Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Успехи, отзывы » Пятый уровень, успехи и отзывы
Пятый уровень, успехи и отзывы
pro-svetДата: Четверг, 12.01.2017, 12:03 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Пятый уровень, успехи и отзывы

Здесь можно публиковать свои успехи и отзывы с пятого уровня. До пятого уровня мало кто доходит, а из дошедших только единицы выражают желание отписаться об успехах.

Так или иначе, тема создана, поэтому, пожалуйста, можете делиться успехами.

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

магнолияДата: Вторник, 17.01.2017, 11:55 | Сообщение # 2
заглянувший
Спасибо большое!Здравствуйте Всем!
Чтобы начать техники пятого уровня,нужно пройти еще ряд рекомендованных дуальностей.
Я их прошла.Делюсь предварительными результатами.
1-Нашла свой собственный источник радости.До этого,казалось,что не радует ничего,думала,что у меня проблемы со здоровьем,в частности,гормональные.Оказалось,со здоровьем все в порядке,просто радость испытывала не от того,от чего принято.
2-По образованию,я психолог,но не особо работающий,так вот,зарегестрировалась на профессиональном сайте,получаю много восторженных отзывов.До этого просидела на сайте,боясь сделать хотя бы один шаг,3 месяца.
3-третий год пытаюсь продать бизнес,но покупателей было ноль.А теперь ходят,смотрят,главное,ощущаю и осознаю,насколько я сама управляю этим процессом,либо пускаю людей,либо нет.
4-Вскрылась целая эмоциональная сфера моей личности.Для меня это огромный прорыв,потому,что все эмоции долго и последовательно вытеснялись.Возвращение чувствительности было постепенным и долгим.А здесь вдруг,я стала чувствовать все.Вначале это было даже тяжело,но само понимание,что живешь,было гораздо важнее.
Стала чувствовать эмоции-появилась спонтанность и легкость в общении,огромный пласт напряжения ушел.
Перестала есть вместо чувствовать.Похоже едой замещала вытесненные эмоции.
А главное стала очень выборочна к еде.Чувствую отвращение,если еда не нравится,соответственно не ем.Раньше ела все подряд,лишь бы забить желудок.

Добавлено (17.01.2017, 11:55)
---------------------------------------------
Продолжу.Сами дуальности направлены на процесс разотождествления,так вот,благодаря этому процессу можно увидеть такие глубинные внутренние процессы (и не только свои)приспособления,выживания,причины нынешней ситуации,все родовые установки и убеждения,ограничивающие развитие и продвижение вперед.
Дуальности пятого уровня,потрясающее путешествие вглубь себя.
После проработки дуальностей только-я стала будто искренней,впустила в свою жизнь ,благодаря этому,большее количество людей.Стала выдерживать большее количество контактов,и не уставать,а наоборот заряжаться энергией.
Успешно закончила обучение,с получением сертификата(единственная в группе)-по психологии.
Был момент,когда слушая разговоры людей,вдруг услышала молитву,будто люди разговаривают молитвой,и это естественный язык,просто мы перестали его слышать.Сама я аж плакала от этого,какое это было потрясающее явление.
После проработки одной из дуальностей,увидела себя в миллионах версий,каждая из которых может развиться,если захотеть,и все возможно тогда.Происходит,по моему принятие людей,как есть,потому,что они-ты.
Спасибо Вам за такие технологии!Имея их,можно достичь всего!

AkparДата: Среда, 15.02.2017, 07:03 | Сообщение # 3
заглянувший
Спасибо за отзыв Магнолия. Для нас новичков это очень важно.
Прощу вас не сочтите за труд, после окончания обучения отписаться об успехах или о пробуждении может даже:)
Спасибо.

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Успехи, отзывы » Пятый уровень, успехи и отзывы
Страница 1 из 11
Поиск:

Обзор теории и практики

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание

Жми!
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно
Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 6792