Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Успехи, отзывы » Успехи с курса Изобилие Денег, отзывы о курсе
Успехи с курса Изобилие Денег, отзывы о курсе
pro-svetДата: Четверг, 02.11.2017, 12:51 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Успехи с курса "Изобилие Денег", отзывы о курсе

В этой теме делимся успехами от прохождения курса "Изобилие Денег".

Вопросы и ответы по курсу, а также обсуждения курса - в этой теме.

Если вы проходите курс, и у вас есть вопросы личного характера (по вашей конкретной ситуации) или вопросы по теории и практике курса, или что-то не получается - пишите мне на ящик, буду рад помочь вам.

В этой теме публикуем только успехи от прохождения курса. Всё остальное будет удаляться.

ЧТО ТАКОЕ УСПЕХ? Успех - это любое улучшение, будь то улучшение в какой-то сфере жизни, улучшение настроения или самочувствия, улучшение отношения к кому-то или чему-то, более ясное понимание чего-либо, решение какой-то ситуации или проблемы или возникшее понимание, как ее решить.

Не обесценивайте свои успехи, даже маленькие! Путь к большому изобилию начинается с маленьких шагов и маленьких успехов. Как правило, первые успехи (в рамках курса "Изобилие денег") небольшие, и чаще всего это "внутренние" успехи - новые понимания, прояснение ситуаций, улучшение настроения или состояния, избавление от накопленного в уме мусора. Когда вы делаете очистительные техники, у вас поднимается на поверхность накопленный мусор, что может сопровождаться различными ощущениями, далеко не всегда приятными, и это - первый успех, потому что иначе он бы так и остался в вашем сознании и продолжал влиять на вашу жизнь. По мере проработки вы избавляетесь от этого мусора и чувствуете некоторое облегчение, прояснение сознания, чувствуете себя лучше, спокойнее, комфортнее - это тоже успех! И только затем начинают происходить изменения во внешнем мире, потому что внешнее зависит от внутреннего. Это уже успех на внешнем плане. Многие люди склонны считать успехом только улучшения на внешнем плане, а внутренним улучшениям, с которых все начинается, не придают значения, а зря! Чем больше вы концентрируетесь на внутреннем успехе, тем быстрее меняется ваш внешний план. Поэтому важно обращать внимание даже на маленькие внутренние успехи, и записывать их. Об этом есть статья "Записывайте свои успехи". Подробнее обо всем этом есть в самом курсе.

Поэтому, пожалуйста, пишите все свои успехи, даже незначительные. Концентрируйтесь на успехах, и их станет больше!

Напоминаю, что важным условием акции (скидки 33%) является отчетность о результатах: публикуйте свои успехи в этой теме не реже 1 раза в неделю.

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

pro-svetДата: Понедельник, 20.11.2017, 15:38 | Сообщение # 16
Admin
Цитата Человечек ()
То есть очень важно взять и осозанно взглянуть на свою жизнь и принять ее такой какая она есть в данный момент. Принять свою работу, свой уровень дохода, черты своего характера, которые не нравятся и т.д.
Да, принять то, что есть (а не бороться с ним, подавлять или отрицать его) - это очень хорошо.

И это не противоречит тому, чтобы хотеть чего-то получше:)

Спасибо всем, кто делится успехами!

Хочу напомнить, что частью курса являются консультации, поэтому, если в материалах курса вам что-то непонятно, или что-то не получается, или получается не так, как хочется, пишите мне на ящик. Буду рад помочь!

Всем всех благ, изобилия и счастья!

rednataДата: Вторник, 21.11.2017, 07:45 | Сообщение # 17
любопытный
Практиковала 3 дня очищающую технику. Не сразу, но постепенно негативные эмоции утихли. Практиковала секреты изобилия и представила, что если каждый человек получит то, что он на самом деле хочет в изобилии - это наверное и будет всеобщее счастье. Радует, что после занятий в рамках данного курса, настроение отличное, приподнятое. Мысли о желаемом придают сил, подбадривают и улучшают настроение!

Ирина8984Дата: Вторник, 21.11.2017, 10:57 | Сообщение # 18
любопытный
Курс- волшебный пинок; параллельно и далее на 99% надо  впитывать то, что приходит (наваливается), переосмысливать ( в проекциях "тело", "болтливый ум", "разум") что известно. Обучение - как из рога изобилия.
Тяжелее с практикой благодарности в этой ситуации.

Путник1965Дата: Среда, 22.11.2017, 16:30 | Сообщение # 19
любопытный
прошла первая неделя работы по курсу...
для описания положения дел здесь и сейчас на ум приходит вот такая аналогия - я стою перед открытыми воротами в большой и вместительный, много много лет служивший для хранения всего подряд, гараж, смотрю внутрь, разглядываю горы и кучи совершенно разных и бесконечно многочисленных вещей, сгруженных без какого-либо порядка и понимаю - нуна разгребать. и немощь перед объемом работы наваливается и сковывает.
хм... эт не про успехи... хотя - как минимум, я Вижу ))))

из успехов. хочу поделиться одним осознанием, пришедшим во время работы:
в какой-то момент, ясно и звонко поняла, что для Мироздания мои хотелки это такая мелочевка, что прям легко и запросто могут упасть эти подарки на меня - я увидела весь этот поток желанных благ как реку и поняла, что реке совершенно по барабану куда течь "как берега изогнутся, так и потеку, так и хорошо будет" - такова ее песня. и вот эти "берега" - это мой энергетический настрой.
чую, что не до конца прочухиваю, кажется вот вот поймаю волну и "соберу пазл", но, даже и этого хватает чтобы сейчас продолжать... э... если не взяться за разбор завалов, то как минимум стоять у открытых ворот и изучать их.

rednataДата: Четверг, 23.11.2017, 06:54 | Сообщение # 20
любопытный
При проработке целей, поняла, что существует множество страхов, из-за которых цель кажется нереальной, недостижимой. Очень поразила техника "настройка на источник", испытала какие-то новые ощущения, которые не опишешь словами. После ее выполнения, любая цель показалась возможной, а все трудности преодолимыми.
Жаль только, что пока это состояние приходит временно и не получается его зафиксировать

Сообщение отредактировал rednata - Четверг, 23.11.2017, 12:05

pro-svetДата: Четверг, 23.11.2017, 13:07 | Сообщение # 21
Admin
Цитата rednata ()
существует множество страхов, из-за которых цель кажется нереальной, недостижимой
Не только страхов, ведь еще есть и неверные представления, убеждения, иллюзии и прочий мусор, который мешает.

Цитата rednata ()
пока это состояние приходит временно и не получается его зафиксировать
По мере дальнейшей работы это состояние будет появляться все чаще и держаться все дольше.

Цитата Путник1965 ()
и вот эти "берега" - это мой энергетический настрой.
Да, именно так. Хорошее сравнение.

Цитата Ирина8984 ()
Тяжелее с практикой благодарности в этой ситуации
Благодарность - это вибрации очень высокого уровня. Этим вибрациям мешает ментальный хлам, который мы и разгребаем в этом курсе и вообще на сайте.

Спасибо всем, кто делится успехами! Их будет еще больше! wink

OSHOДата: Пятница, 24.11.2017, 23:44 | Сообщение # 22
заглянувший
В первый день проработки я осознал, что неразумно обращаюсь со своими деньгами. Покупку того что нужно и хочется я часто откладываю на потом, а деньги откладываю непонятно на что, просто так, на всякий случай. Это как привычка. Я стал вспоминать разные моменты, и заметил, что почти всегда эти деньги которые я откладывал, в итоге терялись довольно глупо. Иногда я  становился жертвой рекламы или мошенничества, или просто тратил всё на ненужные вещи. Как будто это был не я, или я был под влиянием чего-то. А то что я на самом деле хотел так и не было куплено. Так было много раз и я этого не замечал за собой.

Примерно полгода назад, работая по другим техникам с этого сайта, я стал слышать свою интуицию, а именно ее желания. Другими словами, свои настоящие желания.
Сейчас я немного углубился в этом знании и мне кажется есть желания свои, и навязанные извне. Многие люди их не различают и поэтому на них хорошо действует реклама и пропаганда.
Мне кажется удовлетворением своих желаний можно по-настоящему насладиться без негативных последствий, тогда как удовлетворение желаний навязанных извне может вызвать зависимость от объекта желаний, потерю сил и денег.

За следующие несколько дней работы по данному курсу я с удовольствием купил себе пару вещей из списка желаний который составил. То что до этого откладывал.
В процессе проработки захотелось поесть определенного продукта, и позже я вышел на улицу и купил его, хотя дома была другая еда.
Я не хочу сказать что надо всегда поступать таким образом, просто я почувствовал в этом немного бОльшую свободу и мне это понравилось.

Потом в процессе проработки появились пара идей как я могу дополнительно заработать в своё удовольствие, это не обещает быстрых денег, зато реально. И прибавилось немного мотивации работать.
Составление списка тоже даёт естественную мотивацию. deal

Сообщение отредактировал OSHO - Суббота, 25.11.2017, 00:00

Ирина8984Дата: Суббота, 25.11.2017, 19:34 | Сообщение # 23
любопытный
Пришла мысль: благодарность в момент отсутствия символа изобилия - благоприятное свободное место для новых возможностей, качественно и количественно.

SuribanДата: Суббота, 25.11.2017, 20:18 | Сообщение # 24
любопытный
Прохожу курс, при прочтении материалов курса зацепил момент, что желания хорошо исполняются начиная с уровня вибраций благодарности, не ниже.
Ехал сегодня на машине, благодарил в течении часа за все, что у меня есть. И в какой-то момент почувствовал поток, который накрыл все тело. Я ощутил состояние праздника, которое в детстве чувствовал в канун нового года, даже слякоть за окном машины показалась какой-то сказочной. Это как в фотошопе к унылому пейзажу добавить фильтр "тепло". Состояние длилось примерно 5 мин.

OSHOДата: Воскресенье, 26.11.2017, 00:16 | Сообщение # 25
заглянувший
Цитата Suriban ()
Я ощутил состояние праздника, которое в детстве чувствовал в канун нового года
Точно)) Я думал у меня одного такая ассоциация) respect

SuribanДата: Воскресенье, 26.11.2017, 14:31 | Сообщение # 26
любопытный
ok Я раньше не понимал силу антуража на Новый год например. Получается, что декорации и обстановка создают условия, чтобы человеку было легче войти в определенное состояние. Маленькие дети автоматом входят в приятное состояние праздника, а у взрослых это не всегда получается, в силу низких вибраций. Если унылый пейзаж на окном машины становится сказочным, под воздействием вибраций благодарности, то декорации праздника еще больше усиливают это приятное состояние))

А выражение "передать целое состояние(финансовое)" , в этом контексте приобретает для меня немного другое значение. Получается родители в первую очередь передают детям свое высоко вибрационное состояние, а когда ребенок вырастает и находится в этом состоянии, то финансы к нему тянутся еще больше. Если ребенок разумный конечно)) От этого богатые богатеют, а бедные беднеют. Чистая физика))

Сообщение отредактировал Suriban - Воскресенье, 26.11.2017, 14:58

Путник1965Дата: Понедельник, 27.11.2017, 12:11 | Сообщение # 27
любопытный
наконец-то перешла от изучения/обдумывания/наблюдения к практике - приступила к базовой "чистке".
что сказать - как минимум - это ооочень интересный процесс, буквально ощущения ребенка перед новой железной дорогой в пол комнаты))) хотя, было и трудно в тоже самое время.
для меня стало неожиданностью (приятной и неожиданной))) моя реакция на отдачу денег - огромное чувство свободы и облегчения - если без всякого анализа и обработки умом это принимать - то оч кайфово.
по окончанию времени практики, когда стала записывать ощущения, пришло чувство Благодарности - так светло и радостно.

вообще, как и предполагала, в комплекте с проработкой денег идет много других вкусняшек - в этой практике мощно отрабатывается навык Приятия как есть.

еще активировался поток входящей полезной инфы - прям по теме летят статьи, фильмы и пр., да еще и статьи на сайте стала совсем по другому изучать - в разрезе конкретного приложения, а не из простого любопытства.

Благодарю Автора курса и сайта!

rednataДата: Вторник, 28.11.2017, 11:53 | Сообщение # 28
любопытный
Осознавать себя неотъемлемой частью всего сущего, всей вселенной - очень волнительно. Погружение в идею, что мои мысли формируют мою реальность, что можно вселенной сделать заказ на все, что пожелаешь (как в интернет магазине), что все в этой жизни возможно, приводят к какому-то головокружительному восторгу

Ирина8984Дата: Среда, 29.11.2017, 10:06 | Сообщение # 29
любопытный
Нашла все-таки этот  блок: попытка контролировать\властвовать над входящим потоком, оказалось, уму  интересней, чем изобилие. 
В самом блоке - давление и "непущать" новые возможности, стремление к  определенному уровню достатка в месяц, страх выйти за рамки.

ShackyamunДата: Среда, 29.11.2017, 17:02 | Сообщение # 30
заглянувший
На четвертый день практики после примерно сорока минут проработки почувствовал, что большой слой уничтожен,а так как времени оставалось еще много, то на радостях решил продолжить, но начал впадать в ступор и, промучившись с полчаса, кое-как на легком улучшении закончил.
Вывод:не прорабатывать больше одного слоя в день.
Всем успехов и изобилия!

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Успехи, отзывы » Успехи с курса Изобилие Денег, отзывы о курсе
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Обзор теории и практики

Жми, чтобы прочитать