Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Успехи, отзывы » Отзывы о сайте и техниках (+ успехи практикующих)
Отзывы о сайте и техниках
pro-svetДата: Вторник, 29.11.2016, 12:07 | Сообщение # 106
Admin
Статус: Offline
Отзыв из письма:

Валерий, привет.

Хочу словесно выразить свое ощущение относительно состояния, в котором я очутилась)))

Дело в том, что я четко ощутила, что мысли, возникающие в моей голове - они там не возникают. Мое тело, мой мозг не способно генерировать мысли, как наверное другой любой объект материального мира. Мысли вокруг моего тела, в моем духе. Дух не в теле, а тело в духе. Мне иногда кажется, что мое тело шагает в невесомости моего духа или сознания (не знаю даже как правильно обозначить), осознанного ничего, осознанного незаполненного пространства. Мое тело - это подарок моему духу, это сокровище, которое нужно лелеять, чтобы духу было интересно жить и существовать.

Валерий, мне реально сложно это объяснять. Но, скажу, что в водовороте повседневных забот я частенько забываю про это состояние - прежние привычки берут вверх и диктуют свое. Но разница в том, что следует вспомнить про это состояние и все садится на свои места. Нужно держать под пристальным оком внимания это состояние, пока окончательно не произойдет разотождествление.

Я еще поняла, что это не чудесное состояние - а самое обычное. Но главное то, что сейчас появился незыблемый, нерасшатываемый фон сознательности, которая придает уверенность, веселье и на котором растворяются, рассасываются все страхи.

Многое еще не смогла передать словами(( Слова тут наверное бессильны.

Спасибо Валерий за все!!

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

pro-svetДата: Понедельник, 26.12.2016, 19:03 | Сообщение # 107
Admin
На форуме спрашивали, сколько человек достигло просветления, используя материалы сайта, и я отвечал, что человек 5.

Вот в дополнение к этой теме, отрывки из переписки.

Здравствуйте Валерий! В субботу мои поиски окончились, удивительно как все изменилось не изменившись...

Сидел просто и на тебе произошло, я - исчезло, все стало просто и понятно, вопросов не осталось, не объяснить словами, пришло полное ничто.

Что, даже и поздравить некого?:)

Поздравлять некого это факт, если бы было кого поздравлять - это было бы не то. Да и ощущения чего то особенного тоже нету - все ровно. Это абсолютно ничего не дает)))

Да и давать некому:)
Поэтому никто не расстроен))
Напишете на форуме?;)

Да переписку разместите)) просто не знаю даже что писать-то, это настолько непередаваемо, можно только посоветовать людям на форуме выйти из ума и самим испытать. В принципе можно накидать что нибудь попозже - когда найдутся нужные слова.

Кстати, пополнил главу "Духовное пробуждение и просветление"

Прикрепления: 1126721.jpg(48Kb)

DёSДата: Вторник, 27.12.2016, 23:04 | Сообщение # 108
заглянувший
Хочу так же выразить огромную благодарность Валерию,за столь существенный вклад и помощь людям в постижении истины.Я не видел ранее более информативного сайта чем этот.Самое важное ,что помимо теоретического раскрытия темы,были разработаны техники по эффективности которым я не встречал равных!Очень приятно читать положительные отзывы ,особенно тех кому открылась истина,спасибо Валерию и его замечательному сайту .

"я читал, что кто-то перевёл, что Ананда слышал, что Будда говорил, что судьбы нет."с уважением Висков Д.А

RastaДата: Пятница, 03.02.2017, 19:41 | Сообщение # 109
любопытный
Добрый день.

Это просто нечто, когда я нашел этот сайт я хотел остановить внутренний диалог в своей голове. Прочитав про технику проработки дуальностей я как бы сразу не поверил, что настолько простая техника может что-то изменить, но решил её попробовать и каково же было моё удивление когда я получил первые результаты, они были выше всех мыслимых на тот момент и не мыслимых для меня ожиданий, я смеялся на всю комнату и одновременно пребывал в эйфории и душевном подъёме, на тот момент то состояние в которое я попал, я назвал для себя состоянием будды, я понимал что люди думают или хотят без слов, это было здорово, но так же пугало, некоторые вещи я не хотел видеть, так как их еще не принимал, увидел как люди манипулируют друг другом и удивился, а как вообще можно вестись на эти манипуляции. Так же было интересно спать в этом состоянии я лег на бок и уснул и примерно, через пол часа проснулся в этом же положении каком и был, в теле было очень много энергии. Я то думал что теперь то я заживу, теперь то я смогу, но не тут то было. На следующий день на меня хлынул такой поток информации, которую я от себя тщательно скрывал, что не так то просто было её принять. И я начал прорабатывать всё. И попал во все ловушки что только можно было и нарушил все правила которые можно было, короче техника перестала получаться. Я так сильно залип на этом состоянии которое испытал, что оно мне одновременно помогло и затуманило мозги, я просто превратился в наркомана проработки у которого проработка не очень то и получалась. Около трёх лет я думал, что же я делаю не правильно, попутно пробуя технику вновь и вновь, но как тогда я думал она не даёт результата, а только лишь одни головные боли, а все было на самом деле просто, технику я делал правильно, но не принимал материал который всплывал как есть, из-за этого и было большинство проблем. Так же за эти три года испробовал много разных техник, посетил много разных семинаров и тренингов, но самой простой и действенно техникой отказалась техника проработки дуальностей, так как она даёт чёткий результат, в той теме, которая интересует лично меня. За последние 2.5 месяца очень сильно изменился благодаря это технике, стал более уверенным, научился находить общий язык с людьми, перестал бояться трудностей и своих ошибок, физически так же очень изменился, ушли многие мышечные зажимы, теперь нужно меньше времени что бы выспаться, восстанавливается интерес к жизни который давно был потерян. Огромная благодарность Валерию, за то что выложил настолько простые и сильные техники в открытй доступ)

vsёponяlДата: Среда, 08.02.2017, 04:32 | Сообщение # 110
ищущий
Про Ваши техники моё мнение не изменилось (за 4г.) - они "рабочие", а если подходить БЕЗ УМА, то и быстроосваемые!!

pro-svetДата: Среда, 08.02.2017, 14:17 | Сообщение # 111
Admin
Цитата vsёponяl ()
А про Ваши техники моё мнение не изменилось (за 4г.) - они "рабочие"
Спасибо за отзыв.

Напоминаю всем, в частности N431, что эта тема ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для отзывов о сайте. Не для чего-либо еще. Буду банить за флуд. Почистил тему.

Флудить в беседку.

pro-svetДата: Понедельник, 13.02.2017, 16:16 | Сообщение # 112
Admin
Из письма:

Это первый сайт, который я нашел в поиске. Почитав немного, мне он понравился своей простотой. Возможно есть и другие сайты, и другие учения, но я решил остановиться на этом, потому что многие темы мне уже знакомы и я знаю что это не просто слова.

Изучив первый уровень, я понял то, что в моем уме существует куча всяких проблем, негатива, паутин причин и следствия, которые влияют на самочувствие сейчас. Нужно как то пробираться сквозь весь этот накопленный бред.

pro-svetДата: Воскресенье, 19.02.2017, 15:09 | Сообщение # 113
Admin
Отзыв человека о прохождении первых четырех уровней:

Во первых, стало намного больше осознанности, и бесконечной радости от этого. Так как ты писал, что "осознанность - это единственное, что может исцелить и привести к полной свободе", я прочувствовал это на себе и даже сейчас пишу и присутствую.

Во вторых, я начал копить сексуальную энергию, то есть перестал выводить её, и у меня произошло потрясающее приключение, которое описать словами очень трудно.

В третьих, начали происходить кратковременные просветления, то есть полное отсутствие ума и свидетельствование Божьей воли, а это то самое, что я и хотел.

В четвертых, стал более спокойным и смиренным, менее раздражительным, и щедрым - могу кому-то что-то подарить весомое и ничего не просить взамен.

В пятых, ушло чувство собственной важности и важности материального.

В шестых, стал больше смеяться.

В седьмых, добрался до дуальности "наблюдающий-наблюдаемое", и она, как ты выразился, неумолимо торчит у меня перед глазами, вот поэтому и хочу 5 уровень.

Вроде всё... остальное - это мелкие изменения в лучшую сторону.

ceregabigmirДата: Воскресенье, 26.02.2017, 15:35 | Сообщение # 114
заглянувший
Кстати, меня очень раздражал актер один, прямо до психов не могла на него смотреть, бесит просто и всё тут... И я решила проработать дуальность по поводу него: стала прорабатывать что я его ненавижу... проработала выплеснула злобу, а потом перешла на полюс ято я равнодушна к нему и мне на него плевать, проработала, пока прорабатывала появилось состояние отключенности я полетела, перед глазами какие-то волны начали мелькать и думать вообще не хотелось, но вспомнила что надо не обращать внимание, как мне здесь советовали, и прорабатывать до конца! Перешла снова на полюс ненависти, состояние волн перед глазами продолжалось, и вдруг когда стала ненавидеть этого человека, у меня вдруг глаза повернулись боком и я оказалась в теле того человека которого ненавижу, и мне вдруг стало понятно почему он так себя ведет, я увидела его проблемы, и поняла с чем связанны его выкрутасы, и мне показалось что не так это всё у него и ужасно, увидела все понимание из его тела, я все про него поняла, теперь мне стало за него спокойно, ну пусть будет таким если хочет, у него свой путь и вообще это не моё дело....                                                                                                                    Добрый день, всем! у меня такая практика была в лет так 12-13( только я нашол способ_ помагать другим) притом что начал исчерповать весь свои опыт!  но потом нашол способ как его на капливать.    

RastaДата: Вторник, 28.02.2017, 05:26 | Сообщение # 115
любопытный
Техниками занимаюсь я достаточно долго уже и вчера заметил такую вещь, что часто получалось так что я в проработке дуальностей их обесценивал и не прорабатывал до конца, то есть интересовать меня они переставали и я на этом заканчивал. Вчера обнаружил что я расчищал таким образом одну большую, можно сказать одну из основных моих дуальностей(этой дуальности не меньше 20 лет, а мне 30:)), это обесценивание всего и всех, в принципе обесценивание работает, но радость от жизни минимальна, сейчас её проработаю и посмотрю что будет.
Так же заметил такую вещь, что люди после плотного общения со мной начинают болеть, не все. Я вот думаю что это из-за моих проработок и "чистоты", конечно это все я тоже могу проработать и понять это более точно, но пока так smile
Благодарю всех кто это прочитал)

pro-svetДата: Вторник, 28.02.2017, 17:58 | Сообщение # 116
Admin
Спасибо всем, кто оставляет отзывы, дальнейших вам успехов!

_oszei_Дата: Понедельник, 20.03.2017, 21:31 | Сообщение # 117
заглянувший
Хочу выразить огромную благодарность создателю сайта-Валерию! Несколько месяцев работы над собой по рекомендуемым практикам полностью изменили всю мою личность. Раньше я и представить не мог что все мои страдания из-за мощного эго, которое рассматривает себя центром Вселенной, главным актером в этом фильме, а остальные просто фон, массовка, вспомогательные инструменты для достижения целей. При проработке дуальностей техниками первого уровня значительно снизилось напряжение. Проблемы типа: "я не нравлюсь другим", "я должен стать лучше", "я не счастлив", сильно разрядились, принеся с собой покой и умиротворение. Также желаний стало в разы меньше, а вместе с этим и меньше мыслительной деятельности по их достижению. Желаю всем практикующимся счастья и удачи на пути самопознания! smile

Сообщение отредактировал _oszei_ - Понедельник, 20.03.2017, 21:33

sport791Дата: Вторник, 04.04.2017, 07:08 | Сообщение # 118
заглянувший
Расскажу по результатам. Эффект был от одной чистки. Мощное дерьмо вылилось. Огромное количество белой
высвободившейся энергии в теле ощущалось после. Хорошо что упаковал в живот (по цигуну и прочим практикам думаю понятно о чем говорю).
Даже остатка энергии после упаковки хватило на буйную деятельность. Но! Побочка - несформированная и неготовая ЦНС не смогла адекватно усвоить остатки энергии.(на мой взгляд) Вылилось в скандал на бытовой почве. По мне - техника супер - но начинать ее надо в более менее стабильной псих.обстановке, а не использовать ее как попытку снять острую текущую проблему.(имхо) 
Обязательно буду использовать но позднее.

pro-svetДата: Вторник, 04.04.2017, 10:38 | Сообщение # 119
Admin
Отзыв из письма:

Спокойнее стал.

Чувство "мне хорошо быть самим собой". Удовлетворение собственным я. Понимаешь, что ты строил образы, поддерживал сам то, чем ты не являлся изначально. Ум постоянно живёт в сравнении. Он живет за счет тебя, выдает себя(ум) за действительное моё я. Ты наблюдаешь ум, теперь вижу что мое состояние зависит от того за что зацепиться мой ум. Если вовремя не увижу, то дальше как "по старой пластинке", пока не увижу или опомнюсь.

sport791Дата: Среда, 26.04.2017, 10:20 | Сообщение # 120
заглянувший
после схлопывания (обычно занимает 1-1,5ч) появляется чувство тепла и приятной то ли легкости то ли усталости в голове (сразу не отличишь) как после физтренировок.
в последующие дни после обращения к тому месту в голове где была острая болезненность и валилось куча картинок и переживаний - спокойное безболезненное наблюдение, нет остроты - плавность и мягкость, да и сами картинки становятся размытее.
на практике сейчас стал делать упражнения ближе к вечеру - это сокращает активность высвобождаемой энергии
и сон после распределяет излишки энергии по всей видимости.
пока наблюдения такие...
в целом как и написано на сайте - все выглядит как клубок двойственностей - после проработки одной - всплывают параллельные зацепы которые тоже "требуют" отработки.
почему требуют - мне кажется механизм такой  - высвободившаяся энергия усиливает "работу" всей системы и как следствие повышает активность и тех зон где есть отрицательные программы эго и как следствие видя в этом спасение от некоторого возросшего невроза - начинаешь обрабатывать новую двойственность...поэтому для себя сделал вывод что важна плавность и "упаковка", гармонизация энергий, иначе идет побочка...

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Успехи, отзывы » Отзывы о сайте и техниках (+ успехи практикующих)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Обзор теории и практики

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание

Жми!
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно

Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 6703