Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Успехи, отзывы » Отзывы о сайте и техниках (+ успехи практикующих)
Отзывы о сайте и техниках
holiday-ruДата: Среда, 28.06.2017, 07:48 | Сообщение # 121
заглянувший
Статус: Offline
Намасте всем.

Занесло на ПроСвет точно не случайно))). Всё произошло вовремя. Для не верующих могу сказать, что практики работают.  Уже начиная с момента прочтения статей и осознавания прочитанного. От некоторых статей "ум взрывается". Они его сбивают окончательно, вводят в ступор. Ум начинает метаться, как "бешеный кролик в клетке", потом постепенно успокаивается.

Если сами практики непосредственно делать, практиковать, то всё очищение от ментального, эмоционального, любого воспринимаемого органами чувств и иного хлама, накопленного годами этой жизни и  даже, не побоюсъ этого слова, некоторыми другими воплощениями, происходит внутри намного интенсивнее и динамичнее, чем просто читать. Процесс не быстрый (получился в "моём" случае), и идёт постепенно. Для тех, кто начинает, прочитайте внимательно, Предупреждение. Из опыта: более 1-й актуальной дуальности в день не прорабатывать. Если больше, неприготовленный  человек (ранее не работал с подобными практиками) испытывает разные крайние состояния, депрессии. Из Вас так "полезет", что мало не покажется. Также совет: не бойтесь "раздвоения личности", просто осознавайте, что это "ум сам с собой говорит", потом, когда осознаёшь, что происходит, очень смешно. Вы не "сошли с ума" в привычном понимании классического "нормального" человека.

Вообще, когда после проработки возникает никак не контролируемый смех, это очень забавно)))

Могу добавить, что работа по очищению ума происходит не только с дуальностями. Выходят такие залежи (под воздействием пороков), что удивлению нет предела. Можно сравнить с пребыванием на большой вонючей городской свалке. Вот так в нём много всего оказалось. Классно сочетать разные техники с сайта, во время проработки дуальностей. Каждый найдёт свой набор, в Потоке проработки. Здесь у каждого свой путь.

Что изменилось в жизни: всё. Вышел другой человек. Внутри тишина, покой, радость. Нет реактивности ни на события, ни на людей, ни на пространство вокруг. Происходит некое смотрение "кино в материи", без спонтанного вовлечения. Вовлекаешься только функционально и осознанно. Изменились тело, режим, питание, музыкальные предпочтения, круг общения, отношения в семье. В естественном потоке. Без насилия. Сразу скажу, что тот образ жизни, что сейчас есть, комфортен для существа в теле Натальи, но не понятен для большинства окружающих. Ощущения в теле: чувствование энергии, даже на уровне, где потери. Испытывала чесание, покалывания в коже очень сильные, вылезали "болячкки" в виде обострения. Потом всё это прекратилось. Сейчас внутри "состояние" блаженства, ананда, экстатичное, описать точнее не могу, словами очень грубо получается. Эти ощущения никак не инициировались (не накручивались), по мере очищения всё проявилось.

Попробовала лечить людей, животных, птиц Энергией - получается. В том числе и на расстоянии (здесь только помогали не только практики Валерия).

Спасибо автору Валерию за служение Богу на своём месте. Также спасибо за книгу "Просветление за 30 минут". Сжато и по-существу всё, что необходимо для осознания о Просветлении. Не доводилось до прихода на "ПроСвет" найти в Рунете столь качественный, глубокий портал о Просветлении.

Спасибо Богу за возможность очищения через практики ПроСвет, это великая  милость.
С уважением и Любовью, Наталья.

Добавлено (28.06.2017, 07:48)
---------------------------------------------
Публикую ещё один пост обратной связи.
И здесь хотелось бы сказать вот что. Отзыв по итогам обучения - это всего лишь малая капля Любви, которой Вы можете поделиться с Мастером, дающим людям Божественный Луч. Это умение Благодарить. Благодарность - один из ключей на пути саморазвития. 
---
За 2 недели произошло многое. 
В определённый момент понимаешь, что процесс необратим и назад, к прошлой жизни, уже пути нет. Дуальности уже иного порядка вылезают изнутри сами. Они без персонализации к "я". 
С физическим телом происходили и происходят невероятные трансформации: как только происходит высвобождение пространства "от умного мусора", наступает внутренняя тишина. С одной стороны, энергия в теле бьёт фонтаном (давно чувствую энергию в теле, потому могу отслеживать), с другой - тело не выдерживает такого потока. Видимо, ему необходима адаптация. Приходится лежать. Ощущения: "тушка" не готова принять такой мощный поток.
Энергии столько, что есть почти не хочется (примерно на 2/3 сократился приём пищи)

.В один момент пришло осознание. "Не надо ничего делать". Описать непросто, но суть того, что происходит: НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕ, ТИШИНА, СЧАСТЬЕ, СЧАСТЬЕ. НЕДВИЖИМОСТЬ.
Ты "сидишь". Морковка желаний впереди больше не вдохновляет. Вечный Огонь, поджаривавший 5-ю точку ранее, в виде страхов, "убежать от...", необходимости жизнеобеспечения тоже. Отпущение всего. Полное доверие. Это не на словах. Это надо прочувствовать. Описывать сложно. 
Ты "сидишь" и наблюдаешь (не надо принимать буквально, описание того, что внутри). Вокруг течёт жизнь, и ты просто плывёшь в ней, слившись с Божественным Потоком. И здесь начинается самое интересное.
Вход: Приходят события, люди. И ты как бы работаешь приёмо-передатчиком, производя осознанную трансформацию энергии в материи, но очень аккуратно (без помех, осознанно и разумно, во что-то даже не вовлекаясь). 
Выход: только то, что твёрдое и для людей. Всё, что приходит, приходит само. Ты в зоне комфорта. В постоянной зоне комфорта.Выходишь из неё только, если тобою движет интерес, познать что бы то ни было новое. Но этот выход из комфорта - естественный, ты просто идёшь в новый опыт Души. 

Нет желаний, но всего лишь одна благая мысль, возникающая в голове, очень быстро сбывается. За этот период произошло не одно Чудо. И они продолжаются, сами собой. 

Видела эфирку и до. За эти две недели открылось видение ауры. Никакие практики по открытию 3-го глаза в этот период не делала.  Просто работала с очисткой некоторых дуальностей. Описать то, что вижу сейчас словами сложно. Просто могу сказать, что мир иной. Он Един. Разделение условно. Необходимо просто расширить сознание, трансформировать некие установки, шаблоны, что привиты каждому с детства. С видением ауры ещё глубже видишь человека напротив, его мысли, желания, намерения. Тебя просто невозможно обмануть.
Лишних телодвижений уже совершать невозможно. Каждое действие в материи - осознанно. И в физическом плане, и в плане Энергии. 

Растворилось желание "Просветления". Но это не значит, что ты не развиваешься. Раньше хотелось познать, насколько же "глубока кроличья нора". Теперь не на словах понятно, что это единственное, что бесконечно. Вселенная - имеет границы. Знание, познание - бесконечно.

Сообщение отредактировал holiday-ru - Среда, 28.06.2017, 07:53

Людмила6293Дата: Среда, 05.07.2017, 04:12 | Сообщение # 122
заглянувший
Ненавижу лето и свои страхи.Я живу в южной стране 15 лет, но спать в жару так и не научилась.В
доме раскаленном за день, плохо спится даже при наличии кондиционера, гоняющего
тяжелый влажный воздух. Долго ворочаюсь в кровати, устраиваясь поудобнее, что
бы поскорее забыться долгожданным сном и именно в тот момент когда я уже готова
заснуть, ко мне приходит страх.  Весь
день он был рядом, но не мешал, я отмахивалась от глупых мыслей, ерунда,
бывает.Слегка улыбнувшись страх растворялся в суете, пообещав вернуться
позже.Сейчас же в два часа ночи, когда я измученная жарой только лишь заснула,
он вынырнул из угла комнаты и бесцеремонно сообщил:очень скоро ты можешь
заболеть ! И следом за ним со всех сторон понеслось:привет больная, привет
обуза, привет несчастная! И пошло-поехало...Я замужем, у нас хороший дом в
тридцати шагах от моря, два раза в год врачи мне выдают на руки бумажки с картинками,
которые утверждают что я здорова, в том числе и психически.Взять бы все эти
бумаги и ткнуть в морду страху: - смотри, у меня все в порядке !Включаю свет и
лезу в тумбочку за санитарной книжкой, я хочу удостовериться в том что в моих
страхах виноваты лето, жара и духота и никаких оснований для беспокойства нет,
но...убеждения мне никогда не помогали.Спать не хочу совсем, сон прошел и
похоже возвращаться не собирается, а из угла выглядывает страх: может быть ты
уже болеешь чем то чего еще не обнаружили, так часто бывает.Вспомни со многими
твоими знакомыми так было, и где они сейчас, скажи? Я тихо встаю с постели и
плетусь к ноутбуку что бы хоть чем то отвлечься.А ведь зимой я так крепко сплю,
скорей бы зима, ну хотя бы осень.Отвлечься получается не очень, в голове все
время крутятся обрывки фраз, слова которые я хочу забыть навсегда.  Я пишу в поисковике фразу:, Избавиться от
страхов”- и перехожу по первой же ссылке http://pro-svet.at.ua/index/strakhi_ikh_prichiny_i_rabota_so_strakhami/0-108.Болезнь -здоровье, смерть - жизнь, наслаждение - мука....Полюсов много и удерживать их
сначала больно и тяжело, медленно приходит облегчение. Что-то важное все время
ускользает от меня, сознание где-то зажато, но хочет что бы его освободили и
выпустили.Да вот же – свобода - ограничение. Два часа дня.Я сделала
это.Научилась удерживать любой полюс, сколь угодно долго и это мне больше не
мешает, да и не полюс это уже вовсе, просто слова, идеи, которые перестали меня
пугать.Что там было дальше на сайте у Просвета ? Ага.Я желаю всем счастья.Большое спасибо автору сайта Валерию Просвету за лекарство от боли и страха !

Сообщение отредактировал Людмила6293 - Среда, 05.07.2017, 04:14

pro-svetДата: Четверг, 06.07.2017, 11:07 | Сообщение # 123
Admin
Спасибо всем за отзывы!
И дальнейших успехов на пути к просветлению!

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

pro-svetДата: Понедельник, 10.07.2017, 19:48 | Сообщение # 124
Admin
°IN©LÃVîE°, тема, в которой Вы написали, называется, как Вы можете видеть выше, "Отзывы о сайте и техниках". Это означит, что здесь люди оставляют свои отзывы об этом сайте и техниках, которые предложены на данном сайте.

Если Вы хотите оставить отзыв, пожалуйста, но о чем-то другом здесь писать не нужно, поэтому удалил.

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

VKNДата: Суббота, 29.07.2017, 20:54 | Сообщение # 125
заглянувший
Добрый день Валерий. Давно ищу. С детства чувствовала что что-то здесь не так, как говорят все. Ваш сайт и книга и статьи дали мне много
ответов. Огромная благодарность за Ваш труд. Все доступно, понятно. Все
техники работают безотказно. БЛАГОДАРЮ!

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Успехи, отзывы » Отзывы о сайте и техниках (+ успехи практикующих)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Обзор теории и практики

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание

Жми!
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно
Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 6790