Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Успехи, отзывы » Успехи с курса Изобилие Денег, отзывы о курсе
Успехи с курса Изобилие Денег, отзывы о курсе
pro-svetДата: Четверг, 02.11.2017, 12:51 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Успехи с курса "Изобилие Денег", отзывы о курсе

В этой теме делимся успехами от прохождения курса "Изобилие Денег".

Вопросы и ответы по курсу, а также обсуждения курса - в этой теме.

Если вы проходите курс, и у вас есть вопросы личного характера (по вашей конкретной ситуации) или вопросы по теории и практике курса, или что-то не получается - пишите мне на ящик, буду рад помочь вам.

В этой теме публикуем только успехи от прохождения курса. Всё остальное будет удаляться.

ЧТО ТАКОЕ УСПЕХ? Успех - это любое улучшение, будь то улучшение в какой-то сфере жизни, улучшение настроения или самочувствия, улучшение отношения к кому-то или чему-то, более ясное понимание чего-либо, решение какой-то ситуации или проблемы или возникшее понимание, как ее решить.

Не обесценивайте свои успехи, даже маленькие! Путь к большому изобилию начинается с маленьких шагов и маленьких успехов. Как правило, первые успехи (в рамках курса "Изобилие денег") небольшие, и чаще всего это "внутренние" успехи - новые понимания, прояснение ситуаций, улучшение настроения или состояния, избавление от накопленного в уме мусора. Когда вы делаете очистительные техники, у вас поднимается на поверхность накопленный мусор, что может сопровождаться различными ощущениями, далеко не всегда приятными, и это - первый успех, потому что иначе он бы так и остался в вашем сознании и продолжал влиять на вашу жизнь. По мере проработки вы избавляетесь от этого мусора и чувствуете некоторое облегчение, прояснение сознания, чувствуете себя лучше, спокойнее, комфортнее - это тоже успех! И только затем начинают происходить изменения во внешнем мире, потому что внешнее зависит от внутреннего. Это уже успех на внешнем плане. Многие люди склонны считать успехом только улучшения на внешнем плане, а внутренним улучшениям, с которых все начинается, не придают значения, а зря! Чем больше вы концентрируетесь на внутреннем успехе, тем быстрее меняется ваш внешний план. Поэтому важно обращать внимание даже на маленькие внутренние успехи, и записывать их. Об этом есть статья "Записывайте свои успехи". Подробнее обо всем этом есть в самом курсе.

Поэтому, пожалуйста, пишите все свои успехи, даже незначительные. Концентрируйтесь на успехах, и их станет больше!

Напоминаю, что важным условием акции (скидки 33%) является отчетность о результатах: публикуйте свои успехи в этой теме не реже 1 раза в неделю.

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

AkparДата: Воскресенье, 25.03.2018, 12:33 | Сообщение # 91
заглянувший
Привет всем.
С женой окончили курс. Честно говоря выполняли не очень усердно.
Расскажу почему. Дело в том, что у нас у обоих нет особого стремления к большим деньгам. Мы убеждены, что все что нужно для жизни, должно прийти легко и просто. Мечты есть, но целей и стремлений нет и это основа нашего внутреннего покоя и радости.
А курс покупали в основном, чтобы очистить каналы, дабы не мешать естественному потоку. 
И вот реальные результаты.
У жены повысили зарплату. Просто так. на ровном месте. Еще у нее появились дополнительные доходы от рукоделия, которые выполняет с удовольствием. 
Я каким-то чудесным образом постепенно вылезаю из долгов и кредитов, хотя видимых дополнительных доходов не наблюдалось.
Еще от нечего делать, мы с одним другом - программистом начали создавать мобильное приложение. Идея моя, работа его. Скоро запустим. О результатах еще напишу.

Всем пока и внутреннего равновесия!

SuribanДата: Понедельник, 02.04.2018, 23:19 | Сообщение # 92
заглянувший
Осознается такая штука, которая в народе называется словом "мелочность", довольно неприятно в себе находить такие черты, но они как я понял очень препятствуют обретению изобилия. Еще есть такое народное понятие как "у него в голове маргарин" ну или каша. Это некая спутанность сознания, тупость, тугодумие. Так вот, эта вся фигня тоже выходит и сознание проясняется. Еще как побочный эффект осознания, за многие прошлые поступки становится откровенно стыдно, потом этот стыд осознается и выходит. Это наверное для меня самое неприятное и тяжелое чувство, которое выходит довольно таки болезненно. Могу сравнить с гнилым зубом, который необходимо вскрыть и удалить.

Добавлено (02.04.2018, 23:19)
---------------------------------------------
Еще прорабатывается то что называется "соответствие стандартам" что я должен быть таким то и таким, обязательно иметь то и это. Соответственно осознаются и уходят навязанные цели и проявляются те, которые так сказать "по душе"

RastaДата: Пятница, 06.04.2018, 15:49 | Сообщение # 93
ищущий
Наконец-то начал заниматься курсом. Первая техника очень сильная, в первый раз когда прочитал, думал что за нудность, но затем когда начал практиковать... Это что-то, затягивает и становится интересно) Уже после первого раза заметил изменения. Изменения в материальном мире не заставили себя ждать в виде нового довольного клиента) Благодарю! Продолжаю работать. Всем желаю изобилия!)

pro-svetДата: Понедельник, 09.04.2018, 12:13 | Сообщение # 94
Admin
Спасибо всем, кто делится успехами и оставляет отзывы о курсе.
Это притягивает новые успехи wink 
Чего вам и желаю, в больших количествах!))

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

RastaДата: Четверг, 12.04.2018, 16:52 | Сообщение # 95
ищущий
Я всё по первой технике, работает прекрасно) Раньше отрицал тему денег, не просветлённого это ума дело, сейчас же понимаю, что важная часть жизни. Осознал как я отталкивал людей и возможности и просто ненавидел их из-за того что у меня "нет" денег, что бы скрыть что у меня их нет, что бы они не узнали этого я создал такую защиту. Вообще прорабатывая по первой технике выходит очень много мусора и происходит очень много осознаний, сегодня после проработки посвятил много времени на то о чём давно думал, создал группы в ВК начал писать тексты. Вообще первая техника крутая хочется о ней писать так как только ей и занимался, она мне уже очень нравится иногда попадаю в такие приятные состояния от её выполнения, очень круто) и приятно. И в целом меняются отношения с людьми, легче с ними говорить о деньгах и не только, зря так долго откладывал работу с курсом(не просветлённого ума дело :)). Отношения с деньгами меняются и это здорово) Благодарю Валерий! Всех благ!) Изобилия!)

SuribanДата: Среда, 18.04.2018, 16:32 | Сообщение # 96
заглянувший
Присоединяюсь с к отзыву Rasta, как будто мои мысли выразил!) Еще хочу добавить относительно первой техники. Выходят просто тонны состояний, что именуются страхом и неуверенностью, акцент с денег, как бумажек сдвигается в сторону ощущений и состояний, которые хочешь испытать при получении и обладании любыми материальными благами. Также круто трансформируется отношение к людям, враги уже как бы и не враги вовсе, тем более когда приходит осознание что эти все враги лишь у тебя в голове (ментальные конструкции). Соответственно автоматом приходит прощение. И это все без психологов, тренингов и прочего. Следовательно сфера отношений с людьми расширяется и это прямой путь к изобилию!

RastaДата: Пятница, 20.04.2018, 00:02 | Сообщение # 97
ищущий
Курс работает на всё 100% и даже больше, сейчас моё отношение с деньгами очень сильно изменилось, не было работы она меня нашла, не было денег заработал, да так много легко и не принуждённо. Удивляюсь сам на сколько это просто и легко, всё что задумал складывается, всё что задумал получается, так же бывают и приятные сюрпризы, которые случаются) Изменения колоссальные!) Энергия в теле перестаёт застревать, проходит свободно. Теперь и самому приятно делать людям приятное деньгами и не только) По ощущениям и мыслям, как в другой мир попадаю, в мир изобилия!)
PS Курс стоит своих денег на 100% и даже больше!
Продолжаю работу с курсом!)
Благодарю всех кто это прочитал) Желаю всем изобилия и всех благ!) Благодарю Валерий!)

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Успехи, отзывы » Успехи с курса Изобилие Денег, отзывы о курсе
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Обзор теории и практики

Жми, чтобы прочитать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание

Жми!