Многие темы доступны после авторизации.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » Юмор :) » Мировое зло в лице Лары побеждено и повергнуто в прах или… (пьеса родилась в результате проработки дуальностей)
Мировое зло в лице Лары побеждено и повергнуто в прах или…
larchonok2012 Дата: Понедельник, 15.08.2011, 21:22 | Сообщение # 1
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Не Андерсен и не Померанец (на основе реальных событий)

(Пьеса в двух частях)

Действие I
Действующие лица: Лара и админы форума Эзотерика

Лара оправдывается…
-Я преступница. Украла несколько абзацев из чужого автобиографического эссе Померанца, перефразировала их и воспользовалась ими для рекламы сказки Андерсена на форуме Живой эзотерики.
Ремарка автора: Непонятно только куда сама автобиография Померанца подевалась, наверное, Лара и ее присвоила себе?))) (продолжение оправдания)
-Я воровка и нахалка, позор мне и всеобщее осуждение. Ату меня – Ату! Мне нужно пойти и упасть на колени перед админами и слезно вымаливать у них прощения, за свое воровство. АХ, я дрянь такая, кусок хлеба своровала у Померанца, и он помирает теперь голодной смертью из-за меня. Простите меня, Григорий Соломонович, я вам все возмещу, вот пойду и куплю вам целую сумку продуктов в мини-маркете.
Админы:
-Теперь выслушай наше многочасовое справедливое возмущение. Ты, Лара, не должна такие воровские посты выдвигать, и отнимать драгоценное время у почтенных форумчан. Ведь они должны тратить его на то, чтобы читать великие создания админов сайта заслуженных интернет-работников. Вот список таких: «Авторские права» и «Собачий лай» - (очень хорошие пьесы, рекомендуются для прочтения)
Продолжение. Снова причитает Лара.
-Это мне наказание грешной за то, что не сама первые два обзаца написала, а Померанец за меня написал, то что хотела выразить я сама - Лара. Да, вы правы – у вас есть правила, а я их нарушила, такая сякая, вы соблюдаете букву закона, а я преступница. Заберите меня в тюрьму, ну, прошу вас! Если бы я была админом, я бы тоже наказывала плагиатчиков. Админы:
-Все правильно, Лара, расплата за воровство неминуема, зло разоблачено и повергнуто в прах. Увы тебе. Лара, – увы! В следующий раз будешь своими словами писать – пусть коряво, пусть никто читать не будет, но зато сама-сама)))… а сама-то и не умеешь. Ха-ха! На большее не способна, придумала из себя Мессию, хотела на лаврах почивать? Не выйдет. Иди встань в угол на горох, а то какие у тебя дети вырастут, да и внуки тоже? Ведь некудышные. Кто же позаботится об этом, если не админы Эзотерики?

Конец первого действия.
Действие II

Действующие лица: Те же и адвокат Померанец Г.С.
Слова адвоката:
-Так его и не было вовсе, никакого плагиата. Лара просто сделала коллаж из текстов как дети делают, коллаж из открыток, посредством которого она выразила свой порыв души. Я вообще могу возмутиться и наказать всех обвинителей за клевету и ложные обвинения Лары в воровстве чужого текста. На неё клевещут, её травят, её хотят унизить и оскорбить любой ценой. У вас ничего не выйдет, товарищи админы, потому что разумные люди подняли голову и встали на её защиту, и я чувствую, что скоро произойдет перелом, и окажется что таких людей больше, чем вся ваша админская свита, и тогда вам обвинителям придется замолчать, а еще паче извиняться перед Ларой за ложные обвинения и травлю. Высший суд справедлив и видит - правда на ее стороне. Может быть так надо Вселенной? Сейчас идет мощная трансформация в головах людей, а люди подобные администрации вашего сайта и ее свите только тормозят ее. Вы преступно заблуждаетесь и вводите в заблуждение почтенных форумчан. Плагиата не было, было использование нескольких перефразированных абзацев из моего автобиаграфического эссе, идея не моя, а самого ТВОРЦА. Это он хочет посредством Лары и моего эссе донести людям о необходимости перерождения сознания, а админы сайта вместо того чтобы продвигать эти идеи, травят их принесшего в лице Лары. Это наказывается свыше. Никто не должен мешать процессу трансформации сознания людей при переходе на более высокий уровень развития. Такие помехи убираются высшими силами незамедлительно!

Занавес падает на головы админов… та-да-та-тааааам!
(Звучит мотив судьбы из 5 симфонии Бетховена)

Конец пьесы.

Отзывы зрителей просим оставлять в книге жалоб и предложений, то есть ниже.

***
На сайте Эзотерика постановку пьесы по понятным причинам отменили))))

PS: админам сайта "про-свет" - к вам лично это не относится) надеюсь это понятно?))...



Жизнь - это соло на скрипке перед публикой, только играть учишься во время выступления.

Сообщение отредактировал larchonok2012 - Вторник, 16.08.2011, 00:41
Shamandeffer Дата: Понедельник, 15.08.2011, 23:56 | Сообщение # 2
практикующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 9
Статус: Offline
У вас талант. Предлагаю написать что-то. Пьесу или книгу.


Стройте полноценное общество не только для себя и своих близких, но и для всех тех нескончаемых поколений в которых мы возродимся.
CETARA Дата: Вторник, 16.08.2011, 00:17 | Сообщение # 3
практикующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 3
Статус: Offline
Лара Крофффффт - расхетительница концептов. На сайте шизотерики взорвала головы играющих в правильных, обученых жизнью истериков-эзотериков. batman


Cetara

Сообщение отредактировал CETARA - Вторник, 16.08.2011, 00:19
larchonok2012 Дата: Вторник, 16.08.2011, 00:37 | Сообщение # 4
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Shamandeffer, да что вы, что вы))))... я не претендую! Просто работала над дуальностями записывала текст, а потом когда дуальность разрядилась, мне вдруг стало так легко и весело, что неожиданно пришла идея из этого материала пьесочку "смастерить" для хохмы и тем же админам и отправить, чтобы посмотрели на себя со стороны. Я немного подправила текст, придала форму пьесы и выложила на Эзотерик-форуме. Там сразу суета такая началась, кидали из одного раздела в другой, потом совсем удалили... Но что примечательно, сразу после этого нападки прекратились. Великая сила искусства! ну, а точнее конечно разрядка дуальностей сработала - напряжение спало, и им неинтересно стало меня колбасить)))) а может обвинений Григория Соломоновича испугались?... Кто их знает. Главное, что мне легко и весело))) smile

Добавлено (15.08.2011, 23:37)
---------------------------------------------
CETARA, да-да, где-то так и вышло)))... моСк шизотериков не способен воспринимать подобные сентенции пародоксальных эмоций))))) smile


Жизнь - это соло на скрипке перед публикой, только играть учишься во время выступления.
pro-svet Дата: Вторник, 16.08.2011, 08:41 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5367
Репутация: 172
Статус: Offline
Согласен с Shamandefferом, у Вас талант! smile
Раньше писали что-то?

larchonok2012 Дата: Среда, 17.08.2011, 00:08 | Сообщение # 6
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
pro-svet, писала стихи слезливые в школе и дневник)))... нет просто много в интернете общалась... руку набила видимо.. А на счет таланта - это слишком громко. Но вот в данном случае с пьесой, действительно что-то снизошло... честно. Я сама не поняла как ловко все получилось... сначала просто записывала материал по дуальностям, просто писала все без разбору...что в голову придет. А потом после разрядки, пришла идея с пьесой и.... словно кто-то подсказывал, как это все оформить...и скомпоновать, чтобы все логично получилось из отрывочного материала. Но самая гениальная мысль - это Померанца в адвокаты записать))... По-моему, это больше всего админов повергло в шок. Они до сих пор молчат и даже имя мое боятся произнести или даже вскользь упомянуть. Вот это меня саму поражает. Зауважали... "Он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог")))))


Жизнь - это соло на скрипке перед публикой, только играть учишься во время выступления.
pro-svet Дата: Среда, 17.08.2011, 08:31 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5367
Репутация: 172
Статус: Offline
Так, гладишь, еще немного работы с дуальностями, и станете писателем smile
larchonok2012 Дата: Среда, 17.08.2011, 18:55 | Сообщение # 8
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Да как-то не стремлюсь... хотя кто-знает, какие стремления у меня откроются?... А вот интересно, есть какие-то стремления у человека, преодолевшего зависимость от желаний?.. Или они тоже вместе с желаниями исчезают?...


Жизнь - это соло на скрипке перед публикой, только играть учишься во время выступления.
CETARA Дата: Среда, 17.08.2011, 20:49 | Сообщение # 9
практикующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 3
Статус: Offline
Я слышал что у каждого человека есть на высшем уровне цель, и у всех она индивидуальная разная.


Cetara

Сообщение отредактировал CETARA - Среда, 17.08.2011, 20:50
Shamandeffer Дата: Среда, 17.08.2011, 20:56 | Сообщение # 10
практикующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (larchonok2012)
А вот интересно, есть какие-то стремления у человека, преодолевшего зависимость от желаний?.. Или они тоже вместе с желаниями исчезают?...


Стремления остаются, но они независимы от желаний.) Желания остаются, но они не навязчивы и не вызывают зависимости. Становится легче - думать, делать. Задумали, например, написать роман - взяли и сделали, получив наслаждение во время процесса. И вообще, созерцание процесса - лично мне очень нравится.)



Стройте полноценное общество не только для себя и своих близких, но и для всех тех нескончаемых поколений в которых мы возродимся.

Сообщение отредактировал Shamandeffer - Четверг, 18.08.2011, 16:08
larchonok2012 Дата: Четверг, 18.08.2011, 01:44 | Сообщение # 11
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
CETARA, спасибо! а от кого вы слышали, если не секрет?)))

Shamandeffer, спасибо вам, ответ мне понравился! а как с чувствами? например - любовь. Она остается?.. а то как-то не хочется ее потерять.... sad



Жизнь - это соло на скрипке перед публикой, только играть учишься во время выступления.
CETARA Дата: Четверг, 18.08.2011, 02:50 | Сообщение # 12
практикующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вот к примеру самое простое выдержка из шкалы игр здесь на сайте "На Шкале Игр состояние игры, ведомое какой-то идей, миссией или целью - это Игрок." (Игрок считается тот кто просветлен, у кого нет отждествлений). Потом Александр Земляков вот в последних лекциях мельком упомянул о внутренней цели. Потом есть много материала на тему "кодекс" Алана Уолтера - цитата
"БЫЛО НЕЧТО НЕИМОВЕРНО МОЩНОЕ, ЧТО ТОЛКАЛО ЛЮДЕЙ ВПЕРЕД, К ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ КАКОЙ-ТО СВОЕЙ, ЗАРАНЕЕ ПРЕДОПРЕДЕЛЕННОЙ МИССИИ",
"ВСЕ СУЩЕСТВА ИМЕЮТ СВОИ СПЕЦИФИЧЕСКИЕ ОБЛАСТИ, В КОТОРЫХ ЧТО-ТО "НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ", ТИПА: "ЭТОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ" "ИХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ",
"У КАЖДОГО СУЩЕСТВА ЕСТЬ СВОЯ, ОСОБАЯ ПРИЧИНА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЖИТЬ",
"У КАЖДОГО СУЩЕСТВА ЕСТЬ СВОИ, ОСОБЫЕ ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРОЙ ОНО ПРЕДПОЧИТАЕТ, ЧТОБЫ НЕКАЯ СПЕЦИФИЧЕСКАЯ ОБЛАСТЬ НЕ СУЩЕСТВОВАЛА."
Попробуйте поискать, если интересно. Да и это логично если все люди все индивидуальны.



Cetara
pro-svet Дата: Четверг, 18.08.2011, 08:44 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5367
Репутация: 172
Статус: Offline
Quote (larchonok2012)
А вот интересно, есть какие-то стремления у человека, преодолевшего зависимость от желаний?.. Или они тоже вместе с желаниями исчезают?..

Стремления возникают из желаний, поэтому если нет желаний, то нет и стремлений.
Просветление не избавляет от всех желаний, но избавляет от присвоения желаний. Нет владельца желаний.

Quote (CETARA)
Я слышал что у каждого человека есть на высшем уровне цель, и у всех она индивидуальная разная.

На самом высоком уровне, который достижим для понимания умом, есть всего одна универсальная цель - БЫТЬ. И эта цель "быть" не отличается от самого бытия, нет двойственности.
На более низком уровне, раз уж мы об уровнях, есть индивидуальные цели, и они действительно у всех разные.

Quote (CETARA)
Игрок считается тот кто просветлен, у кого нет отждествлений

Как по мне, это крайне неудачный ярлык - "игрок", так как он подразумевает личную (независимую) причинность. Если нет отождествлений, ты не игрок. Но когда есть отождествления, то ты ТОЖЕ не игрок, хотя кажется, что игрок. Причинность только кажущаяся. Она настолько же есть, насколько ее и нет.

larchonok2012 Дата: Четверг, 18.08.2011, 10:23 | Сообщение # 14
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
pro-svet, все здорово и интересно.... Но про ЛЮБОВЬ мне так никто и не ответил.... как она проявляется или ощущается при достижении высшего уровня или просветления?...


Жизнь - это соло на скрипке перед публикой, только играть учишься во время выступления.
CETARA Дата: Четверг, 18.08.2011, 14:40 | Сообщение # 15
практикующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 3
Статус: Offline
Здесь возникает путанница, я говорил все это вопрос точек зрения. Есть причинность, нет причинности - это создает путанницу. Это концепция. Но и не забывайте что нельзя сказать - что "нет твоей причинности". Это дуальность. Поэтому есть то что есть. Давайте так, индивидуальность есть - есть. До просветления человек не владеет своим пространством, в его пространстве присутствует замещения, ложный цели и т.д. Он не понимает, кто он, откуда и куда идет. Он играет в чужые навязанные игры. Он запутался. Когда индивидуальность узнает о том кто она есть, то понимает теперь что ей нужно, что соответствует ему, а до этого она может думать что вон то моя цель, вот то моя игра. Причинность это концепция или ТЗ. И по поводу этого есть много недопонимания.

В рассуждениях вы делаете акцент все время на каком то полюсе, чтобы выстроить систему понимания. Это понятно. Но это просто акцент на полюсе, и все что вы говорите так же справедливо и для противоположной концепции. Неправда ли? Но она очень религиозна получилась. Кто сможет понять что якобы тебя не станет потом, а останется только бог? Никто бы этого на самомо деле не хотел бы. Тогда кому и зачем жить? И тут начинаешь в ловушку ума попадать...Просто вы хотите сказать об "ЭТОМ" с помощью таких ТЗ. Поэтому вот когда мы стираем дуальность - что появляется причиность этой способности или уходит личная причинность? - скажем и то и другое. В этой "не причинности есть причинность". В не бытие бытия. В "на все воле бога" где нет вообще "воли бога" а только твоя. Поэтому в таких рассуждениях всегда присутствует какой то момент потери, будто бы мы что-то потеряем. Но на самом деле это всего лишь структура ТЗ. Дерево ТЗ. Где одна ТЗ соединяется с другой ТЗ. И мы приходим на верх к выходу. Но можно начать выстраивать другое дерево жизни. Это я так увело...



Cetara
Shamandeffer Дата: Четверг, 18.08.2011, 16:14 | Сообщение # 16
практикующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (larchonok2012)
про ЛЮБОВЬ


Есть ЛЮБОВЬ. Есть.)) Сначала отделите это понятие от зависимости, потребностей и убеждений. И вы увидите, КАК это приятно испытывать ЛЮБОВЬ.
Вот здесь о зависимости - /index/privjazannost_i_neprivjazannost/0-90
О любви - /index/kak_vernut_ljubov/0-62
О ней же - /index/kak_razljubit_i_zabyt/0-45



Стройте полноценное общество не только для себя и своих близких, но и для всех тех нескончаемых поколений в которых мы возродимся.
pro-svet Дата: Четверг, 18.08.2011, 19:09 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5367
Репутация: 172
Статус: Offline
Quote (larchonok2012)
Но про ЛЮБОВЬ мне так никто и не ответил.... как она проявляется или ощущается при достижении высшего уровня или просветления?

Она не проявляется, она есть, и нет ничего кроме нее. И у нее есть много названий и не меньше попыток описать словами. Но все эти описания бессмысленны, потому что умом невозможно понять то, что находится за его пределами. Это нельзя познать, нельзя понять, нельзя объяснить, этим можно только быть. И вы никогда, на самом деле, не были чем-то отличным от этого. Это сама ваша природа, природа бытия.

pro-svet Дата: Четверг, 18.08.2011, 19:38 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5367
Репутация: 172
Статус: Offline
CETARA,
похоже, что под словом "просветление" Вы имеете в виду что-то другое; какой-то довольно высокий уровень осознания (если сравнивать со средним), но это все равно не то - судя по тому, что Вы пишете дальше. Если позволите, прокомментирую несколько моментов.

Quote (CETARA)
До просветления человек не владеет своим пространством

Ощущение, что я владею своим пространством - это иллюзия владения и контроля. Это приятная игровая иллюзия, но не более того. "После просветления" человек не начинает владеть своим пространством - нет ни владения, ни "своего" пространства, ни того "я", которое могло бы чем-то владеть или управлять. Нет контролирующего владельца. Его и раньше не было на самом деле, была только его видимость.

Quote (CETARA)
Когда индивидуальность узнает о том кто она есть, то понимает теперь что ей нужно, что соответствует ему, а до этого она может думать что вон то моя цель, вот то моя игра.

Вы описываете момент "переключения", когда все в жизни меняется, такой себе переломный момент. Как Вы говорите, исчезают навязанные игры, цели, деятельность и т.д.

В этот момент естественным образом возникает то, что Вы описали дальше - ощущение типа "теперь я знаю, кто я, и что мне нужно". И дальнейший путь может оказаться очень длинным, особенно если не заниматься дальше самоисследованием. В большинстве случаев так оно и есть. Потому что жизнь стала лучше, светлее, радостнее.

Но это не имеет ничего общего с просветлением. Это не то. Это все тот же сон, но другой эпизод, более приятный. Все иллюзии жизни остались, в той или иной степени.

Что касается уровней осознания - это тоже часть сна под названием жизнь smile

larchonok2012 Дата: Четверг, 18.08.2011, 21:38 | Сообщение # 19
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Shamandeffer, да-да, с этими статьями я уже познакомилась... понимаю, что привязанность и любовь не одно и тоже... но мне страшно, что когда расстанешься с привязанностями и убеждениями... наступит равнодушие, то есть все равно... потому что все что не ведет к любви - ведет от нее... вот такой ошибки совершить не хотелось бы...

Добавлено (18.08.2011, 20:38)
---------------------------------------------
pro-svet, просто в какой-то момент мне показалось, что это путь не к любви безусловной, а к пустоте.... то есть равнодушию... во всяком случае у меня такие моменты уже возникали... разве это правильно?... и почему они возникают, или мне так кажется... Поясню, когда проработала привязанность и то, что с ней связано - на неделю вообще забыла о существовании того человека, которого "дуалила" (простите за упрощенную терминологию)... Сначала было приятно, что избавилась от навязчивых мыслей... а потом стало как-то не по себе. А если я всех близких так позабуду... Это нормальное состояние?...



Жизнь - это соло на скрипке перед публикой, только играть учишься во время выступления.

Сообщение отредактировал larchonok2012 - Четверг, 18.08.2011, 22:24
pro-svet Дата: Пятница, 19.08.2011, 09:46 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5367
Репутация: 172
Статус: Offline
Quote (larchonok2012)
понимаю, что привязанность и любовь не одно и тоже

Привязанность двойственна, любовь недвойственна.

Quote (larchonok2012)
но мне страшно, что когда расстанешься с привязанностями и убеждениями

это привязанность к привязанностям и убеждениям))

Quote (larchonok2012)
наступит равнодушие, то есть все равно

это не верное описание того, что будет. Зря только переживаете.

Quote (larchonok2012)
потому что все что не ведет к любви - ведет от нее

привязанности и убеждения как раз ведут от нее.

Quote (larchonok2012)
в какой-то момент мне показалось, что это путь не к любви безусловной, а к пустоте.... то есть равнодушию...

я бы сказал - к принятию того, что есть.

Quote (larchonok2012)
Сначала было приятно, что избавилась от навязчивых мыслей... а потом стало как-то не по себе. А если я всех близких так позабуду

Вот смотрите, сначала было приятно, не было навязчивых мыслей, и Вас ничего не беспокоило. Верно ведь? А потом снова включился ум и начал пугать сам себя - в попытке сохранить оставшиеся привязанности, убеждения и т.д.

Вспомните тот момент, когда было приятно. Разве тогда были проблемы? Вы понимаете, о чем я?

larchonok2012 Дата: Пятница, 19.08.2011, 09:58 | Сообщение # 21
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pro-svet)
Вот смотрите, сначала было приятно, не было навязчивых мыслей, и Вас ничего не беспокоило. Верно ведь? А потом снова включился ум и начал пугать сам себя - в попытке сохранить оставшиеся привязанности, убеждения и т.д.

Вспомните тот момент, когда было приятно. Разве тогда были проблемы? Вы понимаете, о чем я?

Я подумаю....



Жизнь - это соло на скрипке перед публикой, только играть учишься во время выступления.

Сообщение отредактировал larchonok2012 - Пятница, 19.08.2011, 09:58
pro-svet Дата: Пятница, 19.08.2011, 10:08 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5367
Репутация: 172
Статус: Offline
Просто понаблюдайте работу ума, проанализируйте.
Spererva Дата: Пятница, 19.08.2011, 12:59 | Сообщение # 23
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
Анекдот.
Приходит Пятачок к Кролику и жалуется на то,что разговаривает сам с собой.
-Ну и что,- спрашивает Кролик .- Ты один живёшь-никому не мешаешь. Разговаривай на здоровье.
-Если бы ты знал, Кролик, какой Я нудный! biggrin



Приятие жизни такой какая она есть, рассыпает в прах любые концепции и убеждения.
CETARA Дата: Пятница, 19.08.2011, 14:10 | Сообщение # 24
практикующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pro-svet)
Вот смотрите, сначала было приятно, не было навязчивых мыслей, и Вас ничего не беспокоило. Верно ведь? А потом снова включился ум и начал пугать сам себя - в попытке сохранить оставшиеся привязанности, убеждения и т.д.


Такая же тема у меня, проработаю дуальность навредить себе - не навредить, небеспокоит вообще, другие начинаю, через время она опять становится явной, и ум опять начинает пугать как бует потом, в будущем. Приходится "несмотря ни на что" дальше ее прорабатывать. Так вот и борюсь сам с собой. Не первый раз уже возвращаюсь к дуальности.



Cetara
larchonok2012 Дата: Пятница, 19.08.2011, 17:01 | Сообщение # 25
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
pro-svet, да, получилось. Проработала страх потерять привязки, убеждения и зайти не ТУДА! Помогло, отпустило. состояние блаженства и теплоты появилось в душе. Правда перед этим помедитировала основательно. Наш внутренний Бог ведет нас и не даст зайти не туда, ангел-хранитель не дремлет... я не боюсь ОШИБАТЬСЯ теперь. Здорово. Мне кажется даже ЛЮБВИ прибавилось в душе... хочется плакать и смеяться... Это значит, я чувствую, я ЖИВУ! всем спасибо за советы. heart


Жизнь - это соло на скрипке перед публикой, только играть учишься во время выступления.
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » Юмор :) » Мировое зло в лице Лары побеждено и повергнуто в прах или… (пьеса родилась в результате проработки дуальностей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: