Многие темы доступны после авторизации.
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » Успехи, отзывы » Хочу поделиться успехами (рассказать о результатах работы над собой)
Хочу поделиться успехами
CETARA Дата: Вторник, 22.03.2011, 02:00 | Сообщение # 176
практикующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pro-svet)
правда недавно во время упражнения я улетела в космос на пол часа и там не помню что со мной было

прикольно biggrin alik, скожу вам честно, вы прикольны во всем своем великолепии! smile


Cetara
Spererva Дата: Вторник, 22.03.2011, 07:10 | Сообщение # 177
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (alik)
естественно к упражнению я не вернулась... т.к. из космоса не могла вернуться, или скорее не хотела возвращаться...

Алик! Ты до сих пор не вернулась? smile



Приятие жизни такой какая она есть, рассыпает в прах любые концепции и убеждения.
alik Дата: Вторник, 17.05.2011, 12:34 | Сообщение # 178
ищущий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Spererva)
Алик! Ты до сих пор не вернулась?

Я была в космосе официально 30 мин, а потом ещё то там то здесь где-то час, конечно на упражнение не хватило времени...

Добавлено (29.03.2011, 13:48)
---------------------------------------------
Сижу сейчас на 2м уровне и честно сказать, из успехов, в какой-то момент практики передо мной открылось огромное поле моих заглюков и ошибок и чем больше продвигаешься тем больше видишь механизмы которые сцеплены на нашем теле и во всем мире, они настолько хитрые, что многие ищущие люди просто не могут подняться чуть выше чтоб увидет в какую сторону надо идти, и самое интересное что эти навязанные стереотипы не дают нам осознать, что ониже ложны... У меня даже сознательное представление, что все эти механизмы материальны и они вызывают абсолютно материальные эмоции! Я захожу на форумы и вижу как люди в своем виртуальном мире эго боятся за виртуальную иллюзорную свободу, и достигши свободы они понимают, что их обманули и начинают бороться за новую иллюзорную свободу в своём иллюзорном мире и им даже в голову не приходит что надо не бороться во сне, а проснуться, и это не просто, ведь эго мир хоть и мрачен но привычный и родной, и эго нам как мама родная, заботится о нас чтоб мы не проснулись!
Я это всё вижу, но очень сложно объяснить....))))))))
Этими процессами мы окутаны с ног до головы и методики по накрыванию их конфети, елочными игрушками, трансерфингами, фигурками бога, или красивыми феншйскими фенечками, четками, не вызывает их растворение, Эго сразу засасывает эти игрушки как паук обволакивает новыми процессами, не дающими нам выйти из сна и мы удовлетворенные своими игрушками, спим!
Сегодня я смотрела фильм и тут с работы позвонили, а у меня выходной, я разозлилась и начала грубо разговаривать, а потом подумала: И почему я так грубо отреагировала, ведь человек ни в чем не виноват... Мне стало стыдно, а потом я поняла, что сначала злость, потом стыд, потом ещё что-то и так пошла цепочка навешивания на меня новых ненужных процессов...

Добавлено (17.05.2011, 11:34)
---------------------------------------------
Ну чтож, хочу сказать что я сейчас нахожусь на 2м уровне, наверно даже уже и не смогу подробно описать все изменения в моей жизни в лучшую сторону, потому, что ко многим из них я так привыкла что даже забыла как было раньше... Почти каждый день открывается всё новое и новое футбольное поле работы над собой и понятий в жизни и мне кажется что скоро я приду к тому что этих пониманий просто не останется, будет только пустота... Интуиция, могу сказать обострилась, и она говорит мне конкретные вещи, например когда собиралась на ФЛЮ не когда не думала что волосы надо закалывать, раньше у меня была короткая причёска, и тут мне пришёл отчётливый совет "Заколку надо взять", но я подумала что за бред рентген наверно просвечивает и волосы , если кожу просветит, и не взяла, пришла на флю и мне говорят, что надо волосы заколоть, естественно начала метаться, смотреть, что можно применить как заколку, ничего не было, и тут мне женщина предложила свою (видите как мир нас любит и заботится, даже если мы его не слушаем и ведём себя как малые дети).
А ещё никогда не понимала, почему некоторые люди пишут, что плохо себя чувствуют в обществе, никогда этого особо не замечала, что среди людей может быть плохо, а уже на 2м уровне ощутила, когда группы людей с двух сторон дороги у пеш. перехода стояли, я видела этих людей напротив меня, и когда загорелся зелёный свет и мы пошли на встречу друг другу, я почувствовала такое сильное единение, захватывающее и приятное с людьми, и даже казалось что они все светлые и счастливые, я испытала огромное удовольствие и откровение от людей! smile


Я сошла с ума, какая досада!!!
Алекс Дата: Вторник, 17.05.2011, 16:01 | Сообщение # 179
ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (alik)
и мне кажется что скоро я приду к тому что этих пониманий просто не останется, будет только пустота...
Пустота, о которой Вы пишите, это очень интересное состояние. Не нужно его бояться. Возможно, если это Ваш путь, к нему следует стремиться, ибо за этой пустотой следует Свет.
Quote (alik)

а уже на 2м уровне ощутила, когда группы людей с двух сторон дороги у пеш. перехода стояли, я видела этих людей напротив меня, и когда загорелся зелёный свет и мы пошли на встречу друг другу, я почувствовала такое сильное единение, захватывающее и приятное с людьми, и даже казалось что они все светлые и счастливые, я испытала огромное удовольствие и откровение от людей!
Это повышение Вашей чувствительности. Есть и оборотная сторона медали можете себя плохо чувствовать в "плохом" обществе людей. А можете наоборот, проецировать свое настроение на толпу. Процессы работают в обе стороны. Пробуйте отличать Ваши личные ощущения от ощущений толпы. И есть ли в конечном счете между ними разница... smile



Сообщение отредактировал Алекс - Вторник, 17.05.2011, 16:10
alik Дата: Четверг, 19.05.2011, 12:58 | Сообщение # 180
ищущий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
На меня сейчас часто нападает глобальная лень и мне даже бывает лень эксперементировать, ну и что, что я могу управлять и что-то делать, уже не хочется этих экспериментов... Вот волна лени пройдёт, тогда может желание и появится :-)

Добавлено (19.05.2011, 11:58)
---------------------------------------------

Quote (Алекс)
Пробуйте отличать Ваши личные ощущения от ощущений толпы. И есть ли в конечном счете между ними разница... smile

Я тогда такой кайф испытывала, что мне было всё равно, мне казалось что не надо думать и что-то пытаться сделать, просто приняла это ощущение. И такое бывает... :-)



Я сошла с ума, какая досада!!!
Rey Дата: Четверг, 02.06.2011, 22:14 | Сообщение # 181
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Спасибо Валерию за создание сайта и подобранные материалы.
Свою работу решил начать с мешающей мне зависимости от людского мнения обо мне, желания понравится и произвести впечатление.
Выбрал дуальность "Мне важно, что обо мне думают - Мне не важно, что обо мне думают". В процессе проработки перешел на "Я хочу нравиться - Я хочу быть самим собой" и постепенно скорректировал её до "Я тот кто хочет нравиться людям - Я тот кто я есть" и тут же почувствовал себя хуже - сильная тревога, ощущение тяжести, дыхание сбилось. Через несколько минут все прошло. Однако, далее я понял что не могу сконцентрироваться (почувствовать его) на полюсе " Я тот кто я есть", так как я не знаю, кто я и какой я.
Подскажите, верна ли такая дуальность? Что делать с полюсом " Я тот кто я есть"?
И ещё - я не совсем понимаю, что значит "Создать идею» и удерживать ее хотя бы несколько секунд". Я могу просто проговорить полюс про себя, так сказать - подумаю его. Но для удержания начинаю вспоминать ситуации из прошлого. Верно ли это?

pro-svet Дата: Пятница, 03.06.2011, 07:38 | Сообщение # 182
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5365
Репутация: 172
Статус: Offline
Quote (Rey)
"Я тот кто хочет нравиться людям - Я тот кто я есть"

Для Вас эти полюса противоположны? Как по мне, второй полюс сформулирован неверно, так как он Вам не понятен smile
Подберите полюс, который будет противоположен. Если трудно, пишите в личку или на ящик, разберемся.

Quote (Rey)
я не совсем понимаю, что значит "Создать идею» и удерживать ее хотя бы несколько секунд". Я могу просто проговорить полюс про себя, так сказать - подумаю его. Но для удержания начинаю вспоминать ситуации из прошлого. Верно ли это?

Удерживайте внимание на этой идее, и тогда ум выдает материал из прошлого. Так и происходит, судя по Вашим словам. "Проговаривать полюс про себя" - это приемлемый способ удерживать внимание на полюсе.

Rey Дата: Понедельник, 06.06.2011, 02:33 | Сообщение # 183
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
"Я тот кто хочет нравиться людям - Я тот кто я есть" - полюса не противоположны. Противоположен полюс - "Я тот кто НЕ хочет нравиться людям"и теперь я понял, что сознательно избегал его, так как он меня слегка пугает перспективами вседозволенности (читай - Свободы), что ещё раз показало мне на сколько я привязан к своим убеждениям-ограничениям. Буду его прорабатывать.

Но полюс "Я тот кто я есть" не потерял своей актуальности - я хочу быть самим собой, а не копировать подсмотренные шаблоны поведения. Как узнать кто я и какой я настоящий? Или я слишком забегаю вперёд для новичка?

pro-svet Дата: Понедельник, 06.06.2011, 09:17 | Сообщение # 184
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5365
Репутация: 172
Статус: Offline
Quote (Rey)
Но полюс "Я тот кто я есть" не потерял своей актуальности

Подберите к нему противоположный полюс, например, "я не хочу быть самим собой", и проработайте эту дуальность. Может заодно и прояснится, что значит быть самим собой smile

Spererva Дата: Понедельник, 06.06.2011, 18:24 | Сообщение # 185
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (pro-svet)
меня слегка пугает перспективами вседозволенности (читай - Свободы),

Свобода - не есть вседозволенность.
Ещё две дуальности smile
Quote (Rey)
Или я слишком забегаю вперёд для новичка

Да не забегаешь! Если есть интерес -работай!
Бывают откаты, когда "колбасит" и нет сил заставить себя-(маятники).
Тоже ничё страшного. Жизнь заставит smile
Сил тебе и энергии!



Приятие жизни такой какая она есть, рассыпает в прах любые концепции и убеждения.
Saodat Дата: Четверг, 09.06.2011, 14:11 | Сообщение # 186
знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Rey)
Как узнать кто я и какой я настоящий?

Наступает момент у человека, когда он не хочет поступать по шаблону. У американцев постоянно твердят - будь самим собой. Фактически, это начинается этап осознания, пробуждения, устремления к Богу. Люди начинают лихорадочно искать путь к Богу.
Для вас сейчас "важно" сохранять осознанность, устремленность к пониманию - а кто я есть на самом деле....и искать ответ в виде проработок дуальностей. Потом вы увидите, что любая дуальность как идея, стереотип, шаблон растворяется и того, кто был, например, директором школы, не остается. Составьте дуальности попроще, попонятнее, а не образно - я хочу быть самим собой. Этот полюс слишком обширный. Разбейте его, но по актуальности, то есть по проблеме.



Saodat
Rey Дата: Пятница, 10.06.2011, 04:01 | Сообщение # 187
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ok! Спасибо вам всем за поддержку и дельные советы.
alik Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:20 | Сообщение # 188
ищущий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
Традиционно, после проработок и всего - пишу, хотя сейчас становится лень вообще писать что-то на форумах, но сегодня в качестве инсайта на меня напала тоска после проработок, и мне так захотелось с кем нибудь поговорить... Занимаюсь уже примерно 5 месяцев, и мне уже всё равно до того что со мной происходит, инсайты?! да лень вспоминать, их так много... Один расскажу который меня на днях удивил (ибо ничего такого со мной в жизни не бывало): когда легла спать, как обычно засыпаю по часу (не удивляйтесь, это у меня с детства) и лижу просто как обычно, и чувствую что в районе между глазами появилось сильное, очень ощутимое давление, я на него посмотрела и оно стало двигаться и переместилось на кончик носа, я удивилась что смогла этот заряд сдвинуть с места, и на носу оказалось это давление, не поняла что это... повела это давление на верхушку головы в верхнюю чакру, оно там с удовольствием обосновалось и стало сильней, похоже на давление или напряжение или на головную боль! Потом я решила что, не подсобит ли мне эта штука с подъёмом кундалини, и стала перемещать её вниз по голове, по голове она дошла до затылка и дальше стала очень сопротивляться, и сдвигаться вниз не хотела, тогда я решила телепортировать её в копчик, стала перемещаться всем сознанием в копчик, штука сопротивлялась и сидела в затылке и тянула сознание на себя, всё таки удалось её перебороть и она, очень слабенькая появилась в копчике, я стала её тянуть вверх по чакрам, в чакрах она останавливалась и трудно было содрать её с места, кундалини она за собой не потянула, но когда дошла до головы, с большой силой вошла в голову как взрыв. И после этого я почувствовала гипс на всём кроме ног, и мне казалась что я лежу в реальном гипсе, конечно можно было подвигаться, но для меня было это так необычно, что я просто созерцала гипс, и даже предположила что это мои жизненные блоки, которые не дают мне жить счастливо и быть собой... Кто ни будь может сталкивался с этим? И очень бы хотелось узнать мнение Валерия pro-svet, действительно это мои блоки, или может это другое существующее явление, но ощущение не очень светлое…


Я сошла с ума, какая досада!!!
pro-svet Дата: Понедельник, 11.07.2011, 09:25 | Сообщение # 189
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5365
Репутация: 172
Статус: Offline
Я ничего Вам не могу сказать по этому поводу, но это и не важно, потому что никак не относится к вашей истинной природе.
Если Вы пытаетесь поднять кундалини, спрашивайте у тех, кто тоже пытается это делать, быть может у них было что-то подобное, и они с удовольствием поделятся своими мыслями об этом.

Katrina Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:38 | Сообщение # 190
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Сегодня появилось желание тут что-нибудь написать =)
Сколько себя помню, я постоянно находилась в каком-то поиске. Сначала, был поиск через танец, искусство, движения, музыку, потом, была литература, много литературы, очень много. Я перечитала все что только было можно по психологии, теософии, постановке целей, управление реальностью, философии, хотя скорее именно психология занимала больше всего. Потом произошло кое-что странное. Я просто вышла из дома, дошла до книжного магазина и купила первую попавшуюся книгу - Ошо " 365 медитаций на каждый день". Я никогда не читала Ошо, ничего о нем не знала и почему мне попалась именно эта книга, надо полагать, никогда и не узнаю. Но я зависла. В его словах было что-то волшебное. Что-то тянуло. В тот момент, признаюсь, было отчаяние, я перепробовала все что можно, перечитала все что знала, но ничего не приносило удовлетворения. Нужно было куда-то уехать, остановиться, разобраться и я уехала. Целый год я провела фактически в одиночестве, в тысячах километрах от родных и близких, друзей и вообще родины. Но это было чудесное одиночество, глубокое молчание, когда ничего не тревожило и не беспокоило. Я продолжала читать книги и медитировала по два - три часа в день. В итоге где-то в последний месяц я поняла, что все проблемы беруться из нашего эго. Были разные практики избавления от эмоций эго и собственно пришло решение продолжать исследовать в этом направлении. Это были последние две недели и я так и набрала в строке поиска, как избавиться от эго? А вывалился ваш сайт. На тот момент мне было уже все равно, какое-то безразличие, но я решила попробовать.

И что-то закончилось, завершилось. Какой-то глубокий покой, который был, есть и будет здесь всегда. Это очень сложно описать. Иногда он уходит на второй план, но с каждый днем его становиться все больше, он заполняет собой все, я тону в нем. Я смеюсь как сумасшедшая, на улице на меня тыкают пальцем, а я просто не могу остановиться. biggrin Есть какое-то понимание, осознанность - это есть все. А если ты все, то к чему беспокоиться? Это безграничная любовь и счастье. Это гармония во всем. Иногда никого нет. В эти моменты глаза видят цельную картинку, уши слышат, мысли текут, но есть тишина которая окутывает, в которой некому расстворяться, но расстворение есть.

Quintezz Дата: Вторник, 26.07.2011, 01:26 | Сообщение # 191
практикующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 7
Статус: Offline
pro-svet,
Quote (alik)
до того что со мной происходит, инсайты?!

Вспомните, что некто говорил вам: "будут инсайты - пускайте их в проработку тоже" wink
З.Ы. Не дословно.



Не существует никакой иной свободы, кроме свободы от самого себя ©
Rey Дата: Вторник, 26.07.2011, 03:49 | Сообщение # 192
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
На данный момент после непродолжительной проработки двух дуальностей я вдруг обнаружил, что совершенно забыл некоторые вещи, которыми пользовался регулярно - например номер телефона на который звоню более 10 лет, пин-код банковской карты которой пользуюсь 2-3 раза в неделю уже два года. Причем забыл так, что было ощущение, что я вообще никогда не знал эти цифры.

Плюс к этим добавился ещё один "сюрприз" - почти неделю я чувствовал себя за рулём как новичок (стаж 7 лет, езжу почти ежедневно по привычным маршрутам). Не помнил о знаках, ямах - ехал как первый раз в городе. Пару раз даже на красный проехал.. В общем как человек, который вернулся в мир после пары лет на необитаемом острове.
Вот такие побочные эффекты. Сдвигов в отношении самих дуальностей пока не заметил.



Сообщение отредактировал Rey - Вторник, 26.07.2011, 03:50
pro-svet Дата: Вторник, 26.07.2011, 09:15 | Сообщение # 193
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5365
Репутация: 172
Статус: Offline
Katrina, up
Спасибо, что поделилась. А то вчера в беседке появилась тема о том, что счастья нет на Земле smile

Quote (Rey)
совершенно забыл некоторые вещи...

Такое может быть как от проработок, так и по другим причинам.

Quote (Rey)
почти неделю я чувствовал себя за рулём как новичок

Автоматизмы ума "отвалились" biggrin

alik Дата: Пятница, 29.07.2011, 19:17 | Сообщение # 194
ищущий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Rey)
абыл некоторые вещи, которыми пользовался регулярно - например номер телефона на который звоню более 10 лет, пин-код банковской карты которой пользуюсь 2-3 раза в неделю уже два года. Причем забыл так, что было ощущение, что я вообще никогда не знал эти

У меня тоже такое было после 2 месяцев проработок, я печатала раньше идеально, а сейчас я глотаю окончания слов при печати, делаю грубые ошибки, путаю местами буквы, еле еле за последние 3 месяца снова кое как научилась печатать, это с учётом того что я обучалась 1 год. на специальном курсе стенографии и ещё разные компьютерные курсы на скорость и правильность печати...

Добавлено (29.07.2011, 18:17)
---------------------------------------------

Quote (Quintezz)
Вспомните, что некто говорил вам: "будут инсайты - пускайте их в проработку тоже" wink
З.Ы. Не дословно.

Я не отношусь как-то сверхсерьёзно к инсайтам, в конечном итоге после 4-6 месяцев на них просто перестаёшь обращать внимание, да и если честно все ощутимые инсайты происходят в начале проработок, а потом они становятся почти незаметными и развитие идёт в в месяц по пол чайной ложки...))) В любом случае, как я и писала в своём сообщении мне все равно на них, так что я не собираюсь ничего прорабатывать по этому поводу, проработки призваны снимать заряд с материала, а если заряда итак нет, то я просто зря потрачу время...



Я сошла с ума, какая досада!!!
Nura Дата: Среда, 05.10.2011, 22:41 | Сообщение # 195
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, путь к просветлению начался у меня с чтения книги Экхарта Толле, на ваш сайт это идеальное дополнение ко всему тому что я узнала.Прочитала о дуальностях, решила сразу же попробовать, эффект просто супер, что я чувствую сейчас так это- полный покой, я стала очень спокойной,чувствуется легкость как-будто сбросила некий тяжелый груз с души. Я проговаривала дуальности про себя и представляла то позитивную дуальность то негативную,чередовали одним словом. Затем негативные моменты с неприятными людьми а также с моим участием где я чувствовала себя жутко стали лопаться, как бы взрываться с головы и исчезать.В начале работы я чувствовала неприятное острое жжение в области гортани,постепенно оно стало проходить. Всплыли и взорвались все события из жизни которые оставили глубокий негативный след в моей душе,сперва растворилась позитивная как бы закончилась а вслед за ней и испарилась и негативная дуальность. Меня все это очень удивило, я намерена идти дальше. Всем удачи. smile
pro-svet Дата: Среда, 05.10.2011, 22:49 | Сообщение # 196
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5365
Репутация: 172
Статус: Offline
Супер!
Дальнейших успехов!

Irves Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:35 | Сообщение # 197
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Три дня назад знаю,что не случайно попал на Ваш сайд.
Семнадцать лет занимаюсь самопознанием по теме ''трансформация человека". Труды Шри Ауробиндо и Матери, а позже работы А.Клюева не оставили мое Сознание равнодушно-
душным
к Вашей быстрой, но к сожалению не бесплатной технике в целом.

Попробовал - с первого раза обретаешь душевное равновесие .
После многолетнего очищения ментального, витального и физического подсознания, когда вся грязь твоя и всего мира всплывает наружу, Ваша техника как глоток чистого воздуха
как нельзя кстати.
Искренне благодарю Вас за то, что Вы несете людям!

Время покажет....

Irves

Saodat Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:49 | Сообщение # 198
знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Irves)
но к сожалению не бесплатной технике

Устремитесь полностью и Бог денег даст именно на эти техники. У нас на Востоке говорят, что "баракат", что означает благополучие, Бог дает через мужчин в семью (не удивительно, мужчины же добытчики). biggrin
Quote (Irves)
Время покажет....

В зависимости, от полноты вашей устремленности biggrin



Saodat
Жанетт Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:28 | Сообщение # 199
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Irves)
но к сожалению не бесплатной технике

На этом сайте достаточно бесплатных материалов чтобы прийти к просветлению. Самадхи испытали очень многие, просто проработав дуальности . Услышав что есть уровни и они платные, некоторые могут настроится на то что им эти последующие уровни могут понадобится. Может быть да, может быть нет. Может быть и после всех уровней ничего. Весть о других уровнях разжигает неуемность как в анекдоте, где принимали публичный дом для женщин и там поэтажно предлагались и такие и сякие удовольствия, но были и другие этажи, в любопытстве посетительница достигала последней двери, за которой была лишь надпись: какого х@& вам надо?!!!
У многих пользователей инета нахапано всяких обучалок по разным темам, они лежат в загашниках, устаревают, не спасают террабайтовые диски, порой легче заново скачать, чем найти необходимую инфу у себя.... добавить еще одну методику про запас?...
Всему свое время. Сайт в самом деле уникальный, админ заботливый, адекватный, с хорошим чувством юмора)))
Так же как нет другого человека, точно такого же как вы, как нет точно такой же жизни, полностью идентичной вашей, нет и одинаковых протоптанных путей для осознания просветления. Может вы уже прорабтали дуальности " я ощущаю просветление - я не ощущаю просветление", "я ученик - я гуру" и уже нащупали одной ногой свою истинную природу)))

Irves Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:36 | Сообщение # 200
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Звучит как то не убедительно, учитывая дуальность.

Может быть так.

Отдавайте кесарю кесарево, а Богу божье.

Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » Успехи, отзывы » Хочу поделиться успехами (рассказать о результатах работы над собой)
Поиск: