Авторский сайт самопознания: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практики | Отзывы | Новости + | Форум | О себе | FAQ | Связь
Сайт Самопознание

Поддержать проект

Статьи в процессе обновления
подробнее


Страницы сайта:

© pro-svet

На български

Хотите разместить рекламу?


Попробовать техники первого уровня сейчас!

Многие темы форума доступны после авторизации.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ » Святой Шарбель, исцеляющее изображение
Святой Шарбель, исцеляющее изображение
pro-svetДата: Суббота, 07.08.2010, 17:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
Как пользоваться изображением святого Шарбеля, читайте в статье Святой Шарбель, исцеляющее изображение святого
 
E-LenaДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:04 | Сообщение # 2
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
В День Святой Троицы смотрела документальный фильм об исцеляющих иконах. Священнослужитель, Батюшка сказал примерно такие слова:" Вы думаете вас икона вылечит? Без Веры в Бога, в Чудо вас не вылечит никто, даже сам Бог." Говорят идея о Боге, о Вере заложена в человеке изначально, она была, есть и будет, только нужно прийти к этому, открыть это для себя.
 
pro-svetДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:42 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
Совершенно верно.
 
lightДата: Суббота, 28.08.2010, 16:41 | Сообщение # 4
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
ешё вот что интересно ... как определить причину болезни чисто в кармическом плане? если это возможно
 
SaodatДата: Суббота, 28.08.2010, 20:11 | Сообщение # 5
знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (light)
как определить причину болезни чисто в кармическом плане

У Синельникова Валерия есть объяснение психосоматического объяснения болезни.



Saodat
 
QuintezzДата: Четверг, 11.11.2010, 13:17 | Сообщение # 6
практикующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 7
Статус: Offline
Как-то эта статья не вписывается в общую идеологию сайта! Таких икон сотни - кому-то помогали, кому-то нет. "По вере вашей воздастся вам!" Если уж предложили одно "чудодейственное средство", почему бы не выложить все другие ? Или создать для этого отдельный сайт, например: "Путь к излечению: чудодействующие иконы". Это была ирония smile

Сначала Вы предлагаете "узреть корень всех страданий" и избавиться от него, утверждая при этом, что "обычное" решение одной проблемы влечет за собой возникновение других. А потом предлагаете конкретное средство для решения отдельной проблемы - болезни. Ну представте: вылечился человек иконой. Обрадовался, прошло время - опять заболел чем-то. Что он сделает? Опять побежит за иконой!

P.S. Хотя какая мне разница?! На все Воля Божья! Да будет так... как будет! smile


Не существует никакой иной свободы, кроме свободы от самого себя ©
 
pro-svetДата: Четверг, 11.11.2010, 15:15 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
Ну, при желании, можете добавить в эту тему пару сотен икон smile
А вообще, верно подметили, немного не тот формат, но против Воли Бога не попрешь biggrin

 
MilediДата: Четверг, 07.03.2013, 19:32 | Сообщение # 8
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
удивлена, найдя такую статью здесь...
 
pro-svetДата: Пятница, 08.03.2013, 15:57 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
Miledi, не только Вы))
 
Bon1Дата: Четверг, 08.08.2013, 07:19 | Сообщение # 10
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Голова болела жуть.Таблетки под рукой не нашлось. Купить негде было в то время.Попросил Святого Шарбеля  и головная боль утихла, и я уснул.
 
pro-svetДата: Пятница, 09.08.2013, 12:58 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
Bon1, супер.
Спасибо, что поделились, и всех благ!

 
JoyДата: Среда, 25.09.2013, 04:06 | Сообщение # 12
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Однажды, лет 15-20 назад пришлось временно жить в домике в одном из поселков Бурятии, на берегу Байкала. Все как не получалось с работой. Кушать не на что было купить. Благо моя семья тогда была дома, а я поехал на заработки. И вот однажды ( скорее всего это Всевышний указал путь или действие) Я стал рассматривать ставни (кто не знает что это поясняю, в старину всегда на ночь закрывали окна ставнями, они находились со стороны улицы) Потом молча, ножом открутил петли с одно из половин ставней и стал рукой гладить. Мои друзья (с кем жил) глядели на меня с изумлением кто то даже сказал всё, "крыша поехала". Что это было тогда со мной до сих пор не пойму. Я просто сидел на завалинке и гладил её, не счищал что то, а именно гладил. И вдруг увидел суровый взор!!! Далее (не буду описывать как чистили) очистили и все пятером сидели и молча смотрели наверное минут сорок!!! Были как завороженные. Если бы сосед не зашел, сидели бы наверное всю ночь! Самое интересное, кто бы не смотрел на эту икону и с какой бы стороны не смотрел, всегда ощущал что она смотрин прямо на его (взгляд). Даже тогда, когда мы разошлись по разным сторонам комнаты, каждый из нас видел как на его смотрят эти суровые глаза!!!  Однажды обратили внимание на то, что кто с утра не курил, взгляд вроде как бы был намного добрее!!! Буквально на 3-4 день нам предложили очень денежную работу! И где??!!! В Иркутской области! Суть улавливаете? Бурятия и Иркутск. Кто нибудь что нибудь свое может подумать, а я скажу ага, ждали нас там, "раскатали губу"!) Я до сих пор не могу понять как все это случилось!? (Я бригадиром как бы был) т.е. все слушали меня. Эту икону я побоялся брать с собой, да бы не украли, оставил у тетки. Потом брат эту икону забрал и продал, продал за чисто символическую цену, нужны были деньги на дорогу. Я конечно матерился на чем свет стоит, но, есть НО. В последствии тетка умерла, не знаю что этому поспособствовало, но думаю зря она тогда брату икону отдала. И вот теперь спустя столько лет, что у меня, что у брата, одни проблемы, житейские проблемы. Ни когда за это время не было ни нормальной работы ни заработков. Наверное согрешили очень. Пусть бы эта икона висела как ставни еще 100 лет и защищала то жилище. Лет 10 назад работал на транспорте, как то, в командировке в Усть Илимске, подскочило давление и ни чем сбить не смог. Естественно вызвал скорую, напичкали уколами и сказали постельный режим. Я по какому то велению поехал в старый город, ехал, потом шел так уверено как будто я там бывал постоянно, а это было первый раз!!! Молча подошел к киоску и купил книжечку ФЕНОМЕН святого Шарбеля. Кто направлял меня? Столько вопросов!!! Суть то в такова. Пока я  носил эту книжечку с собой, забыл про давление, да и в обще все складывалось как ни когда лучше!!! Потом я про её забыл. Ныне что то приболел опять и вспомнил, нашел. Врачи (рвачи) три месяца как не могут определить что за болячки на ногах. Эти болячки не развиваются и не заживают. Твердо решил и знаю что эта книжечка мне поможет. Позже отпишусь. Всем здоровья и удачи. Храни Вас Господь!


Сообщение отредактировал Joy - Среда, 25.09.2013, 04:12
 
ПраноДата: Пятница, 27.09.2013, 12:05 | Сообщение # 13
юродивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата (Joy)
Твердо решил и знаю что эта книжечка мне поможет
Обязательно поможет.

 
pro-svetДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:32 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
Joy, спасибо, что поделились! Отпишитесь потом, не забудьте:)
 
никитаДата: Четверг, 16.10.2014, 20:35 | Сообщение # 15
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Попросил у Святого Шарбеля осознанности и он мне помог,стал более осознанным.Я есть.
 
ЛианаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 11:29 | Сообщение # 16
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не надо мудрить! Надо просто любить святых отцов за их труд. Я не прикладывала изображение святого к больному месту.
Вообще считаю это кощунством. Не просила об исцелении конкретного заболевания. Он помог сам в самом насущном, через
молитву Отче наш. Я установила его изображение на рабочий стол компьютера, с любовью к его подвигам. Очень много
полезного извлекла из того, что имею комп. хотите верьте, хотите нет, очень помог мне в работе именно на компе. Я православная христианка, он др вероисповедания, почитание Пресвятой Девы нас примирило. Будьте собой и имейте уважение к подвигам подвижников. Поможет любой.

 
ButchДата: Четверг, 30.06.2016, 17:30 | Сообщение # 17
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -3
Статус: Offline
в статье даны РЕКОМЕНДАЦИИ о методах применения изображения святого Шарбеля -:
"Нужно прикладывать изображение святого к больному месту и держать от получаса до двух часов в зависимости от боли. Некоторые закрепляют изображение на больном месте и на время сна."

Хороший совет. Мой дедушка за месяц хронический геморрой излечил. Правда, говорил, что много фоток сменил, быстро изнашивались



Сообщение отредактировал Butch - Четверг, 30.06.2016, 17:31
 
pro-svetДата: Пятница, 01.07.2016, 10:07 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
Butch, некоторым людям изображение святого нужно прикладывать к голове, это эффективнее.

То, что какие-то бабушки прикладывали к больной ноге - это еще можно понять. То, что они этим поделились - это тоже можно понять. Впрочем, можно понять и тот уровень, на котором святых прикладывают к заднице. Мои соболезнования.

 
ПраноДата: Понедельник, 11.07.2016, 00:51 | Сообщение # 19
юродивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата Butch ()
Мой дедушка за месяц хронический геморрой излечил.
Болезни передаются по наследству  biggrin   biggrin   biggrin
Цитата pro-svet ()
изображение святого нужно прикладывать к голове

 
minsk1134Дата: Пятница, 24.04.2020, 16:04 | Сообщение # 20
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Книга "Святой Шарбель. Чудесное исцеление - реальность"
 
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ » Святой Шарбель, исцеляющее изображение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Обзор теории и практики

Жми, чтобы прочитать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание
Добро пожаловать:

Секреты изобилия, гармонии, успеха и исполнения желаний собраны здесь

я вконтакте


Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 7368
Статистика


Также рекомендую:

Получи послание Бога, жми!

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно

Сайт эзотерики


Понравился сайт?
Получили пользу?
Оставьте отзыв!




Вы также можете
Подписаться на обновления