Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Юмор » Ошо
Ошо
CETARAДата: Среда, 02.02.2011, 13:04 | Сообщение # 1
практикующий
Статус: Offline
Сегодня читал книгу Ошо, потом подошел к одному моменту и смеялся наверное минут 5 перечитывая слова. Смысл в том, что люди садяться подле него и рассказывают о своих проблемах. А он им дает какие то указания и советы. Прочитал пол книги - все было так серьезно. И вот очередной человек садиться и говорит:

- Группа более или менее подытожила все то, что я из себя представляю, дав мне прозвище - ты сам на последнем даршане, когда я играл для тебя на гитаре, произнес его - "Дерьмо коровье". tongue
ошо - Да нет, это они преувеличили. Ты тянешь разве что на... куриное! biggrin biggrin biggrin

Cetara

SaodatДата: Среда, 02.02.2011, 16:58 | Сообщение # 2
знающий
М-да, когда осознаешь свое дерьмое состояние, то фактически с коровьих размеров уменьшаешься (прорабатываешь осознанием) до куриных...Это как у Вивекананды - человек, которому сказали, что ему осталось прожить столько жизней, сколько листьев на дереве, чтобы достичь нирваны, стал так радоваться, что он своей радостью достиг Нирваны тут же...

Saodat

x-lonicДата: Среда, 30.03.2011, 19:05 | Сообщение # 3
ищущий
Когда видят твою слабость, то становятся самими собой. Со всеми своими пороками (читай кнопочками), со всеми своими достоинствами (читай кнопочками). Сильным же служат...

Забавно конечно, только управляются теми же кнопочками. Кстати и себе служат, вот кнопочек и не видят... А Душа мятуется...

ПраноДата: Среда, 19.12.2012, 11:26 | Сообщение # 4
юродивый
Quote (CETARA)
Да нет, это они преувеличили. Ты тянешь разве что на... куриное!

Проверочка была однако :D, на гордость и чувство вины biggrin biggrin biggrin

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Юмор » Ошо
Страница 1 из 11
Поиск:

Обзор теории и практики

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно

Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 6639
Помочь сайту