Многие темы доступны после авторизации.
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » Успехи, отзывы » Отзывы о сайте и техниках (+ успехи практикующих)
Отзывы о сайте и техниках
Shiva3593 Дата: Понедельник, 04.09.2017, 12:02 | Сообщение # 126
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу хочу выразить огромную благодарность Валерию, за сайт,за тексты-статьи и за техники. Это единственный сайт, где нет воды, нет ничего
лишнего и нет Эго. Чувствуется, что писал настоящий Мастер. Все
структурировано, просто и доступно. Нет навязывания, поучительства, гуризма и
тп. Очень гармонично переплетаются практики "улучшения жизни" с
недвойственными практиками за счет огромного количества перекрестных ссылок на
внутренние страницы по ключевым словам. То есть, если человек еще не готов к
поиску просветления он может работать со своими личностными проблемами,
страхами, комплексами, стереотипами. Но поскольку техники продвинутые, это те
психология и не терапия, то человек малу по малу знакомится со своей истинной
природой. С какой бы то стороны не зашел, техники и тексты ведет тебя к Свету,
к выходу из матрицы или лабиринта. Такое сочетание очень редкое. Как правило
либо присутствует только личностный рост и терапия, где одну концепцию заменяют
на другую, либо если ты уже готов, то попадаешь в школу, ашрам, монастырь или к
Учителю, где тебе дают практики направленные на постижение истины. Я в восторге
от всего, что читаю на этом сайте и от представленных практик. На сайт попал всего два с
половиной месяца. Прочитал около 80% статей, некоторые перечитываю по 2-3 раза,
так как они направляют внимание в самую СУТЬ Бытия. Это равносильно чтению книг
Рамана Махарши, Рамеша Балсекара и других Учителей или присутствию на сатсанге.
Практика работы с дуальностями пожалуй самая мощная, для двойственного ума,
которую я встречал.  Если для самоисследования "Кто я" или
откуда я все воспринимаю, нужно еще созреть, то с дуальностями можно работать
любому человеку. Просто бери и делай). Мне эта практика позволила увидеть, что два
противоположных  полюса являют собой одну проблему и находятся в одном
пространстве, как бы это парадоксально не казалась. Стал гораздо легче
принимать все "как есть" не только ситуации, а и негативные эмоции и
чувства, что раньше было  тяжело. Все меньше и меньше отстаиваю "свою
правду", какие-то идеи, в том числе духовные. Проработав одну из
актуальных дуальностей и не заметил, как стал спокойно относиться к проблемной
теме. Правда периодически появляются пугающие мысли, что рано радуешься, все
еще может вернуться. Поэтому времени от времени продолжаю работать с этой
дуальностью)).
Хочу уже на второй уровень), так как до этого был достаточнобольшой опаыт различных практик, ритритов и тп. Проблемных тем все меньше
становится, но теперь у меня появились спокойствие и уверенность, что я нашел
то, что нужно и уже на финишной прямой. Надо только идти. 
И то что через сайт можно связаться с Валерием - авторомэтого сайта и практик это велика Удача и Благо.
Отзыв получился немного длинноватый. Это от переполнениярадостных эмоций. 
Всем  постоянства и успехов в практике.
До встречи за пределами ума), в ЕДИНОМ.
Спасибо за этот не простой труд!


Прикрепления: 7582516.gif (101.4 Kb)
dorwo Дата: Пятница, 29.09.2017, 23:23 | Сообщение # 127
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо автору сайта запроделанный труд! Человеку, который интересуется самопознанием, однозначно будет,
что почитать  на этом ресурсе. Очень большой
сборник статей на тему духовного просветления, написаны они очень практично,
кратко и понятно.  Здесь можно найти
ответы на многие вопросы, начиная от:  «Почему
жизнь не клеится и как это исправить?»  и
заканчивая «Кто я на самом деле?». Среди
техник можно найти очень действенные и интересные для каждого человека. Лично
на меня огромное впечатление произвела статья «Важность и значимость» где
основная мысль состоит в том, что каждый человек сам решает что ему важно а что
нет  и в связи с этим происходит его
дальнейшая обусловленность в материальном и духовном мире.
А самая сильная  техника , на мой взгляд, это техника прямого самоисследования.
Всего за пол часа ваше мнение о самих себе будет изменено в более
реальную,  а соответственно и лучшую
сторону.   
Также стоит отметить , что
читая любую статью, в ней по ходу написания, находятся ссылки на похожие темы с
данного сайта, так что начав читать одну статью можно подробно разобраться во
всей затронутой теме.



Сообщение отредактировал dorwo - Пятница, 29.09.2017, 23:30
pro-svet Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:54 | Сообщение # 128
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Отзыв из письма:

Я начинал заниматься техникой первого уровня скептически, но после того, как я проработал первую дуальность, то я понял насколько это полезная техника. Этот инструмент позволяет самостоятельно разрешать проблемы, которые не позволяют нам ясно видеть и осознавать этот мир. После проработки нескольких основных дуальностей, тебе становится легче, ты можешь остановиться и увидеть этот мир. Именно это произошло и со мной, что дало мне душевный покой и ясный взгляд на проблемы, которые решались внутри меня. Изменилась моя картина мира, старые проблемы, которые могли меня волновать исчезли и теперь кажутся глупыми. Единственное, что я хочу посоветовать тем, кто будет пользоваться или только начал пользоваться техникой первого уровня – не лениться, не откладывать проработку дуальностей на потом, прорабатывать их в разгар болезненности. При этом стараться вложить себя в их проработку, ощущать болезненность проблемы. Всем удачи на вашем пути.

pro-svet Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 21:05 | Сообщение # 129
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
И еще отзыв из письма:

Сначала трудно было желать счастья людям, которые предали, как казалось тогда, после этой проработки ушло ощущение жертвы и получилось их простить. Сколько пыталась их простить до этого, но постоянно мысли возвращались к обиде. Сейчас даже смешно вспоминать, какие мысли о мести посещали), я прощаю — я не прощаю. Наладились отношения с родственниками, каким-то чудесным образом пришло взаимопонимание. Еще было много проработок, обычно это делала утром, сына отведу в садик, выделяю себе примерно час, сажусь, закрываю глаза и начинаю чувствовать. Вроде простая техника, но мощная! Характер меняется, грусть ушла, меня уже не трогает негативно окрашенный разговор, бывает слушаю, конечно, но чувствуется, что негатив больше не заходит внутрь. Всех прежних друзей потеряла, ссоры не было, просто не стало тем для общения и перестали общаться. Начала общаться с новыми людьми, они конечно не интересуются духовным пробуждением и далеки от стремления к просветлению, но тем не менее позитивные и понимающие, т. е. « не лезут под кожу».

Первое время, где-то неделя, было ощущение, что все навалилось кучей на меня, очень много событий происходило — очень не приятные сменялись приятными. Потом потихоньку все успокоилось. В то время помогла медитация на чистое сознание. Очень сильная медитация, я даже через слезы себя убеждала, что я — чистое сознание, а все это, то что происходит — иллюзия, и сон, который снится Брахману. Как это утверждение помогает во время трудностей! Я Вам так благодарна, что не могу это словами передать.

Обычно бронхит держится у меня месяц, а тут выздоровела за неделю. Есть дуальности, которые за собой влекут еще кучу не проработанных, они прямо шквалом сначала идут, после проработки наступает такая тишина. Не в голове, а где-то внутри, на уровне сердца. И тогда так хорошо, что просто улыбаешься и благодаришь все на свете.

На физическом уровне — почти зажила язва пищевода, часто беспокоили боли в сердце, про это я совсем забыла даже. Очень много перемен произошло даже за эти последние два месяца. Может раньше бы я их окрасила мрачными тонами, но сейчас все больше ситуаций стало приниматься без перекрас, как оно есть, так оно пусть и будет - вот такая мысль появляется.

Самая мощная медитация — это медитация на чистое сознание. После прочувствования такое успокоение приходит, что ни пером не описать, и вообще только практикующие могут понять меня. И знаете, ушло состояние внутреннего зажима что ли, точно не могу словами объяснить. Ну на примере, раньше не могла человеку сказать честно, как к нему отношусь и что я думаю, на пример, по поводу его поведения, его отношения. Что-то не позволяло говорить честно. А сейчас я говорю. Говорю прямо, искренне и открыто.

В последнее время негативно окрашенное состояние ума переходит в состояние принятия намного быстрее. Уже не нужно так долго убеждать ум, что это -иллюзия, ну и что это -действия волн в океане (метафора про волн в океане и сновидящий Брахман стали основными пробуждающими словами для меня.)

Перестала отождествлять себя с эмоциями, болями в теле, с негативными мыслями. Я научилась в них не погружаться.

Ваши статьи очень глубокие, яркие и понятные. Спасибо Вам, и у Вас талант легко объяснять тяжелую для ума, информацию.

Достижениями можно, наверное, считать то, что перестала чувствовать себя только человеком, или женщиной. Большее время есть чувство нейтрального существа, которое просто наблюдает. Это явно пришло после медитации — я есть чистое сознание. Не скажу, что все проблемы ушли и живу в сказке. Нет, также приходится решать житейские проблемы, но нет погружения в них. И еще достижением считаю — отсутствие людей, которые раньше приходили, навязывались, хотя ни радости, ни горести в мою жизнь не добавляли, просто почему-то общались, время, энергию тратили и все. Я их отсеяла разными методами. Наверное, человек, не познавший себя не выдержал бы, хоть с кем-нибудь пытался бы общаться, это люди называют одиночеством. Слава Богу, теперь это чувство мне не грозит, нет чувства одиночества и брошенности.

Boeciy Дата: Суббота, 07.10.2017, 16:53 | Сообщение # 130
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень полезный сайт, на котором можно найти достаточно много интересных знаний, способных вас продвинуть. При этом присутствует как теоретическая част, так и практическая, в виде различных техник. Помимо этого есть ссылки на полезные ресурсы, на которых также достаточно полезной информации. Однако самое главное для меня, что проект развивается и не стоит на месте. Появление новых статей, новых источников, делает его вдвойне полезней, и становиться одним из ресурсов на который я регулярно захожу, что способствует моему собственному развитию.
Рони Дата: Среда, 18.10.2017, 22:44 | Сообщение # 131
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный сайт,прекрасная робота,благодарю,спасибо angry
Леха Дата: Вторник, 16.01.2018, 20:42 | Сообщение # 132
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший сайт, больше всего мне понравилось в ваших техниках на сайте то, что они берут штурмом. Если другие учения пытаются что-то
разъяснить или растолковать, что-то внушить или разрушить мировоззрение,
то здесь наоборот. Считаешь себя чем-то одним, а Бога – другим? Держи
медитацию. Ах, тебе кажется что ты хуже или лучше других? Значит вот тебе
техника. Все в конкретных действиях, понимание приходит само, т.е. сразу
отсутствует вероятность неприятия информации, что очень хорошо.
Рекомендую.

pro-svet Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 14:38 | Сообщение # 133
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Еще один отзыв от человека, завершившего первый уровень:

На сайте нашел то, что всегда искал – избавление отпсихологических проблем, от беспокойства дурного ума. Материалы сайта помогли продвинуться в понимании «Что такое это «Я» и причины страданий и всякого негатива. Техники на сайте просты и эффективны (по крайней мере которыми я пользовался -Техники первого уровня и Упражнение «Я есть»). Техники дают быстрый результат. За время проработки дуальностей ушло много негатива,открывается новое понимание самой проблемы либо проблема просто перестает докучать и уже таковой (проблемой smile )не является. Честно говоря давно искал что-топодобное. Много техник перепробовал за свою жизнь и практик, но результата ощутимого от них не получил.

В конце проработки дуальности ощущаю расслабленность в теле и такую пустотность на месте, где существовало напряжение от дуальности, бывает возникает смех, ум не с того ни с сего сам какие то смешные образы выбрасывает smile , связанные с прорабатываемой дуальностью. Чаще всего дуальность просто не затрагивает больше, перестает беспокоить. Понимаешь, что все, что ты прорабатываешь просто игра ума, и насколько ОГРОМЕН ум, как много мусора внутри. Иногда приходит понимание, что все, что делается бессмысленно, все равно на Сознании это никак не отразится.

Прано Дата: Вторник, 29.05.2018, 00:02 | Сообщение # 134
юродивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата pro-svet ()
больше, перестает беспокоить. Понимаешь, что все, что ты прорабатываешь просто игра ума, и насколько ОГРОМЕН ум, как много мусора внутри.
 Благодарю форум, Создателя) Особая Благодарность за ответы.
Мусоркам(машинам)))тоже спасибо, за вынос)))



Сообщение отредактировал Прано - Вторник, 29.05.2018, 00:03
VKN Дата: Вторник, 25.09.2018, 21:41 | Сообщение # 135
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Прочитала все упомянутое в книге и в статьях, и даже больше. Джед МакКенна, Раману Махаршши, Нисаргадат Махараджа, Рамеш Балсекара, Вэй у Вэй, Йога
Васиштху, Бхаагават Гиту, Мингье Ринпоче и много др. это действительно интересно и
захватывающе. Но понимание стало возможным только после прочтения вашей
книги и статей. Раньше пыталась понять но не могла (даже Бхагават Гиту). Ваш
сайт, и так доступно раскрытые темы, действительно поражают, потому что полную картину всех проблем и их причин а так же методик выхода можно найти только в вашей книге. Я не знаю на каком я уровне, работаю по мере поступления актуальных проблем, практикую медитацию, не тороплюсь, просто наслаждаюсь процессом. Результаты? Они тоже поражают. Теперь я наслаждаюсь жизнью. ОГРОМНАЯ
БЛАГОДАРНОСТЬ ВАЛЕРИЙ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ

Добавлено (26.11.2018, 21:51)
---------------------------------------------
Привет всем. Хочу поделиться.  Гуляла и желала счастья людям которые всплывали в мыслях. Двое из них (с ними нет трудных отношений просто они в мыслях возникли) отправили сообщения сразу. Я не читала сообщения, я просто слышала звук входящего сообщения после желания счастья и продолжала желать счастья другому человеку, и снова был звук входящего сообщения. Строго одно за другим (просто привет как дела, но через минуту после «желания счастья»). Когда
закончила,  посмотрела отправителей и даже не смогла удивиться. Это было как: у меня просто нет слов! Все едино

pro-svet Дата: Вторник, 27.11.2018, 12:52 | Сообщение # 136
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
VKN, спасибо, что поделились!
Дальнейших успехов и всех Вам благ!

VKN Дата: Вторник, 02.04.2019, 09:53 | Сообщение # 137
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Техники предлагаемые на сайте очень эффективны, шаг за шагом приходит понимание, по чуть чуть по капельке. И конечно ум вмешивается: "это очень долго, это очень просто и не может дать результатов, это пустая трата времени, нужно сделать ещё то и это, я хочу спать, я устал сегодня"  и прочая ерунда. Но с ними так легко найти актуальную дуальность (обычное желание навязываемое умом) просто отвечая на вопросы: что для меня важно или что меня беспокоит, затем подобрав противоположный полюс и ощутив в полной мере с наличием и без того что очень хочет эго, приходит покой и отпускание. По сути это принятие как есть. И понимание что находясь в источнике, в этом Я Есть в этом "здесь и сейчас" ты находишься под защитой от нападок ума, когда ты просто есть без размышлений. Если выпрыгнешь, ум "сбивает с ног" отвоевывая свою добычу. Это не страшно потому что вопросом "кто думает", "кто я" можно легко отойти в "здесь и сейчас" а там ум бессилен, мысли пролетают и не влияют никак. Все не случайно, все пути ведут к постижению Истины. Истина-это постижение кто Я, без слов. Я благодарна что на моем пути есть эта книга и много других, есть возможность спросить у Валерия и он всегда ответит и разъяснит непонятое, это так вдохновляет идти дальше и быть сильной. Благодарю Валерий
niso Дата: Воскресенье, 07.04.2019, 00:55 | Сообщение # 138
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Пришло такое озарение: все существа на земле - это многочисленные частички единого сознания, которые вынуждены перевоплощаться бесчисленное множество раз для того, чтобы проработать весь свой хлам (эгоистические склонности). И в каждом воплощении люди встречаются с теми людьми и обстоятельствами, которых сами навлекли на себя. И это будет продолжаться до тех пор, пока существо не проработает полностью все свои эгоистические (двойственные) склонности. Если например какой-то человек совершает подлость по отношению ко мне - значит точно такой же поступок я
совершила когда-то сама. И пока я не эволюционирую до того уровня, что этот поступок не будет меня больше задевать, пока я не буду в состоянии "пропустить" этот "негатив" через себя, то есть пока я не сану смиренной - то я снова и снова буду встречаться с этой проблемой. Так как все существа, с которыми я так или иначе пересекаюсь в своей жизни - все они - это Я, и все они "помогают" друг другу - разным частичкам Себя эволюционировать до уровня Бога. Каждое существо получает тот опыт, который ему необходим для эволюционирования. Например я чья-то дочь, моим родителям нужен опыт, который я создаю для них, МНЕ нужен тот опыт, который создают мои родители, в свою очередь для кого-то я "плохой" человек - это значит, что именно эту "мою" грань этот человек должен увидеть для его собственного развития.



Сообщение отредактировал niso - Воскресенье, 07.04.2019, 01:37
eberle Дата: Четверг, 18.04.2019, 09:24 | Сообщение # 139
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Длительные поиски смысла происходящего, себя настоящей и ответов на многочисленные вопросы складывались в увлекательный путь, на котором было много непонимания или частичного понимания, интересных частично трансформирующих встреч и разрозненной информации, которую в свободное время пыталась соединять в цельную картину.

Валерий, благодарю за проделанную работу. Указатели, которые так нужны на пути, собранные в удобном формате и доступно для каждого желающего. Точность и глубина. Концентрация и лаконичная четкость.

За два месяца работы с сайтом многое встало на свои места благодаря материалам сайта и техниками, которые применяю регулярно, потому что вижу результат, хотя сначала ум сопротивлялся - проработке дуальностей, например, и сейчас бывает сопротивляется, но уже реже) Техники прощения и пожелания счастья тоже легко вошли в жизнь и привнесли сразу столько свободы и света. Так просто! 

 Благодарю!

izobiliend Дата: Пятница, 20.09.2019, 13:01 | Сообщение # 140
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ещё такого благостного для людей сайта не встречал,удивляет только одно, почему так мало людей заинтересованных в этом. На мой субъективный
взгляд сайт просто СУПЕР, это кладезь благ для человека. Огромная БЛАГОдарность Вам Валерий, за всё что для нас делаете.


Таяна Дата: Среда, 01.04.2020, 20:22 | Сообщение # 141
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,
САЙТ будет полезным, для тех, кто находится В ПОИСКЕ и кто Готов решать “волнующие проблемы”,
 повторяющиеся жизненные ситуации, в которые “вгоняет реальность”.  Оформление, того что где то “уже слышал”но недопонял..... здесь очень подробно раскрывается, объясняется.  Сайт помог систематизировать различные концепции. Сколько Полезных Техник, Тема Иллюзорности очень широко Раскрыта, Божественный Гипноз, Все в ОДНОМ месте- Это Бесценная Находка, которую не оценить в денежных единицах. Потому что если Вы заинтересованы, в улучшении Качества своей жизни, будете применять на практике предложенные техники, то скорее всего часть волнующих проблем отпадет. И когда появляются результаты, ощущение Восторга и Радости Охватят Вас. Т.к придет понимание, насколько ЭТО ПРОСТО и абсолютно Доступно!ОООООООооогромная Благодарность Автору -Валерий, Спасибо!!!!  Всем Кто Пишет Свои Отзывы и делится своими впечатлениями- Спасибо.

VKN Дата: Воскресенье, 21.02.2021, 13:14 | Сообщение # 142
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ваша работа огромная помощь всему человечеству. Избавление от надуманных страданий, распознавание и избавление от ментального цепляния помогают все ваши статьи и ссылки. Древняя молитва Четыре Безмерных случайно прочитала в тексте буддийского монаха две строки, она так отозвалась что потекли слезы. Хотела найти полный текст и не могла. И тут, якобы случайно натолкнулась.  Хочу поделится. Вот ее текст: Пустьвсе чувствующие существа обретут счастье и причины счастьяПустьвсе чувствующие существа освободятся от страдания и причин страданияПустьвсе существа обретут радость и причины радостиПусть все чувствующие  существа познаютумиротворённость равностности, свободной от привязанности и отвращения, и
обретут причины такой равностности.
благодарю вас Валерий

Light88 Дата: Четверг, 14.10.2021, 20:57 | Сообщение # 143
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Полезные техники, супер круто, что эффект
чувствуется «моментально», негативные заряды как бы уходят на глазах. Нравится
подход тем, что выбираешь любую тему и она исцеляется очень быстро. Во время
проработки шли картинки – как бы намекали откуда и как формировалась полярность,
и в истоках можно найти еще кучу всего – травмы, программы в том числе родовые
и так далее. Кстати дуальности дали понимание что многое шло именно из семьи –
таким образом можно убрать и нежелательные семейные установки тоже. И конечно
окружающий мир чутко реагирует на внутреннее проработанное состояние, все
дается легче когда нет резкого непринятия/реакции на что-либо, это свобода.

Незнакомка Дата: Понедельник, 13.12.2021, 16:16 | Сообщение # 144
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 8
Статус: Offline
В целом сайт очень хорош. И оформление, и структура информации, и содержимое - все это оставляет лучшее впечатление. Пробовала почти все техники, некоторые из них длительное время. Кардинальных внешних изменений будто бы нет, но отношения со всеми окружающими людьми стали лучше. Я становлюсь спокойнее, щасливее, улучшается понимание всего. Спасибо!
kliverian47 Дата: Понедельник, 08.05.2023, 17:12 | Сообщение # 145
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня данный сайт стал очень полезным и помог открыть новое понимание себя. Мне помогли техники, которые я обнаружил на сайте. Конечно это было не легко, иногда что-то получалось, а что-то нет, но все это важная часть работы над собой. Я обрел новый опыт и инструменты с помощью которых я могу решить свои внутренние проблемы и вместе с тем изменить свою жизнь в более лучшую сторону. И это очень ценно, чем-то напоминает библейскую притчу про рыбу и удочку
Никнейм2 Дата: Воскресенье, 04.06.2023, 12:10 | Сообщение # 146
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На этот сайт я наткнулась случайно, когда искала какие-то техники для пробуждения. Я начала его почитывать вскользь. Начала читать и понимаю, что нашла клад.

Я и правда считаю, что этот сайт просто находка для тех, кто находится в поиске. Здесь все разжевано для понимания. Читай, вникай и практикуй техники. Которых кстати ни где я не встречала. Только Хоопонопоно как-то практиковала, но судя по всему не правильно.) Сейчас я к ней вернулась. Я выбрала для себя 6 практик и делаю их каждый день. Результат я вижу с первого занятия.

Спасибо большое за Ваш труд!

victor196 Дата: Понедельник, 25.12.2023, 07:56 | Сообщение # 147
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый день всем. Уже несколько дней подряд читаю этот сайт, и радуюсь тому, что нашёл то место, где могу получить ответы. Поистине я нашёл клад. Спасибо огромное, автору сайта, и благодарю за то, что продолжаете поддерживать сайт и обновлять информацию.
pro-svet Дата: Понедельник, 25.12.2023, 15:59 | Сообщение # 148
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5321
Репутация: 171
Статус: Offline
Друзья, спасибо всем за обратную связь.

Ваши отзывы и успехи ещё больше вдохновляют поддерживать сайт и обновлять статьи, чтобы поделиться новым более глубоким пониманием.

Спасибо, что не поленились зайти и написать. Уверен, ваши отзывы вдохновляют и других изучать материалы и практиковать. Это приносит большое благо не только вам и им, но и в целом - миру, даже если косвенно. Каждый, кто хоть немного очистился, этим влияет на весь мир, привнося больше разумности, покоя, мудрости и позитивных вибраций.

Если у вас есть вдохновение, поделитесь ссылками на сайт с теми, кто тоже ищет ответы на вопросы или техники очищения и самопознания. Оставьте ссылочку там, где это уместно и может быть полезно. Кто-то будет вам очень благодарен. Многие из вас узнали об этом сайте благодаря тем, кто тоже где-то оставил ссылку или поделился информацией. Вы можете здорово помочь миру, поступив так же.

П.С. Насчёт обновления статей - в новостной теме оставляю ссылки на те статьи, что уже обновлены, и пишу остальные новости. Вы можете подписаться на тему, чтобы быть в курсе всего нового.

Успехов всем!

Lana9336 Дата: Вторник, 16.01.2024, 23:35 | Сообщение # 149
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пока только изучаю информацию на сайте. Пробовала техники первого уровня по проработке дуальностей. У меня получилось снять напряжение, выйти в спокойное состояние в триггерящих ранее темах. Но самое главное, в некоторых парах я находила свои проги. Очень эффективная техника, хочу пойти на второй уровень
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » Успехи, отзывы » Отзывы о сайте и техниках (+ успехи практикующих)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: