Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Книга "Просветление за полчаса", Валерий Просвет » Отзывы о книге "Просветление за полчаса" (оставьте свой отзыв о книге здесь)
Отзывы о книге "Просветление за полчаса"
pro-svetДата: Воскресенье, 06.11.2016, 13:58 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Отзывы о книге "Просветление за полчаса"

Эта тема создана для публикации ваших отзывов о книге "Просветление за полчаса".

Обсуждение книги находится здесь, или же можно обсуждать отдельные главы, переходя с каждой из них на соответствующее обсуждение.

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

pro-svetДата: Вторник, 07.03.2017, 22:36 | Сообщение # 2
Admin
Спустя 4 месяца открыл тему для комментариев)) Осталась 1 или 2 заключительных главы, скоро будут опубликованы smile

Так что уже можно оставлять отзывы о книге. Если есть что написать))

rolik24Дата: Понедельник, 13.03.2017, 10:16 | Сообщение # 3
любопытный
Читал эту книгу. Читается легко, так как написал просветленный нашего времени, термины все знакомые. Я изучал подобные книги, но мне пришлось изучать термины, что бы разобраться. А еще хорошо то, что книга чистая, а то бывают переписанные и переведены с других языков, такие переделки иногда пачкают книгу. Только тот, кто обладает желанием просветлеть, сможет ее оценить и для него она будет без ценной. Будь мая воля, я бы устраивал праздники каждый раз, когда появляется такая книга. Но не могу не напомнить, лучше перечитать ее раз 10, тогда вы по настоящему оцените силу этой книги и это даст силу прочитать еще 10 раз, я убеждался в этом не раз. Спасибо! Желаю увидить всем то, что увидил в этой книги я.

_OZon_Дата: Пятница, 02.06.2017, 18:20 | Сообщение # 4
заглянувший
Книга написана понятным языком, помогла избавиться от некоторых убеждений о просветлении. Как дополнение к практике стоит прочитать всем. Спасибо!

Путник1965Дата: Четверг, 15.06.2017, 16:53 | Сообщение # 5
любопытный
Валерий, здравствуйте  hello 

вот такой вопрос/отзыв/предложение по книге - нет ли у Вас в планах выпустить её в печатном виде?

с удовольствием приобрела бы пару тройку экземпляров))) хочется иногда просто пролистывать ее, что-то выделять для себя, делать пометки, и опять перелистывать. читать можно бесконечное множество раз то, что в ней написано, потому что за каждым словом - "дверь".

а еще, как по мне, так эта книга просто супер-пуперский подарок Близкому, опять же, если в печатном виде)))

pro-svetДата: Четверг, 15.06.2017, 19:31 | Сообщение # 6
Admin
Цитата Путник1965 ()
нет ли у Вас в планах выпустить её в печатном виде?
В планах нет, но если кто-то захочет за это взяться, то возражений не будет))

AllsaintsДата: Пятница, 28.07.2017, 10:21 | Сообщение # 7
заглянувший
Добрый день,

Книга очень полезна, поскольку Вы не получите столько структурированных и точных формулировок из других источников. Слушая сатсанги просветленных людей информация подается кусками и сложно собирать целое. Автору большой респект, поскольку он реально нашел в себе энергию проделать огромную работу и передать ее Вам. Поверьте, он это сделал только ради Вас, сам он не ощущает в этом потребности ибо он просто есть, даже больше-его нет. По сути дела когда, приходит просветление к Вам, то все что есть в этой книге становится просто данностью. Пока Вы не нашли себя, то Вы можете прорабатывать отдельные кусочки из книги и это Вам реально даст частичное облегчение. Мой опыт подсказывает, что к просветлению движет ум (эго). Вы обдумываете, то что написано в этой книге и обязательно все примеряете на себя. Затем ум будет подводить Вас к истине и отступать. В моем случае это было похоже на самоубийство ума.
Книга очень классная, для меня она послужила подсказкой к завершающей стадии просветления. Впервые я обратился к ней уже на стадии пробуждения и об этом я узнал из книги. На сатсангах говорят сразу о просветлении, но на самом деле есть стадии до просветления. В книге реально описано как было со мной. Сначала сильное страдание психологическое и физические симптомы, при этом начало сознание отделяться от тела и ума, но оно подвисает и ты как бы между реальностью и сном. Ты понимаешь что ты не тело и не ум, но не понимаешь кто ты, а вот когда ты понимаешь в этом подвешанном состоянии кто ты, состояние перестает быть подвешанным и страдания плавно отступают день за днем. Все меньше мыслей становится, все больше здесь и сейчас. Здесь и сейчас это и есть ты. Спасибо огромное автору!!!!

Сообщение отредактировал Allsaints - Пятница, 28.07.2017, 12:39

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Книга "Просветление за полчаса", Валерий Просвет » Отзывы о книге "Просветление за полчаса" (оставьте свой отзыв о книге здесь)
Страница 1 из 11
Поиск:

Обзор теории и практики

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание

Жми!
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно
Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 6792