Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Успехи, отзывы » Отзывы о сайте и техниках (+ успехи практикующих)
Отзывы о сайте и техниках
alikДата: Суббота, 25.12.2010, 14:39 | Сообщение # 16
практикующий
Статус: Offline
Кстати, меня очень раздражал актер один, прямо до психов не могла на него смотреть, бесит просто и всё тут... И я решила проработать дуальность по поводу него: стала прорабатывать что я его ненавижу... проработала выплеснула злобу, а потом перешла на полюс ято я равнодушна к нему и мне на него плевать, проработала, пока прорабатывала появилось состояние отключенности я полетела, перед глазами какие-то волны начали мелькать и думать вообще не хотелось, но вспомнила что надо не обращать внимание, как мне здесь советовали, и прорабатывать до конца! Перешла снова на полюс ненависти, состояние волн перед глазами продолжалось, и вдруг когда стала ненавидеть этого человека, у меня вдруг глаза повернулись боком и я оказалась в теле того человека которого ненавижу, и мне вдруг стало понятно почему он так себя ведет, я увидела его проблемы, и поняла с чем связанны его выкрутасы, и мне показалось что не так это всё у него и ужасно, увидела все понимание из его тела, я все про него поняла, теперь мне стало за него спокойно, ну пусть будет таким если хочет, у него свой путь и вообще это не моё дело....

Я сошла с ума, какая досада!!!

ShamandefferДата: Суббота, 25.12.2010, 20:17 | Сообщение # 17
практикующий
Quote (alik)
Кстати, меня очень раздражал актер один, прямо до психов не могла на него смотреть, бесит просто и всё тут... И я решила проработать дуальность по поводу него: стала прорабатывать что я его ненавижу... проработала выплеснула злобу, а потом перешла на полюс ято я равнодушна к нему....

Я бы противоположный полюс определил как "люблю этого актера" - было бы по-больше эмоций. biggrin biggrin biggrin

Стройте полноценное общество не только для себя и своих близких, но и для всех тех нескончаемых поколений в которых мы возродимся.

Сообщение отредактировал Shamandeffer - Суббота, 25.12.2010, 20:17

DetonatorДата: Суббота, 25.12.2010, 23:31 | Сообщение # 18
знающий
Quote (alik)
А что так можно?

Попробуй проработать как "я есть эта эмоция - я отдельна от нее".

alikДата: Суббота, 25.12.2010, 23:32 | Сообщение # 19
практикующий
Придумала новый способ Влюбиться в человека:
Смотришь на фото человека и включаешь любимую ритмичную музыку и начинаешь ассоциировать удовольствие от музыки с человеком, потом начинает нравится а потом появляется и сексуальное чувство и т.п..... Можно также найти мелодраму и представлять что на месте главных героев ты и он....)))))))))
Теперь, способ разлюбить человека:
включаешь музыку которая тебя раздражает и бесит и смотришь на фото любимого и ассоциируешь его с этим, также можно включить видео неприглядного характера и тоже ассоциировать его с человеком, хотя по моему опыту проще проработать все чувства и через 3 дня итак его забудешь!
А теперь мне самое время проработать свою гордость что я сделала это открытие biggrin

Я сошла с ума, какая досада!!!

DimitriusДата: Вторник, 23.08.2011, 21:18 | Сообщение # 20
заглянувший
Админ, закройте тему, она себя исчерпала

pro-svetДата: Вторник, 23.08.2011, 22:02 | Сообщение # 21
Admin
Пусть будет пока что

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

pro-svetДата: Среда, 01.02.2012, 19:32 | Сообщение # 22
Admin
Kasper, alik,
флуд удален, предупреждение.
В моей подписи смотрите ссылку на правила форума. Больше предупреждений не будет.

ANGEL_a_Дата: Среда, 03.10.2012, 12:03 | Сообщение # 23
заглянувший
Добрый день форумчане!Не знаю даже с чего начать ( делиться - то вобщем нечем ) , 1-ый и т. д. уровни еще и не отрабатывала . Ищю смотрю и принимаю , то , что моей душе так сказать близко . Сайт очень понравился , после всех других перелопаченных ,я в полном восторге , что ли от всего прочитанного - кратко , доступно , просто ( не просветленному уму).Чувствую , что начинается что-то очень грандиозное , хотя началось все это наверняка давным - давно , остро ощущаю перемены в мире , вокруг себя .Хотя значительные изменения в моей судьбе все же есть , лукавлю!Стала более спокойно относиться ко всему , что раньше раздрожало до бешенства, чувствую что ключ где- то рядом ( от давно закрытой двери).Что касается отроботки дуальностей 1,2 1,2.... (вернее попыток хилых ) мой хитрый ум начинает искать оправдания или какие-то " серединчатые решения ( 1, 1.5, 1.8 ,а может и 2 , а зачем?...)Каюсь очень ленива , во всем , не то что бы я заросла..., а очень тяжела на подъем ,энтузиазма хватает не надолго ..Впрочем моя мутатень чувствую вас одолевает . Очень благодарна создатею этого сайта !Удачи всем!

pro-svetДата: Среда, 03.10.2012, 13:36 | Сообщение # 24
Admin
Спасибо, и Вам успехов! smile

shylccДата: Четверг, 03.01.2013, 18:18 | Сообщение # 25
продвинутый
Я тут проанализировал своё состояние до и после.
До- того как зашёл на этот сайт, это год назад.
И после года пребывания здесь.
Могу сказать одно:- кардинально изменилось мировоззрение!
Отношение к жизни изменилось! Больше стало свободы!
До и после- это большая разница!
Благодаря материалам сайта.
В новом году, хотелось бы выразить благодарность Валерию!
За этот неблагодарный труд.

Сообщение отредактировал shylcc - Пятница, 04.01.2013, 08:22

pro-svetДата: Пятница, 04.01.2013, 11:42 | Сообщение # 26
Admin
shylcc, спасибо за отзыв.
Вот так, благодаря Вашим благодарностям, мой труд из неблагодарного становится благодарным!)))

ПраноДата: Четверг, 10.01.2013, 12:17 | Сообщение # 27
юродивый
Цитата (shylcc)
За этот неблагодарный труд.

Будет над чем поработать в новом году biggrin biggrin biggrin

Цитата (shylcc)
В новом году, хотелось бы выразить благодарность Валерию!

respect

pro-svetДата: Четверг, 10.01.2013, 21:15 | Сообщение # 28
Admin
я только рад)))

fedorkrasДата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:50 | Сообщение # 29
ищущий
"Все мы идем к общему Свету, но у каждого из нас свой путь"
Путь учения этого сайта очень близок мне, тем и зацепил. Начав свой Путь, все начало меняться, вернее отношение моего Эго начало меняться к миру. Время от времени, возможно, после каких-то определенных этапов жизни приходили озарения, может быть опыт таким образом закрепляется. Каждая такая вспышка была, как успешный экзамен, и давала надежду и уверенность идти вверх. 
 Познавая себя, познал людей. Порой достаточно лишь взгляда или улыбки, чтобы понять того, напротив.
 Избавился от комплексов, стеснений, множества шаблонов, эгоизма, с людьми стало очень легко общаться. Жизненные пинки стали восприниматься с улыбкой и с новым опытом.
 Когда-то идея "Служить людям" казалась неосуществимой, хотя и хотелось, чтоб так вот от души! Оказалось и правда возможным. Пусть не на 100% пока что, но уже столько удовольствия....! smile
 Так же казалось невозможным жить без постоянного перетирания мыслей - умом, быть "Здесь и сейчас". Да... тоже фикция... возможно еще как! smile Пусть порой и всплывают мысли, но они уже сами по себе, они не являются частью меня, очень легко наблюдать их со стороны и выгонять прочь. Ощущается полный покой, когда нет блуждающих мыслей, непонятных эмоций, когда мидитируешь над каждым действием, даже самым банальным. И отдаваться самому процессу стало намного проще и приятней.

Писать можно еще очень много, но пока все. Благодарю! smile

pro-svetДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:21 | Сообщение # 30
Admin
fedorkras, спасибо, что делитесь успехами!
Тем самым притягивая новые)))
Кстати, на эту тему напишу статью, надеюсь в не очень отдаленном будущем))

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Успехи, отзывы » Отзывы о сайте и техниках (+ успехи практикующих)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

Обзор теории и практики

Жми, чтобы прочитать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание

Жми!
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно
Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 6865