Многие темы доступны после авторизации.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ » Формула счастья: я желаю всем счастья (сильнейшая очищающая и исцеляющая техника)
Формула счастья: я желаю всем счастья
pro-svet Дата: Понедельник, 06.02.2023, 17:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5368
Репутация: 172
Статус: Offline
Обсуждаем статью Формула счастья: я желаю всем счастья, дополняем, делимся своим пониманием, задаем вопросы и общаемся по теме.

Статья обновлена в 2023 году (почему).

Вы можете подписаться на обновления (как подписаться).

В дополнение статьи приведу отрывок из книги Синельникова Валерия Владимировича. Первый абзац в какой-то мере объяснит и дополнит, почему нужно желать счастья родителям (каждому в отдельности), а второй - почему вообще нужно заниматься собой.

Злословие и зломыслие:
Когда вы думаете о ком-то, то между вами и тем человеком, о котором вы думаете, устанавливается информационно-энергетический канал. Если вы думаете или говорите о ком-то плохо, то вы направляете свои разрушительные мысли в адрес этого человека и на тонком подсознательном уровне можете нанести ему вред. В то же время, посылая негативные мысли кому-либо, в вашем подсознании автоматически включается программа саморазрушения. Особенно опасно злословие и зломыслие в адрес своих родителей. Мне очень часто приходится сталкиваться с такими болезнями, причиной которых становится злословие в отношении родителей. Причём болезни эти часто очень тяжелы и неизлечимы современной медициной. Если хотите быть здоровым и жить долго, то самым верным рецептом долголетия является наличие добродушия, вежливости и чувства юмора. Будьте доброжелательны к людям, и они вам ответят тем же. Я знаю наверняка, что так называемые «сглаз» и «порча» совершенно не действуют на добродушных людей. Так пусть добродушие и благожелательность станут символами вашей неуязвимости.

Если у вас появилась проблема в личной жизни или болезнь — это сигнал вам о том, что в вашей жизни, в ваших мыслях произошёл застой. Необходимо развиваться, менять своё поведение. Многие люди, которые заболевали так называемыми «неизлечимыми» заболеваниями и которым удавалось вылечиться, вспоминают о периоде своей болезни с благодарностью. Люди вообще забывают, что их удел, как сознательных существ, — учиться, создавать постоянно что-то новое в своей жизни, стремиться разгадать ту тайну, каковой является сам человек и окружающий мир.


Здесь речь идет о родителях - как тех, кого нужно "проработать" в первую очередь, поскольку с ними самая сильная связь и, обычно, больше всего накоплено негатива, в том числе из прошлых жизней. Ведь не случайно же именно эти люди стали вашими родителями в данном воплощении. Это кармическая связь, которая, как правило, продолжается многие воплощения. Впрочем, это уже другая тема. Суть в том, что родителей обязательно нужно проработать, то есть очистить накопившийся негатив, желая им счастья или посредством других практик. Но это не значит, что остальных людей прорабатывать не нужно. Если есть или был любой негатив в отношениях, это нужно очищать.

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ:

Периодически люди жалуются на конкретного человека, будь то муж, жена, начальник, знакомый и т.д. И на предложение проработать этого человека с помощью формулы счастья, они отвечают: "А зачем? я и так желаю ему счастья".

Я И ТАК ЖЕЛАЮ ЕМУ СЧАСТЬЯ - это НЕ работает.

Если бы это работало, вы бы не жаловались на этого человека. Поэтому я и рекомендую ПРОРАБАТЫВАТЬ, а не "и так желать". Разница огромна. Попробуйте.



Сообщение отредактировал pro-svet - Четверг, 06.04.2023, 21:30
pro-svet Дата: Вторник, 09.05.2023, 20:03 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5368
Репутация: 172
Статус: Offline
Счастье реально.

Однако, оно - не там, где мы его обычно ищем. А потому и не находим. Оно ведь не во внешнем и преходящем. Не в том, что, появившись, со временем изменится, чтобы затем исчезнуть.

Находят его те, кто ищет там, где нужно.
Находят потому, что оно всегда - твое, и просто ждёт, пока ты его примешь, отказавшись от попыток найти его в иллюзиях.

Каждый достоин счастья.
Только при таком подходе и понимании оно возможно.

Ведь, если другой не достоин счастья, то тем самым ты и себе отказываешь в нем, поскольку подсознательно ты знаешь: мы едины.



Прикрепления: 8458139.jpg (163.0 Kb)
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ » Формула счастья: я желаю всем счастья (сильнейшая очищающая и исцеляющая техника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: