Многие темы доступны после авторизации.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » Юмор :) » Ошо
Ошо
CETARA Дата: Среда, 02.02.2011, 13:04 | Сообщение # 1
практикующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня читал книгу Ошо, потом подошел к одному моменту и смеялся наверное минут 5 перечитывая слова. Смысл в том, что люди садяться подле него и рассказывают о своих проблемах. А он им дает какие то указания и советы. Прочитал пол книги - все было так серьезно. И вот очередной человек садиться и говорит:

- Группа более или менее подытожила все то, что я из себя представляю, дав мне прозвище - ты сам на последнем даршане, когда я играл для тебя на гитаре, произнес его - "Дерьмо коровье". tongue
ошо - Да нет, это они преувеличили. Ты тянешь разве что на... куриное! biggrin biggrin biggrin


Cetara
Saodat Дата: Среда, 02.02.2011, 16:58 | Сообщение # 2
знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
М-да, когда осознаешь свое дерьмое состояние, то фактически с коровьих размеров уменьшаешься (прорабатываешь осознанием) до куриных...Это как у Вивекананды - человек, которому сказали, что ему осталось прожить столько жизней, сколько листьев на дереве, чтобы достичь нирваны, стал так радоваться, что он своей радостью достиг Нирваны тут же...


Saodat
x-lonic Дата: Среда, 30.03.2011, 19:05 | Сообщение # 3
ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда видят твою слабость, то становятся самими собой. Со всеми своими пороками (читай кнопочками), со всеми своими достоинствами (читай кнопочками). Сильным же служат...

Забавно конечно, только управляются теми же кнопочками. Кстати и себе служат, вот кнопочек и не видят... А Душа мятуется...

Прано Дата: Среда, 19.12.2012, 11:26 | Сообщение # 4
юродивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (CETARA)
Да нет, это они преувеличили. Ты тянешь разве что на... куриное!


Проверочка была однако :D, на гордость и чувство вины biggrin biggrin biggrin

Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » Юмор :) » Ошо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: