Многие темы доступны после авторизации.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » Успехи, отзывы » Отзывы о сайте и техниках (+ успехи практикующих)
Отзывы о сайте и техниках
pro-svet Дата: Четверг, 19.03.2015, 15:21 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
elenaak262, успехов в дальнейшем самопознании!
pro-svet Дата: Четверг, 19.03.2015, 15:24 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Еще один отзыв, присланный в письме - от человека, который перешел на второй уровень:

Это действительно работающие техники, и если вы будете их делать, можете быть уверены, что это не окажется пустой тратой времени. Развитие сознательности и избавление от загрязнений — занятие, о котором не приходится жалеть, удивительная вещь в жизни, в которой меняется все. Работа с дуальностями - это не просто возможность проработать какие-то конкретные проблемы, главное воздействие — это постепенное обретение мудрости, обретение понимания, которое отразится на вашей жизни в целом. Вспомогательные упражнения прекрасно дополняют, развивают, сглаживают, стабилизируют и поддерживают эти эффекты. И главное просто приятны и очень хорошо идут после работы с дуальностями. В общем прекрасный подарок себе и окружающим (особенно окружающим на мой взгляд). Очень рекомендую практиковать. И желаю, чтобы у вас получалось уделять этому внимание регулярно. Даже если вы будете практиковать по чуть-чуть, но каждый день, уже одно это даст огромный и устойчивый эффект. Человека, частью жизни которого стала эта практика, можно назвать по настоящему счастливым.

pro-svet Дата: Среда, 01.04.2015, 11:50 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Из письма:

пропала острота проблем;

если с какой-то сильной заботой или тягостью сталкиваешься в жизни, можно теперь ее просто проработать и все (как минимум просто до слабоактуального состояния);

все глубже и глубже доходит, что значит принимать как есть и ее поразительность что ли (на самом деле не могу описать это качество);

стал больше понимать в области дуальностей, да и вообще суть игры проработки дуальностей. Ну и конечно вся жизнь в деталях просто меняется,

Все меньше волнует, приведет что-то к смерти или нет — все больше опираюсь на другие критерии, освобождаясь от этого. Хотя с чистым экспериментом на эту тему сталкиваться пока не доводилось smile

Впервые, пожалуй, на практике сумел осознать непостоянство (то, что у буддистов называется «аничча»), когда понимаешь насколько безразлично будет так или иначе, насколько все это иллюзорно (так как в любом случае исчезнет без следа). Вообще разного рода более скромных пониманий и переживаний было много, но все они так или иначе притупляются со временем.

Лучше распознаю и отличаю выход старого материала от производства нового.

Меньше конфликтов, меньше бессмысленного барахтанья. Что все хорошо, тоже впрочем сказать не могу, воспринимаю много мелких растущих проблем (воспринимаются именно как развивающиеся).

Многие вещи, которые раньше приводили к ослаблению сознательности, теперь наоборот делают более бдительным.

pro-svet Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 10:41 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Из письма. Отзыв от человека, который проходит второй уровень.

Первые 3 дня занимался проработкой второго уровня. Это время как раз пришлось на сравнительный пик сознательности. Потом дуальностями заниматься прекратил, да и опыт сознательности потихоньку начал спадать. Чуть-чуть почитывал, но в целом было понятно, что пока спад. Но на удивление жил довольно приятной жизнью. За это время вновь вызрело до актуального состояния несколько еще не проработанных проблем. Пока что прорабатываю (последние 3 дня). И опять на удивление, начало потряхивать - жизнь временами уже не кажется такой приятной smile По сознательности тоже разнобой.

Навык проработки основной техникой с одной стороны заметно растет, но с другой стороны в качестве первых проработок все меньше уверенности. В последнее время все больше развиваются опасения, на самом ли деле я достигаю ожидаемого результата (что мусора порядочно вычищает впрочем особо сомневаться не приходится :)). Может быть из-за того, что я из тех людей, которые проверяют все минимум по 3 раза, но как знать. Лично я сейчас пребываю в некоторой дезориентации, но за последнее время многие другие я Вас страшно благодарили :))))) Уж очень много хорошего за последнее время с ними приключалось smile

Огромное Вам спасибо.

pro-svet Дата: Пятница, 10.04.2015, 08:30 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Продолжаю публиковать отзывы из писем.

Удивительно, как меняется видение мира и себя в нем, после прохождения всех Ваших уроков. Всегда вспоминаю Вас с благодарностью за работу. Иногда хочу написать об этой благодарности на сайте, но не могу выразить словами все те изменения, с одной стороны они глобальны, а с другой - они естественны, что ли... Как естественно дерево, вырастающее из маленького зернышка...

Если говорить о просветлении, то хочется повторить одного из мудрецов (к моему стыду, я плохо запоминаю имена), который говорил что-то вроде - Кого просветлять - тут никого нет ))) нет никакого специального просветления, так как оно было тут всегда...

Думаю, Веды правы - в женском теле трудно достичь просветления... Слишком мы привязаны к земному - дети, шоколад, да новая помада сбивают весь настрой. )))

Но мне нравится вся та реальность, которая вокруг меня. Мне нравится тело, которое у меня есть, ум, мое Эго. И это "нравится" во многом появилось благодаря всей той работе, которую я провела с Вашей подачи.

И теперь получаю огромное удовольствие наблюдая весь красочный мир вокруг меня.

Пользуюсь универсальными техниками - благодарением, молитвами, повторением имен Бога и прочее. Реже - дуальностями, еще реже (но обязательно проделаю) проработка целей.

Я сама с огромным удовольствием читаю отзывы других людей, поэтому пусть и мой послужит кому-нибудь...

marfinik7 Дата: Среда, 22.04.2015, 16:23 | Сообщение # 56
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Я очень благодарна за полезную информацию, техники и практики! На данном этапе жизни сайт мне помог пересмотреть и переоценить мою жизнь. Теперь, все зависит от меня. Возможно, в будущем, я решу все свои желания и проблемы. Эта большая поддержка. Спасибо Вам!
pro-svet Дата: Суббота, 02.05.2015, 11:40 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Отзыв из письма, после прохождения первого уровня.

Единственный практический сайт, в интернете, на тему просветления ума, познания своей истинной природы и избавления от страданий, который меня приятно впечатлил. Авторская пятиуровневая методика, позволяющая человеку раскрыть свою истинную природу, является единственной в своем роде методикой на данную тему, которую мне удалось найти. Проходя только первый уровень, и работая над актуальными дуальностями, удалось избавится от многих проблем, которые уже долгое время беспокоили меня, и не давали полноты и чувства качества моей жизни. Техники следующих уровней, обещают быть еще более мощными. Так же на сайте присутствуют и побочные техники позволяющие растворить эго, и тем самим избавить практикующего от лишних, не нужных беспокойств и страданий. Очень полезными, на мой взгляд, являются статьи, на данную тему, позволяющие понять не только природу ума, но и то, чем человек является на самом деле, а не то, что он о себе вообразил. Также статьи раскрывают природу человеческих взаимоотношений, и природу бытия человека в целом. Сайт является незаменимым средством на пути к себе, искренне ищущему человеку, уставшему от перипетий и испытаний жизни, жаждущему найти истину, познать себя тем, кем он является на самом деле.

pro-svet Дата: Четверг, 04.06.2015, 11:26 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Из очередного письма (первый уровень еще не пройден):

Я перестал пить алкоголь, стал спокойнее, стал больше времени быть в настоящем.

Могу контролировать свое настроение, смещая его туда, где оно приносит пользу.

pro-svet Дата: Пятница, 19.06.2015, 11:59 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Спасибо всем, кто присылает свои отзывы, я обязательно их публикую на форуме, пусть даже с небольшой задержкой. Вот из недавних:

Я думал, что жизнь кончена, ни с кем не общался, от всего было плохо. У меня психосоматическая боль левого полушария головного мозга. Был под наблюдением психотерапевта и психиатра(не официально) почти год. Мне было очень плохо, диагноз: психоз.

После проработки дуальностей жить стало намного лучше, боль мозга прошла (хотя в определенных ситуациях возвращается, но я ее успешно прорабатываю под конкретные ситуации).

pro-svet Дата: Пятница, 19.06.2015, 12:11 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
И еще один отзыв:

С сайтом знаком в общей сложности около года. Многие вещи описанные здесь стали настоящим откровением. С практической стороной вопроса были некоторые проблемы, т.к. трудно было двигаться в то, чтобы увидеть себя со стороны – процесс для меня неприятный. С просветлением были ассоциации, что это что-то такое бесшабашное, полная свобода, но сейчас по себе чувствую, что самопознание это никакое не развлечение, а довольно серьезное, ответственное дело...

kettell Дата: Среда, 22.07.2015, 21:58 | Сообщение # 61
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Для меня очень простой и приятной оказалась техника «Формула счастья» - это мгновенное улучшение собственного настроения.

Это прекрасный способ провести время с пользой в пробках. Желая счастья проникаешься к человеку, прощаешь и принимаешь его. Этот человек уже не враг, не злодей. Это уже той учитель и наставник, я часто проникаюсь благодарностью к людям в конце техники. Для меня это даже некий маркер, что обида ушла.

Техника благодарения – для меня это финальный аккорд в других техниках. «Благодарю за  то что было», а была какая-то ситуация, часто неприятная или болезненная, в результате которой мне удалось стать лучше; «благодарю за то что есть» – а это есть понимание; «благодарю за то что будет» - а будет новая ступенька роста.

Проработка дуальностей техника очень эффективная. Я выбрала для себя способ описания в две колонки, как описано на сайте.  В таком формате эта техника позволяет понять причины состояний, связать события, проследить цепочки. Часто одна дуальность тянет за собой вторую, третью, разворачивается твой ясный портрет,о котором я даже не догадывалась или смутно подозревала.Эта работа приводит к открытиям, пониманию, а понимание в свою очередь ведет к изменениям в мировоззрении, в жизни, в понимании причин поступков других людей, своих собственных мотивах. В результате проработки некоторых своих дуальностей я стала более ценной в своих собственных глазах, более уверенной в действиях,целой.

Пришло хорошее глубинное спокойствие. Проще стало принимать решения. Меньше требуется советов со стороны. Лучше понимаешь, вернее яснее видишь внутренние мотивы других людей.

mlechnijput9626 Дата: Вторник, 11.08.2015, 23:32 | Сообщение # 62
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу пока говорить только про первый уровень, но мне показались эти техники очень "мускулистыми", то есть, именно самое важное, без какой-либо "воды". Их достаточно для движения вперед (условного,конечно, как вообще понять что такое движение и где это вперед). Но техники помогают. Помогают - это не значит что всегда делают приятно, но делают интересно, приходится разгребать мусор, что есть внутри. Лишаться иллюзий, надежд что все само разрулится. Но и отлично, тем интереснее, а боль и неприятные ощущения это часть жизни, что тоже при должной перспективе обзора - хорошо)
Арья Дата: Суббота, 15.08.2015, 12:43 | Сообщение # 63
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю Вас, pro-svet, за этот сайт. Он мне очень помог.
Благодарю вас, участники этого форума. Ваши комментарии местами впечатлили не меньше статей.
Успехов в Пути!

Valon Дата: Четверг, 27.08.2015, 13:56 | Сообщение # 64
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поблагодарить Валерия за создание отличного сайта! Здесь живет ИСТИНА! Она проста, гениальна, понятна любому открытому сознанию. Вам повезло, если вы попали на этот сайт и заинтересовались его материалами, которые дают человеку возможность прозрения и прямого движения к безусловной любви и гармонии с окружающим миром и собой. Я уже  более 20 лет занимаюсь для себя поиском сути нашей жизни, ее единого начала, многим пожертвовал ради этого. И мои ответы совпали с материалом "сайта самопознания".                           Проверил на себе технику проработки дуальностей 1 уровня. Следуя рекомендациям Валерия, получаешь то, что обещано. Работа  серьезная, результат достигается за счет собственных усилий. Если какие-либо  авторы предлагают избавление от проблем  без особых  стараний с вашей стороны, вряд ли стоит верить. Подумайте, как можно изменить что-то в СВОЕЙ ЖИЗНИ и СЕБЕ , не сделав это САМОМУ? Не бойтесь, практикуйте техники сайта, а результат будет ВАШ!


Сообщение отредактировал Valon - Четверг, 27.08.2015, 14:01
pro-svet Дата: Вторник, 01.09.2015, 11:52 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
En_n отписалась в другой теме, переношу сюда: 

Решила отписаться о происшедшем за этот месяц. Я ни над чем не работала. Всё происходило само собой.
Это был трудный месяц.  В котором меня бросало в крайние состояния. То
меня  накрывало плотным голубым светом и я переживала состояния полного
блаженства, эдакого чистого рая. Не могу сказать единства т.к. об этом
ничего не свидетельствовало, просто чистый кайф, и что любопытно более
плотный (у волны, которая накрывала другая плотность, которая каким-то
образом чувствовалась как более плотная, желейно-маслянная).
То я переживала настоящий ужас.... В какой-то момент, утром... я
почувствовала, что всё вокруг (включая меня) собирается из вибраций... Я
чётко переживала, что шелест деревьев, шум проезжающих машин и вообще
любой звук собирают и разбирают меня (и самих себя) одновременно (как
опыт конечно фантастика!). Я испугалась, что если я начну в это
углубляться, держать это состояние во внимании, меня, как того, кем я
себя считаю, сейчас рассеет. Я не знала, как это будет... и я побоялась,
что навсегда перестану чувствовать себя собой. И что полученное новое
переживание... как бы сказать... что я потеряю интерес к жизни. Эта
мысль (о потере интереса) привела меня в ужас. У меня уже бывало так,
что раскусив какую-то задачку, я теряла всякий интерес к предмету... Ещё
я поняла, что больше всего в жизни интересовалась именно темой "Кто я".
И если сейчас узнаю этот ответ непосредственно (переживу состояние), то
что останется моему уму (как части меня) делать дальше? Да, ум - он
разделяющий. И одновременно, благодаря разделению, можно переживать
разные чувства и эмоции. Т.е. жить этой самой жизнью.
.... Я как-то читала, что олимпийские чемпионы переживают после своей высшей победы
сильную депрессию. Т.к. цель как бэ достигнута и вместе с большой
радостью случается большое опустошение. Ибо, а что дальше?... Чистое
бытие?.... Для этого ум должен быть очень укрощён...
И это точно не про меня. К чему отрицать сильное влияние моего ума? Оно от этого не уменьшится....
 .....Потому я всеми силами сконцентрировалась на себе как на отельной
личности. Максимально переключилась на быт и на обычные привязанности,
от которых прежде хотела отвязаться. Я обрадовалась, когда снова
почувствовала недовольство и раздражение)))  Слава БОГУ!
Слава Богу. Аллиллуйя!
Я подумала (господь мне прислал такую мысль)... почему бы не пожить
обычной земной жизнью? Не посмотреть её наконец-то в красках? Не
почувствовать её чувствами? Оргазм (единство) непременно случится, к
чему его торопить? Есть время насладиться прелюдией. Предвкушением. Не
напиться самопознания до дна (до удовлетворения), а пригубить и лишь
почувствовать аромат, оставаясь при этом по эту сторону, в
разделённости. И дать своему уму, как части себя же, как такому же
божественному проявлению как и всё (что есть и чего нет), тоже право
реализоваться.

И ещё, каким-то любопытным образом, я хотя не испытала "итоговое" переживание, чувствую себя пришедшей.... и
одновременно всё ещё идущей. Наверное это и есть то, что называют ВЕРА.
Прежде я не понимала значение этого слова. А сегодня именно оно мне
кажется более надёжным, более... устойчивым что ли, чем то, что называют
знание)))) 

Поэтому хочу (хочетСЯ) так же сказать и другим искателям: будьте внимательны к себе (ко всему своему "я-набору"
пазлов). Не всегда то, что ищут другие, нужно так же и вам. Возможно
ваше счастье, ваш главный пазл, ваш выигрыш имеет форму, которая больше
никому не интересна. И именно для вас она (форма познания) будет
волшебной, примирительной, истинной... собирающей воедино ПО СУТИ....
удовлетворяющей все части вашего и только вашего "я-набора".


За сим я прощаюсь с участниками форума. Всем благодарствую. 
Хвала Господу.

Valon Дата: Среда, 09.09.2015, 03:54 | Сообщение # 66
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Хочу рассказать свое впечатление о таких техниках, как Формула Счастья (ФС) и Техника Благодарения (ТБ). На первый взгляд они очень просты, но это можно отнести к их достоинству, так как нет ничего лишнего. Они реально работают! Главное, прорабатывать ФС и ТБ искренне, тогда результат точно будет, не сомневайтесь. 
    Я прорабатывал ФС на конкретных людей. Отношение с ними стали явно добрее и лучше. Да и просто на душе потеплело! ТБ стирает неприятие жизни, ее сложных моментов. Все это помогает вернуться к истинной природе человеческой души - принятию жизни во всех ее проявлениях! Так что удачи всем, кто решил использовать ТБ и ФС!

pro-svet Дата: Пятница, 02.10.2015, 18:51 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Valon, спасибо, что поделились и дальнейших успехов!

Публикую отзыв из письма:

Здравствуйте, Автор сайта! Хочу выразить Вам свою благодарность за Ваш сайт! Я узнал очень много нового и увидел, как много я ещё не знаю.
Первый уровень просто - супер! Был потрясён. Однако...у каждого свой
путь. И моя тождественная концептуальность дуальностей (во загнул!)
желает сохранить часть своих иллюзий. Поэтому не прошу второго уровня ни
за деньги, ни за даром. Сила Веры. сила- не сила, вера - не вера...Бог
рассудит).
С Уважением!
Спасибо.

pro-svet Дата: Понедельник, 12.10.2015, 11:51 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Отзыв из письма:

Хочу выразить вам благодарность за вашу работу. Таких сайтов как ваш на весь рунет наверное найдет 1-2. Хотя сколько искал в основном всякая
ерунда. Нашелся однажды только уже упомянутый выше,
но ваш сайт оказался куда лучше. Статьи более емкие и информативные.
Есть возможность сразу же обсудить информацию на форуме, что очень
удобно. В статьях всегда есть разбор, на запчасти так сказать, различных
явлений. Таких как иллюзии, механизмы ума и т.д. На вышеупомянутом
сайте, насколько помню все немного не так. В общем ваш сайт
замечательный. Спасибо вам большое. Обязательно буду рекомендовать его
друзьям и помогу в материальном плане как только появится возможность.

sky1202 Дата: Понедельник, 12.10.2015, 19:10 | Сообщение # 69
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, здравствуйте. Спешу поделится с вами результатами работы. Начну с не большой предыстории. Дело в том, что у меня сложные отношения с родителями. Если честно их почти и нет. В общем мы почти не общаемся. Поразмыслив над темой почему мне так тяжело дается работа над дуальностями. Я решил сформулировать новую и начать прорабатывать ее. Звучит она так (( я хочу избавится от негатива, психологического дискомфорта и страданий ну и противоположный полюс )) Спустя наверное минут 10-15 после начала работы, в голове всплыл образ давно мной забытый. Т.к. это было давно и с одной стороны это не самое приятное событие, с другой приятное. Сейчас вы поймете почему так. Как я уже написал выше с родителями у меня отношений почти нет, так получилось с самого раннего детства. В этом же воспоминании фигурирует моя мать. Собственно само воспоминание. Однажды мы с мамой возвращались от ее подружки домой. Сели в лифт, которой в итоге застрял. Мне было лет наверное 8-9, сейчас мне 24. Уже столько лет прошло с того момента. Когда лифт застрял в нем или погас свет или стал мерцать. Лифт был большой грузовой и находился не в самом лучшем виде. В общем и без того достаточно жуткий был лифт и я никогда не любил в нем ездить. Когда лифт застрял, меня охватил страх и я подбежал к маме обнял ее сказав, мама мне страшно. Она что то ответила мне, да не в этом суть. Отношения с матерью как я уже написал были плохие с самого раннего детства и вот это опыт близких отношений с матерью, пересекся с такой негативной ситуацией. Я кое что понимаю в психологии потому могу предположить, что образовалась такая связка. И этот негатив который имеет место в моей жизни сегодня, в какой то степени я не хочу отпускать именно потому что он является связующим звеном между мной и матерью. Отношений с которой почти нет. Соответственно если я отпущу или уберу ликвидирую или что либо еще сделаю с этим сегодняшним негативом, таким образом я уберу и частичку своей связи с матерью. Потому что это редкий момент столь близких отношений с матерью. 
Пусть это будет еще одним подтверждением того, что техники предложенные на сайте действительно работают.

pro-svet Дата: Среда, 14.10.2015, 12:22 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Цитата sky1202 ()
Соответственно если я отпущу или уберу ликвидирую или что либо еще сделаю с этим сегодняшним негативом, таким образом я уберу и частичку своей связи с матерью.
ментальная фигня современной психологии wink biggrin

Могу порекомендовать технику. Связь останется, просто будет почищена от негатива. Попробуй и отпишись, если не трудно. Успехов!

sky1202 Дата: Суббота, 17.10.2015, 00:19 | Сообщение # 71
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Валерий. Как попробую, обязательно отпишусь о результатах.

Добавлено (17.10.2015, 00:19)
---------------------------------------------
А вот эта техника которую ты мне порекомендовал. Насколько глубоко она прорабатывает родовую карму ? под глубоко я подразумеваю поколения в моем роду.

Spererva Дата: Суббота, 24.10.2015, 18:37 | Сообщение # 72
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата sky1202 ()
Насколько глубоко она прорабатывает родовую карму ? под глубоко я подразумеваю поколения в моем роду.
Позволю поделиться своим опытом:
Настолько глубоко, что некому волноваться будет. По этому поводу.



Приятие жизни такой какая она есть, рассыпает в прах любые концепции и убеждения.
pro-svet Дата: Суббота, 24.10.2015, 22:14 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Цитата sky1202 ()
под глубоко я подразумеваю поколения в моем роду.
чисто теоретически, если чистить достаточно долго, то можно добраться до самого Бога biggrin

volupte Дата: Пятница, 06.11.2015, 23:02 | Сообщение # 74
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем участникам форума и автору сайта!

Выражаю искреннюю благодарность за техники, которые находятся в открытом доступе и при этом являются  редкой жемчужиной! То есть "видящий да увидит", а сомневающийся - пусть попробует сам smile
Итак, об успехах, если кому-то они нужны для большей мотивации. Хотя я уверена, что у каждого успех будет свой!

Самый главный результат, полученный почти сразу же оттретей по счету проработанной дуальности – это стабильно спокойное отношение ко всему
происходящему. Вообще жизнь стала восприниматься мною как кино, где я и
сценарист, и актер, и зритель. Отстранено, но при этом небезынтересно.
Однозначно увеличилась осознанность и хорошее
настроение почти всегда со мной). На так называемых проблемах, временных трудностях – не
зацикливаюсь (а лучше сразу же иду и прорабатываю), но довольно часто и этого
не нужно – достаточно определить для себя что это дуальность (определить оба вектора и выявить у себя), как бы осознать и
проблема теряет свою остроту.
Изменилось мое отношение к окружающим меня людям - я их стала лучше понимать и меньше осуждать, т.к. при проработке дуальностей подобные "изъяны" найдены и у себя. Во многом понятны мотивы как чужих, так и собственных поступков.
Изменилось отношение к работе! Я понимаю (и принимаю), что это часть моих сегодняшних декораций, которые никак не мешают моей непрекращающейся работе над собой. То есть внешний мир как таковой стал намного меньше влиять на меня, на мое отношение к себе, на мое настроение и т.д. Пытаясь все это  выразить словами - теряется волшебство происходящего. )))
Я определенно желаю двигаться дальше. Пусть постепенно и медленными шажками, но в сопровождении Валерия, это делать намного приятнее)))

Всем желаю Счастья,
Галина.

Andrey2985 Дата: Вторник, 10.11.2015, 21:57 | Сообщение # 75
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Получил от первого уровня больше, чем хотел. В некоторых проблемах не только сгладил остроту, но и сделал так, чтобы они меня больше не беспокоили. Да ещё и увеличилась осознанность: перестал попусту тратить время, перестал раздражаться на пустяки, стал запоминать намного больше снов. Сайтом доволен, это именно то, что мне нужно. Очень важная часть первого уровня- техника благодарения, без неё я бы не стал себя лучше чувствовать(эмоционально).
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » Успехи, отзывы » Отзывы о сайте и техниках (+ успехи практикующих)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: