Многие темы доступны после авторизации.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » Успехи, отзывы » Успехи с курса Изобилие Денег, отзывы о курсе
Успехи с курса Изобилие Денег, отзывы о курсе
pro-svet Дата: Четверг, 02.11.2017, 12:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5356
Репутация: 172
Статус: Offline
Успехи с курса "Изобилие Денег", отзывы о курсе

В этой теме делимся успехами от прохождения курса "Изобилие Денег".

Вопросы и ответы по курсу, а также обсуждения курса - в этой теме.

Если вы проходите курс, и у вас есть вопросы личного характера (по вашей конкретной ситуации) или вопросы по теории и практике курса, или что-то не получается - пишите мне на ящик, буду рад помочь вам.

В этой теме публикуем только успехи от прохождения курса. Всё остальное будет удаляться.

ЧТО ТАКОЕ УСПЕХ? Успех - это любое улучшение, будь то улучшение в какой-то сфере жизни, улучшение настроения или самочувствия, улучшение отношения к кому-то или чему-то, более ясное понимание чего-либо, решение какой-то ситуации или проблемы или возникшее понимание, как ее решить.

Не обесценивайте свои успехи, даже маленькие! Путь к большому изобилию начинается с маленьких шагов и маленьких успехов. Как правило, первые успехи (в рамках курса "Изобилие денег") небольшие, и чаще всего это "внутренние" успехи - новые понимания, прояснение ситуаций, улучшение настроения или состояния, избавление от накопленного в уме мусора. Когда вы делаете очистительные техники, у вас поднимается на поверхность накопленный мусор, что может сопровождаться различными ощущениями, далеко не всегда приятными, и это - первый успех, потому что иначе он бы так и остался в вашем сознании и продолжал влиять на вашу жизнь. По мере проработки вы избавляетесь от этого мусора и чувствуете некоторое облегчение, прояснение сознания, чувствуете себя лучше, спокойнее, комфортнее - это тоже успех! И только затем начинают происходить изменения во внешнем мире, потому что внешнее зависит от внутреннего. Это уже успех на внешнем плане. Многие люди склонны считать успехом только улучшения на внешнем плане, а внутренним улучшениям, с которых все начинается, не придают значения, а зря! Чем больше вы концентрируетесь на внутреннем успехе, тем быстрее меняется ваш внешний план. Поэтому важно обращать внимание даже на маленькие внутренние успехи, и записывать их. Об этом есть статья "Записывайте свои успехи". Подробнее обо всем этом есть в самом курсе.

Поэтому, пожалуйста, пишите все свои успехи, даже незначительные. Концентрируйтесь на успехах, и их станет больше!

Напоминаю, что важным условием акции (скидки 33%) является отчетность о результатах: публикуйте свои успехи в этой теме не реже 1 раза в неделю.

Suriban Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 14:31 | Сообщение # 26
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
ok Я раньше не понимал силу антуража на Новый год например. Получается, что декорации и обстановка создают условия, чтобы человеку было легче войти в определенное состояние. Маленькие дети автоматом входят в приятное состояние праздника, а у взрослых это не всегда получается, в силу низких вибраций. Если унылый пейзаж на окном машины становится сказочным, под воздействием вибраций благодарности, то декорации праздника еще больше усиливают это приятное состояние))

А выражение "передать целое состояние(финансовое)" , в этом контексте приобретает для меня немного другое значение. Получается родители в первую очередь передают детям свое высоко вибрационное состояние, а когда ребенок вырастает и находится в этом состоянии, то финансы к нему тянутся еще больше. Если ребенок разумный конечно)) От этого богатые богатеют, а бедные беднеют. Чистая физика))



Сообщение отредактировал Suriban - Воскресенье, 26.11.2017, 14:58
Путник1965 Дата: Понедельник, 27.11.2017, 12:11 | Сообщение # 27
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
наконец-то перешла от изучения/обдумывания/наблюдения к практике - приступила к базовой "чистке".
что сказать - как минимум - это ооочень интересный процесс, буквально ощущения ребенка перед новой железной дорогой в пол комнаты))) хотя, было и трудно в тоже самое время.
для меня стало неожиданностью (приятной и неожиданной))) моя реакция на отдачу денег - огромное чувство свободы и облегчения - если без всякого анализа и обработки умом это принимать - то оч кайфово.
по окончанию времени практики, когда стала записывать ощущения, пришло чувство Благодарности - так светло и радостно.

вообще, как и предполагала, в комплекте с проработкой денег идет много других вкусняшек - в этой практике мощно отрабатывается навык Приятия как есть.

еще активировался поток входящей полезной инфы - прям по теме летят статьи, фильмы и пр., да еще и статьи на сайте стала совсем по другому изучать - в разрезе конкретного приложения, а не из простого любопытства.

Благодарю Автора курса и сайта!

rednata Дата: Вторник, 28.11.2017, 11:53 | Сообщение # 28
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Осознавать себя неотъемлемой частью всего сущего, всей вселенной - очень волнительно. Погружение в идею, что мои мысли формируют мою реальность, что можно вселенной сделать заказ на все, что пожелаешь (как в интернет магазине), что все в этой жизни возможно, приводят к какому-то головокружительному восторгу
Ирина8984 Дата: Среда, 29.11.2017, 10:06 | Сообщение # 29
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Нашла все-таки этот  блок: попытка контролировать\властвовать над входящим потоком, оказалось, уму  интересней, чем изобилие. 
В самом блоке - давление и "непущать" новые возможности, стремление к  определенному уровню достатка в месяц, страх выйти за рамки.

Shackyamun Дата: Среда, 29.11.2017, 17:02 | Сообщение # 30
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
На четвертый день практики после примерно сорока минут проработки почувствовал, что большой слой уничтожен,а так как времени оставалось еще много, то на радостях решил продолжить, но начал впадать в ступор и, промучившись с полчаса, кое-как на легком улучшении закончил.
Вывод:не прорабатывать больше одного слоя в день.
Всем успехов и изобилия!

rednata Дата: Четверг, 30.11.2017, 16:12 | Сообщение # 31
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Я поняла, что боюсь перемен в жизни, боюсь открыть свои внутренние ворота и впустить что-то новое, боюсь потерять существующее и привычное, боюсь неизвестности, а вдруг будет хуже... И в тоже время я испытываю восторг при мыслях о новых возможностях, от своих радужных фантазий о других реальностях...
pro-svet Дата: Пятница, 01.12.2017, 13:09 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5356
Репутация: 172
Статус: Offline
Цитата rednata ()
Я поняла, что боюсь перемен в жизни, боюсь открыть свои внутренние ворота и впустить что-то новое, боюсь потерять существующее и привычное, боюсь неизвестности, а вдруг будет хуже...
Это ум боится. Ум боится неизвестного. Он предпочитает что-то известное, даже если это известное его не устраивает.

Цитата rednata ()
И в тоже время я испытываю восторг при мыслях о новых возможностях, от своих радужных фантазий о других реальностях...
Отлично, просто концентрируйтесь на этом  up 
Когда ловите себя на страхе нового и неизвестного, старайтесь переключаться на этот восторг. Настраивайте свой ум на позитивное будущее, и привычка ума концентрироваться на негативе будет превзойдена. И тогда Ваша реальность будет меняться очень быстро.

Спасибо всем, кто отписывается о результатах, и дальнейших успехов!

OSHO Дата: Пятница, 01.12.2017, 22:43 | Сообщение # 33
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Почти закончил с первой техникой проработки, чувствую себя как никогда хорошо))) Спокойствие и уверенность в себе ещё подросли. 
Состояние благодарности возникает иногда спонтанно. Раньше мне приходилось например час делать технику благодарения и пересиливать себя, чтобы войти в такое состояние, сейчас же оно иногда само возникает, я испытываю радость и благодарность неожиданно для самого себя))) Как будто это прекрасное чувство меня находит, а не я его))

Насчет денег - меня сейчас уже не волнует сколько у меня денег, внимание направлено на то что я могу сделать. Как я могу работать для удовольствия и раскрытия своего таланта. Появляется много идей. Это даёт мне наслаждение совсем другого качества, чем обладание вещами, комфорт, и т.д. Всё что мне нужно у меня есть, я стал это больше ценить. Да, у меня есть в списке желаний например свой дом, машина, и нет на них денег. Но это больше вообще не проблема для меня, я знаю что рано или поздно всё будет, но сейчас, в любой момент времени я получаю удовольствие от самой жизни и от того что мне открылось такое видение возможностей как реализовать свой потенциал.

Почувствовал как приятно жертвовать деньги нуждающимся, когда искренне это делаешь и без гордости.

Ирина8984 Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 18:44 | Сообщение # 34
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Особенно бодрит классический прием - в символ изобилия вложить денежку с надписью "1 000 000 dollars".
Совершенно другой уровень ощущений и мотивации. smile

Suriban Дата: Вторник, 05.12.2017, 21:46 | Сообщение # 35
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Делаю основную очищающую технику уже седьмой день. Пришло понимание, что между двумя простыми действиями "взять деньги" и "отдать деньги" находится просто куча напряжения! И где оно только набралось!) Хотя через это напряжение порой очень не приятно проходить, но от понимания того, что это весь этот напряг сидит внутри, появляется азарт и особый кайф применения техники. Особенно когда видишь бонусы при освобождении от этих состояний.
rednata Дата: Среда, 06.12.2017, 17:07 | Сообщение # 36
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Иной раз при выполнении какой-либо техники требуется погрузиться мыслями в определенное состояние, прочувствовать какие-то эмоции, в конце концов прочувствовать саму мысль. В процессе данной работы, в какой-то момент мозг просто отказывается это делать, т.е. пытаешься себя заставить думать в заданном направлении, а в ответ лезут всякие другие мысли, состояние туманится, появляется сонливость, в итоге не получается даже сфокусироваться на нужном, не то чтобы прочувствовать
pro-svet Дата: Четверг, 07.12.2017, 12:39 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5356
Репутация: 172
Статус: Offline
rednata, не совсем понятно, в чем успех?

Друзья, напоминаю:
Цитата pro-svet ()
Если вы проходите курс, и у вас есть вопросы личного характера (по вашей конкретной ситуации) или вопросы по теории и практике курса, или что-то не получается - пишите мне на ящик, буду рад помочь вам.

В этой теме публикуем только успехи от прохождения курса.

rednata Дата: Четверг, 07.12.2017, 13:20 | Сообщение # 38
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата pro-svet ()
rednata, не совсем понятно, в чем успех?


согласна. поделилась не успехом а просто информацией по прохождению курса smile

Добавлено (07.12.2017, 13:20)
---------------------------------------------
Получаю удовольствие и хороший заряд от своих фантазий. До курса я считала, что не стоит мечтать, фантазировать, дабы зря себя не дразнить, не тратить время впустую, а теперь понимаю что не зря и не впустую. Не могу пока с уверенностью заявить что твердо знаю, но очень хочу именно знать, а не верить, что все желаемое сбудется. Главное искренне желать и быть готовым к тому, что твои желания исполнятся.


Сообщение отредактировал rednata - Четверг, 07.12.2017, 13:19
OSHO Дата: Пятница, 08.12.2017, 23:18 | Сообщение # 39
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Отслеживая в себе негативные мысли (барьеры) о том что у меня что-то не получится, и т.д. я заметил как будто энергию из которой они появляются. То есть до того как принять форму позитивного настроя или негативного это была одна и та же энергия. И заметив это, стало получаться превращать негативный настрой в позитивный
Suriban Дата: Понедельник, 11.12.2017, 23:48 | Сообщение # 40
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Применяю технику очистки. В процессе осознаю, что фильмы, разговоры, фразы родителей и все что касается темы денег я принял в свое время за чистую монету (просто поверил) и теперь вся эта ерунда мешает адекватно воспринимать действительность. После проработки смотрю и слушаю все более осознанно, как бы выбирая, что принять, а что выкинуть за ненадобностью.
Путник1965 Дата: Среда, 13.12.2017, 06:57 | Сообщение # 41
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
первые недели работы над курсом - изучение теории и несколько сеансов по двум первым техникам - привели меня вот к такому результату:
какое-то, целиком меня заполняющее, невероятно легкое и приятное, состояние Пофигизма и почему-то оно сочетается с Благодарностью. и все это дает ощущение какой-то по-детски наивной Радости. 
Это невероятно здоровски!
есть нестабильность, возможно из-за новизны, еще не закрепилось все это в сознании.
есть внешние "колючки" норовящие выбить улыбку и заморочить привычным негативом - какие-то они и не особо колючие - скорее смешные)))

во мне произошло серьезное обесценивание моих стремлений, желаний, целей - весь этот ТОП-100 желаний видится прям точно так же, как куча мыльных пузырей, выдуваемых малышом - ну такие же веселые пустышки.
выполнение "настройки на Источник" закрепило это ощущение - да вообще все земное по барабану становится, правда не надолго, но и это потрясно!

из конкретики, хочу поделится, не знаю, как это связано и вообще есть ли связь, но со времени начала работы над курсом, исполнились три моих самых текуще-заветных желания, два из них прям конкретно материальные, а третье совсем не про деньги. так вот, они так легко и вообще без усилий (и без денег вообще))) с моей стороны исполнились, что я осознала это только задним числом - по факту. возможно, это тоже повлияло на мой расслабон сегодняшний.

и все же, самое для меня приятное - я больше не чувствую Зуда Хотелки!

В. Пелевин: "... лет двадцать назад новая пара кроссовок, привезенная дальним родственником из-за бугра, становилась точкой отчета нового периода в жизни - рисунок подошвы был подобием узора на ладони, по которому можно было предсказать будущее на год вперед. Счастье, которое можно было извлечь из такого приобретения, было безмерным. Теперь, чтобы заслужить право на такой же его объем, надо было покупать как минимум джип, а то и дом. Инфляция счастья. ..."

вот у меня такое чувство, что я выскочила из этой Игры.

rednata Дата: Среда, 13.12.2017, 12:58 | Сообщение # 42
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Постепенно проработала все очищающие техники курса. Решила попробовать пройти их заново, вдруг где-нибудь какой-нибудь материал еще всплывет. Пробую и понимаю, что материал техник не волнует, т.е нет тяжелых, негативных мыслей в процессе работы. Материал либо прорабатывается легко без особых эмоций, либо вообще не вызывает НИЧЕГО, в ответ пустота
pro-svet Дата: Среда, 13.12.2017, 17:45 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5356
Репутация: 172
Статус: Offline
Спасибо всем, кто делится успехами, поздравляю! up 

Цитата rednata ()
Материал либо прорабатывается легко без особых эмоций, либо вообще не вызывает НИЧЕГО, в ответ пустота
Отлично! Теперь можно сосредоточиться на созидательных техниках, или на универсальных. Или на тех и других.

Дальнейших всем успехов!

Suriban Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 16:03 | Сообщение # 44
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
При проработке очистительной техникой внезапно осознал темы (ограничители) в которые и под дулом пистолета раньше влазить не хотелось (было очень психологически дискомфортно) и теперь есть возможность их прочистить и принять как есть.

Применяя позитивные техники визуализации постоянно натыкался на данные барьеры и весь позитив сразу улетучивался (поглощался этим негативом). Я даже не мог сразу понять, почему я применяю позитив, а в конце техники чувствую себя расстроенным, теперь понял, что это позитив наталкивается на негатив и последний выходит наружу.

rednata Дата: Среда, 20.12.2017, 18:18 | Сообщение # 45
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Продолжаю проработку формулы изобилия. Иду по улице и мысленно желаю всем прохожим изобилия во всем. Мысленно осыпаю их деньгами, вглядываюсь в лица и представляю, как они радуются. В этот момент понимаю, что я улыбаюсь, появляется чувство необъяснимой радости (правда не надолго).
Akpar Дата: Пятница, 22.12.2017, 16:09 | Сообщение # 46
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
О прохождении курса «Изобилие денег»

Закончил практики очищающих техник,признаться выполнял не особо хорошо. Но результаты не заставили себя ждать.

Во первых, получение,владение, расставание с деньгами не вызывают никаких эмоций – ни позитивных, ни негативных. Нет привязки к деньгам. Выполняю какую-то работу не  задумываясь о материальных результатах. Делаю потому, что должен либо потому что интересно.

Во вторых, почти никогда не остаюсь с пустыми карманами. Раньше такое было нечасто.
Реальный пример:
Закончились деньги, до зарплаты еще далеко, а деньги нужны. Тем же вечером, когда сидел в инете, в голову пришла мысль посмотреть прежние электронные кошельки, просто так, не о чем не думая.
Захожу и вижу около 20 долларов в одной и 40 долларов в другой. Оказывается они капали несколько месяцев из тех партнерок, о которых я давно уже забыл из-за незначительных доходов.
И что же? я должен был быть в восторге, а нет, я принял это как само собой разумеющееся.
И таких случаев, как непредвиденные доходы, были еще несколько раз.

Третье, и самое главное для меня.
Я уже семь лет работаю в банке.Зарплата для нашей стране не ничтожная. Но я с самого начала карьеры, сижу в
кредитах и никогда еще не получал больше половины зарплаты. Но дело даже не в этом. Я никогда не любил свою работу. И всегда хотел уйти из нее. Но страх просрочки кредитов и сомнения в благополучном будущем заставляли меня оставаться.Теперь я осознал чего хочу. Я хочу финансовой свободы и заниматься своим делом, желательно на просторах интернета. и вести спокойную уединенную жизнь. Я не ищу больших денег, т.к. мои нужды скромны, но и не программирую себя на это, пусть будет как будет.
Наверное я все же ждал бы когда я полностью расплачусь с долгами, пока не случилось следующее событие: Я попал под сокращение))).
Все жалели меня, и все такое, предлагали новые работы и т.д. А я был счастлив.
Никто не верил, что я действительно рад случившемуся. Ведь для многих это трагедия. А я знал, что в дело вступили
вселенские законы для реализации моего желания «быть финансово свободным». Но пока я не знал чем буду заниматься, когда уйду с работы и как расплачусь с
кредитом. Но снова поступить на подобную повседневную рутину я точно не хочу.

Когда-то,несколько лет назад, я подавал заявку на получение земельного участка, без особой надежды,и в которой я особо не нуждался. Просто подвернулся случай и я
сдал все необходимые документы и занял очередь. И в этом году все же получил этот участок. Сейчася выставил ее на продажу. Когда продам я погашу кредит и еще должно остаться). Кроме того, уволившимся по сокращению причитается единовременная компенсация в размере трехмесячного дохода, так что на первое время голодание мне не грозит)))
А недавно пришла в голову идея создать свой блог о торговле на валютном рынке, основанная на многолетнем личном опыте. И за три дня сайт уже был готов. Сейчас уже раскручиваю. Главное я это делаю с большим удовольствием и без привязки к результату. Но почему то уверен, что результат будет.
Еще много идей об интернет проектах и я полон энергии и энтузиазма.
Как то так! Спасибо автору.
Жду когда он создаст партнерку по технике Изобилия денег, и я поделюсь ею на своем сайте.



Сообщение отредактировал Akpar - Пятница, 22.12.2017, 16:19
Ирина8984 Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 21:05 | Сообщение # 47
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Успехи есть, и  такие, что даже не представляла. Вербальное описание не впечатляет. Приходит то, в чем нуждаюсь , возможно, более срочно и глубже.
При очищении ролей в любой напрягающей ситуации начинаю все раскладывать на дуальности. Еще работать и работать.

Добавлено (24.12.2017, 21:05)
---------------------------------------------
Ранее считала, что "Плодитесь и размножайтесь"- это денежкам, которые приходят. Ан, нет, тем, кого отпускаешь.
 Или, вообще, всем?

Suriban Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 23:19 | Сообщение # 48
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Листая вечером ленту FaceBook увидел фотку успешного айтишника, который сидел на фоне гор лыжного курорта. И тут внезапно для себя я ощутил незнакомое для меня чувство. Это было чувство тихой радости за то что у человека все хорошо. А вообще это чувство сложно описать. Обычно при виде успешных людей у меня возникает чувство зависти, даже если есть радость, то она больше искусственная. А тут было ощущение совсем другого порядка. Это я так думаю побочный эффект проработок))
pro-svet Дата: Понедельник, 25.12.2017, 18:30 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5356
Репутация: 172
Статус: Offline
Всех поздравляю с успехами! Пусть их будет еще больше! wink
rednata Дата: Вторник, 26.12.2017, 18:41 | Сообщение # 50
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Благодаря технике "цели и последствия", а также проработке дуальностей, получилось устранить свои предполагаемые страхи и сомнения в достижении целей. Я поняла, что я могу получить то, что я хочу, что я не хуже других, что я справлюсь и все у меня получится, не стОит бояться своих желаний.
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » Успехи, отзывы » Успехи с курса Изобилие Денег, отзывы о курсе
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: