Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Успехи, отзывы » Отзывы о сайте и техниках (+ успехи практикующих)
Отзывы о сайте и техниках
pro-svetДата: Вторник, 29.11.2016, 12:07 | Сообщение # 106
Admin
Статус: Offline
Отзыв из письма:

Валерий, привет.

Хочу словесно выразить свое ощущение относительно состояния, в котором я очутилась)))

Дело в том, что я четко ощутила, что мысли, возникающие в моей голове - они там не возникают. Мое тело, мой мозг не способно генерировать мысли, как наверное другой любой объект материального мира. Мысли вокруг моего тела, в моем духе. Дух не в теле, а тело в духе. Мне иногда кажется, что мое тело шагает в невесомости моего духа или сознания (не знаю даже как правильно обозначить), осознанного ничего, осознанного незаполненного пространства. Мое тело - это подарок моему духу, это сокровище, которое нужно лелеять, чтобы духу было интересно жить и существовать.

Валерий, мне реально сложно это объяснять. Но, скажу, что в водовороте повседневных забот я частенько забываю про это состояние - прежние привычки берут вверх и диктуют свое. Но разница в том, что следует вспомнить про это состояние и все садится на свои места. Нужно держать под пристальным оком внимания это состояние, пока окончательно не произойдет разотождествление.

Я еще поняла, что это не чудесное состояние - а самое обычное. Но главное то, что сейчас появился незыблемый, нерасшатываемый фон сознательности, которая придает уверенность, веселье и на котором растворяются, рассасываются все страхи.

Многое еще не смогла передать словами(( Слова тут наверное бессильны.

Спасибо Валерий за все!!

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

pro-svetДата: Понедельник, 26.12.2016, 19:03 | Сообщение # 107
Admin
На форуме спрашивали, сколько человек достигло просветления, используя материалы сайта, и я отвечал, что человек 5.

Вот в дополнение к этой теме, отрывки из переписки.

Здравствуйте Валерий! В субботу мои поиски окончились, удивительно как все изменилось не изменившись...

Сидел просто и на тебе произошло, я - исчезло, все стало просто и понятно, вопросов не осталось, не объяснить словами, пришло полное ничто.

Что, даже и поздравить некого?:)

Поздравлять некого это факт, если бы было кого поздравлять - это было бы не то. Да и ощущения чего то особенного тоже нету - все ровно. Это абсолютно ничего не дает)))

Да и давать некому:)
Поэтому никто не расстроен))
Напишете на форуме?;)

Да переписку разместите)) просто не знаю даже что писать-то, это настолько непередаваемо, можно только посоветовать людям на форуме выйти из ума и самим испытать. В принципе можно накидать что нибудь попозже - когда найдутся нужные слова.

Кстати, пополнил главу "Духовное пробуждение и просветление"

Прикрепления: 1126721.jpg(48Kb)

DёSДата: Вторник, 27.12.2016, 23:04 | Сообщение # 108
заглянувший
Хочу так же выразить огромную благодарность Валерию,за столь существенный вклад и помощь людям в постижении истины.Я не видел ранее более информативного сайта чем этот.Самое важное ,что помимо теоретического раскрытия темы,были разработаны техники по эффективности которым я не встречал равных!Очень приятно читать положительные отзывы ,особенно тех кому открылась истина,спасибо Валерию и его замечательному сайту .

"я читал, что кто-то перевёл, что Ананда слышал, что Будда говорил, что судьбы нет."с уважением Висков Д.А

RastaДата: Пятница, 03.02.2017, 19:41 | Сообщение # 109
любопытный
Добрый день.

Это просто нечто, когда я нашел этот сайт я хотел остановить внутренний диалог в своей голове. Прочитав про технику проработки дуальностей я как бы сразу не поверил, что настолько простая техника может что-то изменить, но решил её попробовать и каково же было моё удивление когда я получил первые результаты, они были выше всех мыслимых на тот момент и не мыслимых для меня ожиданий, я смеялся на всю комнату и одновременно пребывал в эйфории и душевном подъёме, на тот момент то состояние в которое я попал, я назвал для себя состоянием будды, я понимал что люди думают или хотят без слов, это было здорово, но так же пугало, некоторые вещи я не хотел видеть, так как их еще не принимал, увидел как люди манипулируют друг другом и удивился, а как вообще можно вестись на эти манипуляции. Так же было интересно спать в этом состоянии я лег на бок и уснул и примерно, через пол часа проснулся в этом же положении каком и был, в теле было очень много энергии. Я то думал что теперь то я заживу, теперь то я смогу, но не тут то было. На следующий день на меня хлынул такой поток информации, которую я от себя тщательно скрывал, что не так то просто было её принять. И я начал прорабатывать всё. И попал во все ловушки что только можно было и нарушил все правила которые можно было, короче техника перестала получаться. Я так сильно залип на этом состоянии которое испытал, что оно мне одновременно помогло и затуманило мозги, я просто превратился в наркомана проработки у которого проработка не очень то и получалась. Около трёх лет я думал, что же я делаю не правильно, попутно пробуя технику вновь и вновь, но как тогда я думал она не даёт результата, а только лишь одни головные боли, а все было на самом деле просто, технику я делал правильно, но не принимал материал который всплывал как есть, из-за этого и было большинство проблем. Так же за эти три года испробовал много разных техник, посетил много разных семинаров и тренингов, но самой простой и действенно техникой отказалась техника проработки дуальностей, так как она даёт чёткий результат, в той теме, которая интересует лично меня. За последние 2.5 месяца очень сильно изменился благодаря это технике, стал более уверенным, научился находить общий язык с людьми, перестал бояться трудностей и своих ошибок, физически так же очень изменился, ушли многие мышечные зажимы, теперь нужно меньше времени что бы выспаться, восстанавливается интерес к жизни который давно был потерян. Огромная благодарность Валерию, за то что выложил настолько простые и сильные техники в открытй доступ)

vsёponяlДата: Среда, 08.02.2017, 04:32 | Сообщение # 110
ищущий
Про Ваши техники моё мнение не изменилось (за 4г.) - они "рабочие", а если подходить БЕЗ УМА, то и быстроосваемые!!

pro-svetДата: Среда, 08.02.2017, 14:17 | Сообщение # 111
Admin
Цитата vsёponяl ()
А про Ваши техники моё мнение не изменилось (за 4г.) - они "рабочие"
Спасибо за отзыв.

Напоминаю всем, в частности N431, что эта тема ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для отзывов о сайте. Не для чего-либо еще. Буду банить за флуд. Почистил тему.

Флудить в беседку.

pro-svetДата: Понедельник, 13.02.2017, 16:16 | Сообщение # 112
Admin
Из письма:

Это первый сайт, который я нашел в поиске. Почитав немного, мне он понравился своей простотой. Возможно есть и другие сайты, и другие учения, но я решил остановиться на этом, потому что многие темы мне уже знакомы и я знаю что это не просто слова.

Изучив первый уровень, я понял то, что в моем уме существует куча всяких проблем, негатива, паутин причин и следствия, которые влияют на самочувствие сейчас. Нужно как то пробираться сквозь весь этот накопленный бред.

pro-svetДата: Воскресенье, 19.02.2017, 15:09 | Сообщение # 113
Admin
Отзыв человека о прохождении первых четырех уровней:

Во первых, стало намного больше осознанности, и бесконечной радости от этого. Так как ты писал, что "осознанность - это единственное, что может исцелить и привести к полной свободе", я прочувствовал это на себе и даже сейчас пишу и присутствую.

Во вторых, я начал копить сексуальную энергию, то есть перестал выводить её, и у меня произошло потрясающее приключение, которое описать словами очень трудно.

В третьих, начали происходить кратковременные просветления, то есть полное отсутствие ума и свидетельствование Божьей воли, а это то самое, что я и хотел.

В четвертых, стал более спокойным и смиренным, менее раздражительным, и щедрым - могу кому-то что-то подарить весомое и ничего не просить взамен.

В пятых, ушло чувство собственной важности и важности материального.

В шестых, стал больше смеяться.

В седьмых, добрался до дуальности "наблюдающий-наблюдаемое", и она, как ты выразился, неумолимо торчит у меня перед глазами, вот поэтому и хочу 5 уровень.

Вроде всё... остальное - это мелкие изменения в лучшую сторону.

ceregabigmirДата: Воскресенье, 26.02.2017, 15:35 | Сообщение # 114
заглянувший
Кстати, меня очень раздражал актер один, прямо до психов не могла на него смотреть, бесит просто и всё тут... И я решила проработать дуальность по поводу него: стала прорабатывать что я его ненавижу... проработала выплеснула злобу, а потом перешла на полюс ято я равнодушна к нему и мне на него плевать, проработала, пока прорабатывала появилось состояние отключенности я полетела, перед глазами какие-то волны начали мелькать и думать вообще не хотелось, но вспомнила что надо не обращать внимание, как мне здесь советовали, и прорабатывать до конца! Перешла снова на полюс ненависти, состояние волн перед глазами продолжалось, и вдруг когда стала ненавидеть этого человека, у меня вдруг глаза повернулись боком и я оказалась в теле того человека которого ненавижу, и мне вдруг стало понятно почему он так себя ведет, я увидела его проблемы, и поняла с чем связанны его выкрутасы, и мне показалось что не так это всё у него и ужасно, увидела все понимание из его тела, я все про него поняла, теперь мне стало за него спокойно, ну пусть будет таким если хочет, у него свой путь и вообще это не моё дело....                                                                                                                    Добрый день, всем! у меня такая практика была в лет так 12-13( только я нашол способ_ помагать другим) притом что начал исчерповать весь свои опыт!  но потом нашол способ как его на капливать.    

RastaДата: Вторник, 28.02.2017, 05:26 | Сообщение # 115
любопытный
Техниками занимаюсь я достаточно долго уже и вчера заметил такую вещь, что часто получалось так что я в проработке дуальностей их обесценивал и не прорабатывал до конца, то есть интересовать меня они переставали и я на этом заканчивал. Вчера обнаружил что я расчищал таким образом одну большую, можно сказать одну из основных моих дуальностей(этой дуальности не меньше 20 лет, а мне 30:)), это обесценивание всего и всех, в принципе обесценивание работает, но радость от жизни минимальна, сейчас её проработаю и посмотрю что будет.
Так же заметил такую вещь, что люди после плотного общения со мной начинают болеть, не все. Я вот думаю что это из-за моих проработок и "чистоты", конечно это все я тоже могу проработать и понять это более точно, но пока так smile
Благодарю всех кто это прочитал)

pro-svetДата: Вторник, 28.02.2017, 17:58 | Сообщение # 116
Admin
Спасибо всем, кто оставляет отзывы, дальнейших вам успехов!

_oszei_Дата: Понедельник, 20.03.2017, 21:31 | Сообщение # 117
заглянувший
Хочу выразить огромную благодарность создателю сайта-Валерию! Несколько месяцев работы над собой по рекомендуемым практикам полностью изменили всю мою личность. Раньше я и представить не мог что все мои страдания из-за мощного эго, которое рассматривает себя центром Вселенной, главным актером в этом фильме, а остальные просто фон, массовка, вспомогательные инструменты для достижения целей. При проработке дуальностей техниками первого уровня значительно снизилось напряжение. Проблемы типа: "я не нравлюсь другим", "я должен стать лучше", "я не счастлив", сильно разрядились, принеся с собой покой и умиротворение. Также желаний стало в разы меньше, а вместе с этим и меньше мыслительной деятельности по их достижению. Желаю всем практикующимся счастья и удачи на пути самопознания! smile

Сообщение отредактировал _oszei_ - Понедельник, 20.03.2017, 21:33

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Успехи, отзывы » Отзывы о сайте и техниках (+ успехи практикующих)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Обзор теории и практики

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание

Жми!
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно

Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 6669