Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Успехи, отзывы » Отзывы о сайте и техниках (+ успехи практикующих)
Отзывы о сайте и техниках
pro-svetДата: Среда, 03.12.2014, 15:12 | Сообщение # 46
Admin
Статус: Offline
jurij71, спасибо, что оставили отзыв!

И продолжаю публиковать успехи из писем:

Практикую некоторые дуальности. Мне кажется, что избавилась от главной дуальности, преследующей меня наверное с детства (думала, что избавиться от нее будет невозможно :)). Надеюсь, мне не кажется)))

Стала очень спокойна. В душе воцаряется покой и откуда-то приходит сила. Становлюсь целой, словно собираю свои кусочки по частям.

Я думала, что эту дуальность отработаю на след уровнях. Но вижу, что вроде на данном уровне удалось очистить. У меня еще одна дуальность осталась - тоже очень крупная. Теперь появилась уверенность, что смогу ее отработать на данном уровне. После, думаю, спокойно перейду на следующий.

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

vavansp1Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:31 | Сообщение # 47
заглянувший
Разбираться в людях я и раньше умел, только хотелось верить и видеть в них только хорошее, а теперь видишь и ихние проблемы которые они не в силах рассказать основываясь на то что их не поймут. Сейчас, после прохождения только первого уровня, об их проблемах могу рассказать им я сам. Это только одно что я пишу сейчас, в происходящем процессе я спокоен, проблема с которой я попал на этот сайт стала как бы не моей, сейчас ситуация в моих руках. Негатив можно бесконечно переваривать мозгами и как показал опыт непереварить без сторонней помощи. Есть проблемы - прошу на этот сайт! С уважением Владимир.

RomanPДата: Пятница, 30.01.2015, 15:09 | Сообщение # 48
заглянувший
Очень полезный и познавательный сайт для всех. После использования техник я стал значительно спокойнее к происходящему вокруг, теперь гораздо лучше  "принимаю как есть". Определенно стал более осознанным. К любой ситуации теперь отношусь взвешенно, негативную реакцию ума осознанно отбрасываю сразу. Воспринимаю людей такими, какими они являются, без оценок. Проникаюсь с любовью ко всему. Хочу выразить огромную благодарность автору за замечательный сайт!

pro-svetДата: Суббота, 31.01.2015, 16:38 | Сообщение # 49
Admin
vavansp1RomanP, спасибо за отзывы и дальнейших успехов!

elenaak262Дата: Вторник, 17.03.2015, 16:54 | Сообщение # 50
любопытный
Усталость от Пути. Все практики, как короткая палка в лапах обезъяны,

пытающейся сбить плод.Зашла на Сайт и вдруг,подсказка в упражнении

"Я-Есть",триада:наблюдатель+ наблюдаемое=восприятие.То есть два

сливаются в одно. Все стало на место. Благодарю,буду заниматься.

pro-svetДата: Четверг, 19.03.2015, 15:21 | Сообщение # 51
Admin
elenaak262, успехов в дальнейшем самопознании!

pro-svetДата: Четверг, 19.03.2015, 15:24 | Сообщение # 52
Admin
Еще один отзыв, присланный в письме - от человека, который перешел на второй уровень:

Это действительно работающие техники, и если вы будете их делать, можете быть уверены, что это не окажется пустой тратой времени. Развитие сознательности и избавление от загрязнений — занятие, о котором не приходится жалеть, удивительная вещь в жизни, в которой меняется все. Работа с дуальностями - это не просто возможность проработать какие-то конкретные проблемы, главное воздействие — это постепенное обретение мудрости, обретение понимания, которое отразится на вашей жизни в целом. Вспомогательные упражнения прекрасно дополняют, развивают, сглаживают, стабилизируют и поддерживают эти эффекты. И главное просто приятны и очень хорошо идут после работы с дуальностями. В общем прекрасный подарок себе и окружающим (особенно окружающим на мой взгляд). Очень рекомендую практиковать. И желаю, чтобы у вас получалось уделять этому внимание регулярно. Даже если вы будете практиковать по чуть-чуть, но каждый день, уже одно это даст огромный и устойчивый эффект. Человека, частью жизни которого стала эта практика, можно назвать по настоящему счастливым.

pro-svetДата: Среда, 01.04.2015, 11:50 | Сообщение # 53
Admin
Из письма:

пропала острота проблем;

если с какой-то сильной заботой или тягостью сталкиваешься в жизни, можно теперь ее просто проработать и все (как минимум просто до слабоактуального состояния);

все глубже и глубже доходит, что значит принимать как есть и ее поразительность что ли (на самом деле не могу описать это качество);

стал больше понимать в области дуальностей, да и вообще суть игры проработки дуальностей. Ну и конечно вся жизнь в деталях просто меняется,

Все меньше волнует, приведет что-то к смерти или нет — все больше опираюсь на другие критерии, освобождаясь от этого. Хотя с чистым экспериментом на эту тему сталкиваться пока не доводилось smile

Впервые, пожалуй, на практике сумел осознать непостоянство (то, что у буддистов называется «аничча»), когда понимаешь насколько безразлично будет так или иначе, насколько все это иллюзорно (так как в любом случае исчезнет без следа). Вообще разного рода более скромных пониманий и переживаний было много, но все они так или иначе притупляются со временем.

Лучше распознаю и отличаю выход старого материала от производства нового.

Меньше конфликтов, меньше бессмысленного барахтанья. Что все хорошо, тоже впрочем сказать не могу, воспринимаю много мелких растущих проблем (воспринимаются именно как развивающиеся).

Многие вещи, которые раньше приводили к ослаблению сознательности, теперь наоборот делают более бдительным.

pro-svetДата: Воскресенье, 05.04.2015, 10:41 | Сообщение # 54
Admin
Из письма. Отзыв от человека, который проходит второй уровень.

Первые 3 дня занимался проработкой второго уровня. Это время как раз пришлось на сравнительный пик сознательности. Потом дуальностями заниматься прекратил, да и опыт сознательности потихоньку начал спадать. Чуть-чуть почитывал, но в целом было понятно, что пока спад. Но на удивление жил довольно приятной жизнью. За это время вновь вызрело до актуального состояния несколько еще не проработанных проблем. Пока что прорабатываю (последние 3 дня). И опять на удивление, начало потряхивать - жизнь временами уже не кажется такой приятной smile По сознательности тоже разнобой.

Навык проработки основной техникой с одной стороны заметно растет, но с другой стороны в качестве первых проработок все меньше уверенности. В последнее время все больше развиваются опасения, на самом ли деле я достигаю ожидаемого результата (что мусора порядочно вычищает впрочем особо сомневаться не приходится :)). Может быть из-за того, что я из тех людей, которые проверяют все минимум по 3 раза, но как знать. Лично я сейчас пребываю в некоторой дезориентации, но за последнее время многие другие я Вас страшно благодарили :))))) Уж очень много хорошего за последнее время с ними приключалось smile

Огромное Вам спасибо.

pro-svetДата: Пятница, 10.04.2015, 08:30 | Сообщение # 55
Admin
Продолжаю публиковать отзывы из писем.

Удивительно, как меняется видение мира и себя в нем, после прохождения всех Ваших уроков. Всегда вспоминаю Вас с благодарностью за работу. Иногда хочу написать об этой благодарности на сайте, но не могу выразить словами все те изменения, с одной стороны они глобальны, а с другой - они естественны, что ли... Как естественно дерево, вырастающее из маленького зернышка...

Если говорить о просветлении, то хочется повторить одного из мудрецов (к моему стыду, я плохо запоминаю имена), который говорил что-то вроде - Кого просветлять - тут никого нет ))) нет никакого специального просветления, так как оно было тут всегда...

Думаю, Веды правы - в женском теле трудно достичь просветления... Слишком мы привязаны к земному - дети, шоколад, да новая помада сбивают весь настрой. )))

Но мне нравится вся та реальность, которая вокруг меня. Мне нравится тело, которое у меня есть, ум, мое Эго. И это "нравится" во многом появилось благодаря всей той работе, которую я провела с Вашей подачи.

И теперь получаю огромное удовольствие наблюдая весь красочный мир вокруг меня.

Пользуюсь универсальными техниками - благодарением, молитвами, повторением имен Бога и прочее. Реже - дуальностями, еще реже (но обязательно проделаю) проработка целей.

Я сама с огромным удовольствием читаю отзывы других людей, поэтому пусть и мой послужит кому-нибудь...

marfinik7Дата: Среда, 22.04.2015, 16:23 | Сообщение # 56
заглянувший
Я очень благодарна за полезную информацию, техники и практики! На данном этапе жизни сайт мне помог пересмотреть и переоценить мою жизнь. Теперь, все зависит от меня. Возможно, в будущем, я решу все свои желания и проблемы. Эта большая поддержка. Спасибо Вам!

pro-svetДата: Суббота, 02.05.2015, 11:40 | Сообщение # 57
Admin
Отзыв из письма, после прохождения первого уровня.

Единственный практический сайт, в интернете, на тему просветления ума, познания своей истинной природы и избавления от страданий, который меня приятно впечатлил. Авторская пятиуровневая методика, позволяющая человеку раскрыть свою истинную природу, является единственной в своем роде методикой на данную тему, которую мне удалось найти. Проходя только первый уровень, и работая над актуальными дуальностями, удалось избавится от многих проблем, которые уже долгое время беспокоили меня, и не давали полноты и чувства качества моей жизни. Техники следующих уровней, обещают быть еще более мощными. Так же на сайте присутствуют и побочные техники позволяющие растворить эго, и тем самим избавить практикующего от лишних, не нужных беспокойств и страданий. Очень полезными, на мой взгляд, являются статьи, на данную тему, позволяющие понять не только природу ума, но и то, чем человек является на самом деле, а не то, что он о себе вообразил. Также статьи раскрывают природу человеческих взаимоотношений, и природу бытия человека в целом. Сайт является незаменимым средством на пути к себе, искренне ищущему человеку, уставшему от перипетий и испытаний жизни, жаждущему найти истину, познать себя тем, кем он является на самом деле.

pro-svetДата: Четверг, 04.06.2015, 11:26 | Сообщение # 58
Admin
Из очередного письма (первый уровень еще не пройден):

Я перестал пить алкоголь, стал спокойнее, стал больше времени быть в настоящем.

Могу контролировать свое настроение, смещая его туда, где оно приносит пользу.

pro-svetДата: Пятница, 19.06.2015, 11:59 | Сообщение # 59
Admin
Спасибо всем, кто присылает свои отзывы, я обязательно их публикую на форуме, пусть даже с небольшой задержкой. Вот из недавних:

Я думал, что жизнь кончена, ни с кем не общался, от всего было плохо. У меня психосоматическая боль левого полушария головного мозга. Был под наблюдением психотерапевта и психиатра(не официально) почти год. Мне было очень плохо, диагноз: психоз.

После проработки дуальностей жить стало намного лучше, боль мозга прошла (хотя в определенных ситуациях возвращается, но я ее успешно прорабатываю под конкретные ситуации).

pro-svetДата: Пятница, 19.06.2015, 12:11 | Сообщение # 60
Admin
И еще один отзыв:

С сайтом знаком в общей сложности около года. Многие вещи описанные здесь стали настоящим откровением. С практической стороной вопроса были некоторые проблемы, т.к. трудно было двигаться в то, чтобы увидеть себя со стороны – процесс для меня неприятный. С просветлением были ассоциации, что это что-то такое бесшабашное, полная свобода, но сейчас по себе чувствую, что самопознание это никакое не развлечение, а довольно серьезное, ответственное дело...

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Успехи, отзывы » Отзывы о сайте и техниках (+ успехи практикующих)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:

Обзор теории и практики

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание

Жми!
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно
Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 6816