Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Успехи, отзывы » Третий уровень: успехи и отзывы (читаем успехи других и пишем свои отзывы)
Третий уровень: успехи и отзывы
pro-svetДата: Четверг, 05.04.2012, 15:57 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Online
Здесь публикуем и читаем успехи тех, кто прошел третий уровень.
Кто по каким-то причинам не хочет сам публиковать, высылайте на ящик, я опубликую.

Итак, начнем (из письма):

Работала просто потому, что нравилось, целей не ставила, ничего не ждала. И вот результат: кредит в несколько сот тысяч долларов закрыт!

Мне говорили, что этого не может произойти никогда, потому, что времена не те. Вообще на мне был оформлен только предмет залога и поручительство ( к деньгам я отношения не имела), но это не имеет никакого значения. У меня теперь есть справка о том, что я никому ничего не должна.

И на мое предложение пойти развестись, муж отреагировал спокойным согласием. В пятницу несем документы на развод. Ура!

Считаю, что получила превосходный результат! От 3 уровня получила все и даже больше.

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

pro-svetДата: Вторник, 10.04.2012, 15:18 | Сообщение # 2
Admin
После работы над собой при помощи техник 3 уровня, проще стала воспринимать жизненные ситуации.

События стали более осознаваемыми.

Пришло понимание, что все «проблемы» - это мои мысли, которые вызывают определенные «запрограммированные» реакции тела, и чувства-эмоции (потоки и блокировки энергии в теле). Когда находилась в начале пути (1 уровень), очень беспокоила проблема общения с отцом. Сейчас наше общение стало более гармоничным. Не всегда, конечно, находим общий язык, но в нашем пространстве поселилась энергия любви. Стали преобладать чувства нежности, поддержки.

Моя работа связана с обслуживанием людей. Приходится много общаться, давать советы в меру своей компетенции. Обратила внимание, что стала относиться к людям как к близким знакомым, родственникам. Появилось желание сделать их счастливыми.

Очень четко воспринимается настроение и чувства окружающих. Исчезла суетливость, торопливость.

магнолияДата: Понедельник, 24.09.2012, 11:06 | Сообщение # 3
заглянувший
Статус: Offline
Самое наверное странное ощущение,что проблем нет.
Мозг постоянно пытается их обнаружить,за что то зацепиться,а не за что...
Еще одно странное ощущение-нахождение в здесь и теперь,не в прошлом,не про будущее,а сейчас,в котором иногда просто пустота или радость.
Не понимаешь,как можно думать о том ,чего еще не произошло.Задача программировать себя на будущее кажется бессмысленной.Потому,что знаешь,когда начнет происходить что то,тогда и будешь реагировать.
Очень полезное изменение-Эмоции не затягивают и не остаются надолго,ты их проживаешь,а утром уже новый день!Потрясающе!
Согласна с предыдущим автором,что очень четко слышишь людей,видишь,чувствуешь.
Исчезла торопливость,ты как остановившийся поезд,обнаруживаешь жизнь вокруг и внутри себя.

ЖанеттДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:32 | Сообщение # 4
продвинутый
чудесные впечатления, как первая любовь))))
не стоит переживать если все одномоментно вернется на круги своя - ведь то что есть каждый из нас незатронуто даже такими великолепными переживаниями))))

pro-svetДата: Вторник, 25.09.2012, 13:01 | Сообщение # 5
Admin
магнолия, спасибо, что поделились, замечательные успехи!
И пусть Вас не смущает комментарий от Жанетт)))

магнолияДата: Вторник, 25.09.2012, 15:54 | Сообщение # 6
заглянувший
Спасибо Вам!комментарий Жаннет не смущает,я поняла о чем он.Было полезно поосознавать суть незатронутого,интересно.На фоне незатронутого увидела себя человечком,изо всех сил,творящего свою жизнь,и не знающим об этом.Очень интересный опыт!

pro-svetДата: Четверг, 27.09.2012, 13:10 | Сообщение # 7
Admin
магнолия, ок, дальнейших успехов!

pro-svetДата: Вторник, 09.10.2012, 13:58 | Сообщение # 8
Admin
Еще успехи с третьего уровня:

Сравниваю каким был до начала работы еще с первым уровнем и как чувствую себя сейчас. Стал гораздо меньше принимать все близко к сердцу и меньше заморачиваться по поводу происходящего. Некоторые вещи уже не имеют такого значения как раньше.

Не строю далеких планов на будующие, лишь примерно знаю что нужно в дальнейшем, что надо постараться для этого сделать. Редко задумываюсь что и как нужно сделать например завтра или послезавтра. Точнее могу прикинуть, но долго не обдумываю. Понимание "будет день, будет пища".

О прошлом вообще редко вспоминаю - мне не интересно и не хочется вспоминать.

Не столько забиваю голову по поводу денег, не пытаюсь рассчитать что на что потрать. Раньше когда заканчивались деньги, голова переполнялась мыслями где взять их, что делать, это очень плохо и т.д. Сейчас к примеру перед сном практически не забиваю голову,"завтра проснусь и будет видно". Конечно не то что бы совсем не заморачиваюсь (иногда бывает). Но совсем не так как раньше.

Не столько волнуюсь по поводу внешнего вида. Одел старые потрепанные вещи - да и фиг с ним. Не знаю хорошо это или плохо, но особо не волнует.

Меньше страхов. Меньше комплексов. Очень большой комплекс по поводу холодных и мокрых ладошек и стоп почти исчез, редко замечаю. Тем более что мокрыми и холодными они становятся редко, т.к.гораздо меньше нервничаю. Это для меня большой прогресс.

К материальным вещам стал относится проще. И кажется что стало больше свободы от чего либо и вообще. Больше независимости, гораздо больше. Но конечно есть моменты которые хочется изменить. Бывает что что-то тревожит, портит настроение и т.д. Но всего этого просто гораздо меньше и не так долго беспокоит. Понимаю что без этого никак, тем более третий уровень, еще 4,5. Будет еще лучше и возможно просветление))).

Кстати сейчас нет тех мыслей и фантазий по поводу просветления. Нет тех представлений как будет и какой я буду достигнув просветления, по крайней мере редко думаю об этом. Просто хочется заниматься, делать жить лучше и получать больше удовольствия от жизни. Но исчезло много целей. Большинство того, что было раньше нужно, теперь не имеет значения.

Пока писал этот текст, пришло понимание, что то, к чему осталось стремление, возможно тоже не так мне нужно. Это лишь для того что бы что то осталось и не жить совсем ни к чему не стремясь. Хотелось бы что-то, но не на столько, что бы прикладывать много усилий, тем более мне кажется что все и так со временем придет. Вообщем я наверное и не знаю точно что сейчас нужно, как и для чего именно жить, но честно говоря не особо это заморачивает. Мне это нравится.

pro-svetДата: Суббота, 09.03.2013, 13:28 | Сообщение # 9
Admin
Пришло на почту новое письмо с успехами человека, который проходит третий уровень (прошел меньше половины), публикую здесь:

1. Принятие как есть увеличилось, осознаность - иногда есть четкое ощущение что я не тело, не ум, что нет принимающего, такое состояние впоследнее время частенько бывает.

2. Гнев на людей пропал, раньше злился на людей и все такое, сейчас я смиренно отношусь к этому, сейчас я могу за сестрой тарелку помыть которую она забыла помыть, а не орать на нее. Прихожу домой и мою посуду и выношу мусор для того чтобы мама силы на это не тратила, вообще более позитивный стал, стараюсь помогать людям чем смогу.

Страх людей остался и напряжение, но во первых его стало меньше, во вторых я его могу его осозновать. Не всегда ,но могу. Бывают дни когда страха нет вообще по пол дня такое может длиться, но потом может возникнуть небольшой страх.

Про формулу счастья теперь. Сегодня утром я выполнял формулу счастья и обнаружил что я могу легко всем желать счастья уже. Я желал желал всем счастья и в один момент пришло осознание, что я не тело, и что я также желаю своему телу счастья как и всем остальным; чувствую что оно принадлежит богу как и все остальные люди, и такая колоссальная способность принятия как есть была, много что принял относительно себя.

Вообще появилась мысль что я живу для бога, а не для себя.

Еще хочу заметить что раньше я слушал рок, клубняк, а сейчас я мантры слушаю постоянно, на другую музыку мало тянет уже.

Конечно с питанием все еще некоторые трудности, я боюсь начать не есть мясо и еще сильнее похудеть поэтому что то отталкивает это (возможно вы дадите мне совет по поводу этого).

Вообщем вот, все что хотел сказать. Буду работать дальше. Очень доволен изменениями.

pro-svetДата: Четверг, 18.09.2014, 12:50 | Сообщение # 10
Admin
Очередной отзыв из письма.

Глючил много smile . Начались яркие, «пророческие сны»,такие, что верилось в них, теперь понимаю, что это всего лишь сны. Иногда сны без сна и без снов, то есть вдруг утром понимаешь, что ты не спал всю ночь, просто как бы лежал ничего не видя и не слыша, просто пустота и свет. При этом выспался. Потом начал болеть, непонятные болезни, с симптомами как сейчас понимаю из болезней которыми болел раньше. Пытался лечиться – бесполезно, лекарства как бы не действовали, а один раз выписали атибиотики, на которые началась такая сильная реакция в виде болей, что чуть не вырезали аппендицит по ошибке. Болезни шли неск. месяцев, потом прекратились. В тот период 2 раза думал что умираю – вдруг приходило четкое ощущение, что сейчас я умру. Шел, садился и ждал смерти, было ощущение полной готовности умереть, страха не было, но потом это чувство проходило. Тогда же забросил медитацию.

Теперь медитации случаются сами, просто появляется желание, садишься и минут 40-час длится, иногда бывают переживания, стараюсь голову этим не забивать. Ушел с работы по совместительству, почувствовал что зарабатываемое не стоит потери времени и сил.

В целом вроде стал более спокойным что ли. В принципе ничего меня теперь не напрягает. Все что происходит, вызывает мой ответ, но нет суждений жестких это хорошо или плохо, и поэтому не напрягает. Просто что-то происходит или желание появляется и в ответ на это делаешь действие, и это не напрягает, как помню раньше; если ничего не происходит, то тоже хорошо, можно ничего не делать (раньше не мог; помню, всегда что-то делать хотел).

Сейчас вижу, что эмоции растворяются сами. Спустя время вижу, что все происходит само.

Уровень реально самый сильный из всех. Понимаю теперь, почему не стоит давать это сразу, человеку без подготовки. Честно говоря, я просто не заметил, что прошло полгода, все просто идет; все, так как надо. Видимо сейчас начал ослабевать эффект и я вдруг вспомнил что так и не написал smile

Спасибо за Ваш труд. Хоть адвайта и говорит, что практика только укрепляет практикующего, но как я вижу это сейчас, только чтение книг с различными концепциями – это вообще просто развлечение для ума. А Ваши практики дают реальный эффект в изменении мировосприятия, а это может дать шанс все же увидеть то, что не можешь видеть сейчас.

pro-svetДата: Суббота, 18.04.2015, 12:56 | Сообщение # 11
Admin
Новый отзыв из письма:

Выполняя техники по работе с пространством,энергией, материей и временем восстановил способность создавать, изменять и разрушать любые иллюзии

Техника проработки иллюзии личной причинности хорошо помогает избавляться от чувства вины и гордости.

"Работа с эмоциями, чувствами, ощущениями" хорошо помогает от навязчивых мыслей.

Формула счастья - стоит забросить хотя бы на 1 день, как начинаешь понимать, как было недавно хорошо.

Раньше я сильно волновался при написании какой-нибудь проверочной работы, сейчас спокоен как удав. Для меня что экзамен что просто лекция одно и тоже, если рассматривать с точки зрения эмоций. Точно не помню когда эта тема проработалась, возможно и на втором уровне.

Стало легче общаться с людьми. Понял что жизнь это борьба/экзамен, и что надо бороться за свое счастье, каждый день делая что-то для этого: желать всем счастья в течение дня, совершать благочестивые поступки.

DIAMONDДата: Пятница, 08.05.2015, 20:04 | Сообщение # 12
заглянувший
Я прошел третий уровень, и мне хотелось бы поделиться с вами своим впечатлением. Я очень впечатлен результатами. Я стал гораздо увереннее в себе, стал более спокойным, мне стало легче общаться, очень сильно возросла способность- принимать как есть. Несмотря на это остались кое какие проблемы в общении с людьми, но я и не ждал что третий уровень решит все мои проблемы, для этого есть еще 2 уровня.
Если вспомнить каким я был до выполнения техник и после, то приходит понимание ,что предложенные техники третьего уровня сильны и эффективны.
А теперь немного слов о некоторых техниках.
Техника 1. После выполнения этих техник понимаешь, что нет ничего невозможного. Что все воспринимаемое это иллюзия, в том числе и все
мысли о себе и образы себя.  И что этого не стоит бояться т.к. это все не имеет отношения к реальному положению дел.
Техника 2. Тут приходит понимание, что от тебя в этом мире ничего не зависит, ты только присутствуешь и смотришь  кино. Поэтому можно расслабиться и наслаждаться неизбежностью.
Техника 3. Стал проще относиться к деньгам. Пришло понимание, что это всего лишь бумага и не стоит о ней так беспокоиться.
Техника 4. Стал гораздо более  пустым, и стал более ровно и спокойно
ко всему относиться.

Также хотелось бы выразить слова благодарности Админу сайта Валерию. За то, что всегда помогал разобраться с техниками и вообще их
предоставил. Спасибо Валерий!

Сообщение отредактировал DIAMOND - Пятница, 08.05.2015, 20:18

ВидящийДата: Суббота, 09.05.2015, 11:53 | Сообщение # 13
заглянувший
Не могу найти свой пост, что писал пару дней назад.

Вобще, как искать старые посты?

Почему у меня нет страницы, кабинета?

pro-svetДата: Суббота, 09.05.2015, 15:25 | Сообщение # 14
Admin
Видящий, первый раз в жизни на сайте зарегистрировались?

На всех страницах сайта и форума есть ссылка на Ваш профиль (кабинет), в горизонтальном меню смотрите, которое зеленое. И в самом верху, где надпись "Вы вошли как..." Видите? А в профиле есть ссылки на темы, где Вы комменты оставляли.

И еще, Видящий, узрите, пожалуйста, правила форума и не пишите где попало. В этой теме публикуются успехи и отзывы от прохождения третьего уровня, и ничего другого. Отвечать здесь тоже не нужно, а "спасибо" можете мысленно сказать.

YanДата: Воскресенье, 10.05.2015, 07:03 | Сообщение # 15
продвинутый
Цитата DIAMOND ()
...и наслаждаться неизбежностью
biggrin up  
Цитата Видящий ()
Вобще, как искать старые посты?
Здесь, все посты - новые. yes (шутка... наверное) biggrin
Цитата DIAMOND ()
Также хотелось бы выразить слова благодарности Админу сайта Валерию.
Присоединяюсь к данной Благодарности. То, что здесь дано - действительно переоценить сложно.                           
                               Это Сайт - Компас Для Ищущих Себя. Без преувеличений. yes

На Всё Воля Всевышнего!

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Успехи, отзывы » Третий уровень: успехи и отзывы (читаем успехи других и пишем свои отзывы)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Обзор теории и практики

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно

Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 6540
Помочь сайту