Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 24«1221222324»
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Успехи, отзывы » Хочу поделиться успехами (рассказать о результатах работы над собой)
Хочу поделиться успехами
Г@Л@В@ломкаДата: Среда, 04.09.2013, 21:16 | Сообщение # 331
заглянувший
Статус: Offline
Благодарю за сайт! Прочитала весь материал. Пока дуальности не прорабатывала, но чувствую, без них не обойтись, ум все болтает. "Принять как есть"- очень помогло, меньше стало зажимов в теле, которые раньше появлялись, стала спокойной.

Сообщение отредактировал Г@Л@В@ломка - Четверг, 05.09.2013, 09:09

pro-svetДата: Четверг, 05.09.2013, 10:39 | Сообщение # 332
Admin
Г@Л@В@ломка, дальнейших успехов!
Спасибо, что поделились smile

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

Г@Л@В@ломкаДата: Четверг, 12.09.2013, 19:19 | Сообщение # 333
заглянувший
Вы-огромная поддержка и спасение.

Сообщение отредактировал Г@Л@В@ломка - Четверг, 12.09.2013, 20:27

pro-svetДата: Пятница, 13.09.2013, 17:55 | Сообщение # 334
Admin
Будут вопросы - обращайтесь:)

ZetДата: Суббота, 04.10.2014, 07:45 | Сообщение # 335
заглянувший
Уже через несколько дней увидел какой большой потенциал у техники проработки дуальностей.
И прочтя все статьи сайта начал понимать что то что я раньше считал своим истинным я, все эти убеждения, стериотипы и т.д. все это на самом деле ничто, всего лишь иллюзии которые сами себе придают значимость и важность.
И уже спустя месяц могу осозновать все возникающие мысли, эмоции, желания, настроения и т.п. не вовлекаясь, а просто наблюдая (хотя стоит сказать что пока я писал это сообщение то непосредственное вовлечение было).
Спасибо автору сайта. И всем всех благ!

davidcasasДата: Понедельник, 06.10.2014, 02:29 | Сообщение # 336
заглянувший
Я уже на следующий день после прочтения от Предупреждения до Первого уровня (вернее "второго") Стал понимать и наблюдать правым полушарием мозга. 
Благодарю за сайт, админ! Это же наивысшая мудрость, знать свое дело.

pro-svetДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:13 | Сообщение # 337
Admin
Zetdavidcasas, спасибо, что делитесь!
Дальнейших вам успехов и всего наилучшего!

davidcasasДата: Понедельник, 06.10.2014, 13:16 | Сообщение # 338
заглянувший
Админ, это значит просветление? просто такое ощущение, что уже длительное время это у меня происходит.

Добавлено (06.10.2014, 12:16)
---------------------------------------------
Я еще не собираюсь покидать этот сайт) возможность не предоставляется)

НМДата: Вторник, 07.10.2014, 09:21 | Сообщение # 339
практикующий
тоже поделюсь)))   за последний год очень изменилось восприятие мира...  Он все больше  воспринимается, как единое целое и живое, с все более  полным восприятием энергий и информации,  которая  заложена  в любых его составляющих...

одновременно с этим  ушло ощущение себя без этого целого..  Он как бы постоянно протекает и вибрирует в моем тонком теле всеми своими оттенками и все больше ощущение полной прозрачности.. 

звучит как бред)))) но, наверное,  кто -нибудь поймет smile

pro-svetДата: Воскресенье, 16.11.2014, 20:58 | Сообщение # 340
Admin
Опубликую здесь несколько отзывов от людей, которые проходят, но еще не завершили первый уровень, а также используют другие техники, предложенные на сайте.

Почти что перестал злиться на всякие мелочи,притупилось некоторые чувства, такие как страх, боль, смущение, вина и скорбь.

Жизнь стала казаться более простой.

Иногда на меня находит некоторое неописуемое состояние, и я начинаю видеть как бы 4 измерение, которое обычно не замечаю (возможно это то состояние, в котором пребывают просветлённые люди, но точно сказать не могу, так как токовым не являюсь), и у кого я не спрашивал - никто не понимает, о чем я говорю.

pro-svetДата: Четверг, 20.11.2014, 12:43 | Сообщение # 341
Admin
Еще успех, присланный в письме:

Очень важным для меня стало понимание механизмов работы ума. И замечательно то, что есть упражнения позволяющие на них воздействовать.

В целом есть ряд улучшений. Конечно это способность принимать как есть, или, по-другому, не вестись на игры разума, не вестись на те механизмы его работы, которые были когда-то как-то сформированы. Я хорошо понимаю иллюзорность веры в убеждения своей личности. Я стал по другому взвешивать ситуации, по другому производить ответные реакции на события.

Избавляюсь от множества ненужных, вредных привычек. Осознал и стал меньше делать то и быть таким, каким общество  меня желает видеть. Понял что эмоции, переживания, есть лишь некоторое состояние сознания, в которое временно вовлечен человек. Что это не то, что может послужить основой для принятия решений.

Я стал анализировать свои негативные ощущения, переживания. Я не расстраиваюсь попадая в ситуации их вызвавшие. Они указывают мне, где кроется негатив.

Я понимаю что всё, что происходит, таковым и должно быть. Нет никаких причин думать и переживать, представляя себе то, как бы все могло произойти. Это не к чему не приводит. Это излишняя работа ума.

Я стал меньше злиться, ненавидеть, винить людей, понимая, что они не виноваты. Так случилось, что они такими стали; так случилось, что произошло некоторое событие. Я не ищу причины. Я не ищу сразу крайнего. Жизнь указывает, где еще над собой нужно работать и я благодарен ей за это.

pro-svetДата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:57 | Сообщение # 342
Admin
Успехи из письма:

Я ничего не ожидал. Мне было просто интересно, однако в результате работы получилось описать мои страхи, удалось их прочувствовать, подумать над этим всем. И теперь я пониманию, что именно меня напрягает и напрягало, и самое главное, многое из того, что напрягало, стало, можно сказать, вообще не беспокоить.

Стал меньше зависеть от мнения других и мнения женщин.

Способность принимать (как есть) улучшилась намного.

-------

Спасибо всем, кто делится своими успехами, самостоятельно или же присылает в письмах! Присланные успехи я публикую без указания имен и контактов.

pro-svetДата: Среда, 21.01.2015, 18:14 | Сообщение # 343
Admin
Еще несколько отзывов из писем:

Проработки первых полярностей заставили напрячь мозги и почувствовать напряжение, появлялась даже агрессия или раздраженность. При дальнейшей работе эти ощущения уменьшились, а после, к окончанию работы с полярностью - легкость и можно сказать бодрость.

Пара «я особенный - я такой как все» дала самые сильные впечатления и эффект (я б его назвал «тепловым» - это такое, как вроде жАра, около которого ты стоишь, как около костра, по большей степени район лица и груди), хотя и на других после было похожие состояние, но уже не такой силы.

Спокойствие можно сказать полное, нет приступов паники и судорожных действий. Не залипаешь в моментах.

Уже несколько дней я заметил спокойный и ровный сон.

qweДата: Среда, 04.02.2015, 15:33 | Сообщение # 344
ищущий
Временное потеря двойственности. Но желания, привычки возвращают назад.:)
(Я есть)

Сообщение отредактировал qwe - Среда, 04.02.2015, 15:36

pro-svetДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:40 | Сообщение # 345
Admin
qwe, спасибо, что поделились!
Временная потеря двойственности - это тоже хорошо. Теперь наблюдайте, как "желания и привычки возвращают назад" и просто продолжайте работу над собой. Дальнейших успехов!

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Успехи, отзывы » Хочу поделиться успехами (рассказать о результатах работы над собой)
Страница 23 из 24«1221222324»
Поиск:

Обзор теории и практики

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание

Жми!
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно

Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 6757