Многие темы доступны после авторизации.
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » Успехи, отзывы » Хочу поделиться успехами (рассказать о результатах работы над собой)
Хочу поделиться успехами
Saodat Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:53 | Сообщение # 76
знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Moongirl)
Проявляются только те, кто уже устойчив и вне эмоций, поэтому не боятся делиться...

На этом сайте устойчив тот, кто принял этот путь, а эмоций хватает, хотя много энергии тратишь на проявление их....Хотя мне кажется, что те кто отходят, возвращаются опять, так как здесь чувствуешь реальные результаты.

Quote (Moongirl)
Ну, почему же так происходит? Только поделишься здесь какой-то радостью, на следующий день сразу "накрывает".

А здесь это где, на сайте...Не берите на себя, здесь решаются "глобальные вопросы", только нас надо зацепить, чтоб сцепиться...А после происходит анализ, что же тебя зацепило, чтобы проработать.....

Добавлено (30.01.2010, 13:53)
---------------------------------------------

Quote (Saodat)
Quote (Slight)
Это не моя цитата

А это не моя проблема.


Quote (Detonator)
---------------------------------------------

Quote (pro-svet)
Не знаю в чем проблема, может программные глюки проскакивают.
Выделяешь текст одного, а "quote" нажимаешь у другого - вот и глюк.

Это, скорее всего, был мой глюк biggrin


Saodat
Moongirl Дата: Понедельник, 01.02.2010, 22:43 | Сообщение # 77
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Вам, Saodat! Принцип ясен, а путь еще долог. И это в общем не плохо smile
Saodat Дата: Суббота, 13.02.2010, 14:23 | Сообщение # 78
знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Moongirl)
путь еще долог.

Нет, не долог, поверьте. Если выбирете этот путь на 100%, без колебаний, то есть примите все условия Админа, возьмете ответственность на себя и решитесь на оплату...(обычно это большое препятствие), то можно идти более "быстро". ЭТО еще не случилось со мной, и не знаю, когда Это произойдет, да это не важно сейчас для меня, но я, по крайней мере, стала очень независима, и если сравнить себя с той, что была год назад - то это небо и земля... biggrin


Saodat
Harel Дата: Понедельник, 15.03.2010, 21:34 | Сообщение # 79
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Saodat)
У меня тоже возникает желание уйти, хотя бы на время. Я так устаю, что домашние дела, работа становятся ...нет, не в тягость...а в пофигизм. Домочадцы, естественно, ожидают от меня элементарного (хотя бы, уборка в квартире). А я могу спокойно смотреть на беспорядок в доме и меня не тянет к порядку. Муж злиться на мой пофигизм. Нет, это не плюс, конечно. Но я думаю, в последующих уровнях можно научиться как управлять всем этим!!!!!!!!!!!

hands hands hands smile

tat Дата: Четверг, 17.06.2010, 11:30 | Сообщение # 80
ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 8
Статус: Offline
Здорово. Спасибо за опыт...


Любите друг друга, но не превращайте любовь в оковы...
Saodat Дата: Вторник, 22.06.2010, 19:18 | Сообщение # 81
знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Знаете, что еще мешает в пути - чувство ожидания. Найдите в себе то, что ожидаете и прорабатывайте с соответствующими техниками. Попробуйте заметить в себе, когда вы ожидаете (от человека, ситуации, Жизни). Я например, постоянно ждала... Фраза в голове звучала, когда-нибудь я стану лучше...Ждала это "когда-то". Пока не прозвучал вопрос во мне "а когда?" (это было еще до знакомства с сайтом). И чего ждать-то? Ведь манна небесная уже не падает с библейских времен. Если сам не изменишь ситуацию, то "хорошего пинка" получишь от Жизни. Всем привет!!!!!


Saodat
tat Дата: Среда, 23.06.2010, 06:40 | Сообщение # 82
ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 8
Статус: Offline
Может и мешает ожидание. А может помогает... Когда я наблюдаю "ожидание" в себе, я понимаю, что "включаю" иллюзию. Ведь ожидание - это наше желание...
Когда сознаю это - то "я" здесь и сейчас и могу следовать сознательно:выбирать иллюзию ожидания или выбирать доверие Жизни, фактически происходящему на данном плане жизни (проявленного бытия).
Поняла, что меня порой затягивает в "не проработанную область", чтобы "я" получила очередной опыт - увидела и поняла что-то о "себе" необходимое для меня...

Добавлено (23.06.2010, 05:40)
---------------------------------------------
Пишу в кавычках "я". После того, как происходит растворение сознания в Пустоте или Тишине, то, что возникает в последствие, после выходи из Пустоты (Тишины), ранее "я" называла новой личностью. Новая личность присутствует в проявленном физическом мире, действует, изучает его с другой позиции - с позиции Целого, Единого... Сейчас есть потребность проработки "Я есть".
На самом деле нет "меня", Есть только мир (Пустота, Тишина), в котором "я", "я" - отражение любви и Бытия... Для "меня" это новое и влечёт...
Татьяна


Любите друг друга, но не превращайте любовь в оковы...
Saodat Дата: Среда, 23.06.2010, 20:01 | Сообщение # 83
знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (tat)
Может и мешает ожидание. А может помогает... Когда я наблюдаю "ожидание" в себе, я понимаю, что "включаю" иллюзию. Ведь ожидание - это наше желание...

В том то и дело, что Вам помогает ваша осознанность, осознание ожидания. biggrin Осознание есть шаг к освобождению (это мы все знаем!!!!).Неосознанное ожидание, как и все наши привязки, "дуальности", затормаживает. Это не спор, а просто говорим о одном и том же.... biggrin

Quote (tat)
На самом деле нет "меня", Есть только мир (Пустота, Тишина), в котором "я", "я" - отражение любви и Бытия... Для "меня" это новое и влечёт...

Это что, опыт просветления? dry smile



Saodat
tat Дата: Среда, 23.06.2010, 21:48 | Сообщение # 84
ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 8
Статус: Offline
Можно называть это разными словами...
Не возможно словами описать то, что происходит...
Когда видишь за словами, между строк ( я раньше не понимала, как это видеть между строк), ВИДИШЬ ТО, откуда ВЫШЛИ СЛОВА и на ЧТО они указывают, тогда ВСЁ может привести ТУДА...
Когда мне было 18 лет, я написала в дневнике после разочарований и переживаний по поводу неразделённой любви:"Если бы БОГ дал мне одну Любовь, Единственную и настоящую, я бы отдала её людям"...
1990 г. после просмотра фильма о Христе, я открыла своё сердце для Него...Никаких изменений не почувствовала. Жила как жилось...
1997 г. крах всей моей жизни - разрушились мои ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ЖИЗНИ и я хотела найти самое ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ для меня в этой ситуации. Мне нужно было поступить по БОЖЕСКИ. Я не спала 3,5 суток. Ум лихорадочно искал ответы, а меня они не устраивали...
Я приняла всё, что было и отдалась на ВОЛЮ БОГА - ПРОИСХОДЯЩЕГО.
Возник СВЕТ чуть выше макушки, ощущения необычные...
Пришёл ответ:прости всех и я простила от всего сердца. Мне никто ничего не был должен. Я ощутила сама свободу и ничего не требовала от других...
Пришёл ответ: возлюби всё БОЖЕСТВЕННОЙ (БЕЗУСЛОВНОЙ) ЛЮБОВЬЮ, как Солнце Любит всё... Я ощущала, растворяясь в ЛЮБВИ...
Потом стала формироваться новая личность...
2010 что-то происходит... (не могу описать пока)
Татьяна



Любите друг друга, но не превращайте любовь в оковы...
pro-svet Дата: Четверг, 24.06.2010, 09:27 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5366
Репутация: 172
Статус: Offline
tat, up
Saodat Дата: Четверг, 24.06.2010, 12:11 | Сообщение # 86
знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо за раскрытие вашего опыта...
biggrin



Saodat
Светлый_Метал Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 07:27 | Сообщение # 87
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Вчера, со мной произошло второе в жизни, очень яркое событие. Не буду описывать всё подробно.
Просто во время работы над собой, наступил момент когда я всё понял ( или мне так показалось) smile Неким образом, я осознал, что мне ничего не нужно, что у меня всё есть, это было очень странное чувство-состояние. Состояние было настолько сильным и явным, что не вольно, я стал кричать, смеяться и плакать <_<. Такое вот потрясение для маленького сознания.
Тело штормило, шатало, голова наполнялась неким едва уловимым потоком, расширялась, болела.
Конечно, сложно передать весь спектр ощущений, но это было очень сильное и трансформирующее переживание. Даже сейчас, я пишу эти строки и чувствую отголоски того состояния.

Тяжёлое дело, это всё описывать smile пусть будет так как есть.



Единственное, к чему стоит относиться серьёзно, это то, что ни к чему серьёзно относится не стоит!)
pro-svet Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 09:03 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5366
Репутация: 172
Статус: Offline
Светлый_Метал, поздравляю! wink
Скажите, что изменилось в жизни после этого переживания?

Светлый_Метал Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 09:38 | Сообщение # 89
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Изменения скорее внутренние, я не знаю что происходит, то ли энергия некая идёт и вместе с этим спокойствие, тихая радость.
Скажите, как так может быть? Вчера, в некий момент, я всё понял( или мне так показалось!)) Понял, но не знаю, что и как?)) Это невероятно, просто понял!
Состояние это, мне показалось весьма болезненным, для тела и ума. Такое ощущение, что я был на пределе возможностей и мог просто взорваться!)



Единственное, к чему стоит относиться серьёзно, это то, что ни к чему серьёзно относится не стоит!)
Saodat Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:41 | Сообщение # 90
знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Круто, мои поздравления biggrin


Saodat
pro-svet Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:49 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5366
Репутация: 172
Статус: Offline
Quote (Светлый_Метал)
Вчера, в некий момент, я всё понял( или мне так показалось!)) Понял, но не знаю, что и как?)) Это невероятно, просто понял!

Что поняли?
И кто понял?
Понимание есть или ушло?
(напишите мне подробно в ЛС)

tat Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:39 | Сообщение # 92
ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 8
Статус: Offline
Это бывает на пределе возможностей. Так было у меня. Это движется энергия. Потом начинаешь сознательно распаковывать блоки и менять мировоззрение.
Жизнь ЛЮБИТ нас БЕЗУСЛОВНО!!!
Светлый_Метал, слушайте свои чувства и учитесь различать то, что идёт от личности и то, что от Души (Духа). О внутреннем различении хорошо писал Кришнамурти.
flower



Любите друг друга, но не превращайте любовь в оковы...
Korolevna Дата: Среда, 10.11.2010, 09:29 | Сообщение # 93
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня с дуальностями туговато если честно, самое что мне дается хорошо-это пожелания всем счастья и благодарения Всевышнего за все что есть было и будет. Результат не заставляет себя ждать. Так круто!!! ощущение легкости как в детстве!!!

Добавлено (10.11.2010, 08:29)
---------------------------------------------

Quote (Detonator)
Жаль что этим нельзя хоть на капельку поделиться с близкими, приходится участвовать в играх их ума и разгадывать ожидания чтобы оставить их довольными.

согласна, сначала, когда я на самой себе ощутила результаты, возникло бурное желание поделиться с родными своими ощущениями. Но.. все таки каждый должен самостоятельно прийти к этому. а навязывание своего мнение ничего не дает. Потому я откинула эту идею. Сейчас я наблюдаю и наблюдаю так прикольно!!

pro-svet Дата: Среда, 10.11.2010, 12:30 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5366
Репутация: 172
Статус: Offline
Если с дуальностями не идет, не мучайте себя, тем более что другие техники дают такой замечательный результат.
Mara Дата: Вторник, 23.11.2010, 20:02 | Сообщение # 95
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
А бывает так что обычные вещи кажутся прекрасными? У меня такое случилось на 5 секунд и я был так счастлив. Может это эго устраивает еще одну ловушку?


Ведь в конце концов кто знает? Может быть, так надо. Может быть, именно в этом великая сермяжная правда!
pro-svet Дата: Вторник, 23.11.2010, 22:38 | Сообщение # 96
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5366
Репутация: 172
Статус: Offline
Quote (Mara)
А бывает так что обычные вещи кажутся прекрасными?

Ну конечно бывает, у Вас же случилось smile

Quote (Mara)
Может это эго устраивает еще одну ловушку?

Я не знаю Вашу ситуацию, поэтому не могу ответить.

alik Дата: Понедельник, 29.11.2010, 22:38 | Сообщение # 97
ищущий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
Я второй день делаю упражнение 1, и у меня начались какие-то изменения например когда прорабатывала дуальности, вдруг наступило такое состояние расслабления, я уткнулась взглядом в экран компьютера и мне очень сложно было справляться с этим состоянием, вроде как-будто голова не варит, и все по барабану... Не могу сказать что это состояние приятное но и ни неприятное! состояние пространства, и "мозги плохо работают". Пожалуйста, объясните мне что это значит? А еще я раньше всё время выходила на работу с опаданием и впритык, а сейчас почему-то второй день я уже готова выходить когда еще 10 мин до выхода, даже приходится себя чем-то занимать или идти к остановке медленно... Не знаю как это связанно с дуальностями , они были вообще про другое... Может я что-то не правильно делаю?


Я сошла с ума, какая досада!!!
pro-svet Дата: Вторник, 30.11.2010, 09:55 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5366
Репутация: 172
Статус: Offline
alik,
во время проработки состояния могут быть разные, так что не переживайте smile .

Цитата alik ()
Пожалуйста, объясните мне что это значит?

Это значит, что что-то ушло или отключилось, судя по фразе
Цитата alik ()
вдруг наступило такое состояние расслабления


Цитата alik ()
второй день я уже готова выходить когда еще 10 мин до выхода

Ну это же лучше, чем опаздывать, верно?

Цитата alik ()
Не знаю как это связанно с дуальностями , они были вообще про другое...

Всё взаимосвязано, даже если ум не всегда видит взаимосвязи.

Цитата alik ()
Может я что-то не правильно делаю?

Судя по результатам, все ок smile

Просто соблюдайте общие рекомендации и описания выполнения техник.

Detonator Дата: Вторник, 30.11.2010, 14:07 | Сообщение # 99
знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 14
Статус: Offline
и мне очень сложно было справляться с этим состоянием

Зачем с ним справляться, в нем надо учиться с доверием жить глубже и глубже. То что думают "мозгами" это заблуждение, они то может и думают, но ощущение что наконец-то стало "ясно" не в них.


Сообщение отредактировал Detonator - Вторник, 30.11.2010, 14:08
alik Дата: Четверг, 02.12.2010, 22:41 | Сообщение # 100
ищущий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
Да уж, сегодня было то-же самое, не успела только начать прорабатывать второй полюс как вдруг опять это состояние покоя... и я со стеклянными лазами вышла на кухню за чаем, а там мама стоит, ну я взяла чашку, не могла скрыть это состояние и выходить из него не хочется, я пыталась понять что дальше делать чтоб не спалили, взяла вилку и попыталась положить в чай)))) а потом вспомнила что ложку надо, сказала "ОЙ" взяла ложку и пошла, оставив маму с удивленными глазами на кухне...))))))


Я сошла с ума, какая досада!!!
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » Успехи, отзывы » Хочу поделиться успехами (рассказать о результатах работы над собой)
Поиск: