Многие темы доступны после авторизации.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » Успехи, отзывы » Успехи с курса Изобилие Денег, отзывы о курсе
Успехи с курса Изобилие Денег, отзывы о курсе
pro-svet Дата: Четверг, 02.11.2017, 12:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Успехи с курса "Изобилие Денег", отзывы о курсе

В этой теме делимся успехами от прохождения курса "Изобилие Денег".

Вопросы и ответы по курсу, а также обсуждения курса - в этой теме.

Если вы проходите курс, и у вас есть вопросы личного характера (по вашей конкретной ситуации) или вопросы по теории и практике курса, или что-то не получается - пишите мне на ящик, буду рад помочь вам.

В этой теме публикуем только успехи от прохождения курса. Всё остальное будет удаляться.

ЧТО ТАКОЕ УСПЕХ? Успех - это любое улучшение, будь то улучшение в какой-то сфере жизни, улучшение настроения или самочувствия, улучшение отношения к кому-то или чему-то, более ясное понимание чего-либо, решение какой-то ситуации или проблемы или возникшее понимание, как ее решить.

Не обесценивайте свои успехи, даже маленькие! Путь к большому изобилию начинается с маленьких шагов и маленьких успехов. Как правило, первые успехи (в рамках курса "Изобилие денег") небольшие, и чаще всего это "внутренние" успехи - новые понимания, прояснение ситуаций, улучшение настроения или состояния, избавление от накопленного в уме мусора. Когда вы делаете очистительные техники, у вас поднимается на поверхность накопленный мусор, что может сопровождаться различными ощущениями, далеко не всегда приятными, и это - первый успех, потому что иначе он бы так и остался в вашем сознании и продолжал влиять на вашу жизнь. По мере проработки вы избавляетесь от этого мусора и чувствуете некоторое облегчение, прояснение сознания, чувствуете себя лучше, спокойнее, комфортнее - это тоже успех! И только затем начинают происходить изменения во внешнем мире, потому что внешнее зависит от внутреннего. Это уже успех на внешнем плане. Многие люди склонны считать успехом только улучшения на внешнем плане, а внутренним улучшениям, с которых все начинается, не придают значения, а зря! Чем больше вы концентрируетесь на внутреннем успехе, тем быстрее меняется ваш внешний план. Поэтому важно обращать внимание даже на маленькие внутренние успехи, и записывать их. Об этом есть статья "Записывайте свои успехи". Подробнее обо всем этом есть в самом курсе.

Поэтому, пожалуйста, пишите все свои успехи, даже незначительные. Концентрируйтесь на успехах, и их станет больше!

Напоминаю, что важным условием акции (скидки 33%) является отчетность о результатах: публикуйте свои успехи в этой теме не реже 1 раза в неделю.

pro-svet Дата: Суббота, 30.12.2017, 13:23 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Успехи с курса, присланные в письме:

Восприятие жизни, как это было вчера - стирается, а жаль)). В этом было что-то запредельное и какой-то покой, и ощущение, что все делания бессмысленны, но в этом не было обреченности и безнадежности, а было ощущение какой-то грандиозности и в то же время шутки, что ли.

Появилось больше блаженства, не залипаю в тревогах, как раньше, а это очень ценно)

Пока так). Вам - огромное спасибо).

Suriban Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 21:23 | Сообщение # 52
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Периодически ощущаю разные приятные и забытые мною чувства. Сегодня ощутил чувство, которое я могу назвать "вкус жизни". Я такое чувствовал последний раз в детстве. Чувство длилось пару минут, а потом исчезло. Причем в тот момент мне не хотелось ничего достигать, все было и так классно.
rednata Дата: Четверг, 04.01.2018, 07:26 | Сообщение # 53
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Для того чтобы изменить свою жизнь, нужно на это решиться, а это очень не просто. Мы всегда найдем много причин почему не стОит этого делать, т.к. перспективы этого начинания не всегда будут ясны, зато все риски, опасения, страхи - как на ладони. Мы стараемся сберечь то, что у нас есть, довольствоваться тем, что имеем, заниматься привычным, даже если хотим бОльшего. потому, что это легче. Желаю всем легкости в принятии решений и мудрости в принятии последствий этих решений.
Ирина8984 Дата: Четверг, 04.01.2018, 19:29 | Сообщение # 54
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда жизнь начнет меняться-надо быть готовым. Меняется очень резко и довольно круто. Если не знаешь что делать - приходится практиковать неделание и недумание.
Главное - принять как есть, без попытки что-либо поменять, иначе просто снесет. Строго по инструкции smile



Сообщение отредактировал Ирина8984 - Пятница, 05.01.2018, 14:00
pro-svet Дата: Суббота, 06.01.2018, 14:31 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Цитата Suriban ()
Причем в тот момент мне не хотелось ничего достигать, все было и так классно.
Супер! Для человека это идеальное состояние.
Но это не обязательно означает бездействие, так как будучи в этом состоянии человек может действовать без привязки к результатам, просто получая кайф от самого делания.
Спасибо, что поделились!

pro-svet Дата: Суббота, 06.01.2018, 14:33 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Цитата rednata ()
Для того чтобы изменить свою жизнь, нужно на это решиться
Да, это так. И это первый и очень важный шаг на пути изменения жизни к лучшему.
Это осознание и является Вашим успехом на данный момент, правильно я понял?

pro-svet Дата: Суббота, 06.01.2018, 14:36 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Цитата Ирина8984 ()
Когда жизнь начнет меняться-надо быть готовым. Меняется очень резко и довольно круто. Если не знаешь что делать - приходится практиковать неделание и недумание.Главное - принять как есть, без попытки что-либо поменять, иначе просто снесет. Строго по инструкции smile

Вы сейчас говорите о себе? Это является осознанием, успехом?

Пожалуйста, пусть каждый пишет только за себя, не нужно обобщать. Я должен понимать, это ваш успех или вы просто философствуете.

rednata Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 08:26 | Сообщение # 58
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата pro-svet ()
Это осознание и является Вашим успехом на данный момент, правильно я понял?


Да, получается так. Пробую посмотреть на привычные вещи другими глазами и увидеть в них что-то другое, в том числе другие возможности



Сообщение отредактировал rednata - Воскресенье, 07.01.2018, 08:31
Suriban Дата: Понедельник, 08.01.2018, 00:05 | Сообщение # 59
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
В процессе проработки негатива внезапно для себя осознал как сильно зациклены некоторые мысли, после этого осознания стал на них смотреть больше "со стороны" До этого же было ощущение что эти мысли часть меня.
rednata Дата: Четверг, 11.01.2018, 07:48 | Сообщение # 60
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
В какой-то момент нахлынула волна восторга и вера, что все обязательно сбудется, что все возможно, нужно только искренне загадать. Сразу стало легко мечтать и представлять - это было похоже на игру, как путешествие в сказку. Возможно это чувство спровоцировали новогодние праздники и как следствие вера в чудеса. А почему бы и нет. . . .


Сообщение отредактировал rednata - Четверг, 11.01.2018, 07:49
Suriban Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 23:45 | Сообщение # 61
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Утром принимал душ и поймал себя на ощущении что моего "вчера" как бы не было, то есть вроде как это вчера мне приснилось и я его могу описывать как угодно, или взять просто и забыть как сон, например. После моему уму как бы показалось что всего моего прошлого не было, но спустя пару минут это ощущение пропало и прошлое как бы опять подгрузилось. Как я понимаю если "удалить"(забыть, стереть) это все прошлое, то в здесь и сейчас можно стать кем угодно, безо всяких ментальных страхов и тревог ума)
rednata Дата: Четверг, 18.01.2018, 10:33 | Сообщение # 62
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Во время очередной медитации поняла, что надо получать удовольствие от всего что имеешь и что делаешь, ценить все это. Поэтому стараюсь периодически себя одергивать и благодарить за то, что у меня есть. Нельзя жить только в ожидании чего-то, исполнения своих мечт и желаний. Так проходит жизнь, а ты не замечаешь. Почему-то кажется, что если буду довольна своим текущим положением вещей (при этом никто не мешает желать бОльшего), то и мечты будут исполняться проще и воплощаться в жизни легче. Буду стараться во всем и всегда находить хорошее.


Сообщение отредактировал rednata - Четверг, 18.01.2018, 12:38
Ирина8984 Дата: Четверг, 18.01.2018, 19:51 | Сообщение # 63
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Начала курс с начала, дойдя до п.11. Все воспринимается совершенно по-другому. Нашла новые моменты. Курс изучается сам по себе, а процесс идет сам. Возможно, как часть плана обучения, без привязки.


Сообщение отредактировал Ирина8984 - Четверг, 18.01.2018, 19:52
grishaarmenia Дата: Пятница, 19.01.2018, 11:13 | Сообщение # 64
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришла ясная осознанность что ТЫ есть!!!
pro-svet Дата: Пятница, 19.01.2018, 18:53 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Новогоднее обращение к проходящим курс

Друзья, хочу напомнить важный момент касательно достижения изобилия.

ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ВДОХНОВЕНИЕ! Потому что только вдохновение способно "заставить" всерьез взяться за дело и достигать своих целей.

Именно поэтому я рекомендовал в начале курса составить список из 100 желаний. Составляя этот список, вы обнаружите свои "настоящие" желания, то есть, те, которые и дадут вам достаточное вдохновение, чтобы проходить курс и применять изученное на практике. Также в курсе есть статья "Источники вдохновения", рекомендую перечитывать почаще. Впрочем, как и все материалы курса.

Почему я это пишу. По двум причинам. Во-первых, человек - существо приспосабливаемое и относительно ленивое, не желающее прилагать особых усилий, и согласное на какой-то приемлемый минимум: "лишь бы не хуже, чем у других". И серая масса общества усугубляет это своим "Будь как все, не выделяйся!". Очень часто это мешает работать над собой и достигать желаемого.

Во-вторых, влияние праздников еще больше усиливает эту тенденцию. Это видно по количеству и качеству отзывов в этот праздничный период.

Насколько я вижу, многие участники акции подзабросили прохождение курса. Соответственно, если нет работы над собой, какие могут быть успехи? Это видно по последним публикациям. Они больше похожи обобщенные философствования и "отчеты ради обещанной скидки". Я смотрю на ваши успехи за ноябрь, когда курс только вышел, и успехи праздничного периода, и вижу огромную разницу.

Поймите, что вопрос не в том, чтобы отписаться на форуме ради получения скидки, и получить кешбек 50 долларов. Речь идет о том, чтобы кардинально изменить вашу жизнь! Не разменивайтесь по мелочам! В курсе "Изобилие денег" я дал знания и мощные инструменты, применяя которые, вы можете достичь всего заявленного. Так зачем же соглашаться на что-то меньшее? Не позволяйте серой массе деградирующего общества затянуть вас обратно в болото "быть как все".

Я призываю вас вырваться из трясины праздничной лени, взглянуть на свою жизнь и возможности новым свежим взглядом, переизучить курс (в отзывах уже рассказывали о пользе этого), составить свой список из 100 желаний и найти те желания, которые будут вас действительно вдохновлять! Затем прочитать главу "Источники вдохновения", найти свои источники и подключиться к ним. Всё остальное будет намного проще.

Вдохновение - это залог успеха! Не упускайте этот важный момент.

Всех вам благ в наступившем году, успехов в прохождении курса и радостного достижения изобилия во всех сферах жизни!

Напоследок напомню, что, если у вас возникают вопросы по материалам курса, или какие-либо трудности с практикой или применением этих знаний, пишите мне на почту, я буду рад вам помочь!

Shackyamun Дата: Суббота, 20.01.2018, 15:22 | Сообщение # 66
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Базовая техника, ОДП, вычистила так, что следующая, ОИР не давала уже никакого видимого эффекта. Мало того, после нее внутри образовалась большая пустота и, чтобы не нахватать на это место всякой дряни, срочно начал петь Маха мантру и через пару дней с удивлением обнаружил, что тема самопознания вновь волнует меня уже гораздо больше, чем тема денег,ей пока что вновь и займусь.
Буду следить за развитием событий).



Сообщение отредактировал Shackyamun - Суббота, 20.01.2018, 15:26
Ирина8984 Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 20:46 | Сообщение # 67
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Надо формулировать свое понимание изобилия. Вдыхать жизнь в разговор с Создателем.
pro-svet Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 21:08 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Цитата Ирина8984 ()
Надо формулировать свое понимание изобилия. Вдыхать жизнь в разговор с Создателем.
Это о чем вообще?

В этой теме, согласно ее названию, нужно публиковать свои успехи. Я не вижу Ваши успехи. Что это за обобщенные и непонятные формулировки? И это уже не первый раз, Ирина. Не принимаю. Или пишите ясно и понятно, чтобы я видел, что у Вас есть успехи, или Вы больше не участник акции.

Если нет успехов, проходите курс как следует, тогда будут успехи. Если есть трудности в прохождении  курса, Вы должны были написать мне об этом на ящик. Я много раз об этом говорил, и на сайте, и на форуме, и в самом курсе.

Это всех касается. Обобщенные или непонятные формулировки не принимаются.

Suriban Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 23:58 | Сообщение # 69
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Не знаю как у других, но у меня, проходя очистку, затрагиваются темы отношений, личных и с обществом в целом, темы самооценки и предыдущих моих фейлов. То есть тема денег как бы нанизана на все мое прошлое, которое при очистке постоянно трансформируется, постоянно происходят новые осознания, я их даже не успеваю фиксировать, они потом внезапно проявляются в повседневной жизни. Список желаний тоже постоянно трансформируется. Я осознал, что сильно зациклен на методах и способах достижения желаний. Если точнее, то те методы и способы которые я типа знаю, будут меня очень долго вести к моим целям и это постоянно демотивирует. То есть на лицо противоположные намерения, которые осознаются и постепенно уменьшают влияние на меня. Так же осознал просто громадную зависимость от общественного мнения!!! Я знал, что это есть, не не думал что так на меня влияет! Старая жизнь(по факту зацикленные мысли) начинают тошнить. Очень явно просматривается негатив со стороны других людей (пустые разговоры, жалобы, оправдания, манипуляция и т.д.) В свою очередь я сам привык жаловаться и оправдываться, что теперь выстроить другую линию поведения по началу очень трудно и сопряжено с очень для меня болезненной перестройкой отношений, в первую очередь с моими близкими людьми. Я так долго лицемерил и притворялся, что другого опыта просто не знаю. Из новых "инсайтов" сегодня осознал, что весь так называемый МИР находится в моей голове (то есть это некое ОЧЕНЬ ограниченное описание). Для меня сейчас загадка, почему Валерий вообще со всеми нами возится))) Честно, я почему то постоянно заставляю себя писать отзывы, хотя результаты идут колоссальные, но я наверное еще не достиг того уровня чтобы просто и без напряжения делиться с другими))  Вообщем полет нормальный, и советую всем пройти сквозь все ЭТО, чего бы оно не стояло!)
Ирина8984 Дата: Понедельник, 22.01.2018, 07:24 | Сообщение # 70
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Получаю действительно изобилие ласки, нежности, опасаюсь потерять. Осознанно не думала даже. Приходит изобилие благодарности от пациентов. Финансово еще, с начала ноября, ощутила незначительно. Знаю, что будет неравномерно, траншами
Rasta Дата: Вторник, 23.01.2018, 17:39 | Сообщение # 71
ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 13
Статус: Offline
Приветствую всех!
Оставлю свой отзыв, курс купил в конце ноября, начале декабря, хотел получить скидку и самую маленькую цену, покупал почти на последние деньги, оставалось у меня 2-3 тысячи рублей, при условии, что я нигде не работаю и не зарабатываю, покупал на те деньги которые мне должен был бывший одноклассник, который брали их 10-11 лет назад) Деньги заряженные))
Далее курс рассчитывал начать не сразу, так как хорошо шла проработка дуальностей и второй уровень) Покупать или нет мучился, недели две до самого конца ноября, на самом деле было тяжело. Затем прочитал соглашение которое надо было отправить, еще помучился 2-3 дня)
Что сейчас имею по итогу, курс еще так и не открывал, но отношения к деньгам изменилось, даже по отзывам частично понял какие там упражнения) Но есть секретные (наверно)) Сейчас с деньгами гораздо легче и расставаться и принимать и просить и отдавать. Сама покупка курса уже ценна, это и благодарность Валерию и помощь сайту и себе и окружающим. Вот такой странный, быть может полезный кому-то опыт 100% biggrin
Денежного изобилия! Всем! )

rednata Дата: Среда, 24.01.2018, 11:42 | Сообщение # 72
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Неожиданно обнаружился вариант кардинальной смены профессии. Я никогда этим не занималась и полный профан в этой области, но сейчас имею свободное время, чтобы заняться изучением с нуля. К тому же есть интерес. Раньше бы я о таком и не подумала. Надеюсь, что эти занятия не пройдут бесследно и поспособствуют улучшению моего благосостояния biggrin
Suriban Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 23:25 | Сообщение # 73
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Проработки дают свой положительный эффект. Я стал вести учет своих доходов и расходов, да данный момент мне это интересно как игра. До этого много раз пробовал и очень скоро бросал, так как почему-то был зациклен на расходах, смотрел на них и расстраивался.
Ирина8984 Дата: Среда, 31.01.2018, 22:29 | Сообщение # 74
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Работает. Причем не только у меня лично, а и у тех, кому желаю счастья, любви, здоровья и изобилия и о  существовании Курса они даже не подозревают.
rednata Дата: Четверг, 01.02.2018, 14:17 | Сообщение # 75
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
На неделе предстояли неожиданные траты. Но проблемы решились и дополнительных расходов мы не понесли. Надеюсь, что это заслуга курса в том числе biggrin
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » Успехи, отзывы » Успехи с курса Изобилие Денег, отзывы о курсе
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: