Авторский сайт самопознания: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практики | Отзывы | Новости + | Форум | О себе | FAQ | Связь
Сайт Самопознание

Поддержать проект

Статьи в процессе обновления
подробнее


Страницы сайта:

© pro-svet

На български

Хотите разместить рекламу?


Попробовать техники первого уровня сейчас!

Многие темы форума доступны после авторизации.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » Успехи, отзывы » Успехи с курса Изобилие Денег, отзывы о курсе
Успехи с курса Изобилие Денег, отзывы о курсе
pro-svetДата: Четверг, 02.11.2017, 12:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
Успехи с курса "Изобилие Денег", отзывы о курсе

В этой теме делимся успехами от прохождения курса "Изобилие Денег".

Вопросы и ответы по курсу, а также обсуждения курса - в этой теме.

Если вы проходите курс, и у вас есть вопросы личного характера (по вашей конкретной ситуации) или вопросы по теории и практике курса, или что-то не получается - пишите мне на ящик, буду рад помочь вам.

В этой теме публикуем только успехи от прохождения курса. Всё остальное будет удаляться.

ЧТО ТАКОЕ УСПЕХ? Успех - это любое улучшение, будь то улучшение в какой-то сфере жизни, улучшение настроения или самочувствия, улучшение отношения к кому-то или чему-то, более ясное понимание чего-либо, решение какой-то ситуации или проблемы или возникшее понимание, как ее решить.

Не обесценивайте свои успехи, даже маленькие! Путь к большому изобилию начинается с маленьких шагов и маленьких успехов. Как правило, первые успехи (в рамках курса "Изобилие денег") небольшие, и чаще всего это "внутренние" успехи - новые понимания, прояснение ситуаций, улучшение настроения или состояния, избавление от накопленного в уме мусора. Когда вы делаете очистительные техники, у вас поднимается на поверхность накопленный мусор, что может сопровождаться различными ощущениями, далеко не всегда приятными, и это - первый успех, потому что иначе он бы так и остался в вашем сознании и продолжал влиять на вашу жизнь. По мере проработки вы избавляетесь от этого мусора и чувствуете некоторое облегчение, прояснение сознания, чувствуете себя лучше, спокойнее, комфортнее - это тоже успех! И только затем начинают происходить изменения во внешнем мире, потому что внешнее зависит от внутреннего. Это уже успех на внешнем плане. Многие люди склонны считать успехом только улучшения на внешнем плане, а внутренним улучшениям, с которых все начинается, не придают значения, а зря! Чем больше вы концентрируетесь на внутреннем успехе, тем быстрее меняется ваш внешний план. Поэтому важно обращать внимание даже на маленькие внутренние успехи, и записывать их. Об этом есть статья "Записывайте свои успехи". Подробнее обо всем этом есть в самом курсе.

Поэтому, пожалуйста, пишите все свои успехи, даже незначительные. Концентрируйтесь на успехах, и их станет больше!

Напоминаю, что важным условием акции (скидки 33%) является отчетность о результатах: публикуйте свои успехи в этой теме не реже 1 раза в неделю.

 
Ирина8984Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 23:09 | Сообщение # 2
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Набор ощущений, полный спектр: от "не дам, отдай, мое!!" через контролирующе-материнские к моему служению. Несколько моментов  сдавливающей головной боли и кардиалгии, прошло. Проблески радости, слезы пустоты при выполнении техники, свобода выбора у денежного потока, " они  все равно возвращаются".
Особенно удивила реакция тела: оно самопроизвольно выполняло, особенно вначале, маятникообразные, вращательные и сложные движения. Такое  наблюдала у себя  только в определенный момент упражнений Дао Дэ.

Добавлено (05.11.2017, 23:09)
---------------------------------------------
Также было осознание- "ничто не берется из ниоткуда и не девается в никуда", т е  в трансформации  "деньги-блага"- есть, были и будут, даже если  их не вижу.

 
pro-svetДата: Понедельник, 06.11.2017, 12:50 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
Ирина8984, спасибо, что поделились.

Прокомментирую некоторые моменты.

Цитата Ирина8984 ()
Набор ощущений, полный спектр
Да, используя очищающие техники курса Изобилие Денег, мы затрагиваем материал, который накопился в нашем уме и подсознании по теме денег и изобилия, и этот материал поднимается на поверхность, что может проявляться различным образом. В том числе могут быть и телесные проявления, так как ум и тело очень тесно связаны. Весь этот материал всплывает, попадает в область нашего сознания (ощущается, воспринимается, осознаётся) и разряжается, теряет свое влияние, растворяется в осознанности. Другими словами, все проявления проходят, если продолжать выполнять технику. Таким образом мы очищаем сознание от накопленного мусора. Это что касается очищающих техник.

Помимо очищающих техник, в курсе есть созидательные техники, и их выполнение тоже может вызывать различные проявления на уровне ума и тела. Это тоже нормально, потому что происходит перенастройка ума, соответственно, на тело это тоже влияет, поэтому физические проявления тоже могут присутствовать.

Спектр ощущений и возникающих состояний действительно очень большой, но особо обращать на это внимание - анализировать, классифицировать и объяснять - нет смысла, так как это просто всплывающий материал, он появляется и исчезает. Это мимолетные вещи, некоторые из них проходят очень быстро, некоторые растворяются дольше, особо "плотные" могут держаться длительное время, пока не будут полностью проработаны.

Каждый человек индивидуален, у каждого свой накопленный опыт, поэтому и проявления у каждого свои. Нет смысла их сравнивать или делать какие-то заключения или выводы по этому поводу. Мы просто избавляемся от мусора, мы не копаемся в нем, так как он не представляет никакой ценности и не несет в себе никакой пользы. Нет ничего плохого в том, чтобы поделиться своим опытом проработки и рассказать, какой мусор всплывал, но не придавайте этому большого значения. Не концентрируйте на этом свое внимание, как на чем-то важном. Важно то, чего вы желаете достичь, вот на этом действительно стоит концентрироваться. Впрочем, подробнее обо всем этом рассказано в курсе.

Цитата Ирина8984 ()
Также было осознание- "ничто не берется из ниоткуда и не девается в никуда"
Да, просто происходит трансформация одного в другое, потому что всё состоит из энергии.

Используя очищающие техники, мы растворяем ментальные образования (убеждения, представления, верования, блоки, негативные эмоции, иллюзии, ограничения и т.д.), которые стали плотными из-за многократного их утверждения и повторения. И та энергия, из которой эти образования были созданы, возвращается в свое исходное, свободное, текучее состояние. Поэтому в конце проработки человек чувствует себя лучше: он стал свободнее, вернул себе часть энергии, которая ранее была уплотненной и не была полезной, а чаще даже вредной.

Очищая сознание от мусора и возвращая себе энергию, мы далее используем ее в созидательных техниках для формирования своего будущего. Это касается не только темы денег, но и изобилия в любых сферах жизни. Это удивительный процесс трансформации, вы становитесь осознанным творцом своей реальности и можете создавать то, чего вам хочется, то, что приносит вам радость, счастье и глубокое внутреннее удовлетворение. И это замечательно wink

Ирина8984, дальнейших успехов!

 
Ирина8984Дата: Среда, 08.11.2017, 19:48 | Сообщение # 4
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо.

Добавлено (08.11.2017, 19:48)
---------------------------------------------
Изобилие принципиально отличается из избытка: только то, что нужно и именно оптимальное качество и количество. В магазинах "вдруг" отличные  вещи и продукты, удовлетворяющие "сегодня". Остальное  вызывает равнодушие. Исчез шопоголизм и "впрок".

 
pro-svetДата: Воскресенье, 12.11.2017, 12:55 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
Обновил шапку темы, добавил пару абзацев о том, что на самом деле является успехом, в том числе в рамках курса "Изобилие денег".

Цитата Ирина8984 ()
Изобилие принципиально отличается из избытка: только то, что нужно и именно оптимальное качество и количество. В магазинах "вдруг" отличные вещи и продукты, удовлетворяющие "сегодня". Остальное вызывает равнодушие. Исчез шопоголизм и "впрок".
Супер! up

 
pro-svetДата: Вторник, 14.11.2017, 12:46 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
На данный момент я вижу, что, по факту, в акции участвует только один человек, который отписывается в этой теме об успехах.

Друзья, кто желает участвовать в акции, не забывайте публиковать здесь успехи как минимум раз в неделю, а также соблюдать остальные условия акции, указанные в анонсе.

Участие в акции (выполнение ее условий) позволяет вам не только получить скидку (возврат 33%), но и получить больше успехов, чем прохождение курса вне акции. Потому что условия акции подразумевают регулярную интенсивную практику, а это эффективнее, чем уделять внимание курсу от случая к случаю. Поэтому участие в акции в ваших интересах. В моих тоже, потому что я хочу, чтобы вы получили максимум успехов и поделились ими на форуме. Этот курс создавался для того, чтобы вы улучшали свою жизнь, применяя знания и техники, которыми я делюсь с вами. Прохождение курса "Изобилие денег" может кардинально изменить вашу жизнь в лучшую сторону, так не упускайте же эту возможность, не откладывайте на потом. Изучайте материалы курса, применяйте их, и вы будете видеть, как меняется ваша жизнь, а это будет вдохновлять вас двигаться дальше и достигать новых вершин!

Желаю вам успехов и всех благ!

 
AkparДата: Вторник, 14.11.2017, 17:51 | Сообщение # 7
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем. Извини Валера, что не соблюдал условия акции, просто ввиду некоторых причин практики начали с женой только сегодня.
Сегодня выполнил первую технику очишения. Могу сказать следующее. Примерно год назад, с помошью техник отработки дуальностей второго уровня, я обработал тему денег и уже тогда меня сильно отпустила. Я почти стал равнодушным к деньгам. И заметил, что с тех пор перестал жаловаться на нехватку денег.
Что теперь произошло? Когда выполнял эту технику, стали выходить не очень неприятные эмоции, каждый отличающийся по своему характеру выполнения-сценария. Это не было неприятно, скорее интересно и смешно. Примерно за полчаса полностью перестали выходить эмоции и все действия, будь то роль траты денег, обретения, отсутствия или обладания. Все эти сценарии. скажем так стали одинаковыми. Т.е. я перестал ощущать разницу в этих действиях. Стало свободнее что ли.
Завтра сделаю контрольный выстрел и посмотрим)
С женой все немного сложнее. У нее нет опыта подобных техник. По ее словам, когда она сегодня начала выполнять ее, то сильные неприятные эмоции начали душить ее)) Короче больше 20 минут она не смогла выполнить и закончила на сегодня. Я ей порекомендовал начать с более легкого варианта описанного в той же первой очищающей технике. Так что пока нечем похвастаться ей, когда будет результат сама отпишеться. 
А пока пока)))

 
pro-svetДата: Вторник, 14.11.2017, 19:18 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
Цитата Akpar ()
Извини Валера, что не соблюдал условия акции
Если условия акции нарушены, значит человек автоматически перестал быть ее участником, и исправить это невозможно. Каждый покупатель читает условия акции, и там нет ничего скрытого, двусмысленного или невозможного. Поэтому, "Извини" здесь не играет никакой роли, это просто неуместно. Ничего личного, никто ни на кого не обижается, и некого не за что прощать. Человек либо соблюдает условия и получает потом скидку, либо не соблюдает и, соответственно, не получает. Это личное дело каждого проходящего курс, а не мое.

Что касается конкретно твоего случая, я и так несколько раз пошел тебе на уступки, что более чем по-дружески. Так что у тебя не может быть ко мне никаких претензий или недовольства. И вообще, личные вопросы решаются в лс или в почте, но никак не на форуме. К тому же, если я начну сейчас всем "извинять", то какой вообще смысл в этой акции? Я не поощряю такие вещи, и никаких исключений не будет.

Приучайтесь брать ответственность за свои действия на себя, если хотите быть эффективными и достигать желаемого. Вы не можете сказать законам жизни: "извини". Точнее, можете, но от этого законы не прогнутся под ваше "извини", и ничего не изменится.

И напоминаю, что в этой теме вы публикуете ТОЛЬКО свои успехи от прохождения курса, и ничего больше. Для вопросов и обсуждений есть соответствующая тема.

 
pro-svetДата: Вторник, 14.11.2017, 19:39 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
Цитата Akpar ()
когда она сегодня начала выполнять ее, то сильные неприятные эмоции начали душить ее))
Это начало успеха. Выполнение техники вытащило на поверхность часть мусора по теме денег, и это уже хорошо. Понимаю, что бывает неприятно, и такое бывает часто, особенно поначалу, но это означает, что процесс идет, техника делает свое дело, и сознание очищается. Я считаю это успехом, потому что с более широкой перспективы так и есть. Определение слова "успех" есть в шапке этой темы. Нужно просто продолжать. Да, пусть делает упрощенный вариант, пока не станет легче.

Так что поздравляю вас с первыми успехами!

В дальнейшем каждый пусть пишет только за себя. Мне без разницы, что вы муж и жена, консультации и отчеты персональны, я тебе уже говорил об этом.

 
Ирина8984Дата: Среда, 15.11.2017, 09:31 | Сообщение # 10
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Изобилие ( реально!!!) нужных книг, силу и знания, которые они несут, "дают сверху" не в собственность, а  прочитать.

Добавлено (15.11.2017, 09:31)
---------------------------------------------
Изобилие и заново открываю для себя фрукты. С ними проблем никогда не было, но стало  так приятно и, даже!, вдохновенно  их вкушать. Не ожидала.

 
pro-svetДата: Среда, 15.11.2017, 12:52 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
Цитата Ирина8984 ()
"дают сверху"
Да, именно так, и по большому счету - всё дается, это как подарок от Бога. И даже если что-то в жизни нам не нравится, у нас есть возможность это изменить. А ведь могло вообще ничего не быть. Или могло быть всё намного хуже. Понимая это, возникает чувство благодарности. И если почаще концентрироваться на этом понимании, чувство благодарности будет расти, и это очень хорошо, потому что благодарность - это очень позитивная энергия, которая трансформирует нашу жизнь и притягивает множество других позитивных вибраций.

Ирина8984, отличные успехи up

 
Ирина8984Дата: Четверг, 16.11.2017, 21:48 | Сообщение # 12
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Многие вещи и события стали более, хм-м, рациональны. Длинные моменты , когда пазлы времени-событий складываются, как так и должно быть. Вроде и без сверхусилий.
 
СолнышкаДата: Пятница, 17.11.2017, 16:18 | Сообщение # 13
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня четвертый день выполнения практики очищения. Неприятные эмоции начали затухать. Стало намного легче выполнять технику.
Больше эмоций было во время выполнения образа траты денег, оказывается это больная тема для меня)
Сегодня заметила, когда сделала покупки в магазине и расплачивалась, не было никакого негатива на заднем фоне, т.е. я запросто рассталась с деньгами) Это приятно.



Сообщение отредактировал Солнышка - Пятница, 17.11.2017, 16:19
 
ЧеловечекДата: Пятница, 17.11.2017, 16:26 | Сообщение # 14
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделюсь наблюдением :). 
Это осознание появилось еще до работы с курсом, но некоторые материалы курса только подтвердили его. Зачастую когда мы стремимся к чему то, например, к изобильной жизни, то неосознанно начинаем отвергать то, что имеем на данный момент. Человек начинает жить в своих визуализациях и фантазиях, а то, что есть в данный момент не принимается как есть и «прячется под ковер». И именно это неприятие не дает произойти трансформации и изменениям. То есть очень важно взять и осозанно взглянуть на свою жизнь и принять ее такой какая она есть в данный момент. Принять свою работу, свой уровень дохода, черты своего характера, которые не нравятся и т.д.

 
Ирина8984Дата: Суббота, 18.11.2017, 17:34 | Сообщение # 15
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Одно из удовольствий\свобод - перестали появляться мысли, кто насколько правильно использует, в т ч тратит деньги.
 
pro-svetДата: Понедельник, 20.11.2017, 15:38 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
Цитата Человечек ()
То есть очень важно взять и осозанно взглянуть на свою жизнь и принять ее такой какая она есть в данный момент. Принять свою работу, свой уровень дохода, черты своего характера, которые не нравятся и т.д.
Да, принять то, что есть (а не бороться с ним, подавлять или отрицать его) - это очень хорошо.

И это не противоречит тому, чтобы хотеть чего-то получше:)

Спасибо всем, кто делится успехами!

Хочу напомнить, что частью курса являются консультации, поэтому, если в материалах курса вам что-то непонятно, или что-то не получается, или получается не так, как хочется, пишите мне на ящик. Буду рад помочь!

Всем всех благ, изобилия и счастья!

 
rednataДата: Вторник, 21.11.2017, 07:45 | Сообщение # 17
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Практиковала 3 дня очищающую технику. Не сразу, но постепенно негативные эмоции утихли. Практиковала секреты изобилия и представила, что если каждый человек получит то, что он на самом деле хочет в изобилии - это наверное и будет всеобщее счастье. Радует, что после занятий в рамках данного курса, настроение отличное, приподнятое. Мысли о желаемом придают сил, подбадривают и улучшают настроение!
 
Ирина8984Дата: Вторник, 21.11.2017, 10:57 | Сообщение # 18
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Курс- волшебный пинок; параллельно и далее на 99% надо  впитывать то, что приходит (наваливается), переосмысливать ( в проекциях "тело", "болтливый ум", "разум") что известно. Обучение - как из рога изобилия.
Тяжелее с практикой благодарности в этой ситуации.

 
Путник1965Дата: Среда, 22.11.2017, 16:30 | Сообщение # 19
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
прошла первая неделя работы по курсу...
для описания положения дел здесь и сейчас на ум приходит вот такая аналогия - я стою перед открытыми воротами в большой и вместительный, много много лет служивший для хранения всего подряд, гараж, смотрю внутрь, разглядываю горы и кучи совершенно разных и бесконечно многочисленных вещей, сгруженных без какого-либо порядка и понимаю - нуна разгребать. и немощь перед объемом работы наваливается и сковывает.
хм... эт не про успехи... хотя - как минимум, я Вижу ))))

из успехов. хочу поделиться одним осознанием, пришедшим во время работы:
в какой-то момент, ясно и звонко поняла, что для Мироздания мои хотелки это такая мелочевка, что прям легко и запросто могут упасть эти подарки на меня - я увидела весь этот поток желанных благ как реку и поняла, что реке совершенно по барабану куда течь "как берега изогнутся, так и потеку, так и хорошо будет" - такова ее песня. и вот эти "берега" - это мой энергетический настрой.
чую, что не до конца прочухиваю, кажется вот вот поймаю волну и "соберу пазл", но, даже и этого хватает чтобы сейчас продолжать... э... если не взяться за разбор завалов, то как минимум стоять у открытых ворот и изучать их.

 
rednataДата: Четверг, 23.11.2017, 06:54 | Сообщение # 20
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
При проработке целей, поняла, что существует множество страхов, из-за которых цель кажется нереальной, недостижимой. Очень поразила техника "настройка на источник", испытала какие-то новые ощущения, которые не опишешь словами. После ее выполнения, любая цель показалась возможной, а все трудности преодолимыми.
Жаль только, что пока это состояние приходит временно и не получается его зафиксировать



Сообщение отредактировал rednata - Четверг, 23.11.2017, 12:05
 
pro-svetДата: Четверг, 23.11.2017, 13:07 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
Цитата rednata ()
существует множество страхов, из-за которых цель кажется нереальной, недостижимой
Не только страхов, ведь еще есть и неверные представления, убеждения, иллюзии и прочий мусор, который мешает.

Цитата rednata ()
пока это состояние приходит временно и не получается его зафиксировать
По мере дальнейшей работы это состояние будет появляться все чаще и держаться все дольше.

Цитата Путник1965 ()
и вот эти "берега" - это мой энергетический настрой.
Да, именно так. Хорошее сравнение.

Цитата Ирина8984 ()
Тяжелее с практикой благодарности в этой ситуации
Благодарность - это вибрации очень высокого уровня. Этим вибрациям мешает ментальный хлам, который мы и разгребаем в этом курсе и вообще на сайте.

Спасибо всем, кто делится успехами! Их будет еще больше! wink

 
OSHOДата: Пятница, 24.11.2017, 23:44 | Сообщение # 22
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
В первый день проработки я осознал, что неразумно обращаюсь со своими деньгами. Покупку того что нужно и хочется я часто откладываю на потом, а деньги откладываю непонятно на что, просто так, на всякий случай. Это как привычка. Я стал вспоминать разные моменты, и заметил, что почти всегда эти деньги которые я откладывал, в итоге терялись довольно глупо. Иногда я  становился жертвой рекламы или мошенничества, или просто тратил всё на ненужные вещи. Как будто это был не я, или я был под влиянием чего-то. А то что я на самом деле хотел так и не было куплено. Так было много раз и я этого не замечал за собой.

Примерно полгода назад, работая по другим техникам с этого сайта, я стал слышать свою интуицию, а именно ее желания. Другими словами, свои настоящие желания.
Сейчас я немного углубился в этом знании и мне кажется есть желания свои, и навязанные извне. Многие люди их не различают и поэтому на них хорошо действует реклама и пропаганда.
Мне кажется удовлетворением своих желаний можно по-настоящему насладиться без негативных последствий, тогда как удовлетворение желаний навязанных извне может вызвать зависимость от объекта желаний, потерю сил и денег.

За следующие несколько дней работы по данному курсу я с удовольствием купил себе пару вещей из списка желаний который составил. То что до этого откладывал.
В процессе проработки захотелось поесть определенного продукта, и позже я вышел на улицу и купил его, хотя дома была другая еда.
Я не хочу сказать что надо всегда поступать таким образом, просто я почувствовал в этом немного бОльшую свободу и мне это понравилось.

Потом в процессе проработки появились пара идей как я могу дополнительно заработать в своё удовольствие, это не обещает быстрых денег, зато реально. И прибавилось немного мотивации работать.
Составление списка тоже даёт естественную мотивацию. deal



Сообщение отредактировал OSHO - Суббота, 25.11.2017, 00:00
 
Ирина8984Дата: Суббота, 25.11.2017, 19:34 | Сообщение # 23
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Пришла мысль: благодарность в момент отсутствия символа изобилия - благоприятное свободное место для новых возможностей, качественно и количественно.
 
SuribanДата: Суббота, 25.11.2017, 20:18 | Сообщение # 24
любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Прохожу курс, при прочтении материалов курса зацепил момент, что желания хорошо исполняются начиная с уровня вибраций благодарности, не ниже.
Ехал сегодня на машине, благодарил в течении часа за все, что у меня есть. И в какой-то момент почувствовал поток, который накрыл все тело. Я ощутил состояние праздника, которое в детстве чувствовал в канун нового года, даже слякоть за окном машины показалась какой-то сказочной. Это как в фотошопе к унылому пейзажу добавить фильтр "тепло". Состояние длилось примерно 5 мин.

 
OSHOДата: Воскресенье, 26.11.2017, 00:16 | Сообщение # 25
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Suriban ()
Я ощутил состояние праздника, которое в детстве чувствовал в канун нового года
Точно)) Я думал у меня одного такая ассоциация) respect

 
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » Успехи, отзывы » Успехи с курса Изобилие Денег, отзывы о курсе
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Обзор теории и практики

Жми, чтобы прочитать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание
Добро пожаловать:

Секреты изобилия, гармонии, успеха и исполнения желаний собраны здесь

я вконтакте


Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 7368
Статистика


Также рекомендую:

Получи послание Бога, жми!

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно

Сайт эзотерики


Понравился сайт?
Получили пользу?
Оставьте отзыв!




Вы также можете
Подписаться на обновления