Многие темы доступны после авторизации.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » Успехи, отзывы » Пятый уровень, успехи и отзывы
Пятый уровень, успехи и отзывы
pro-svet Дата: Четверг, 12.01.2017, 12:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5322
Репутация: 171
Статус: Offline
Пятый уровень, успехи и отзывы


Здесь можно публиковать свои успехи и отзывы с пятого уровня. До пятого уровня мало кто доходит, а из дошедших только единицы выражают желание отписаться об успехах.

Так или иначе, тема создана, поэтому, пожалуйста, можете делиться успехами.

магнолия Дата: Вторник, 17.01.2017, 11:55 | Сообщение # 2
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое!Здравствуйте Всем!
Чтобы начать техники пятого уровня,нужно пройти еще ряд рекомендованных дуальностей.
Я их прошла.Делюсь предварительными результатами.
1-Нашла свой собственный источник радости.До этого,казалось,что не радует ничего,думала,что у меня проблемы со здоровьем,в частности,гормональные.Оказалось,со здоровьем все в порядке,просто радость испытывала не от того,от чего принято.
2-По образованию,я психолог,но не особо работающий,так вот,зарегестрировалась на профессиональном сайте,получаю много восторженных отзывов.До этого просидела на сайте,боясь сделать хотя бы один шаг,3 месяца.
3-третий год пытаюсь продать бизнес,но покупателей было ноль.А теперь ходят,смотрят,главное,ощущаю и осознаю,насколько я сама управляю этим процессом,либо пускаю людей,либо нет.
4-Вскрылась целая эмоциональная сфера моей личности.Для меня это огромный прорыв,потому,что все эмоции долго и последовательно вытеснялись.Возвращение чувствительности было постепенным и долгим.А здесь вдруг,я стала чувствовать все.Вначале это было даже тяжело,но само понимание,что живешь,было гораздо важнее.
Стала чувствовать эмоции-появилась спонтанность и легкость в общении,огромный пласт напряжения ушел.
Перестала есть вместо чувствовать.Похоже едой замещала вытесненные эмоции.
А главное стала очень выборочна к еде.Чувствую отвращение,если еда не нравится,соответственно не ем.Раньше ела все подряд,лишь бы забить желудок.

Добавлено (17.01.2017, 11:55)
---------------------------------------------
Продолжу.Сами дуальности направлены на процесс разотождествления,так вот,благодаря этому процессу можно увидеть такие глубинные внутренние процессы (и не только свои)приспособления,выживания,причины нынешней ситуации,все родовые установки и убеждения,ограничивающие развитие и продвижение вперед.
Дуальности пятого уровня,потрясающее путешествие вглубь себя.
После проработки дуальностей только-я стала будто искренней,впустила в свою жизнь ,благодаря этому,большее количество людей.Стала выдерживать большее количество контактов,и не уставать,а наоборот заряжаться энергией.
Успешно закончила обучение,с получением сертификата(единственная в группе)-по психологии.
Был момент,когда слушая разговоры людей,вдруг услышала молитву,будто люди разговаривают молитвой,и это естественный язык,просто мы перестали его слышать.Сама я аж плакала от этого,какое это было потрясающее явление.
После проработки одной из дуальностей,увидела себя в миллионах версий,каждая из которых может развиться,если захотеть,и все возможно тогда.Происходит,по моему принятие людей,как есть,потому,что они-ты.
Спасибо Вам за такие технологии!Имея их,можно достичь всего!

Akpar Дата: Среда, 15.02.2017, 07:03 | Сообщение # 3
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за отзыв Магнолия. Для нас новичков это очень важно.
Прощу вас не сочтите за труд, после окончания обучения отписаться об успехах или о пробуждении может даже:)
Спасибо.

магнолия Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 12:39 | Сообщение # 4
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте всем!
Хочу поделиться некоторыми результатами работы на 5 уровне.
1-Похудела на 27 кг.Потихоньку восстанавливается саморегуляция организма.
2-Предложили работу в престижном месте,с очень хорошей зарплатой.
3-Преодолела экзистенциальный кризис,благодаря работе с луальностями 5 уровня.
4-Начала сознательно заниматься самоперепрограмированием,в тех областях,где положение дел меня не устраивает.
Это возможно!
5-Увидела,как работают наши мысли,материализуясь,сам принцип.Поняла как мы выстраиваем свою реальность,свое будущее,настоящее.Это все и правда в наших руках,это работает! Все правда!
6-Разотождествление!  Вначале увидела,что страха нет.Страх это только мысли,а реального страха в теле нет.Наверняка он есть,когда имеется реальная угроза жизни,
Общее раз отождествление произошло как бы само собой,ты вдруг видишь свою личность,как сплетение смыслов,убеждений,реакций,знаний,внутренних законов,и видишь все это отдельно,как сеть какую- то.И вдруг обнаруживаешь себя,без всего этого...Очень интересное ощущение,ты будто новый,и у тебя все впереди,и готовых реакций ни на что нет.
Раньше я думала,что такое "вне ума"?как такое может быть?Вернее этого не может быть.!
А оно есть...Ты никуда не деваешься,ты есть,есть много радости от бытия,и она хлещет иной раз,сначала правда не очень понимаешь,что это она,Но когда поймешь и даешь ей выход,она бьет через край.
Полного раз отождествления еще не произошло,но это уже очень интересно!
А еще ты начинаешь ощущать,как ты можешь творить и создавать свою жизнь,и это просто потрясает!
Как пишут везде,наши возможности практически безграничны!

Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » Успехи, отзывы » Пятый уровень, успехи и отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: