Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 24«1234562324»
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Успехи, отзывы » Хочу поделиться успехами (рассказать о результатах работы над собой)
Хочу поделиться успехами
SlightДата: Понедельник, 07.12.2009, 16:29 | Сообщение # 46
практикующий
Статус: Offline
Да тут как-бы переборщить нельзя, просто одни проблемы уходят, другие актуализируются. Решаешь по ходу. Прорабатываешь желание поскорее и побольше просветлиться, например, если оно стало актуальным, отчаяние, что ты до сих пор не суперпросветленный :), верх и низ, духовные планы и низменные, искажения и правильности, правильные формы и неправильные, неважное состояние и восторженное. Даже из твоего поста можно много чего накопать smile Работы у тебя, как впрочем и у меня, непочатый край smile

pro-svetДата: Понедельник, 07.12.2009, 16:44 | Сообщение # 47
Admin
Статус: Online
Slight up

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

ВикторДата: Среда, 09.12.2009, 19:02 | Сообщение # 48
любопытный
Интересно получается, попадаются дуальности, как мины biggrin Легко вроде идёт, но какая-то как даст! Вот сегодня, сердце заколотилось, как после кросса и восприятие стало каким-то типа транса. А тут знакомый позвонил, машину оттянуть надо. Ну интересно думаю, смогу нормально ехать. Даже очень нормально! Спокойствие, тишина внутри rolleyes Так весь день, как не от мира сего нахожусь. Интересно, у кого-то бывает похожее?

Добавлено (09.12.2009, 18:02)
---------------------------------------------
Зарегистрировано 176 человек....и что нет успехов и результатов? Почему так мало пишут? Или боитесь тишину вспугнуть? smile

SlightДата: Среда, 09.12.2009, 19:14 | Сообщение # 49
практикующий
У меня всегда получается трансовое состояние, когда какой-то объем беру. Быстро довольно таки проходит. Это наверно от того, что в себя углубляешься. Думаю, это именно транс, когда-то от курения кодировался и с кришнаитами тусовался, именно такое состояние. Отстраненность какая-то.

Сообщение отредактировал Slight - Среда, 09.12.2009, 19:21

ВикторДата: Среда, 09.12.2009, 22:04 | Сообщение # 50
любопытный
А, ну понятно. Мне кажется, что должно всё-таки возникать какое-то состояние, отличное от СТАНДАРТА так сказать. Ведь восприятие меняется, расширяется, значит и чувствительность и ощущения должны меняться.

Добавлено (09.12.2009, 21:04)
---------------------------------------------
Admin, вы обозначились, что люди не проходят даже первый уровень во многих случаях. Есть какая-то информация почему?
Хотят полегче, нет времени заниматься или их просто выворачивает наизнанку от того ... что в них есть, а они не готовы к тому чтобы это увидеть?

pro-svetДата: Среда, 09.12.2009, 22:30 | Сообщение # 51
Admin
Quote (Виктор)
Зарегистрировано 176 человек....и что нет успехов и результатов? Почему так мало пишут?

Сам порой удивляюсь. На почту и то больше писем приходит с отзывами. Но не станешь же уговаривать.

Quote (Виктор)
должно всё-таки возникать какое-то состояние, отличное от СТАНДАРТА

У всех разное состояние, но схожести безусловно есть.

Quote (Виктор)
Хотят полегче, нет времени заниматься или их просто выворачивает наизнанку от того ... что в них есть, а они не готовы к тому чтобы это увидеть?

Причин может быть невероятное множество, а их комбинаций еще больше wacko

ВикторДата: Суббота, 12.12.2009, 21:37 | Сообщение # 52
любопытный
Живу на даче, в город выезжаю не часто. После начала работы, выезд в город сопровождается интересными явлениями. biggrin
Пока на даче, как будто ничего не происходит....ну нет же активного взаимодействия с людьми и социумом. Вроде так и проработка дуальностей не замечается. Но когда попадаешь в эту суету, сразу видится контраст. Город становится другим, изменённым, но и не таким привычным, как раньше. Себя ощущаешь, как будто в другую страну приехал. Такое ощущение, что город потерял на тебя право-ты здесь чужой или другой.

SlightДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:09 | Сообщение # 53
практикующий
Да то просто Вы хотите видеть такие визуальные изменения, вот их и находите. У меня по-крайней мере таких проявлений нету, просто не беспокоят вещи, на которые раньше реагировал. Да и то, если замечу, что вот оно - раньше цепляло. Лучше видны собственные глюки, лучше виден дурдом, в котором мы все живем smile Как люди придают важность абсолютно несущественным вещам и делают их чуть-ли не жизненно важными, хотя "король то - голый". Театр абсурда.

ВикторДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:21 | Сообщение # 54
любопытный
Quote (Slight)
Да то просто Вы хотите видеть такие визуальные изменения, вот их и находите

Нет, не хочу. Абсолютно пустой заезжаю в город и ощущения начинают всплывать сами. А в остальном, что написали-так и есть, видно многое.

pro-svetДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:44 | Сообщение # 55
Admin
Каждый воспринимает изменения по-своему, единого шаблона здесь нет.

edekДата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:38 | Сообщение # 56
любопытный
у меня почти всегда когда наблюдаю за мыслями кажется что я такого не думал(т.е мысли не мои) потом вообще нет мыслей но это всего какие-то секунды

Папа_ТоляДата: Вторник, 12.01.2010, 20:53 | Сообщение # 57
ищущий
Пытался найти актуальные дуальности. Ничего нет, никаких проблем, на которые у меня не было бы устраивающего меня ответа. После долгих поисков остановился на "Все бабы -дуры" - "Все бабы умницы". Поочередно вызывал соответствующие картинки. Вывалилось несколько дур и масса умниц, но это ничем не нарушило мое ровное психическое состояние. Может быть у меня нечего прорабатывать? У меня точь-в-точь такое состояние, как описывал Детанатор на первой странице - тихое блаженство накатывает волнами. Правда я еще месяца два назад , перелопатив кучу литературы- Грофа, Басекара, Свободы и др., -принял "все как есть". А можно прорабатывать ошибки прошлого, поступки, о которых сожалеешь? Под какими полюсами? "я был прав- я был неправ, надо сожалеть- не надо сожалеть" или другими? Пока только воспоминания доставляют дискомфорт, хотя и говорится, что нету субъекта, ответственного за мои прошлые дела, все- сплошное "ничто", но червячок совести жив.

DetonatorДата: Вторник, 12.01.2010, 22:00 | Сообщение # 58
знающий
Папа_Толя, я с дуальностями так и не понял тогда, актуальных у меня не было, мелочевка особо не волновала. На втором уровне предлагалась работа с теми же дуальностями. Тем более его не продадут пока не пришлешь отчет по прохождению первого уровня. Тогда я по каким-то обстоятельствам сразу его не купил, а позже подумал и посчитал что покупать и не стоит, занимался не по здешним техникам/уровням а по обычным концентрациям и медитациям из книг йоги/тантры (так что я тут ренегат :), но в общем сейчас мне уже и самому понятно что и как дальше делать - глубже и глубже тонуть в пустоте внутри себя, расширяя ее. Прогресс есть, вспоминая и сравнивая себя по первым моим постам здесь и как ощущаю себя сейчас - разница колоссальная.А что еще надо.

Сообщение отредактировал Detonator - Вторник, 12.01.2010, 22:02

pro-svetДата: Вторник, 12.01.2010, 23:57 | Сообщение # 59
Admin
Quote (Папа_Толя)
Может быть у меня нечего прорабатывать?

Вам виднее smile

MoongirlДата: Вторник, 26.01.2010, 00:22 | Сообщение # 60
заглянувший
Хочу поблагодарить автора сайта и за идею, и за поддержку. flower
Случилось у меня после новогодних праздников заболеть ангиной. Нашла у Синельникова, что горло как орган принятия пищи символически характеризуется и как место принятия мира или жизни, или каких-то ее аспектов. Поскольку болела тяжело, гнойной ангиной, то поняла, что надо работать с принятием. Волшебным образом нашелся этот сайт: даже не могу сказать, как я на него вышла, просто обычный интернет-серфинг. Но начала работать с актуальными дуальностями, и после отработки первых трех начала «летать». Ощущение, что мир – для меня, и я в нем хозяйка. Но потом навалилось столько черноты (прочитала где-то, что это маятник, который устраивает эго в борьбе за привычный способ доминирования). Пошла работать дальше.
На данный момент первый день после болезни вышла на работу. Смотрю на людей, слушаю их. О чем все спорят? Кому это на САМОМ деле может быть интересно? Какая разница вообще, как решится та мелочовка, которая столь всерьез обсуждается?! В общем было ощущение, что вышла из зеленого хвойного леса к болоту, а там какая-то своя жизнь: все квакает, бурлит, стрекочет… Но мне туда не надо. И целый день наблюдала за собой, было недоверие к себе, что это ощущение сохранится хотя бы до обеда, ведь новостей хороших не было ни одной, напротив, все плохо, и все переживают. А я – нет.
Я вроде и участвовала, и говорила, и даже к месту шутила, но все это меня не заботило, не цепляло. Так и раньше бывало: если изменить ситуацию нельзя, я от нее отвлекалась, но это не значит, что она меня не трогала, я ее не разряжала, а вытесняла на периферию сознания. Нынешние ощущения отличны: во мне как бы два человека – действующий и наблюдающий, но я понимаю, что это не шизофрения smile Просто наблюдатель диссоциировался и не вовлекается. Домашние предостерегают от такого пофигизма и советуют его явно не демонстрировать, поскольку кому нужен такой не вовлеченный сотрудник?! А меня заботит только одно – как бы не потерять это ощущение! yes Видимо, дальше должно перестать заботить и это? biggrin

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Успехи, отзывы » Хочу поделиться успехами (рассказать о результатах работы над собой)
Страница 4 из 24«1234562324»
Поиск:

Обзор теории и практики

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно

Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 6540
Помочь сайту