Авторский сайт самопознания: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практики | Отзывы | Новости + | Форум | О себе | FAQ | Связь
Сайт Самопознание

Поддержать проект

Статьи в процессе обновления
подробнее


Страницы сайта:

© pro-svet

На български

Хотите разместить рекламу?


Попробовать техники первого уровня сейчас!

Многие темы форума доступны после авторизации.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » Успехи, отзывы » Отзывы о сайте и техниках (+ успехи практикующих)
Отзывы о сайте и техниках
МурашкаДата: Понедельник, 30.11.2015, 21:33 | Сообщение # 76
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер! С дуальностями не получается... Беру актуальную дальность и 1 2 , 1 2 .... Тишина... Уже не актуальны... Не цепляют! А вот пожелания счастья , чувствую получается! Особенно получается так, я вспоминаю что я есть... Ощущаю и понимаю себя одновременно.... и посыл счастья,всему происходит автоматически , просто мне хорошо и я всех люблю , и пусть у них будет тоже самое... Получается только когда я себя осознаю , я есть , ощущаю ....  Как работать с дуальностями?  Получается чисто механически , без эмоций и чувств... Что я делаю не правильно?
 
pro-svetДата: Понедельник, 30.11.2015, 22:59 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
МурашкаAndrey2985, спасибо, что поделились.

Здесь только отзывы пишем, вопросы задаем в соответствующих темах. В каждой статье внизу есть ссылка на обсуждение на форуме.

 
ТуркоДата: Понедельник, 14.12.2015, 22:17 | Сообщение # 78
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я не знаю верующий вы или нет уважаемый Валерий, но да возблагодарит Он вас за вашу работу, я безмерно вам благодарен, ни один сайт мне так не помог как ваш, я как верующий считаю что по предопределению Господа зашел на ваш сайт, буду продолжать действовать по вашей системе. Я понимаю что я не ум не тело, что надо даже пойти дальше чем " Я ЕСТЬ", но суть в том что надо ПОНЯТЬ ПОЛНОСТЬю, ОСОЗНАТЬ. Я это понял и не остановлюсь пока не осознаю. Теперь я пошел дальше всех дуальностей, теперь для меня главная дуальность это - я достигну просветления - я не достигну просветления, я есть - меня нет. Я прохавал эту систему)) и не прохавал)) Я безмерно вам благодарен Валерий. Да хранит вас Господь!!!!!!!!!!!!!!
 
varlonezДата: Понедельник, 14.12.2015, 23:59 | Сообщение # 79
ищущий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Репутация: 10
Статус: Offline
последняя дуальнсть.....чувство я...не тело не ум даже  не размышления....потеряйте все это .....вам ничего не остается....раз уж мы сдесь....идти до конца....это сайт для тех кто уже решил правду увидеть....

Добавлено (14.12.2015, 23:59)
---------------------------------------------
по секрету...не сможешь ..ты убежать....просто  реальнюююююость  решила что тебе пришел срок...как бы ты это себе не представлял.....как обьяснить что есть возможноссть а есть свбодая....есть свобода и огромная....она зависит от  осознанности...

 
pro-svetДата: Пятница, 01.01.2016, 15:08 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
Туркоvarlonez, спасибо за отзывы, и успехов в дальнейшей работе над собой!

Вот еще успех человека, который проходит первый уровень:

Гораздо меньше стал нервничать. Меньше стал беспокоиться за будущее. Стал гораздо более осознанным. Осознал важность работы над собой.

Теперь искренно могу желать счастья и избавления от причин страданий всем людям.

 
olsДата: Суббота, 02.01.2016, 22:34 | Сообщение # 81
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну очень интересно ))))Пока читаю.....нашел много ответов на свои вопросы. Пробовал проработать дуальности че то не получаеться (наверное не понимаю как)Буду дальше пробовать .было два временных эффекта . один раз мозг замолчал.(такая класная тишина в голове)))) а потом понеслось все по новой. Очень хочеться чтобы это все что здесь написано было тем что искал многие годы .А то уже труба. Спасибо Автору .Даже не знаю пока что спросить . Вроде есть все ответы
а еще просьба может быть кто живет во Львове очень хочеться пообщаться в живую



Сообщение отредактировал ols - Суббота, 02.01.2016, 22:41
 
Ирина8983Дата: Понедельник, 04.01.2016, 11:56 | Сообщение # 82
знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 32
Статус: Offline
Как здОрово,  что мы здесь бываем.
Спасибо-спасибо-спасибо всем!

 
ПраноДата: Среда, 06.01.2016, 00:57 | Сообщение # 83
юродивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата Ирина8983 ()
Как здОрово,  что мы здесь бываем.
ЗДОРОВО   smile



Сообщение отредактировал Прано - Среда, 06.01.2016, 09:51
 
pro-svetДата: Суббота, 13.02.2016, 18:39 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
Отзыв из письма:

Отличный сайт, хорошее подспорье в духовном росте и самопознании. Я прошел только первый уровень, это еще не просветление, но уже в этом есть определенное наслаждение, благо, уменьшилось (а где-то совсем ушло) страдание. Всем рекомендую.

 
pro-svetДата: Суббота, 20.02.2016, 20:54 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
Еще один отзыв:

Раньше я не мог контролировать свои мысли, они бегали постоянно в моей голове, все мои комплексы и страхи никогда не покидали меня, но со временем с проработкой дуальностей они ушли. Пришло ясное сознание, конечно не всегда, но в последние дня 4 оно присутствует практически постоянно, мне не надо пытаться не думать, я просто этого не делаю. Я понял, что то, о чем я думаю или думал это все ненастоящие.

 
Ромашка0083Дата: Вторник, 23.02.2016, 19:21 | Сообщение # 86
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт очень понравился тем, что дает всю необходимую информацию человеку, который ищет и хочет познать себя и понять кем он является на самом деле. Много получила ответов на свои вопросы. Даже те кто давно интересуется подобными вещами найдут здесь много нового для себя. Больше всего понравилась работа с дуальностями ( это просто открытие для меня!) после нее пришло ощущение "принятия себя"( хотя до этого ни одни практики такого чувства не давали), замедлился поток мыслей и практически ушла внутренняя спешка при том что прошла только первый уровень. Огромная благодарность создателю сайта за то, что делится полезной информацией и своим опытом.


 
Ирина8983Дата: Вторник, 23.02.2016, 21:47 | Сообщение # 87
знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 32
Статус: Offline
Присоединяюсь к благодарности.
 
YanДата: Суббота, 12.03.2016, 12:00 | Сообщение # 88
продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Репутация: 87
Статус: Offline
Нет слов. Благодарю.


На Всё Воля Всевышнего!
 
kristinausakova3Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:50 | Сообщение # 89
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Клевый сайт!Классные техники!Эврика!!!
Выражаю искреннюю благодарность создателям сайта.Спасибо огромное!!!
Прохожу первый уровень.Изменения чувствуются.
Было невыносимо плохо.Вообщем безвыходное положение.Постоянно в голове вертелась куча проблем ,пожирающих меня изнутри.По любому поводу взрывалась как бочка с порохом.
Прорабатывая дуальности и применяя другие техники ушло: раздражение,гнев.Стало очень спокойно.Это так здорово!Стала ясно и четко мыслить.Окружающие так же чувствуют эти изменение.Еще раз огромное спасибо вам!

 
pro-svetДата: Воскресенье, 13.03.2016, 22:43 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
Спасибо всем, кто не поленился отписаться:)

Всем дальнейших успехов!

 
kristinausakova3Дата: Четверг, 17.03.2016, 12:55 | Сообщение # 91
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Благо дарю всем!
Техники первого уровня дают интенсивный  результат.Помогают остановить внутреннего болтуна.Некоторое время была заторможенность потом всплеск эмоций,но все прошло.Страдания,переживания,душевные боли уходят.Так здорово!Благодаря волшебным чудо-техникам этого сайта жизнь становится легкой и интересной.

 
yehuditellarДата: Пятница, 25.03.2016, 00:28 | Сообщение # 92
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Валерий!
Спасибо за Ваш замечательный ПРО-СВЕТ!
Он мне помог уже в тот самый момент, когда я его впервые открыла (а это произошло неделю назад), и продолжает помогать сейчас. В Ваших статьях ощущается присутствие Спокойствия и Силы. В них совмещены Мудрость и Юмор, и это дает надежду, что на пути к Свету я сохраню способность шутить. Это для меня важно. Я хочу поделиться с Вами тем, что мне довелось пережить. Тогда станет понятней, что я имею ввиду, когда говорю, что боюсь потерять свой юмор.
Я искала пути к духовному всю свою жизнь, но двигалась, как вижу это сейчас, очень медленно. Месяц назад это кардинально изменилось. Я провела выходные в Месте Силы на семинаре у просветленных учителей. Я очень впечатлительна и восприимчива. Наверное, поэтому уже вернувшись в свое обычное окружение я испытала перевоплощение.
Мое сознание стало чисто до
прозрачности. Его наполняли свет и энергия. В нем больше не было место страху и сомнениям. И другим чувствам в нем тоже больше не было места. Я с грустью подумала, что никогда больше не испытаю настоящую радость, гордость, восторг
или изумление. Мой эгоизм тоже исчез без следа. Я не испытывала больше земных эмоций, не стремилась к земным благам, которые раньше притягивали меня (например, желание стать писателем и обрести славу). Мое новое сознание было наполнено одним единственным чувством - чистой безграничной любовью ко всему сущему. Моему телу стали чужды жара и холод. В теле не осталось никаких неприятных ощущений,
которые чувствуешь при усталости или недомогании.
Это продолжалось три дня и все это время мой разум спал беспробудным сном. Я могла делать каждодневные дела: собирать детей в школу, готовить, вести машину, но со своей работой (инженера механика) я справлялась с трудом. Даже простые математические расчеты давались мне с большим трудом. Также я не могла ничего сформулировать и
написать.
Затем я опустилась на землю. Вернее, грохнулась на землю. Ко мне вернулось все и в трехкратном размере: раздражение, усталось, недомогание. Мой разум занял свое прежнее место и стал диктовать мне как жить. Сначала я обрадовалась, что вернулась. ТАМ мне было как-то одиноко и неуютно. Но разница между тем миром и этим была такой огромной, что я сильно пожалела о своем возвращении.
Я заболела. Я лежала вкровати и чувствовала, что мое горло разбухло и так саднит, что мне тяжело не только сглатывать, но и даже дышать. Я стала обдумывать, почему я заболела, и нашла проблему. Нашла мыслеформу, которую наложил на меня разум («Ты обязана сделать то-то и то-то к такому-то сроку»). Когда я освободила себя от этого обязательства, горло тут же прошло. Это было настоящим чудом! Я почувствовала огромный прилив энергии. Мне казалось, будто у меня выросли крылья.
После посещения семинара во мне произошло много перемен к лучшему, которые сохранились и после «падения»: мой внутренний диалог утих, сознание стало спокойней, мне стало легче погружаться в медитацию. Я избавилась от некоторых своих серьезных комплексов. Все это привело к улучшению моего жизненного тонуса. С другой стороны, мой разум (или, как Вы называете, эго) старался всеми силами отвоевать свое пространство и стал ловить меня в сети дуальностей (опять Вашими словами) при любом удобном случае.
У меня семья, трое детей, я работаю, а теперь еще и эта борьба с
собственным разумом! Я была обессилена. Я оказалась в тупике. И вдруг, во время судорожных попыток найти выход из сложившейся ситуации, среди множества ненужных мне и ничем не помогающих сайтов, я обнаружила Ваш!
О, Силы Света! Спасибо Вам за то, что привели меня в эту спокойную надежную гавань! Когда я прочла Силе Благодарности, моя жизнь наконец стала налаживаться. Спасибо Вам за эту технику, Валерий! Спасибо Силам Света! В тот день, когда я прочла о технике Благодарности, у меня была сильная мигрень. Я стала мысленно благодарить Бога за все, о чем могла припомнить, и мигрень прошла. На следующий день я впервые за долгое время проснулась сама, без будильника, в начале шестого, провела около часа медитируя и практикуя Благодарность. Это был выходной. Мы с сестрой взяли детей на пикник. Мне трудно вспомнить, когда в последний раз у меня выдавался настолько замечательный день! Спокойный, радостный, полный любви. Благодарю за него Силы Света! А еще благодарю за осознание, что это только начало прекрасного пути! Благодарю за потрясающее ощущение подъема и бодрости!
Благодарю за терпение Валерия и всех, кто осилил мой опус! 
Да пребудут с Вами Свет и Любовь!
Элла, Израиль.



Сообщение отредактировал yehuditellar - Пятница, 25.03.2016, 16:29
 
pro-svetДата: Пятница, 25.03.2016, 15:39 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
yehuditellar, спасибо за отзыв. Загляните в лс.

kristinausakova3, и Вам спасибо, что поделились.

Дальнейших успехов всем!

 
pro-svetДата: Суббота, 02.04.2016, 11:16 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
Из письма:

Валера, добрый вечер :)

Я Вам хочу выразить безмерную признательность и
благодарность за создание такого замечательного Интернет ресурса!
Огромное количество полезных и нужных статей, чувствуется Ваша
искренность и 100% самоотдача!

Я уже давно занимаюсь темой саморазвития, с 2005 года.
Одной из ключевых тем для меня с самого начала и до сих пор был вопрос "Самодисциплины, самоорганизации".

Проработка первой своей дуальности на первом уровне дала на следующий
день БЛЕСТЯЩИЙ результат! Мне удалось впервые за все эти годы переделать
ОГРОМНУЮ кучу дел, эффективно, качественно, сохраняя равновесие с
собой...

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ. Сайт очень интересный и полезный!

 
pro-svetДата: Суббота, 02.04.2016, 11:30 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
Еще один отзыв из письма.

Во первых хочу поблагодарить Бога и Высшие силы за то, что оказалась на этом сайте. Во вторых так же искренне поблагодарить создателей сайта. Огромное вам спасибо. Отличный сайт, а главное очень полезный. Постараюсь всем кого знаю рекомендовать этот сайт. Даже я, будучи не внимательный, рассеянный человек, смогла с легкостью разобраться во всем. Потому что все последовательно, доступно и ясно. Нет всяких сложностей, заморочек, все понятно и просто. И самое главное ни куда не надо ходить, бегать по семинарам, искать гуру или просто того, кто наконец тебе поможет вставить мозги на место. Благодаря этому сайту можно не выходя из дома получать бесценные знания, работать над собой, получать результат. Это большой плюс. Еще раз хочу сказать спасибо создателям сайта. Желаю вам всех наивысших благ.

Ну, а теперь об успехах. Пройдя первый уровень, используя предложенные техники, я кардинально изменилась, а точнее освободилась от кучи ненужных мучающих, негативных, разъедающих меня изнутри убеждений, представлений, мыслей, понятий. Избавилась от депрессии. До этого пробовала различные техники, но такого результата не было. Поняла, что проблемы заталкивала еще глубже, боролась с ними, что давало еще больше напряжения и рождения новых неприятностей. Здесь же все по другому. Не надо совершать всяких пробежек в лунную ночь, закинутой ногой за ухо. Все очень просто. Все происходит мягко без насилия над собой и в тоже время очень быстро, особенно очень быстрый результат дает техника проработки дуальностей.

Сравниваю себя до и после. Была сама «миссис раздражение и суета», а сейчас стала очень спокойной, рассудительной, ушла суетливость. Окружающие сразу заметили это. Сейчас все воспринимаю спокойно с юмором. Поняла какой был бардак в голове. Стала более внимательной. Перестала критиковать, придираться, винить, ругать, обижать себя и других. Начинаю понимать устройство своей и психики других и устройство жизни в целом. Ушли проблемы которые мучили всю жизнь, так же перестал мучить вопрос о смысле жизни. Мясо не ем 7 лет, но от рыбы и яиц отказаться не могу. А вчера вдруг почувствовала отторжение от яиц и еще кофе, чая, больше почему то хочется пить простой воды.

Улучшилось самочувствие, меньше устаю. Приходят новые творческие идеи. Также заметила, что начала мыслить позитивно, а негатив сам по себе отталкивается от меня. Вообщем это все очень круто.

Всем хочу пожелать добра, любви. А новичкам - Пусть путь ваш будет быстрым и светлым. Будьте свободны, счастливы. Удачи всем!

 
natalicom801Дата: Понедельник, 04.04.2016, 11:37 | Сообщение # 96
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу поделиться своим небольшим опытом (месяца 2). Занимаясь проработкой дуальностей, полезло столько негатива, что тяжело было справляться, но не смертельно.:) Обратилась за помощью к Валерию и он рекомендовал отложить пока дуальности и заняться "Формулой счастья". Была у меня свежая обида на двух человек. Начала проработку поочередно каждого. Сначала было тяжеловато желать счастья. На второй день, казалось, что все получилось(с одним только). Проверила, посмотрев на его фото....не приятно смотреть. Еще желала счастья и уже просветления( т.е. в моем понимании, в каких концепциях человек живет и не видит). Поэтому он не мог поступить иначе, т. к. не видит себя со стороны. А еще можно простить, увидев, что человек просто был вовлечен в мою игру случайно, помог мне отработать мой негатив, сам того не зная и тоже в определенном смысле пострадал. 
Опять вернулась к дуальностям, уже намного легче идет!

 
pro-svetДата: Среда, 20.04.2016, 17:22 | Сообщение # 97
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
Еще отзыв из письма:

Решил все свои проблемы с самооценкой, жить стало гораздо проще, плохие мысли больше не нагнетают. Большинство личных проблем больше ими не являются, ну или уже не такие острые. Стало проще общаться с людьми, люди теперь лучше относятся, усилилось чувство уверенности. Приходит осознание единства всего со всем, единства всех людей и мира, это понимание постепенно усиливается.

Ранее читал трансерфинг реальности, читал Экхарда Толе «Сила момента сейчас», Читал работы Живорада Славинского и немного практиковал «Аспектику» и проработку дуальностей. Прочитал все статьи сайта психологии Олега Сатова, читал работы Юнга, вообще много читал про психологию. Читал Дейла Карнеги, читал книги по пикапу. Читал Джона Кехо «Подсознание может все», «Счастье, успех и вы»,»Путь могущества и славы». Читал «7 навыков высокоэффективных людей». Читал «Турбо-суслик», прорабатывал дуальности по турбо-суслику и запускал протоколы(протоколы снова начал запускать несколько дней назад). Практиковал аффирмации. ПОСЛЕ ПРОРАБОТКИ НА ВАШЕМ САЙТЕ Я ПОЛУЧИЛ ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ, ДАЖЕ МАЛУЮ ЧАСТЬ КОТОРОГО Я НЕ МОГ ПОЛУЧИТЬ В ДРУГИХ ПРАКТИКАХ, СПАСИБО ВАМ

 
Anton80Дата: Пятница, 10.06.2016, 09:18 | Сообщение # 98
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый пройден. Самое яркое впечатление, это возможность наблюдать за болью в ногах. Возможность наблюдать ее. Без отождествления и без страдания.


Сообщение отредактировал Anton80 - Пятница, 10.06.2016, 14:46
 
MakstasДата: Пятница, 10.06.2016, 10:35 | Сообщение # 99
ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Offline
Anton80, у своєму відео Муджи якось сказав, що якщо наступає позіхання під час практики, то так і має бути, бо це не втома, а вихід якоїсь негативної енергії.
 
ПраноДата: Пятница, 08.07.2016, 00:25 | Сообщение # 100
юродивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата Makstas ()
Anton80, у своєму відео Муджи якось сказав, що якщо наступає позіхання під час практики, то так і має бути, бо це не втома, а вихід якоїсь негативної енергії.
Как перед СнОМ   biggrin biggrin biggrin



Сообщение отредактировал Прано - Пятница, 08.07.2016, 00:27
 
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » Успехи, отзывы » Отзывы о сайте и техниках (+ успехи практикующих)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Обзор теории и практики

Жми, чтобы прочитать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание
Добро пожаловать:

Секреты изобилия, гармонии, успеха и исполнения желаний собраны здесь

я вконтакте


Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 7368
Статистика


Также рекомендую:

Получи послание Бога, жми!

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно

Сайт эзотерики


Понравился сайт?
Получили пользу?
Оставьте отзыв!




Вы также можете
Подписаться на обновления