Авторский сайт самопознания: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практики | Отзывы | Новости + | Форум | О себе | FAQ | Связь
Сайт Самопознание

Поддержать проект

Статьи в процессе обновления
подробнее


Страницы сайта:

© pro-svet

На български

Хотите разместить рекламу?


Попробовать техники первого уровня сейчас!

Многие темы форума доступны после авторизации.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » Успехи, отзывы » Отзывы о сайте и техниках (+ успехи практикующих)
Отзывы о сайте и техниках
СветлячокДата: Вторник, 13.09.2016, 17:06 | Сообщение # 101
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Большая благодарность создателю сайта за ценный материал и отличные техники. Активно поработала на первом уровне. Результатами довольна: ушла острота основных проблем, продолжаю применять техники, когда в процессе жизнедеятельности возникает какой-либо
    дискомфорт или чувство или желание, сразу прорабатываю их дуальностями, и не только, значительно
    увеличилась способность принимать как есть, увидела дуальность ума,
    увидела что такое эго, как к любому событию, которое «просто есть», ум приписывет
    свою причастность: «это я сделал, это я такой молодец» и т.д. Для меня это
    было большое открытие, которое помогло мне успешно практиковать медитацию «я
    есть», значительно повысилась способность не отождествляться с эго,
    мыслями, чувствами. Техника самопознания (стирание личности) помогла
    увидеть все убеждения о себе, о других, о жизни, всякие концепции, ложные
    представления о себе, увидела кучу ограничений, рамок, границ, которые
    создает ум.  Из самого приятного: очень часто мои занятия заканчиваются ощущением
    безусловной любви ко всему и всем и безграничной благодарностью. СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО за сайт
  •  
    megaimboДата: Вторник, 18.10.2016, 10:35 | Сообщение # 102
    заглянувший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    В ходе первого уровня стал намного добрее, перестал вообще нервничать, раньше былочень психованным, люди меня некоторые ненавидели, сейчас ощущаю, что люди стали ко мне хорошо относиться.

    Раньше до практики часто были вспышки интуиции но я их не особо осознавал, а сейчас могу заранее почувствовать, что вспышка сейчас произойдет, стал немного осознавать сновидения, пару раз ощущал недвойственность, смотрю на человека и как будто этот человек это я, нету меня и нету другого, т.е. не один и не два, немного даже испугался.

    Понял иллюзорность материальных ценностей, что они в принципе ни к чему не ведут... Стал видеть мотивы поступков людей и вытекающий оттуда абсурд, стал отстраненным, стал более счастлив и чаще испытываю радость.

    Стало легче воспринимать все как есть, без личных оценок, повысилась осознанность, стал меньше на час спать и просыпаюсь без будильника, ощущаю легкость.

    В ходе первого уровня поменялось все - все что раньше казалось важным утратило интерес, важность вещей снизилась, а некоторых вообще исчезла.

    До дуальностей практиковал медитацию на дыхание, но она не давала таких эффектов, но повысила концентрацию и улучшила память.

    Также всегда в течении дня практикую медитацию на чистое сознание, которая привнесла в жизнь осознанность, без которой в принципе ничего не будет.

    Всем практикующим желаю успехов, счастья и радости. Сайт является сборником драгоценных знаний, даже просто чтение материалов дает неоценимую пользу. Огромное спасибо создателям данного ресурса!

     
    pro-svetДата: Вторник, 08.11.2016, 17:46 | Сообщение # 103
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5311
    Репутация: 171
    Статус: Offline
    Отзыв о первом уровне из письма:

    Добрый день, Валерий!

    Огромное спасибо, за ваш сайт и Вашу работу. Пару недель назад "случайно" встретила на другом форуме информацию о Ваших практиках с дуальностями. Начала потихоньку практиковать. Приходит необыкновенное состояние - освобождения. Я понимаю, что надо серьезно проработать первую ступень и она может занять несколько недель или месяцев, но очень хочется добраться и пройти вторую ступень.

     
    ДхармаДата: Вторник, 08.11.2016, 21:33 | Сообщение # 104
    заглянувший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Моя встреча с сайтом состоялась "случайно")))) через комментарий автора сайта в ВК. Я заинтересовалась....вышла на его страничку..и пошло-поехало. Бегло просмотрела сайт, поняла, что ЭТО МОЁ до глубины души, закрепила у себя в "закладках" на рабочем столе, добавилась в "друзья". Как только стала вчитываться глубже....ощутила, что от сайта идет сильнейший Поток Чистой Любви, Преданности, Доброты, что у меня при прочтении Главной страницы потекли слезы. Такое впечатление, что сам Бог направил меня своей Рукой сюда, в эту духовную Обитель..... Много ведь в интернете сайтов с подобными темами.....Но такого мощного Потока Любви я не ощущала нигде. И, представляете, мистика просто, в ту же ночь приснился яркий и "выпуклый" сон, как будто я была на свадьбе молодых и вдруг открыла на небе новое созвездие под названием "Созвездие Двух Сердец"))))). Это была такая эйфория, словами трудно описать....Я чувствовала во сне поддержку ВС. Так что, конечно, все не случайно, а вовремя.
    ....А что касается самого сайта - я просто кланяюсь в ноги этому замечательному человеку, Валерию Просвет(у) за такой Богоугодный Труд, за Служение Всевышнему и людям. Столько полезной и нужной каждому из нас информации, практик и методик...Всё так свободно, доступно, понятно...Всё ложится "на душу" мягко и корректно, даря легкость и покой.....Общение непринужденное, нет каких-то выдуманных ограничений, автор свободно общается в ВК. И от этого общения тоже идет Свет.
        У меня старенькая мама, лежачая....89 лет. Понятно, что одолевают грустные мысли. И только здесь я нашла необходимую информацию для себя и мамочки...что нужно делать в момент Смерти.Люди обычно теряются, суетятся, рыдают....К коммерсантам-батюшкам как-то доверия нет... Я везде искала эту информацию, но нашла только здесь. Я читаю мантры каждый день, воспеваю имена Бога....А оказывается - это ОЧЕНЬ важно в момент ухода из жизни. А сколько еще материалов здесь!!!! Дух захватывает.... 
    Какое тепло идет от каждой написанной строчки. Валерий, Вы - Мастер. Вы - Учитель. БлагоДарю Бога за такой Подарок в этом воплощении. Я с великой Радостью остаюсь на сайте, буду подробно изучать все темы, пробовать практики, надеюсь, что хоть чем-нибудь смогу послужить Автору в продвижении сайта, чтобы как можно больше людей "пробуждалось" и становилось на Путь Истины. Свет моей души Вам, Валерий Просвет. heart

     
    pro-svetДата: Вторник, 29.11.2016, 12:07 | Сообщение # 105
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5311
    Репутация: 171
    Статус: Offline
    Отзыв из письма:

    Валерий, привет.

    Хочу словесно выразить свое ощущение относительно состояния, в котором я очутилась)))

    Дело в том, что я четко ощутила, что мысли, возникающие в моей голове - они там не возникают. Мое тело, мой мозг не способно генерировать мысли, как наверное другой любой объект материального мира. Мысли вокруг моего тела, в моем духе. Дух не в теле, а тело в духе. Мне иногда кажется, что мое тело шагает в невесомости моего духа или сознания (не знаю даже как правильно обозначить), осознанного ничего, осознанного незаполненного пространства. Мое тело - это подарок моему духу, это сокровище, которое нужно лелеять, чтобы духу было интересно жить и существовать.

    Валерий, мне реально сложно это объяснять. Но, скажу, что в водовороте повседневных забот я частенько забываю про это состояние - прежние привычки берут вверх и диктуют свое. Но разница в том, что следует вспомнить про это состояние и все садится на свои места. Нужно держать под пристальным оком внимания это состояние, пока окончательно не произойдет разотождествление.

    Я еще поняла, что это не чудесное состояние - а самое обычное. Но главное то, что сейчас появился незыблемый, нерасшатываемый фон сознательности, которая придает уверенность, веселье и на котором растворяются, рассасываются все страхи.

    Многое еще не смогла передать словами(( Слова тут наверное бессильны.

    Спасибо Валерий за все!!

     
    pro-svetДата: Понедельник, 26.12.2016, 19:03 | Сообщение # 106
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5311
    Репутация: 171
    Статус: Offline
    На форуме спрашивали, сколько человек достигло просветления, используя материалы сайта, и я отвечал, что человек 5.

    Вот в дополнение к этой теме, отрывки из переписки.

    Здравствуйте Валерий! В субботу мои поиски окончились, удивительно как все изменилось не изменившись...

    Сидел просто и на тебе произошло, я - исчезло, все стало просто и понятно, вопросов не осталось, не объяснить словами, пришло полное ничто.


    Что, даже и поздравить некого?:)

    Поздравлять некого это факт, если бы было кого поздравлять - это было бы не то. Да и ощущения чего то особенного тоже нету - все ровно. Это абсолютно ничего не дает)))

    Да и давать некому:)
    Поэтому никто не расстроен))
    Напишете на форуме?;)

    Да переписку разместите)) просто не знаю даже что писать-то, это настолько непередаваемо, можно только посоветовать людям на форуме выйти из ума и самим испытать. В принципе можно накидать что нибудь попозже - когда найдутся нужные слова.



    Кстати, пополнил главу "Духовное пробуждение и просветление"


    Прикрепления: 1126721.jpg (47.5 Kb)
     
    DёSДата: Вторник, 27.12.2016, 23:04 | Сообщение # 107
    заглянувший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хочу так же выразить огромную благодарность Валерию,за столь существенный вклад и помощь людям в постижении истины.Я не видел ранее более информативного сайта чем этот.Самое важное ,что помимо теоретического раскрытия темы,были разработаны техники по эффективности которым я не встречал равных!Очень приятно читать положительные отзывы ,особенно тех кому открылась истина,спасибо Валерию и его замечательному сайту .


    "я читал, что кто-то перевёл, что Ананда слышал, что Будда говорил, что судьбы нет."с уважением Висков Д.А
     
    RastaДата: Пятница, 03.02.2017, 19:41 | Сообщение # 108
    ищущий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 71
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Добрый день.

    Это просто нечто, когда я нашел этот сайт я хотел остановить внутренний диалог в своей голове. Прочитав про технику проработки дуальностей я как бы сразу не поверил, что настолько простая техника может что-то изменить, но решил её попробовать и каково же было моё удивление когда я получил первые результаты, они были выше всех мыслимых на тот момент и не мыслимых для меня ожиданий, я смеялся на всю комнату и одновременно пребывал в эйфории и душевном подъёме, на тот момент то состояние в которое я попал, я назвал для себя состоянием будды, я понимал что люди думают или хотят без слов, это было здорово, но так же пугало, некоторые вещи я не хотел видеть, так как их еще не принимал, увидел как люди манипулируют друг другом и удивился, а как вообще можно вестись на эти манипуляции. Так же было интересно спать в этом состоянии я лег на бок и уснул и примерно, через пол часа проснулся в этом же положении каком и был, в теле было очень много энергии. Я то думал что теперь то я заживу, теперь то я смогу, но не тут то было. На следующий день на меня хлынул такой поток информации, которую я от себя тщательно скрывал, что не так то просто было её принять. И я начал прорабатывать всё. И попал во все ловушки что только можно было и нарушил все правила которые можно было, короче техника перестала получаться. Я так сильно залип на этом состоянии которое испытал, что оно мне одновременно помогло и затуманило мозги, я просто превратился в наркомана проработки у которого проработка не очень то и получалась. Около трёх лет я думал, что же я делаю не правильно, попутно пробуя технику вновь и вновь, но как тогда я думал она не даёт результата, а только лишь одни головные боли, а все было на самом деле просто, технику я делал правильно, но не принимал материал который всплывал как есть, из-за этого и было большинство проблем. Так же за эти три года испробовал много разных техник, посетил много разных семинаров и тренингов, но самой простой и действенно техникой отказалась техника проработки дуальностей, так как она даёт чёткий результат, в той теме, которая интересует лично меня. За последние 2.5 месяца очень сильно изменился благодаря это технике, стал более уверенным, научился находить общий язык с людьми, перестал бояться трудностей и своих ошибок, физически так же очень изменился, ушли многие мышечные зажимы, теперь нужно меньше времени что бы выспаться, восстанавливается интерес к жизни который давно был потерян. Огромная благодарность Валерию, за то что выложил настолько простые и сильные техники в открытй доступ)

     
    vsёponяlДата: Среда, 08.02.2017, 04:32 | Сообщение # 109
    ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 65
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Про Ваши техники моё мнение не изменилось (за 4г.) - они "рабочие", а если подходить БЕЗ УМА, то и быстроосваемые!!
     
    pro-svetДата: Среда, 08.02.2017, 14:17 | Сообщение # 110
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5311
    Репутация: 171
    Статус: Offline
    Цитата vsёponяl ()
    А про Ваши техники моё мнение не изменилось (за 4г.) - они "рабочие"
    Спасибо за отзыв.

    Напоминаю всем, в частности N431, что эта тема ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для отзывов о сайте. Не для чего-либо еще. Буду банить за флуд. Почистил тему.

    Флудить в беседку.

     
    pro-svetДата: Понедельник, 13.02.2017, 16:16 | Сообщение # 111
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5311
    Репутация: 171
    Статус: Offline
    Из письма:

    Это первый сайт, который я нашел в поиске. Почитав немного, мне он понравился своей простотой. Возможно есть и другие сайты, и другие учения, но я решил остановиться на этом, потому что многие темы мне уже знакомы и я знаю что это не просто слова.

    Изучив первый уровень, я понял то, что в моем уме существует куча всяких проблем, негатива, паутин причин и следствия, которые влияют на самочувствие сейчас. Нужно как то пробираться сквозь весь этот накопленный бред.

     
    pro-svetДата: Воскресенье, 19.02.2017, 15:09 | Сообщение # 112
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5311
    Репутация: 171
    Статус: Offline
    Отзыв человека о прохождении первых четырех уровней:

    Во первых, стало намного больше осознанности, и бесконечной радости от этого. Так как ты писал, что "осознанность - это единственное, что может исцелить и привести к полной свободе", я прочувствовал это на себе и даже сейчас пишу и присутствую.

    Во вторых, я начал копить сексуальную энергию, то есть перестал выводить её, и у меня произошло потрясающее приключение, которое описать словами очень трудно.

    В третьих, начали происходить кратковременные просветления, то есть полное отсутствие ума и свидетельствование Божьей воли, а это то самое, что я и хотел.

    В четвертых, стал более спокойным и смиренным, менее раздражительным, и щедрым - могу кому-то что-то подарить весомое и ничего не просить взамен.

    В пятых, ушло чувство собственной важности и важности материального.

    В шестых, стал больше смеяться.

    В седьмых, добрался до дуальности "наблюдающий-наблюдаемое", и она, как ты выразился, неумолимо торчит у меня перед глазами, вот поэтому и хочу 5 уровень.

    Вроде всё... остальное - это мелкие изменения в лучшую сторону.

     
    ceregabigmirДата: Воскресенье, 26.02.2017, 15:35 | Сообщение # 113
    заглянувший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Кстати, меня очень раздражал актер один, прямо до психов не могла на него смотреть, бесит просто и всё тут... И я решила проработать дуальность по поводу него: стала прорабатывать что я его ненавижу... проработала выплеснула злобу, а потом перешла на полюс ято я равнодушна к нему и мне на него плевать, проработала, пока прорабатывала появилось состояние отключенности я полетела, перед глазами какие-то волны начали мелькать и думать вообще не хотелось, но вспомнила что надо не обращать внимание, как мне здесь советовали, и прорабатывать до конца! Перешла снова на полюс ненависти, состояние волн перед глазами продолжалось, и вдруг когда стала ненавидеть этого человека, у меня вдруг глаза повернулись боком и я оказалась в теле того человека которого ненавижу, и мне вдруг стало понятно почему он так себя ведет, я увидела его проблемы, и поняла с чем связанны его выкрутасы, и мне показалось что не так это всё у него и ужасно, увидела все понимание из его тела, я все про него поняла, теперь мне стало за него спокойно, ну пусть будет таким если хочет, у него свой путь и вообще это не моё дело....                                                                                                                    Добрый день, всем! у меня такая практика была в лет так 12-13( только я нашол способ_ помагать другим) притом что начал исчерповать весь свои опыт!  но потом нашол способ как его на капливать.    

     
    RastaДата: Вторник, 28.02.2017, 05:26 | Сообщение # 114
    ищущий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 71
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Техниками занимаюсь я достаточно долго уже и вчера заметил такую вещь, что часто получалось так что я в проработке дуальностей их обесценивал и не прорабатывал до конца, то есть интересовать меня они переставали и я на этом заканчивал. Вчера обнаружил что я расчищал таким образом одну большую, можно сказать одну из основных моих дуальностей(этой дуальности не меньше 20 лет, а мне 30:)), это обесценивание всего и всех, в принципе обесценивание работает, но радость от жизни минимальна, сейчас её проработаю и посмотрю что будет.
    Так же заметил такую вещь, что люди после плотного общения со мной начинают болеть, не все. Я вот думаю что это из-за моих проработок и "чистоты", конечно это все я тоже могу проработать и понять это более точно, но пока так smile
    Благодарю всех кто это прочитал)

     
    pro-svetДата: Вторник, 28.02.2017, 17:58 | Сообщение # 115
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5311
    Репутация: 171
    Статус: Offline
    Спасибо всем, кто оставляет отзывы, дальнейших вам успехов!
     
    _oszei_Дата: Понедельник, 20.03.2017, 21:31 | Сообщение # 116
    заглянувший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хочу выразить огромную благодарность создателю сайта-Валерию! Несколько месяцев работы над собой по рекомендуемым практикам полностью изменили всю мою личность. Раньше я и представить не мог что все мои страдания из-за мощного эго, которое рассматривает себя центром Вселенной, главным актером в этом фильме, а остальные просто фон, массовка, вспомогательные инструменты для достижения целей. При проработке дуальностей техниками первого уровня значительно снизилось напряжение. Проблемы типа: "я не нравлюсь другим", "я должен стать лучше", "я не счастлив", сильно разрядились, принеся с собой покой и умиротворение. Также желаний стало в разы меньше, а вместе с этим и меньше мыслительной деятельности по их достижению. Желаю всем практикующимся счастья и удачи на пути самопознания! smile


    Сообщение отредактировал _oszei_ - Понедельник, 20.03.2017, 21:33
     
    sport791Дата: Вторник, 04.04.2017, 07:08 | Сообщение # 117
    заглянувший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Расскажу по результатам. Эффект был от одной чистки. Мощное дерьмо вылилось. Огромное количество белой
    высвободившейся энергии в теле ощущалось после. Хорошо что упаковал в живот (по цигуну и прочим практикам думаю понятно о чем говорю).
    Даже остатка энергии после упаковки хватило на буйную деятельность. Но! Побочка - несформированная и неготовая ЦНС не смогла адекватно усвоить остатки энергии.(на мой взгляд) Вылилось в скандал на бытовой почве. По мне - техника супер - но начинать ее надо в более менее стабильной псих.обстановке, а не использовать ее как попытку снять острую текущую проблему.(имхо) 
    Обязательно буду использовать но позднее.

     
    pro-svetДата: Вторник, 04.04.2017, 10:38 | Сообщение # 118
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5311
    Репутация: 171
    Статус: Offline
    Отзыв из письма:

    Спокойнее стал.

    Чувство "мне хорошо быть самим собой". Удовлетворение собственным я. Понимаешь, что ты строил образы, поддерживал сам то, чем ты не являлся изначально. Ум постоянно живёт в сравнении. Он живет за счет тебя, выдает себя(ум) за действительное моё я. Ты наблюдаешь ум, теперь вижу что мое состояние зависит от того за что зацепиться мой ум. Если вовремя не увижу, то дальше как "по старой пластинке", пока не увижу или опомнюсь.

     
    sport791Дата: Среда, 26.04.2017, 10:20 | Сообщение # 119
    заглянувший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    после схлопывания (обычно занимает 1-1,5ч) появляется чувство тепла и приятной то ли легкости то ли усталости в голове (сразу не отличишь) как после физтренировок.
    в последующие дни после обращения к тому месту в голове где была острая болезненность и валилось куча картинок и переживаний - спокойное безболезненное наблюдение, нет остроты - плавность и мягкость, да и сами картинки становятся размытее.
    на практике сейчас стал делать упражнения ближе к вечеру - это сокращает активность высвобождаемой энергии
    и сон после распределяет излишки энергии по всей видимости.
    пока наблюдения такие...
    в целом как и написано на сайте - все выглядит как клубок двойственностей - после проработки одной - всплывают параллельные зацепы которые тоже "требуют" отработки.
    почему требуют - мне кажется механизм такой  - высвободившаяся энергия усиливает "работу" всей системы и как следствие повышает активность и тех зон где есть отрицательные программы эго и как следствие видя в этом спасение от некоторого возросшего невроза - начинаешь обрабатывать новую двойственность...поэтому для себя сделал вывод что важна плавность и "упаковка", гармонизация энергий, иначе идет побочка...

     
    holiday-ruДата: Среда, 28.06.2017, 07:48 | Сообщение # 120
    заглянувший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Намасте всем.

    Занесло на ПроСвет точно не случайно))). Всё произошло вовремя. Для не верующих могу сказать, что практики работают.  Уже начиная с момента прочтения статей и осознавания прочитанного. От некоторых статей "ум взрывается". Они его сбивают окончательно, вводят в ступор. Ум начинает метаться, как "бешеный кролик в клетке", потом постепенно успокаивается.

    Если сами практики непосредственно делать, практиковать, то всё очищение от ментального, эмоционального, любого воспринимаемого органами чувств и иного хлама, накопленного годами этой жизни и  даже, не побоюсъ этого слова, некоторыми другими воплощениями, происходит внутри намного интенсивнее и динамичнее, чем просто читать. Процесс не быстрый (получился в "моём" случае), и идёт постепенно. Для тех, кто начинает, прочитайте внимательно, Предупреждение. Из опыта: более 1-й актуальной дуальности в день не прорабатывать. Если больше, неприготовленный  человек (ранее не работал с подобными практиками) испытывает разные крайние состояния, депрессии. Из Вас так "полезет", что мало не покажется. Также совет: не бойтесь "раздвоения личности", просто осознавайте, что это "ум сам с собой говорит", потом, когда осознаёшь, что происходит, очень смешно. Вы не "сошли с ума" в привычном понимании классического "нормального" человека.

    Вообще, когда после проработки возникает никак не контролируемый смех, это очень забавно)))

    Могу добавить, что работа по очищению ума происходит не только с дуальностями. Выходят такие залежи (под воздействием пороков), что удивлению нет предела. Можно сравнить с пребыванием на большой вонючей городской свалке. Вот так в нём много всего оказалось. Классно сочетать разные техники с сайта, во время проработки дуальностей. Каждый найдёт свой набор, в Потоке проработки. Здесь у каждого свой путь.

    Что изменилось в жизни: всё. Вышел другой человек. Внутри тишина, покой, радость. Нет реактивности ни на события, ни на людей, ни на пространство вокруг. Происходит некое смотрение "кино в материи", без спонтанного вовлечения. Вовлекаешься только функционально и осознанно. Изменились тело, режим, питание, музыкальные предпочтения, круг общения, отношения в семье. В естественном потоке. Без насилия. Сразу скажу, что тот образ жизни, что сейчас есть, комфортен для существа в теле Натальи, но не понятен для большинства окружающих. Ощущения в теле: чувствование энергии, даже на уровне, где потери. Испытывала чесание, покалывания в коже очень сильные, вылезали "болячкки" в виде обострения. Потом всё это прекратилось. Сейчас внутри "состояние" блаженства, ананда, экстатичное, описать точнее не могу, словами очень грубо получается. Эти ощущения никак не инициировались (не накручивались), по мере очищения всё проявилось.

    Попробовала лечить людей, животных, птиц Энергией - получается. В том числе и на расстоянии (здесь только помогали не только практики Валерия).

    Спасибо автору Валерию за служение Богу на своём месте. Также спасибо за книгу "Просветление за 30 минут". Сжато и по-существу всё, что необходимо для осознания о Просветлении. Не доводилось до прихода на "ПроСвет" найти в Рунете столь качественный, глубокий портал о Просветлении.

    Спасибо Богу за возможность очищения через практики ПроСвет, это великая  милость.
    С уважением и Любовью, Наталья.

    Добавлено (28.06.2017, 07:48)
    ---------------------------------------------
    Публикую ещё один пост обратной связи.
    И здесь хотелось бы сказать вот что. Отзыв по итогам обучения - это всего лишь малая капля Любви, которой Вы можете поделиться с Мастером, дающим людям Божественный Луч. Это умение Благодарить. Благодарность - один из ключей на пути саморазвития. 
    ---
    За 2 недели произошло многое. 
    В определённый момент понимаешь, что процесс необратим и назад, к прошлой жизни, уже пути нет. Дуальности уже иного порядка вылезают изнутри сами. Они без персонализации к "я". 
    С физическим телом происходили и происходят невероятные трансформации: как только происходит высвобождение пространства "от умного мусора", наступает внутренняя тишина. С одной стороны, энергия в теле бьёт фонтаном (давно чувствую энергию в теле, потому могу отслеживать), с другой - тело не выдерживает такого потока. Видимо, ему необходима адаптация. Приходится лежать. Ощущения: "тушка" не готова принять такой мощный поток.
    Энергии столько, что есть почти не хочется (примерно на 2/3 сократился приём пищи)

    .В один момент пришло осознание. "Не надо ничего делать". Описать непросто, но суть того, что происходит: НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕ, ТИШИНА, СЧАСТЬЕ, СЧАСТЬЕ. НЕДВИЖИМОСТЬ.
    Ты "сидишь". Морковка желаний впереди больше не вдохновляет. Вечный Огонь, поджаривавший 5-ю точку ранее, в виде страхов, "убежать от...", необходимости жизнеобеспечения тоже. Отпущение всего. Полное доверие. Это не на словах. Это надо прочувствовать. Описывать сложно. 
    Ты "сидишь" и наблюдаешь (не надо принимать буквально, описание того, что внутри). Вокруг течёт жизнь, и ты просто плывёшь в ней, слившись с Божественным Потоком. И здесь начинается самое интересное.
    Вход: Приходят события, люди. И ты как бы работаешь приёмо-передатчиком, производя осознанную трансформацию энергии в материи, но очень аккуратно (без помех, осознанно и разумно, во что-то даже не вовлекаясь). 
    Выход: только то, что твёрдое и для людей. Всё, что приходит, приходит само. Ты в зоне комфорта. В постоянной зоне комфорта.Выходишь из неё только, если тобою движет интерес, познать что бы то ни было новое. Но этот выход из комфорта - естественный, ты просто идёшь в новый опыт Души. 

    Нет желаний, но всего лишь одна благая мысль, возникающая в голове, очень быстро сбывается. За этот период произошло не одно Чудо. И они продолжаются, сами собой. 

    Видела эфирку и до. За эти две недели открылось видение ауры. Никакие практики по открытию 3-го глаза в этот период не делала.  Просто работала с очисткой некоторых дуальностей. Описать то, что вижу сейчас словами сложно. Просто могу сказать, что мир иной. Он Един. Разделение условно. Необходимо просто расширить сознание, трансформировать некие установки, шаблоны, что привиты каждому с детства. С видением ауры ещё глубже видишь человека напротив, его мысли, желания, намерения. Тебя просто невозможно обмануть.
    Лишних телодвижений уже совершать невозможно. Каждое действие в материи - осознанно. И в физическом плане, и в плане Энергии. 

    Растворилось желание "Просветления". Но это не значит, что ты не развиваешься. Раньше хотелось познать, насколько же "глубока кроличья нора". Теперь не на словах понятно, что это единственное, что бесконечно. Вселенная - имеет границы. Знание, познание - бесконечно.



    Сообщение отредактировал holiday-ru - Среда, 28.06.2017, 07:53
     
    Людмила6293Дата: Среда, 05.07.2017, 04:12 | Сообщение # 121
    заглянувший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ненавижу лето и свои страхи.Я живу в южной стране 15 лет, но спать в жару так и не научилась.В
    доме раскаленном за день, плохо спится даже при наличии кондиционера, гоняющего
    тяжелый влажный воздух. Долго ворочаюсь в кровати, устраиваясь поудобнее, что
    бы поскорее забыться долгожданным сном и именно в тот момент когда я уже готова
    заснуть, ко мне приходит страх.  Весь
    день он был рядом, но не мешал, я отмахивалась от глупых мыслей, ерунда,
    бывает.Слегка улыбнувшись страх растворялся в суете, пообещав вернуться
    позже.Сейчас же в два часа ночи, когда я измученная жарой только лишь заснула,
    он вынырнул из угла комнаты и бесцеремонно сообщил:очень скоро ты можешь
    заболеть ! И следом за ним со всех сторон понеслось:привет больная, привет
    обуза, привет несчастная! И пошло-поехало...Я замужем, у нас хороший дом в
    тридцати шагах от моря, два раза в год врачи мне выдают на руки бумажки с картинками,
    которые утверждают что я здорова, в том числе и психически.Взять бы все эти
    бумаги и ткнуть в морду страху: - смотри, у меня все в порядке !Включаю свет и
    лезу в тумбочку за санитарной книжкой, я хочу удостовериться в том что в моих
    страхах виноваты лето, жара и духота и никаких оснований для беспокойства нет,
    но...убеждения мне никогда не помогали.Спать не хочу совсем, сон прошел и
    похоже возвращаться не собирается, а из угла выглядывает страх: может быть ты
    уже болеешь чем то чего еще не обнаружили, так часто бывает.Вспомни со многими
    твоими знакомыми так было, и где они сейчас, скажи? Я тихо встаю с постели и
    плетусь к ноутбуку что бы хоть чем то отвлечься.А ведь зимой я так крепко сплю,
    скорей бы зима, ну хотя бы осень.Отвлечься получается не очень, в голове все
    время крутятся обрывки фраз, слова которые я хочу забыть навсегда.  Я пишу в поисковике фразу:, Избавиться от
    страхов”- и перехожу по первой же ссылке pro-svet.at.ua/index/strakhi_ikh_prichiny_i_rabota_so_strakhami/0-108.Болезнь -здоровье, смерть - жизнь, наслаждение - мука....Полюсов много и удерживать их
    сначала больно и тяжело, медленно приходит облегчение. Что-то важное все время
    ускользает от меня, сознание где-то зажато, но хочет что бы его освободили и
    выпустили.Да вот же – свобода - ограничение. Два часа дня.Я сделала
    это.Научилась удерживать любой полюс, сколь угодно долго и это мне больше не
    мешает, да и не полюс это уже вовсе, просто слова, идеи, которые перестали меня
    пугать.Что там было дальше на сайте у Просвета ? Ага.Я желаю всем счастья.Большое спасибо автору сайта Валерию Просвету за лекарство от боли и страха !



    Сообщение отредактировал Людмила6293 - Среда, 05.07.2017, 04:14
     
    pro-svetДата: Четверг, 06.07.2017, 11:07 | Сообщение # 122
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5311
    Репутация: 171
    Статус: Offline
    Спасибо всем за отзывы!
    И дальнейших успехов на пути к просветлению!

     
    pro-svetДата: Понедельник, 10.07.2017, 19:48 | Сообщение # 123
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5311
    Репутация: 171
    Статус: Offline
    °IN©LÃVîE°, тема, в которой Вы написали, называется, как Вы можете видеть выше, "Отзывы о сайте и техниках". Это означит, что здесь люди оставляют свои отзывы об этом сайте и техниках, которые предложены на данном сайте.

    Если Вы хотите оставить отзыв, пожалуйста, но о чем-то другом здесь писать не нужно, поэтому удалил.

     
    VKNДата: Суббота, 29.07.2017, 20:54 | Сообщение # 124
    заглянувший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Добрый день Валерий. Давно ищу. С детства чувствовала что что-то здесь не так, как говорят все. Ваш сайт и книга и статьи дали мне много
    ответов. Огромная благодарность за Ваш труд. Все доступно, понятно. Все
    техники работают безотказно. БЛАГОДАРЮ!

     
    dreadus88Дата: Пятница, 25.08.2017, 14:43 | Сообщение # 125
    заглянувший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Почитал материалы сайта, в том числе первого уровня. Благодарю. Структурировались знания полученные из других источников. Повысился общий энергетический уровень за счет ослабления "привязок" дуальности. Себя в той степени в которой хочу познать пока не познал, но чувствую, что направление верное. Нашёл вас пытаясь узнать больше о гуне благости.


    Сообщение отредактировал dreadus88 - Пятница, 25.08.2017, 14:47
     
    Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » Успехи, отзывы » Отзывы о сайте и техниках (+ успехи практикующих)
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


    Обзор теории и практики

    Жми, чтобы прочитать

    Вернуться на главную: Сайт Самопознание
    Добро пожаловать:

    Секреты изобилия, гармонии, успеха и исполнения желаний собраны здесь

    я вконтакте


    Отзывы о содержимом сайта
    Всего ответов: 7368
    Статистика


    Также рекомендую:

    Получи послание Бога, жми!

    Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно

    Сайт эзотерики


    Понравился сайт?
    Получили пользу?
    Оставьте отзыв!




    Вы также можете
    Подписаться на обновления