Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Успехи, отзывы » Отзывы о сайте и техниках (+ успехи практикующих)
Отзывы о сайте и техниках
pro-svetДата: Вторник, 27.11.2018, 12:52 | Сообщение # 136
Admin
Статус: Offline
VKN, спасибо, что поделились!
Дальнейших успехов и всех Вам благ!

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

VKNДата: Вторник, 02.04.2019, 09:53 | Сообщение # 137
заглянувший
Техники предлагаемые на сайте очень эффективны, шаг за шагом приходит понимание, по чуть чуть по капельке. И конечно ум вмешивается: "это очень долго, это очень просто и не может дать результатов, это пустая трата времени, нужно сделать ещё то и это, я хочу спать, я устал сегодня"  и прочая ерунда. Но с ними так легко найти актуальную дуальность (обычное желание навязываемое умом) просто отвечая на вопросы: что для меня важно или что меня беспокоит, затем подобрав противоположный полюс и ощутив в полной мере с наличием и без того что очень хочет эго, приходит покой и отпускание. По сути это принятие как есть. И понимание что находясь в источнике, в этом Я Есть в этом "здесь и сейчас" ты находишься под защитой от нападок ума, когда ты просто есть без размышлений. Если выпрыгнешь, ум "сбивает с ног" отвоевывая свою добычу. Это не страшно потому что вопросом "кто думает", "кто я" можно легко отойти в "здесь и сейчас" а там ум бессилен, мысли пролетают и не влияют никак. Все не случайно, все пути ведут к постижению Истины. Истина-это постижение кто Я, без слов. Я благодарна что на моем пути есть эта книга и много других, есть возможность спросить у Валерия и он всегда ответит и разъяснит непонятое, это так вдохновляет идти дальше и быть сильной. Благодарю Валерий

nisoДата: Воскресенье, 07.04.2019, 00:55 | Сообщение # 138
заглянувший
Пришло такое озарение: все существа на земле - это многочисленные частички единого сознания, которые вынуждены перевоплощаться бесчисленное множество раз для того, чтобы проработать весь свой хлам (эгоистические склонности). И в каждом воплощении люди встречаются с теми людьми и обстоятельствами, которых сами навлекли на себя. И это будет продолжаться до тех пор, пока существо не проработает полностью все свои эгоистические (двойственные) склонности. Если например какой-то человек совершает подлость по отношению ко мне - значит точно такой же поступок я
совершила когда-то сама. И пока я не эволюционирую до того уровня, что этот поступок не будет меня больше задевать, пока я не буду в состоянии "пропустить" этот "негатив" через себя, то есть пока я не сану смиренной - то я снова и снова буду встречаться с этой проблемой. Так как все существа, с которыми я так или иначе пересекаюсь в своей жизни - все они - это Я, и все они "помогают" друг другу - разным частичкам Себя эволюционировать до уровня Бога. Каждое существо получает тот опыт, который ему необходим для эволюционирования. Например я чья-то дочь, моим родителям нужен опыт, который я создаю для них, МНЕ нужен тот опыт, который создают мои родители, в свою очередь для кого-то я "плохой" человек - это значит, что именно эту "мою" грань этот человек должен увидеть для его собственного развития.

Сообщение отредактировал niso - Воскресенье, 07.04.2019, 01:37

eberleДата: Четверг, 18.04.2019, 09:24 | Сообщение # 139
заглянувший
Длительные поиски смысла происходящего, себя настоящей и ответов на многочисленные вопросы складывались в увлекательный путь, на котором было много непонимания или частичного понимания, интересных частично трансформирующих встреч и разрозненной информации, которую в свободное время пыталась соединять в цельную картину.

Валерий, благодарю за проделанную работу. Указатели, которые так нужны на пути, собранные в удобном формате и доступно для каждого желающего. Точность и глубина. Концентрация и лаконичная четкость.

За два месяца работы с сайтом многое встало на свои места благодаря материалам сайта и техниками, которые применяю регулярно, потому что вижу результат, хотя сначала ум сопротивлялся - проработке дуальностей, например, и сейчас бывает сопротивляется, но уже реже) Техники прощения и пожелания счастья тоже легко вошли в жизнь и привнесли сразу столько свободы и света. Так просто! 

Благодарю!

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Успехи, отзывы » Отзывы о сайте и техниках (+ успехи практикующих)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Обзор теории и практики

Жми, чтобы прочитать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание

Жми!