предшествует возникновению понимания.
4. Ожидание того, что возникновение полного понимания НЕОБХОДИМО для начала практики ЯВЛЯЕТСЯ ЛОГИЧЕСКОЙ ОШИБКОЙ.
5. Проделанная практика является НЕОБХОДИМОЙ составляющей возникновения моего корректного понимания.
6. Обман происходит на уровне возникновения желания заняться практикой. Желание возникло – выделилась некоторая энергия для его реализации (сам этот принцип уже рассматривался в дуальности где выяснилось что для того что бы ЧСВ не запустило процесс фантазирования на базе доп. энергии нужно физически сделать СРАЗУ хотя бы один шаг) – далее провокация ЧСВ «это нужно обдумать» - и далее с большой долей вероятности процесс раскрутки фантазий и хаотического поиска не понять чего и не понять толком зачем , но все это прячется за лозунг «ЭТО НАДО СНАЧАЛА ПОНЯТЬ».

Суммируем по полюсам.
1. Мне надо понять для начала практики
Состояние возникает как реакция на наличие желания выполнить практику.
Инициализируется провокацией ЧСВ «это надо обдумать».
Доставляет некоторое удовольствие от осознание того, что уже кое что я понимаю.
Рекомендуемое действие на этом этапе – пресечь обдумывание через осознавание того, что именно личный опыт практики и есть базово необходимый элемент и материал для обдумывания и проявления понимания.
Стандартный провал выглядит как – уплывание в зону абстракного думаниия и фантазирования, сопровождается ощущением некоторой безысходности и непонятности источника блокировки желания, поскольку желание поддерживается активным дабы оно служило энергоисточником для фантазий и ЧСВ.
2. Мне не надо понять для начала практики
Надо иметь минимальный набор описанных действий для практики.
Понимание возникает лишь при анализе личного опыта добытого практикой.
Оптимальный способ практики проявится по мере выполнения (тут быть внимательным)
Практику делать не до понимания а до описанного результата (настойчивость, а метод подберется сам из экспериментов).
Начальное понимание сверх нужного пагубно влияет поскольку запускает процесс №1

Спасибо.

SperervaДата: Вторник, 18.01.2011, 18:06 | Сообщение # 171
продвинутый
Владимир! Здорово!

Приятие жизни такой какая она есть, рассыпает в прах любые концепции и убеждения.

alikДата: Вторник, 18.01.2011, 19:04 | Сообщение # 172
практикующий
Владимир, Очень полезно! У меня кстати тоже часто возникали желания поискать объяснения практики или понять принцип её работы! А еще у меня были лень и пустые мечты...
И еще иногда возникает чувство что я что-то неправильно делаю и я соответственно пытаюсь обдумать и понять...

ВладимирДата: Вторник, 25.01.2011, 09:48 | Сообщение # 173
заглянувший
Здравствуйте.
Делюсь анализом еще одной интересной дуальности.
Анализ выполнен в технике 1-го уровня.
Мне эта находка представляется достаточно важной.

Мне нравится делать (делать в смысле физического делания, типа работа или какие то домашние дела)
Мне не нравится делать (тут подразумевается такое делание при котором если есть выбор не делать, то выбирается не делать)

Как пример – работа вроде уборки в квартире или выполнение текущих рабочих обязанностей.
Очевидный полюс – мне не нравится делать
Почему?
Потому, что это обычно вынужденное делание.
Вынужденное для кого?
Мое физическое тело анатомически устроено так, что движение и активность мышц – его основное предназначение, а не лежа на диване. По жизни иногда бывает состояние «мышечной радости» даже при общей усталости (правда – это редкость). Таким образом телу вроде как должно нравится или хотя бы не отвергаться им физическое делание. Для тела движение – это жизнь, а не вынужденность. Но мной все таки выбирается вариант не делать, если это возможно. Остается психическая составляющая. Однако во время такой работы или делания для психики особого напряга не видно. Вероятно есть какое то рассогласование активности тела и состояния психики.
В чем выражается рассогласование?
Мне вроде и не трудно сделать, но как то скучно и не хочется, а хочется полежать и общее физическое состояние становится каким то вялым от перспективы такого делания.
Получается, что перспектива некоторых видов делания автоматически меняет мое внутреннее состояние (может даже и общий энергетический тонус).
Возьмем конкретный пример – я мою посуду (ее достаточно много – работы примерно на 30 минут).
В каком случае мне делать эту работу будет хотеться?
Когда по факту выполнения меня ждет достойная награда (у меня есть внешняя мотивация). В принципе я могу как то сам себя убедить, что делать эту работу просто здорово, но тут получится вариант возникновения моего интереса и делание уже превращается в реализацию личного интереса. Поэтому останавливаюсь пока на варианте внешней по отношению ко мне мотивации.
В каком случае мне не хочется это делать?
Когда на меня просто сваливают эту работу. Как то заставляют или вынуждают. Или я вроде как должен – это моя обязанность. Тут в перспективе нет внешних пряников.
В обоих случаях тело проделывает одну и ту же работу. Кому же тогда так необходима внешняя мотивация и собственно почему необходима, ведь работает то тело?
Посмотрим из чего состоит внешняя мотивация.
Вещественная (заплатили, дали что либо вещественное в замен).
Моральная (похвала, одобрение окружающих).
По моим субъективным ощущениям моральная составляющая для комфортного состояния важнее, хотя желательно конечно обе сразу (реально рассуждений у меня было существенно больше, но вывод получился такой). Я не беру какие то крайности. Тут рассматривается стандартный набор бытовых действий, который делается изо дня в день почти без изменений.
Кому польза от морального пряника?
Однозначно в первую очередь удовлетворение ЧСВ (чувство собственной важности).
Кому польза от материальной стимуляции?
Фактор накопления и ЧСВ тут тоже участвует.
Вывод – значит данное ожидание поощрения создается ЧСВ. Потому как в противном случае для удовлетворения было бы достаточно самого факта сделанной работы, а он присутствует в обоих вариантах.
Получается, что все упирается в ожидание поощрения за работу. Это ожидание создаю я сам, а именно ЧСВ. Это ожидание мешает мне ощутить тот самый эффект «мышечной радости» и оно же нейтрализует удовольствие от результата сделанной мной работы.
Важный момент – ожидание формируется автоматически еще до начала работы.
В основе этого автоматизма что то должно быть.
Что?
Предположим, что данного типа ожидание есть всегда и оно лишь активируется в подходящих внешних условиях. В чем же суть этого ожидания?
Я формулирую так –«Результат моей работы должен быть продан». Получается установка ориентированная на внешнее, т.е. создающая зависимость моего внутреннего состояния от произвольных внешних факторов и одновременно исключающая возможность внутреннего удовлетворения до факта продажи результата. В итоге имеем внутренне ожидание результата (возникающие при активации установки) ориентированное на внешние факторы (весьма не постоянные и изменчивые). Так же поскольку инициируется все это от ЧСВ, то в примерно однотипных внешних условиях ожидание будет увеличиваться (в смысле величины пряника), т.к. аппетит ЧСВ постоянно увеличивается в отсутствии осознанного отслеживания.

Таким образом выявлено некорректное убеждение – «РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ДЕЛАНИЯ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОДАН (или скажем обменян на что то внешнее)».
Отсюда есть много выводов. Вот несколько – фактор быстрого приедания казалось бы хорошей работы (аппетит ЧСВ растет и поэтому ожидания не оправдываются); не желание делать работу которая другими воспринимается уже как моя обязанность, хотя в начале было не так и меня за это хвалили (прямое нарушение убеждения); внутренние конфликты на почве меня перестали ценить (растет аппетит ЧСВ). И что основное – это отсутствие телесного удовлетворения в процессе делания, а также немотивированное изнутри разочарование результатом работы, если ее не оценили или недостаточно (с моей точки зрения) оценили. Так же тут неосознанное желание саботажа, что бы поняли как я важен. Везде жестко заданная ориентация на внешние факторы, а внутренние самоощущения подавлены. Вот так живем и мучаемся.

Выводы по полюсам.

Мне нравится делать
1.Телу в принципе нравится любая адекватная физическая активность.
2.Психика тоже в норме, поскольку осмысленная деятельность так или иначе создает больше гармонии из хаоса.
Эти ощущения не очень яркие, но они четко видны, когда работаешь в русле личного интереса. Тут и процесс приятен и результат не фиксирован, а приятен как факт завершения делания. Как разновидность – это работа за идею, когда идея уже стала личным интересом.
Разрушительным фактором является попадание на провокацию ЧСВ, часто выражается фразой «А что мне за это будет?», причем часто до того как вникнешь в суть предлагаемой работы. Тут происходит отвержение внутренней мотивации на делание и переключение на ожидание внешнего.

Мне не нравится делать
В случае внешне предлагаемой деятельности (внутренняя – это когда из личного интереса) срабатывает убеждение «РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ДЕЛАНИЯ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОДАН» далее ЧСВ формирует и запускает процесс ожидания – это блокирует импульсы от тела (все таки тело основной исполнитель). Ожидание обычно не оправдывается поскольку является завышенным или быстро становится таким. После некоторого количества несбывшихся ожиданий возникает устойчивая реакция в виде страдания разной интенсивности. Отсутствие желания и решимости для выполнения связанное с неочевидностью того, как потом продать результат.
Лечение – почаще задавать себе вопрос «А нужно ли мне продавать результат?», т.е. обрывать возникающее ожидание. Имеет смысл проработать выявленное убеждение. Так же возможны варианты превращения внешнего во внутреннее, т.е. выявления личного интереса в делании.
Спасибо.

alikДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:37 | Сообщение # 174
практикующий
Скажу так что на 2-м уровне я уже месяца 2... Сложно говорить об успехах, меня захватило огромное состояние лени, всё пофиг, приходят мысли о том, что у меня ничего не получается что надо бы вернуться снова на 1-й уровень и поработать кординально, начинаю работать над техниками 2-го уровня и мысли уходят совсем в другую сторону, я начинаю забывать про упражнение и иногда забываю на 5-15-30 мин. а потом за несколько таких уходов с темы, просто уже не остается времени на упражнение, пора идти на работу и т.п.
Правда в середине этого сомнамбулического состояния я начала протягивать руки к ближним, несмотря на то, что предательски забросила наш форум месяца 2 назад, (просто казалось что если нельзя разглашать технику, то и вопросы по поводу проблем надо адресовать напрямую админу...) Проблема не решилась пока, и я чувствую как клейстер моих мозговых проблем никуда от меня не девается, продолжаю попеременно делать упражнения 1-го и 2-го уровней... находясь в этом клейстере, стало очень тяжело вставать по утрам, если выходной, то организм всеми правдами и неправдами пытается доспать до победных 9:30, не смотря на то что я просыпаюсь в 7 и пытаюсь заставить себя функционировать! Ещё как на зло, отправила Валерию свои жалобы по этому поводу, и то ли сообщение не дошло, то ли просто не заметили сообщение, оно осталось без ответа и разум только по ехидничал над этим...
И вот, для прикола решила почитать турбосуслика, и там подробно объясняется почему я нахожусь в этом клейстере, наверно на нашем сайте это тоже объясняется, но просто я по причине своей лени не нашла... ))

Добавлено (20.03.2011, 23:37)
Ещё забыла сказать, упражнения делаются вяло, создается впечатление что я утратила способность адекватно оценивать результат (короче клейстер), правда недавно во время упражнения я улетела в космос на пол часа и там не помню что со мной было, было что-то яркое, но языком рассказать не могу, ибо разум не переводил и не записывал происходящего и не пытался понять, его там просто не было, он поспал вдоволь за эти 30 мин, естественно к упражнению я не вернулась... т.к. из космоса не могла вернуться, или скорее не хотела возвращаться...

pro-svetДата: Понедельник, 21.03.2011, 08:57 | Сообщение # 175
Admin
alik,
Я ответил на Ваше письмо в ЛС, так как вы написали мне с mail.ru, с которого я просил не писать (здесь), потому что ответы на него не доходят. Зайдите в свой профиль на сайте и прочитайте ответ.

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

CETARAДата: Вторник, 22.03.2011, 02:00 | Сообщение # 176
практикующий
Quote (pro-svet)
правда недавно во время упражнения я улетела в космос на пол часа и там не помню что со мной было

прикольно biggrin alik, скожу вам честно, вы прикольны во всем своем великолепии! smile

Cetara

SperervaДата: Вторник, 22.03.2011, 07:10 | Сообщение # 177
продвинутый
Quote (alik)
естественно к упражнению я не вернулась... т.к. из космоса не могла вернуться, или скорее не хотела возвращаться...

Алик! Ты до сих пор не вернулась? smile

Приятие жизни такой какая она есть, рассыпает в прах любые концепции и убеждения.

alikДата: Вторник, 17.05.2011, 12:34 | Сообщение # 178
практикующий
Quote (Spererva)
Алик! Ты до сих пор не вернулась?

Я была в космосе официально 30 мин, а потом ещё то там то здесь где-то час, конечно на упражнение не хватило времени...

Добавлено (29.03.2011, 13:48)
Сижу сейчас на 2м уровне и честно сказать, из успехов, в какой-то момент практики передо мной открылось огромное поле моих заглюков и ошибок и чем больше продвигаешься тем больше видишь механизмы которые сцеплены на нашем теле и во всем мире, они настолько хитрые, что многие ищущие люди просто не могут подняться чуть выше чтоб увидет в какую сторону надо идти, и самое интересное что эти навязанные стереотипы не дают нам осознать, что ониже ложны... У меня даже сознательное представление, что все эти механизмы материальны и они вызывают абсолютно материальные эмоции! Я захожу на форумы и вижу как люди в своем виртуальном мире эго боятся за виртуальную иллюзорную свободу, и достигши свободы они понимают, что их обманули и начинают бороться за новую иллюзорную свободу в своём иллюзорном мире и им даже в голову не приходит что надо не бороться во сне, а проснуться, и это не просто, ведь эго мир хоть и мрачен но привычный и родной, и эго нам как мама родная, заботится о нас чтоб мы не проснулись!
Я это всё вижу, но очень сложно объяснить....))))))))
Этими процессами мы окутаны с ног до головы и методики по накрыванию их конфети, елочными игрушками, трансерфингами, фигурками бога, или красивыми феншйскими фенечками, четками, не вызывает их растворение, Эго сразу засасывает эти игрушки как паук обволакивает новыми процессами, не дающими нам выйти из сна и мы удовлетворенные своими игрушками, спим!
Сегодня я смотрела фильм и тут с работы позвонили, а у меня выходной, я разозлилась и начала грубо разговаривать, а потом подумала: И почему я так грубо отреагировала, ведь человек ни в чем не виноват... Мне стало стыдно, а потом я поняла, что сначала злость, потом стыд, потом ещё что-то и так пошла цепочка навешивания на меня новых ненужных процессов...

Добавлено (17.05.2011, 11:34)
Ну чтож, хочу сказать что я сейчас нахожусь на 2м уровне, наверно даже уже и не смогу подробно описать все изменения в моей жизни в лучшую сторону, потому, что ко многим из них я так привыкла что даже забыла как было раньше... Почти каждый день открывается всё новое и новое футбольное поле работы над собой и понятий в жизни и мне кажется что скоро я приду к тому что этих пониманий просто не останется, будет только пустота... Интуиция, могу сказать обострилась, и она говорит мне конкретные вещи, например когда собиралась на ФЛЮ не когда не думала что волосы надо закалывать, раньше у меня была короткая причёска, и тут мне пришёл отчётливый совет "Заколку надо взять", но я подумала что за бред рентген наверно просвечивает и волосы , если кожу просветит, и не взяла, пришла на флю и мне говорят, что надо волосы заколоть, естественно начала метаться, смотреть, что можно применить как заколку, ничего не было, и тут мне женщина предложила свою (видите как мир нас любит и заботится, даже если мы его не слушаем и ведём себя как малые дети).
А ещё никогда не понимала, почему некоторые люди пишут, что плохо себя чувствуют в обществе, никогда этого особо не замечала, что среди людей может быть плохо, а уже на 2м уровне ощутила, когда группы людей с двух сторон дороги у пеш. перехода стояли, я видела этих людей напротив меня, и когда загорелся зелёный свет и мы пошли на встречу друг другу, я почувствовала такое сильное единение, захватывающее и приятное с людьми, и даже казалось что они все светлые и счастливые, я испытала огромное удовольствие и откровение от людей! smile

АлексДата: Вторник, 17.05.2011, 16:01 | Сообщение # 179
ищущий
Quote (alik)
и мне кажется что скоро я приду к тому что этих пониманий просто не останется, будет только пустота...
Пустота, о которой Вы пишите, это очень интересное состояние. Не нужно его бояться. Возможно, если это Ваш путь, к нему следует стремиться, ибо за этой пустотой следует Свет.
Quote (alik)

а уже на 2м уровне ощутила, когда группы людей с двух сторон дороги у пеш. перехода стояли, я видела этих людей напротив меня, и когда загорелся зелёный свет и мы пошли на встречу друг другу, я почувствовала такое сильное единение, захватывающее и приятное с людьми, и даже казалось что они все светлые и счастливые, я испытала огромное удовольствие и откровение от людей!
Это повышение Вашей чувствительности. Есть и оборотная сторона медали можете себя плохо чувствовать в "плохом" обществе людей. А можете наоборот, проецировать свое настроение на толпу. Процессы работают в обе стороны. Пробуйте отличать Ваши личные ощущения от ощущений толпы. И есть ли в конечном счете между ними разница... smile

Сообщение отредактировал Алекс - Вторник, 17.05.2011, 16:10

alikДата: Четверг, 19.05.2011, 12:58 | Сообщение # 180
практикующий
На меня сейчас часто нападает глобальная лень и мне даже бывает лень эксперементировать, ну и что, что я могу управлять и что-то делать, уже не хочется этих экспериментов... Вот волна лени пройдёт, тогда может желание и появится :-)

Добавлено (19.05.2011, 11:58)

Quote (Алекс)
Пробуйте отличать Ваши личные ощущения от ощущений толпы. И есть ли в конечном счете между ними разница... smile

Я тогда такой кайф испытывала, что мне было всё равно, мне казалось что не надо думать и что-то пытаться сделать, просто приняла это ощущение. И такое бывает... :-)

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Успехи, отзывы » Хочу поделиться успехами (рассказать о результатах работы над собой)
Страница 12 из 24«1210111213142324»
Поиск:

Обзор теории и практики

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно

Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 6543
Помочь сайту