Многие темы доступны после авторизации.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » Юмор :) » Позитив: юмор, анекдоты, приколы...
Позитив: юмор, анекдоты, приколы...
Ирина8983 Дата: Среда, 15.07.2015, 18:24 | Сообщение # 76
знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 32
Статус: Offline




Прикрепления: 5516846.jpg (101.0 Kb) · 2108897.jpg (66.8 Kb)
Ирина8983 Дата: Среда, 15.07.2015, 18:26 | Сообщение # 77
знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 32
Статус: Offline




Прикрепления: 3284794.jpg (38.0 Kb) · 4455844.jpg (187.8 Kb)
Ирина8983 Дата: Среда, 15.07.2015, 18:29 | Сообщение # 78
знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 32
Статус: Offline


Прикрепления: 2031560.jpg (133.7 Kb) · 3970368.jpg (46.8 Kb)


Сообщение отредактировал Ирина8983 - Среда, 15.07.2015, 18:30
Ирина8983 Дата: Среда, 15.07.2015, 18:31 | Сообщение # 79
знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 32
Статус: Offline




Прикрепления: 7881758.jpg (89.4 Kb) · 2241709.jpg (137.0 Kb)
Ирина8983 Дата: Среда, 15.07.2015, 18:32 | Сообщение # 80
знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 32
Статус: Offline




Прикрепления: 7075702.jpg (84.4 Kb) · 2567369.jpg (111.0 Kb)
Ирина8983 Дата: Среда, 15.07.2015, 18:32 | Сообщение # 81
знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 32
Статус: Offline




Прикрепления: 8765431.jpg (4.6 Kb) · 8618978.jpg (23.1 Kb)
Ирина8983 Дата: Среда, 15.07.2015, 18:33 | Сообщение # 82
знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 32
Статус: Offline



Прикрепления: 8564529.jpg (7.3 Kb) · 8467707.jpg (55.1 Kb)
pro-svet Дата: Среда, 15.07.2015, 20:19 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5365
Репутация: 172
Статус: Offline
– Ой, что это так быстро пролетело?
– А, это половина лета. Смотри, сейчас и вторая пролетит!

pro-svet Дата: Среда, 15.07.2015, 20:19 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5365
Репутация: 172
Статус: Offline
Женский юмор. Приметы:

Выпрямить волосы — к дождю.
Уложить волосы — к ветру.
Уложить красиво — к урагану.
На башке хаос — встретить всех знакомых!

Прано Дата: Вторник, 21.07.2015, 21:54 | Сообщение # 85
юродивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Репутация: 58
Статус: Offline

Ирина8983 Дата: Вторник, 28.07.2015, 21:52 | Сообщение # 86
знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 32
Статус: Offline
          
Ну да, ну да - ничто не случайно...

( Купила котенка и назвала его Хорошо! Теперь прихожу домой, а там всегда Хорошо.)



Прикрепления: 7199875.jpg (10.3 Kb) · 2348350.jpg (98.4 Kb)


Сообщение отредактировал Ирина8983 - Вторник, 28.07.2015, 22:00
Ирина8983 Дата: Вторник, 28.07.2015, 21:54 | Сообщение # 87
знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 32
Статус: Offline


Прикрепления: 4563193.jpg (57.3 Kb)


Сообщение отредактировал Ирина8983 - Вторник, 28.07.2015, 21:56
Ирина8983 Дата: Среда, 29.07.2015, 00:29 | Сообщение # 88
знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 32
Статус: Offline


Прикрепления: 4287841.jpg (42.0 Kb)


Сообщение отредактировал Ирина8983 - Среда, 29.07.2015, 00:32
Ирина8983 Дата: Среда, 29.07.2015, 10:26 | Сообщение # 89
знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 32
Статус: Offline

Добавлено (29.07.2015, 09:26)
---------------------------------------------
– У вас есть шесть яблок, если вы отдадите половину брату, сколько останется?
– Таки пять с половиной.


Прикрепления: 6487394.jpg (70.0 Kb)
Yan Дата: Понедельник, 14.09.2015, 12:56 | Сообщение # 90
продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Репутация: 87
Статус: Offline


Прикрепления: 7060550.jpg (43.4 Kb)


На Всё Воля Всевышнего!
Прано Дата: Понедельник, 26.10.2015, 18:45 | Сообщение # 91
юродивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Репутация: 58
Статус: Offline


Прикрепления: 8890169.jpg (7.4 Kb)
Ирина8983 Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:01 | Сообщение # 92
знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 32
Статус: Offline
Алкогольный прокатОдно государство Н. впереди планеты всей! У них тоже ввели эту хрень, с запретом торговли спиртным по ночам...Так они умудрились устроить в своих магазинах прокат спиртных напитков. Короче, берёшь поллитру, вносишь залог, уходишь. Позже надо или вернуть водку, или оставить себе, потеряв залог.Надо ли говорить, что залог равен стоимости бутылки? По юридической природе это уже не купля-продажа и поэтому не подпадает под закон об ограничении торговлей спиртным.

Капкан
.
Иной раз достаточно совсем малого для поднятия настроения :-)Был сегодня в фитнес-центре и кроме всего прочего встал на весы... существенных изменений не произошло. Мне показалось это скучноватым и для разнообразия я переключил цифровой показатель с килограммов на фунты.(К слову, 1 килограмм = 2,2 фунта).Менее, чем через 5 минут зал огласил истошный женский крик. Капкан сработал)))

Фирменная фишка

Как-то в группе, где я вел практические занятия учился иностранец, хороший и неглупый парень, но учиться не хотел, поэтому постоянно косил под незнание русского языка. Большинство преподов не хотели с ним связываться и после его "НЭ панымаю" ставили зачет и отпускали с богом. Я также себя вел, однако лектором по моему предмету был старый, уважаемый, и самый грозный в институте преподаватель, потомок Моисея и Соломона. У того тоже была фишка: когда студент начинал что-то невнятно лопотать он косил под глуховатого - кричать на него никто не смел, и после минуты бормотаний студент уходил учить не с чем.Предчувствуя, что эта сдача зачета будет особенной я тихонько сел за иностранцем. В глазах обоих сквозила вековая вражда между ихними народами. После короткого бормотания оба взялись за свои фирменные фишки:- Громче говорите!- Нэ панымаю!- Ааа? Что вы бормочете?- Мэдлэнней говорите.... и так минуты 2.Когда все присутствовавшие уже лежали под партами иностранец тихонечко так себе под нос: "Вот же старая гадина", на что преподаватель тоже тихо и БЫСТРО: "Сейчас же быстренько собрал свой вещи и вон из аудитории". Иностранец ВСЕ понял, в том числе, что еврейская фишка круче. И не было бы в истории ничего такого, если бы в следующем семестре другой препод не пожаловался как тяжело учить не знающего языка ГЛУХОВАТОГО ИНОСТРАНЦА
...

Добавлено (08.11.2015, 21:34)
---------------------------------------------
В одной из глухих деревеньHовый русский, построивший трёхэтажный коттедж в одной из глухих деревень Ивановской области, угрожает подать в суд на своих соседей и конфисковать всю деревню в счёт нанесённого ему ущерба. Hа строительство коттеджа ушло ровно в 2,5 раза больше строительного материала, чем требовалось по смете. А всё из-за того, что любой предмет, выпадавший из поля зрения охранников, немедленно воровали и пропивали местные жители.Чтобы прекратить воровство, вокруг коттеджа возвели глухой забор, опутанный колючей проволокой, через которую пропустили электрический ток. Этой зимой наблюдательный новый русский обратил внимание на то, что жители деревеньки совсем перестали топить печи. Он решил разгадать феномен и обнаружил, что местные умельцы подключились к находящейся под напряжением колючей проволоке и запитали дармовым электричеством практически все дома. Благодаря чему в деревеньке экономили дрова, обогреваясь исключительно электрокалориферами, украденными, в свою очередь, из электричек и армейских частей.Случай в ЛенкомеЭту историю рассказал мне мой приятель, актерствующий в одном из московских театров на неглавных ролях. Я в принципе склонен в это верить. О том, как актеры друг над другом прикалываются, известно немало. Частенько такие приколы происходят прямо на спектаклях. Импровизация, так сказать. То есть приколются каким-то особенно заковыристым образом над каким-нибудь актером и смотрят, как он, бедолага, выкручиваться будет в присутствии почтеннейшей публики...В московском Ленкоме наикрутейшим спецом по такого рода приколам считался Николай Караченцев. Но, видать, достал он всех своими штучками. И в один прекрасный день артисты решили ему отомстить. Идет спектакль. В середине второго действия героя Караченцева убивают. И вот идет сцена "прощания с покойным". Караченцев лежит в гробу на спине, глаза закрыты, руки его скрещены на груди, а в руках - горящая свечка. Обычно ему в руки давали электрический фонарик, сделанный в форме свечи. А на этот раз дали самую натуральную зажженную свечу.Надгробные речи. Слезы родственников. Траурная музыка. А свеча-то... плавится! И горячий воск капает покойничку на руки! А он по статусу-то по своему не может и шевельнуться.... Актеры еле сдерживают хохот, наблюдая за тем, как выражения лица покойного становится совершенно уже мученическим. А потом... Покойничек восстает из гроба и на весь зал заявляет:- А СЕЙЧАС Я КОЕ-КОМУ ЭТУ СВЕЧКУ ВСТАВЛЮ В Ж*ПУ ГОРЯЩИМ ФИТИЛЕМ ВНУТРЬ. ТАМ ЕЙ САМОЕ МЕСТО!После чего обращается к публике:- Извините. Вырвалось.Гасит свечку и снова ложится в гроб. Выпутался, называется...

Добавлено (08.11.2015, 21:54)
---------------------------------------------
КошелекТри года назад поехали с друзъями в Испанию. Первая остановка - Мадрид. Наличие высокого количества туристов, само-собой разумеется, приводит к еще большему количеству, лохотронщиков, попрошаек и другого мелкого сброда.Идем по улице прилегающей к одной из главных площадей города (название запамятовала, пардон). К нашему товарищу вдруг подлетает стайка цыганок, штуки 3. Все тычут руками в карту города и одновременно что-то кричат. Учитывая специфику местного "ландшафта" и соображая что не все тут чисто ору: "КОШЕЛЕК!!!" Знакомый тянется к тому карману в котором должен быть кошелек и, понятное дело, кошелек уже давно с$*здили. Ясный пень: бить этих сволочей не будешь - их местная полиция бережет; доказать - ничего не докажешь.Не успевая даже погрустить об утерянном и сообразить что отпуск, скорей всего, накрылся женским половым органом, получаем сюрприз. Цыганки возвращаются и с жутко недовольными рожами кидают кошелек обратно нашему знакомому, разворачиваются и уходят, бормоча какие-то заклинания. На наши вопросы, знакомый флегматично поясняет, что в отпуске, всегда носит кошелек в одном кармане, а деньги в другом, чтоб не с$*здили.КрутойОдин мой знакомый работал школьным учителем физкультуры. Звали его Сергей, и был он сухощавого сложения - человек среднего роста. Ну не было на нем написано аршинными буквами, что он сподобился достичь уровня мастера спорта по самбо, а потом еще и по дзюдо.Летом он, как было принято, трудился в качестве физрука в пионерлагере (когда не ходил в походы - он еще туризмом увлекался). Пионерлагерь, ясное дело, стоит не в пустыне, и недалеко была местная дискотека. Ну, а после дискотеки сельская молодежь расходилась с неким шумом, в том числе и через территорию лагеря. Детки и так не спят, а тут еще изучают фольклор. Короче, попросили Сергея провести разъяснительную работу.Нет проблем, он подошел к группе авторов-исполнителей, чему те несказанно обрадовались. От группы отделился местный "Вася", габаритный товарищ, и начал толкать Сергея в темное местечко под гоготание зрителей. Надо сказать, что толкать мастера спорта по дзюдо - дело нездоровое, даже если он втрое легче вас. Сергей рассказывал, что он в это время размышлял, как бы этого клиента покрасивее закинуть, чтоб остальные удовлетворились одним зрелищем. Не в обиду Сергею, думают борцы не быстро, и когда план был готов, соперники уже несколько удалились от зрителей. Задуман был бросок с упором ноги в живот.Поясняю: нога упирается нахрапистому товарищу в живот (или еще какое чувствительное место), а затем осуществляется падение на спину и рывок руками на себя, так что "Вася", по замыслу, должен был совершить над Сергеем сальто вперед прогнувшись и шмякнуться плашмя на землю. Вначале все шло по плану, и клиент моментально оказался вверх ногами в воздухе. Но падать почему-то не стал, а завис в этом положении над Сергеем, выпучил глаза и страшно заорал. Долю секунды мой знакомый размышлял, какая нечистая сила позволяет селянину левитировать на столбе перегара и собственном вопле.Выяснилось недоразумение быстро - сзади-то оказался высоченный забор, и ноги подброшенного клиента прочно заклинило между штакетин лодыжками. Оставалось небрежно отряхнуться, вернуться к притихшим и ничего не успевшим разобрать бардам, и предложить попробовать снять тушу с просушки. Снимали долго. Сергей говорил, что потом на него местные показывали и говорили, что он, мол, крутой- "за секунду нашего Васю на забор вверх ногами повесил!".

Добавлено (08.11.2015, 22:01)
---------------------------------------------
Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". 
Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо!Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. 
Это был не последний сюрприз за тот вечер. 
Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой". 
Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все.Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла,какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской cолидарности."


Сообщение отредактировал Ирина8983 - Воскресенье, 08.11.2015, 21:29
pro-svet Дата: Суббота, 27.02.2016, 20:16 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5365
Репутация: 172
Статус: Offline
Великий Мастер пришёл в класс под видом Скромного Ученика. Глупый Учитель взял Великую Книгу и стал произносить слова, противные слуху Великого Мастера. Не в силах далее выносить ложное толкование Глупым Учителем Великой Книги, Великий Мастер схватил стул и забил Глупого Учителя насмерть. В тот самый миг Скромные Ученики достигли Полного Просветления.

– Учение Дзен Мастера Тухлоума -

pro-svet Дата: Четверг, 02.04.2020, 13:19 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5365
Репутация: 172
Статус: Offline
Внимание!!!
В связи с пандемией коронавируса по инициативе ВОЗ с 1.04.2020 года со спутников лазером будут замерять температуру у населения (ректально). Просьба три раза в день высовывать жопу в открытое окно по направлению к звёздам. В правой руке держать открытый паспорт...

Прано Дата: Четверг, 02.04.2020, 19:24 | Сообщение # 95
юродивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата pro-svet ()
Великий Мастер пришёл в класс под видом Скромного Ученика.

Вам в помощь)))

Добавлено (02.04.2020, 19:26)
---------------------------------------------
ВСЕХ БЛАГ!?)))

Добавлено (02.04.2020, 19:31)
---------------------------------------------
Если кто То мудрей Мастера так и скажите) месте посмеёмся)))

Добавлено (02.04.2020, 19:45)
---------------------------------------------
Смех признак Просветления!? Слушайте,... Валерия, Гуру Есть ......
Это Мастер!!!

Добавлено (02.04.2020, 19:53)
---------------------------------------------
Бог помощь,Суть Чистое Сознание,Всех БЛАГ!
Духовных!?
Поперёк Батьки в пело, не ЛЕЗЬ!? Читайте внимательно!?

Добавлено (02.04.2020, 19:59)
---------------------------------------------
Плохому точно не научит! Помощь Вам Валерий, ВСЕХ БЛАГ!

Добавлено (02.04.2020, 20:16)
---------------------------------------------
Форум создан для чего ....
Самопознание путь к Просветлению!?

Добавлено (02.04.2020, 20:39)
---------------------------------------------
Уважайте своё самопознание)))


Сообщение отредактировал Прано - Четверг, 02.04.2020, 19:54
DENjA Дата: Понедельник, 01.06.2020, 20:40 | Сообщение # 96
практикующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 8
Статус: Offline


Прикрепления: 1814136.jpg (100.3 Kb)


Счастье - это когда нечего добавить и отнять тоже нечего.
DENjA Дата: Суббота, 15.08.2020, 23:20 | Сообщение # 97
практикующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 8
Статус: Offline


Прикрепления: 4845578.jpg (122.8 Kb)


Счастье - это когда нечего добавить и отнять тоже нечего.
pro-svet Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 21:38 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5365
Репутация: 172
Статус: Offline






Прикрепления: 4481292.jpg (73.2 Kb) · 9827798.jpg (29.3 Kb) · 7629926.jpg (48.1 Kb)
Вселенная Дата: Понедельник, 17.08.2020, 02:36 | Сообщение # 99
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
smile  smile  smile

Добавлено (17.08.2020, 03:02)
---------------------------------------------
Живи Прано! Вечно!!!


Сообщение отредактировал Вселенная - Понедельник, 17.08.2020, 03:00
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » Юмор :) » Позитив: юмор, анекдоты, приколы...
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: