Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 36 из 36«12343536
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Юмор » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
Ваши любимые анекдоты:)
katerina_nikolaevaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 16:53 | Сообщение # 526
заглянувший
Статус: Offline
Когда мы были младше мы прятали руки под рубашку и говорили людям, что потеряли руки. Перезагружали видеоигры, даже тогда, когда знали, что проиграем. Спали со всеми игрушками, чтобы никто из них не обиделся. В ручке, с несколькими цветами, пытались нажать на все кнопки сразу. Самым сложным решением было определить, в какую игру сыграть. Мы ждали за дверью, чтобы напугать кого-то, а потом уходили, потому что они были там слишком долго. Притворялись спящими, чтобы нас относили в кровать. Думали, что луна следует за машиной. Смотрели, как две капли дождя скатываются по окну и делами вид, что это гонка. Садились за компьютер, чтобы просто порисовать в Paint. Единственная вещь, о которой мы должны были заботиться — это тамагочи. Единственные фальшивые друзья, которые у нас были, были невидимые. Проглотив семена, мы были напуганы до смерти из-за того, что дерево будет расти в нашем животе. Помните, мы были детьми и не могли дождаться, когда повзрослеем? О чём, чёрт возьми, мы думали?

DENjAДата: Понедельник, 05.06.2017, 11:52 | Сообщение # 527
практикующий
Идет Папа Римский по Ватикану, и вдруг видит маленького мальчика, курящего сигарету.
- Милый сын мой, - говорит Папа, - не слишком ли ты молод, чтобы курить?
- Иди на **й! - отвечает мальчик.
- ЧТО?! - спрашивает Папа пораженно. - Я - Великой Понтифик, иди на **й? Я, викарий Христовый, иди на **й?! Я, глава Католической Церкви, наместник Господа нашего на земле и Пастырь людской, иди на **й?!! ДА ИДИ ТЫ САМ НА **Й!!!!

Счастье - это когда нечего добавить и отнять тоже нечего.

DENjAДата: Среда, 07.06.2017, 20:58 | Сообщение # 528
практикующий

Прикрепления: 0109187.jpg(42Kb)

Счастье - это когда нечего добавить и отнять тоже нечего.

venom1945Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 10:56 | Сообщение # 529
заглянувший
Беженец араб сел в такси в Берлине и потребовал выключить музыку, так как во времена пророка не было музыки и она его развращает.​ На что
таксист выключил музыку и вежливо открыл дверь. На возмущение араба
таксист на русском ответил, что во времена пророка не было такси - так
что, иди на х..й и жди верблюда!
==================================================
Батюшка садится в такси. Едут, налетают на кочку.
Таксист: “Вот мля!”
Батюшка сидит молчит. Опять налетают на кочку.
Таксист: “Да *баный насос!”
Батюшка сидит терпит. Едут дальше, попадают в яму.
Таксист: “Да ну нах*й!”
Батюшка не выдерживает: “Зачем так выражаешься сын мой? Скажи просто, Хвала Господу! И всё будет хорошо.”
Таксист успокоился, едут дальше, и тут раз, колесом попадают в открытый люк, колесо отрывается.
Таксист: “Ааа, Хвала Господу!”
И тут колесо раз, и обратно прикручивается.
Батюшка: “Да ну нах*й!!!”
===================================================
Идет мужик по пустыне, пить хочет. Ему ум говорит тут копай, тут вода есть. Ну мужик пить хочет, делать нечего выкопал яму и нет воды. Ум говорит в следующий  раз точно найдем. Так происходит еще 2 раза, на третий мужик находит воду и говорит: ничего себе, спасибо тебе. Ум отвечает: сам в шоке.

Сообщение отредактировал venom1945 - Воскресенье, 11.06.2017, 11:09

ПраноДата: Понедельник, 28.08.2017, 10:37 | Сообщение # 530
юродивый
Отругал своих тараканов, рассадил в голове по полочкам, запретил меняться местами… притихли-не беспокоят, шёпотом обсуждают какой я строгий)

Сообщение отредактировал Прано - Понедельник, 28.08.2017, 10:38

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Юмор » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
Страница 36 из 36«12343536
Поиск:

Обзор теории и практики

Жми, чтобы прочитать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание

Жми!
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно
Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 6836