Многие темы доступны после авторизации.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » Успехи, отзывы » Успехи с курса Изобилие Денег, отзывы о курсе
Успехи с курса Изобилие Денег, отзывы о курсе
pro-svet Дата: Четверг, 02.11.2017, 12:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5322
Репутация: 171
Статус: Offline
Успехи с курса "Изобилие Денег", отзывы о курсе

В этой теме делимся успехами от прохождения курса "Изобилие Денег".

Вопросы и ответы по курсу, а также обсуждения курса - в этой теме.

Если вы проходите курс, и у вас есть вопросы личного характера (по вашей конкретной ситуации) или вопросы по теории и практике курса, или что-то не получается - пишите мне на ящик, буду рад помочь вам.

В этой теме публикуем только успехи от прохождения курса. Всё остальное будет удаляться.

ЧТО ТАКОЕ УСПЕХ? Успех - это любое улучшение, будь то улучшение в какой-то сфере жизни, улучшение настроения или самочувствия, улучшение отношения к кому-то или чему-то, более ясное понимание чего-либо, решение какой-то ситуации или проблемы или возникшее понимание, как ее решить.

Не обесценивайте свои успехи, даже маленькие! Путь к большому изобилию начинается с маленьких шагов и маленьких успехов. Как правило, первые успехи (в рамках курса "Изобилие денег") небольшие, и чаще всего это "внутренние" успехи - новые понимания, прояснение ситуаций, улучшение настроения или состояния, избавление от накопленного в уме мусора. Когда вы делаете очистительные техники, у вас поднимается на поверхность накопленный мусор, что может сопровождаться различными ощущениями, далеко не всегда приятными, и это - первый успех, потому что иначе он бы так и остался в вашем сознании и продолжал влиять на вашу жизнь. По мере проработки вы избавляетесь от этого мусора и чувствуете некоторое облегчение, прояснение сознания, чувствуете себя лучше, спокойнее, комфортнее - это тоже успех! И только затем начинают происходить изменения во внешнем мире, потому что внешнее зависит от внутреннего. Это уже успех на внешнем плане. Многие люди склонны считать успехом только улучшения на внешнем плане, а внутренним улучшениям, с которых все начинается, не придают значения, а зря! Чем больше вы концентрируетесь на внутреннем успехе, тем быстрее меняется ваш внешний план. Поэтому важно обращать внимание даже на маленькие внутренние успехи, и записывать их. Об этом есть статья "Записывайте свои успехи". Подробнее обо всем этом есть в самом курсе.

Поэтому, пожалуйста, пишите все свои успехи, даже незначительные. Концентрируйтесь на успехах, и их станет больше!

Напоминаю, что важным условием акции (скидки 33%) является отчетность о результатах: публикуйте свои успехи в этой теме не реже 1 раза в неделю.

Suriban Дата: Понедельник, 05.02.2018, 21:25 | Сообщение # 76
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Ум стал работать более рационально и практично, то есть теперь любая мечта или цель проходит у меня проверку, сразу анализ в интернете, звонок в фирму с вопросами, если это авто то тест драйв. Просто до проработок у меня было много розовых "мечт", которые висели фоном и отвлекали мое внимание. Также чувствую повышение эффективности, но описать в чем это выражается сходу не могу)
rednata Дата: Четверг, 08.02.2018, 12:25 | Сообщение # 77
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Продолжаю практиковать медитацию. Получаю очень интересный опыт. В процессе, на некоторое время теряется ощущение окружающего пространства. Получается полностью представить себя в другом месте, но буквально через несколько секунд (хотя ощущение времени в этот момент тоже не абсолютное) каким-то толчком возвращаюсь обратно. . . .
grishaarmenia Дата: Пятница, 09.02.2018, 20:07 | Сообщение # 78
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дней пять был не в своей тарелке. А потом стали происходить чудеса и это после первой очистительной техники. Мой бизнес уже три года стоял на месте , а тут появился работник моей мечты , с неба сваливаются рынки понимаете.
Я себя не узнаю, изменился очень. 
Не знаю верите ли вы в чакры, но я их всех как бы чувствую. Грудная чарка до вчерашнего дня болела, ну как бы тяжесть , а сейчас боли вообще нет и за день несколько раз в этой области чувствую такое легкое ощущение , как бы что то уходит и это так приятно.
Товарищи нужна вера в успех и не лениться заниматься курсов и ВСЕ получится.
Всем УСПЕХОВ и помните все зависит от ВАС.

Suriban Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 19:55 | Сообщение # 79
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
В процессе очистки+благодарность приходит ощущение что я нахожусь именно на том месте где мне сейчас необходимо быть и располагаю теми ресурсами которые мне на данный момент нужны, до этого было острое чувство, что мне кто-то что-то должен и я чего-то постоянно недополучаю.
fantazi Дата: Понедельник, 12.02.2018, 13:49 | Сообщение # 80
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Успеха всем!!!
Прохожу курс.
С желаниями по началу было не очень.Все они были не точны, размыты.
Сейчас список пополняется.
Список помогает более четко сформулировать желания,определить более актуальные желания,более приоритетные выходят на передний план.
Три желания уже сбылись.
Проделала основную технику.Очень мощная.Здесь у меня поднялось очень много негатива:страхи, обиды, неудовлетворенность.
После проработки начинаешь понимать  откуда берутся проблемы.
Много ненужного отвалилось.
Иногда,просыпаюсь от непонятных кошмаров,но не боюсь этого.Знаю, что  просто хорошо поработала.Это для меня явный признак , что процесс очистки идет.
После чистки голова соображает лучше.Появляется решительность при чём без паники, напряжения.Ушла суета.
Вообще стало легко.
Появилась возможность делать, заниматься тем,что мне нравится.От чего получаю огромное удовольствие.Это самая большая для меня награда.
Формула счастья стала работать намного эффективнее, прямо на глазах.
Деньги.Финансы не стабильно,но нужны были деньги на бытовые вопросы и они пришли, неожиданно, своевременно.
Работа непостоянная, решила постепенно менять, искать другой профиль.Не парюсь.
Благодарность.Всегда испытываю благодарность за то,что дано.Вообще изобилие очень много вокруг нас, просто его нужно увидеть.Перебрав свои проявления изобилия.Я почувствовала себя очень богатой.Это дает огромный заряд, радость.Иногда прям распирает!!!
Ловлю ощущения из детства,когда радуешься каждой ерунде, каждой ромашке, кузнечику, облакам...Кайф!!!Самочувствие, настроение супер!!!
Продолжаю проходить курс  с большим удовольствием, что будет дальше?
Спасибо, Валерию.
Всем желаю много денег и счастья!!!:)  ok

Ирина8984 Дата: Среда, 14.02.2018, 19:42 | Сообщение # 81
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Можно ли считать успехом резкое сокращение алчной жажды изобилия или  просто же подлатала реальность и успокоилась?
pro-svet Дата: Среда, 14.02.2018, 20:51 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5322
Репутация: 171
Статус: Offline
Цитата Ирина8984 ()
Можно ли считать успехом резкое сокращение алчной жажды изобилия
Чувствуете ли Вы себя лучше в связи с этим? Больше спокойствия, гармонии? Больше ли благодарности за то, что есть? Больше умиротворения? Удовлетворенности? Больше чувства свободы? Больше ли приятных эмоций? И т.д.

Как по мне, это успех, но Вы сами для себя должны определить, это успех, или нет. Ок?

Ирина8984 Дата: Четверг, 15.02.2018, 08:43 | Сообщение # 83
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Перестала заморачиваться. Уменьшилось стремление к достижению цели.
rednata Дата: Пятница, 16.02.2018, 09:14 | Сообщение # 84
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
После выполнения одной из техник пришла мысль о том, что мы сейчас с воспитанием задаем своим детям отношение к деньгам. Поэтому я перестала говорить своему ребенку фразы типа: "Денег нет" или "денег мало", а также стараюсь не утвердить в его сознании мысль о том, что деньги нужно зарабатывать ТЯЖЕЛЫМ трудом.
fantazi Дата: Понедельник, 19.02.2018, 11:29 | Сообщение # 85
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!
Продолжаю проходить курс.
Начала планировать день.Это очень хорошая привычка.Раньше тоже пробовала,но как то не получалось.Слишком много всего было.Сейчас составляю краткий план.
Очень помогает провести день плодотворно.
Продолжаю делать очистительные техники.Не все легко дается.
Не перестаю удивляться как много мусора в голове,который мешает жить, радоваться.
Очень много нахожу страхов ложных, которые ограничивают.
Раньше когда думала о цели,желание,то чувствовала как много позитивного,но и много негативного напряжения.Сейчас заглядывая в желания чувствую легкость,спокойствие.Четко знаю все вытекающие последствия.
С людьми стало легче общаться,договариваться.
Также все чаще приходит чувство благодарности.Это прекрасное чувство.
Просьбы иногда исполняются.Источник,пространство как будто бы слышит и отвечает мне.Приходит информация из разных источников,решения.
Появляются четкие жизненные ориентиры.Все ложное,навязанное из вне,не нужное отваливается.Начинаю понимать,что конкретно нужно мне.
Здорово наблюдать как исполняются желания.
Появляется больше энергии.
Желаю всем любви и изобилия.

Suriban Дата: Понедельник, 19.02.2018, 16:23 | Сообщение # 86
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Постепенно начала исчезать супер зависимость от денег, то есть если очень нужно поднапрягся и заработал, а если нет то идешь и занимаешься другими делами. Для меня это прям новое состояние и не совсем привычное, так как иногда все равно начинаешь думать, что прям нужно нужно нужно денег, но это состояние потом попускает.
rednata Дата: Суббота, 24.02.2018, 13:58 | Сообщение # 87
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
По прошествии 3-х месяцев и закончив курс, могу сказать следующее.
Безусловното, что курс дал мне новые понимания (если можно так выразиться) и вместе с тем
необычные эмоции. Теперь я понимаю, что всё возможно, не нужно бояться своих желаний, 
не надо бороться с тем, что есть, а быть благодарным тому, что имеешь, верить в
себя и свои силы, и тогда обязательно всё получится и всё придет. Курс дает,
новое отношение к жизни, людям, проблемам. Он помогает принять все, что
происходит и вместе с тем настраивает на положительные эмоции, придает
уверенности в себе, снимает надуманные опасения и страхи.
 Полученные
знания и опыт, естественно никуда уже не денутся из моей жизни, они в чем-то
изменили мое мировоззрение. Получение положительных эмоций от того, что ты
искренне желаешь всего хорошего другим, от испытываемой благодарности за то,
что ты имеешь, от мысленного переживания своей мечты – это круто!

Suriban Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 23:12 | Сообщение # 88
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Начал замечать, что после проработок убираются амбиции, то есть что по моим представлениям у меня должно быть, причем все и сразу. С амбициями постепенно уходит спешка и тревога.
fantazi Дата: Понедельник, 26.02.2018, 12:25 | Сообщение # 89
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уходят ложные представления, ожидания  по поводу денег, изобилия.
Поняла ,что ни кто и не что мне не мешает быть богатой .Не нужно бояться своих желаний.Освободиласьот груза прошлых негативных опытов, убеждений. Появляются давно забытые желания, а те которые есть не мучают как раньше,абсолютно спокойное восприятие.
Приходит новое понимание жизни, новые возможности.
К возникающим проблемам так же отношусь спокойно не размусоливаю.
Отношение к людям улучшается.
Радуюсь тому, что имею..Стала более уверенной.Появилась вера в свои силы, вера в людей.
Чувство спокойствия, умиротворения, благодарности, благости приходят часто неожиданно.Хочеться быть в этом состоянии 24 часа в сутки.
Желаю всем, изобилие всех наивысших благ.

Suriban Дата: Понедельник, 19.03.2018, 00:03 | Сообщение # 90
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Поймал себя на новых ощущениях, раньше когда заходил к кому нибудь в офис например, видел там дорогой ремонт, современную технику и т. д. я рефлективно начинал расстраиваться, завидовать и придавать излишнее значение обстановке и декорациям. После проработок эти неприятные ощущения ушли, и теперь я могу больше внимания направлять на разговор с человеком в этом офисе, а не залипать на внешних атрибутах и меньше тупить при разговоре.

Добавлено (12.03.2018, 22:29)
---------------------------------------------
Прохожу курс на протяжении трех месяцев. Получил от Валерия (автора курса) кэшбэк в виде 50$, по условиям акции. Это приятный бонус и я считаю его проявлением изобилия для меня.

Хочу обозначить свои основные успехи и позитивные изменения, которые я получил, применяя практики этого курса.

Сразу хочу отметить, что изменения касаются не только финансовой сферы, так как выяснилось мною, в процессе прохождения курса, что тема финансов очень тесно переплетена со всей моей жизнью в целом, а в частности со всеми ее аспектами. Но я постараюсь описать свои изменения именно в разрезе финансовой стороны вопроса.

Прохождение очищающих техник дали мне такой эффект:

1. Осознал в себе очень сильную внушаемость от общества. Под обществом я понимаю не только людей, но и все фильмы, песни, ТВ шоу, рекламу, всевозможные тренинги, влияние своих родителей, соц. сетей, интернета и всего, что я воспринимаю за день, посредством 5 чувств восприятия доступных мне. То есть я неосознанно, автоматом, соглашаюсь со всеми этими восприятиями, реагирую на них рефлекторно, не имея никакого эмоционального выбора. Если я, как бы объективно, (исключительно для моего ума), понимаю, что какой либо цели не могу достичь, на основании всех внушенных(просмотренных) ранее "картинок\звуков\слов\новостей" от людей, фильмов песен и т.д., Я начинаю понимать, что цель не реальна и соглашаюсь с этим, соответственно принимаю это как данность и не пробую достичь этой цели вообще. Не зная других вариантов, я просто перестаю идти к этой цели и заменяю ее чем угодно другим, например отмазками\историями, почему я этого не могу сделать\достичь.

Осознавая весь этот механизм, я теперь имею возможность наблюдать его со стороны и не быть таким внушаемым, а выбирать во что мне верить а во что нет и также выбирать свою эмоциональную реакцию на происходящее и воспринятое мной.

2. Уходят\стираются фантазии, которые очень отвлекают внимание. Это то, что ум нафантазировал о будущем, в том числе и в финансовом плане. Это даже не мечты, которые можно позже реализовать, а именно фантазии (размытые, неозознанные, можно сказать воздушные замки).

3. Ум становится более собранным и практичным. Внимание четче фокусируется на целях.

Добавлено (19.03.2018, 00:03)
---------------------------------------------
Осознал такую штуку, что при приобретении любой материальной вещи я в первую очередь хочу почувствовать именно состояние, (состояние от обладания этой вещью, визуальные и тактильные ощущения, радость достижения цели, состояние перемены жизни от обладания этой вещью, состояние управления реальностью!) То есть вещь выступает триггером для вызова всех этих состояний и сама вещь вторична, а состояние первично. А эти все состояния можно представить и отчасти почувствовать и без наличия этой вещи. Таким образом сама цель теряет излишнюю важность и достичь ее становится проще.


Сообщение отредактировал Suriban - Понедельник, 12.03.2018, 22:27
Akpar Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 12:33 | Сообщение # 91
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем.
С женой окончили курс. Честно говоря выполняли не очень усердно.
Расскажу почему. Дело в том, что у нас у обоих нет особого стремления к большим деньгам. Мы убеждены, что все что нужно для жизни, должно прийти легко и просто. Мечты есть, но целей и стремлений нет и это основа нашего внутреннего покоя и радости.
А курс покупали в основном, чтобы очистить каналы, дабы не мешать естественному потоку. 
И вот реальные результаты.
У жены повысили зарплату. Просто так. на ровном месте. Еще у нее появились дополнительные доходы от рукоделия, которые выполняет с удовольствием. 
Я каким-то чудесным образом постепенно вылезаю из долгов и кредитов, хотя видимых дополнительных доходов не наблюдалось.
Еще от нечего делать, мы с одним другом - программистом начали создавать мобильное приложение. Идея моя, работа его. Скоро запустим. О результатах еще напишу.

Всем пока и внутреннего равновесия!

Suriban Дата: Понедельник, 02.04.2018, 23:19 | Сообщение # 92
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Осознается такая штука, которая в народе называется словом "мелочность", довольно неприятно в себе находить такие черты, но они как я понял очень препятствуют обретению изобилия. Еще есть такое народное понятие как "у него в голове маргарин" ну или каша. Это некая спутанность сознания, тупость, тугодумие. Так вот, эта вся фигня тоже выходит и сознание проясняется. Еще как побочный эффект осознания, за многие прошлые поступки становится откровенно стыдно, потом этот стыд осознается и выходит. Это наверное для меня самое неприятное и тяжелое чувство, которое выходит довольно таки болезненно. Могу сравнить с гнилым зубом, который необходимо вскрыть и удалить.

Добавлено (02.04.2018, 23:19)
---------------------------------------------
Еще прорабатывается то что называется "соответствие стандартам" что я должен быть таким то и таким, обязательно иметь то и это. Соответственно осознаются и уходят навязанные цели и проявляются те, которые так сказать "по душе"

Rasta Дата: Пятница, 06.04.2018, 15:49 | Сообщение # 93
ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 13
Статус: Offline
Наконец-то начал заниматься курсом. Первая техника очень сильная, в первый раз когда прочитал, думал что за нудность, но затем когда начал практиковать... Это что-то, затягивает и становится интересно) Уже после первого раза заметил изменения. Изменения в материальном мире не заставили себя ждать в виде нового довольного клиента) Благодарю! Продолжаю работать. Всем желаю изобилия!)
pro-svet Дата: Понедельник, 09.04.2018, 12:13 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5322
Репутация: 171
Статус: Offline
Спасибо всем, кто делится успехами и оставляет отзывы о курсе.
Это притягивает новые успехи wink 
Чего вам и желаю, в больших количествах!))

Rasta Дата: Четверг, 12.04.2018, 16:52 | Сообщение # 95
ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 13
Статус: Offline
Я всё по первой технике, работает прекрасно) Раньше отрицал тему денег, не просветлённого это ума дело, сейчас же понимаю, что важная часть жизни. Осознал как я отталкивал людей и возможности и просто ненавидел их из-за того что у меня "нет" денег, что бы скрыть что у меня их нет, что бы они не узнали этого я создал такую защиту. Вообще прорабатывая по первой технике выходит очень много мусора и происходит очень много осознаний, сегодня после проработки посвятил много времени на то о чём давно думал, создал группы в ВК начал писать тексты. Вообще первая техника крутая хочется о ней писать так как только ей и занимался, она мне уже очень нравится иногда попадаю в такие приятные состояния от её выполнения, очень круто) и приятно. И в целом меняются отношения с людьми, легче с ними говорить о деньгах и не только, зря так долго откладывал работу с курсом(не просветлённого ума дело :)). Отношения с деньгами меняются и это здорово) Благодарю Валерий! Всех благ!) Изобилия!)
Suriban Дата: Среда, 18.04.2018, 16:32 | Сообщение # 96
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Присоединяюсь с к отзыву Rasta, как будто мои мысли выразил!) Еще хочу добавить относительно первой техники. Выходят просто тонны состояний, что именуются страхом и неуверенностью, акцент с денег, как бумажек сдвигается в сторону ощущений и состояний, которые хочешь испытать при получении и обладании любыми материальными благами. Также круто трансформируется отношение к людям, враги уже как бы и не враги вовсе, тем более когда приходит осознание что эти все враги лишь у тебя в голове (ментальные конструкции). Соответственно автоматом приходит прощение. И это все без психологов, тренингов и прочего. Следовательно сфера отношений с людьми расширяется и это прямой путь к изобилию!
Rasta Дата: Пятница, 18.05.2018, 19:20 | Сообщение # 97
ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 13
Статус: Offline
Курс работает на всё 100% и даже больше, сейчас моё отношение с деньгами очень сильно изменилось, не было работы она меня нашла, не было денег заработал, да так много легко и не принуждённо. Удивляюсь сам на сколько это просто и легко, всё что задумал складывается, всё что задумал получается, так же бывают и приятные сюрпризы, которые случаются) Изменения колоссальные!) Энергия в теле перестаёт застревать, проходит свободно. Теперь и самому приятно делать людям приятное деньгами и не только) По ощущениям и мыслям, как в другой мир попадаю, в мир изобилия!)
PS Курс стоит своих денег на 100% и даже больше!
Продолжаю работу с курсом!)
Благодарю всех кто это прочитал) Желаю всем изобилия и всех благ!) Благодарю Валерий!)

Добавлено (28.04.2018, 22:19)
---------------------------------------------
Хочется, написать что-нибудь классное и хорошее, в качестве отзыва, но что-то как-то не то совсем. В плане эта неделя была чрезвычайно странная. В контексте денег вообще всё не понятно, отношение у меня к ним значительно изменилось в сторону простоты. Было ожидание получения этих самых денег, было столько мыслей, озарений, освобождений, но нет. Я думаю эффект имеет свойство накапливаться? То есть не сразу и не так быстро как хочется. Сейчас нахожусь в некой задумчивости и не понятках.
Всем Изобилия!

Добавлено (18.05.2018, 19:20)
---------------------------------------------
Мне легче говорить о деньгах, носить их с собой, проходит страх их потерять, есть желание расплачиваться большими купюрами, даже за проезд. Во время проработок вижу как в прямом смысле погружаюсь в себя, возможно в подсознание и как теряется моя осознанность, такое ощущение что погружаюсь прямо в подсознательное и оттуда достаю те темы, которые которые и прорабатываю дальше. Хотя скачать, что достаю не правильно, так как я не выбираю что доставать, а что нет. Могу сказать так, что это интересно и одновременно напряжённо, это как рождение и всегда есть не желание рождаться. Но после того как "родился" уже легко, не всегда понятно, что проработалось и это напрягает и так же не понятно сколько это ещё займёт времени. Легче и интенсивнее и интереснее идёт проработка после рабочего дня, так как в процессе работы поднимается много вопросов связанных с деньгами. Обычно делал технику с утра, с утра тоже происходит проработка, но вначале происходит, что-то вроде раскачки, нахождение цепляющих моментов. Глубина погружения очень высокая(думал какое слово написать, подходит только это) можно это так же назвать как ныряние за жемчугом, и в поиске этого жемчуга находится всё что угодно и не только жемчуг, даже можно сказать, что жемчуг очень редкий)) Можно даже сказать что там на своём дне, есть так же ещё и чудовища) которые так и ждут тебя когда ты нырнёшь, что бы схватить тебя и не отпустить)) Техника интересная глубина поражает, сколько я уже занимаюсь уже больше месяца и всё ещё есть что чистить. Из бессознательного всегда прикольно выныривать) Я пока не всё понимаю но думаю что моё бессознательное должно в итоге очиститься полностью, что бы не было такого что я занырнул и потерялся, а если потерялся то это должно быть легко. Такое ощущение, что моё бессознательное это болото)) Это уже вопрос к Валерию, что должно произойти в итоге, мне легко и бессознательном и сознательном или это чисто субъективные представления? И так же я вижу того кому по приколу погружаться в это и он тоже в конечном итоге должен очиститься и исчезнуть?)
Благодарю, желаю изобилия и счастья)

Suriban Дата: Понедельник, 16.07.2018, 09:45 | Сообщение # 98
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Долго не писал отзыв, жизнь активно перестраивается, иногда не успеваешь принимать перемены, видимо принятие еще не на достаточно высоком уровне) Тело тоже активно перестраивается, временно обостряются болячки, а после проходят совсем. При проработке всплывают тонны чувства вины, стыда, нереализованных целей, все что напрягает, держит и не позволяет чувствовать себя свободно в здесь и сейчас. Начал замечать моменты, пока редко, когда проваливаюсь в прошлое(бессознательное) и не могу спокойно реагировать на некоторые ситуации в текущем моменте. А иногда осознанность повышается и тогда напряженные ситуации разруливаются сами собой. Также начал замечать в себе сильнейшую спешку, особенно когда при проработке поднял очень много материала из прошлого. При осознанном наблюдении спешка немного уходит. Вобщем работаю дальше, сейчас создаю свой бизнес, причем очень быстро. Как досоздаю, поделюсь результатами.

Добавлено (16.07.2018, 09:45)
---------------------------------------------
Продолжаю проходить курс, меняется отношение не только к деньгам, но и по другим аспектам жизни. Старые привычки потихоньку перестраиваются, это не всегда приятно, иногда есть чувство потерянности. Открыл свою кофейню, причем очень быстро, за 2 месяца. До этого никогда не работал в общепите. Также занялся продажей б\у авто. Причем это все получилось, как-то волшебным образом, по другому не могу объяснить)) Не могу сказать что сейчас все гладко, продолжаю применять технику очистки. Если взглянуть назад, до того как я приобрел курс, то сдвиги колоссальные!)

Rasta Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 12:42 | Сообщение # 99
ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 13
Статус: Offline
Пишу отзыв уже, с фиг знает какого времени)
Сейчас продолжил заниматься по курсу, давно уже хотел и думал но всё не начинал, сейчас делал 10 упражнение и понял почему не хотел, подсознательно понимал что это не просто, тяжело, кажется что о какая мелочь, а на деле, столько материала выходиттттт. Сейчас прохожу БМ(Бизнес молодость) и благодаря этому наконец-то продолжил занятия.
Осознал от этой практики почему у меня сейчас проблемы с деньгами, очень сильный затык открылся. У меня в школьничестве и чуть старше, случались случай когда вымогали деньги и я всегда боялся из-за этого сформировалось понимание что деньги это больно, страшно, опасно, вредно в общем куча всего.

Так же осознал тему дать в долг. Был такой случай я работал на теплоходе матросом и хотел себе фотоаппарат, уже были деньги и возможность, но всё как-то жадничал сам себе его купить, он стоил полторы моих зарплаты, но в итоге раздавал эти деньги в долг, коллегам и проиграл часть в игровых автоматах, в итоге деньги мне вернули единицы и фотоаппарат я не купил, если бы купил был бы фотоаппарат и деньги, забавно это) сейчас ещё больно и обидно это вспоминать, сам же себя обманул. И сейчас накопилось куча таких не реализованных целей.

Если кто-то хочет начать заниматься по курсу, поймите что это не просто игрушка, а реальная работа над собой.

Всех благ! Успехов в проработке!)

pro-svet Дата: Понедельник, 25.02.2019, 13:58 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5322
Репутация: 171
Статус: Offline
Rasta, Спасибо, что поделились wink
Дальнейших успехов!

Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » Успехи, отзывы » Успехи с курса Изобилие Денег, отзывы о курсе
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: