Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 22«12567892122»
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Обсуждаем материалы сайта "Самопознание" » КОНСУЛЬТАЦИИ (в рамках материалов сайта "Самопознание")
КОНСУЛЬТАЦИИ
pro-svetДата: Пятница, 15.03.2013, 13:06 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Бесплатные консультации

В этой теме можно получить консультацию по любым вопросам в рамках материалов сайта. Лучше, конечно, писать в соответствующих темах, но если вы не можете определиться, под какой темой написать, можно задавать вопросы здесь.

Также консультацию можно получить в ЛС или написав мне на ящик через форму обратной связи.

Здесь также иногда буду выкладывать отрывки из переписки в ЛС или почте, то есть вопросы и ответы по тем моментам, которые могут быть полезны не только вопрошающему, но и другим посетителям сайта. Естественно, имена и контакты при этом не указываю.

В этой теме вопрошающему могут давать консультации и другие пользователи сайта, которые разбираются в вопросе, затронутом вопрошающим.

Пользуясь случаем, могу порекомендовать консультанта по Ведам

Доступно только для пользователей

Так вышло, что все консультации бесплатны, как здесь, так и у консультанта по Ведам, за что большая ему благодарность smile

В качестве благодарности, если вдруг возникнет такое чувство, можете помочь сайту любым из способов. Всех благ!

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

N431Дата: Вторник, 15.10.2013, 07:45 | Сообщение # 91
продвинутый
Сначала напускают в свой Мир разной Хрени,
потом не знают что с этим делать.

Сон, Ваш Мир проекция Вашего ума.

Сообщение отредактировал N431 - Вторник, 15.10.2013, 07:57

Ирина8982Дата: Вторник, 15.10.2013, 22:00 | Сообщение # 92
опытный
Цитата N431 ()
Сначала напускают в свой Мир разной Хрени,
А нифига, создают свой мир этой самой...

СонДата: Среда, 16.10.2013, 10:52 | Сообщение # 93
заглянувший
Да понятное дело мне уже получается поможет только чудо. Странная у меня голова получается. Я вообще подумывал сходить что бы меня кто нибудь в вел в транс и если верить то можно вспомнить даже свои прошлые жизни. А может увижу еще что то...
Так как сам я входить при медитации не очень то хочу. Помню я как я чуть не лопнул* проснулся и не могу выйти из состояния лежу смотрю  и вижу как в тетрисе складывает мозг кубики прозрачные с начало тихо потом быстрее и быстрее и потом уже когда миллион кубиков то я чувствую что у меня голова не выдержит и мне ужасно плохо...хорошо смог усилием выйти....

N431Дата: Среда, 16.10.2013, 14:54 | Сообщение # 94
продвинутый
Цитата Сон ()
Да понятное дело мне уже получается поможет только чудо.

Отчаиваться не стоит.
Молитвы, могут помочь, например "Иисусова молитва". Монахи в монастырях её по 100
раз в день произносят, в тяжёлых случаях реально помогает. Попробуйте технику благодарения
http://pro-svet.at.ua/index/sila_blagodarnosti_tekhnika_blagodarenija/0-52
Чередуйте например 5 раз "Исусова Молитва"
3 раза "Благодарение".Успехов.

vsёponяlДата: Среда, 16.10.2013, 17:11 | Сообщение # 95
ищущий
Цитата Сон ()
вижу как в тетрисе складывает мозг кубики прозрачные с начало тихо потом быстрее и быстрее и потом уже когда миллион кубиков то я чувствую что у меня голова не выдержит

Подобное видел-ощущал под героином. Сон, вы не балуетесь?! angry

shylccДата: Среда, 16.10.2013, 20:06 | Сообщение # 96
продвинутый
Цитата vsёponяl ()
Подобное видел-ощущал под героином
Богатый опыт самопознания!!!  biggrin

vsёponяlДата: Четверг, 17.10.2013, 05:29 | Сообщение # 97
ищущий
Давно было... в армии. Много чё бывало.  Зато, на любой "выпад" соц системы, у меня есть "прививка"!

СонДата: Четверг, 17.10.2013, 14:30 | Сообщение # 98
заглянувший
Не было ни чего такого. У меня нет ни одной вредной привычки. Я же сижу в четырех практически стенах я полностью изолирован от влияния внешней среды. Вы явно плохо читали!  surprised

pro-svetДата: Пятница, 18.10.2013, 11:21 | Сообщение # 99
Admin
"Я же сижу в четырех практически стенах я полностью изолирован от влияния внешней среды."

Человек - существо социальное. Нужно общаться. Только с разумными позитивными людьми. Бывать на улице, на природе...

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

СонДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:09 | Сообщение # 100
заглянувший
Код
Человек - существо социальное. Нужно общаться. Только с разумными позитивными людьми. Бывать на улице, на природе...
В том то и дело что этого у меня не чего нету. Надо бы все начать со школы. Но вот...Вот даже не знаю я сам виноват или это какой то один большой план? может так задумал мой враг? или я сам себе враг? В любом случае один в поле не воин. Это истина. Ну ладно может и когда нибудь  найду светлую голову которая наставит меня на путь истинный. А лучше которая меня возьмет за ухо и хорошенько...

shylccДата: Понедельник, 21.10.2013, 18:33 | Сообщение # 101
продвинутый
Цитата Сон ()
Ну ладно может и когда нибудь  найду светлую голову которая наставит меня на путь истинный

Цитата Сон ()
большой план
smile он наставит!

Ирина8982Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:47 | Сообщение # 102
опытный
Спор о гордыне количества, качества общения, о дарованом воспринятии,  или о словах\названиях?

N431Дата: Вторник, 22.10.2013, 07:57 | Сообщение # 103
продвинутый
Цитата Сон ()
Надо бы все начать со школы. Но вот...Вот даже не знаю я сам виноват или это какой то один большой план? может так задумал мой враг? или я сам себе враг?

Вы, я так понимаю,загнали себя в угол и занимаете круговую оборону от мира.
Каждый живёт в Своих мысленных, эмоциональных, чувственных выделениях -
осознайте это - наблюдайте и попробуйте
поменять "окружающую среду".
Эмоции - это реакции на внешние раздражители. (страх,смех,раздражение, гнев)
Чувства - это ощущения которые рождаются в внутри Вас, идут фоном(грусть,тоска,любовь,депрессия,радость). smile

Сообщение отредактировал N431 - Вторник, 22.10.2013, 11:01

Supreme_Insider13Дата: Вторник, 22.10.2013, 10:59 | Сообщение # 104
практикующий
Цитата Сон ()
У меня нет ни одной вредной привычки. Я же сижу в четырех практически стенах я полностью изолирован от влияния внешней среды. Вы явно плохо читали!
Здравствуйте. Ваша "вредная привычка" (она же полезная, так как, создаёт дискомфорт и тем самым, подталкивает вас к поиску решений) - считать свою "внешнюю окружающую среду" - внутренней и наоборот.
Четыре стены - это и есть "ваше, влияние внешней окружающей среды", просто вы "сузили" её до этих четырех стен.
Условно - вы изолированны, так как, согласны с этим. Откажитесь от изоляции - Обретите Свободу. Вам "кажется", что вы обречены - на изоляцию, на самом же деле, вы "обречены" - Быть Свободным, от любой изоляции, кроме той, с которой согласны. Отрицайте - свою изоляцию. Подтверждайте  - свою Свободу.
Всё Просто. biggrin

pro-svet, Дал вам - практический совет: -" Человек - существо социальное. Нужно общаться. Только с разумными позитивными людьми. Бывать на улице, на природе..." (так как, практикует Истину - насколько это возможно) Вот, и придерживайтесь. Поверьте. И всё становиться просто и ясно - "Как День".

Всего Доброго. cool

На Всё Воля Всевышнего.

Сообщение отредактировал Supreme_Insider13 - Вторник, 22.10.2013, 11:17

N431Дата: Вторник, 22.10.2013, 11:26 | Сообщение # 105
продвинутый
Цитата Supreme_Insider13 ()
Откажитесь от изоляции - Обретите Свободу.
Цитата Supreme_Insider13 ()
pro-svet, Дал вам - практический совет: -" Человек - существо социальное. Нужно общаться. Только с разумными позитивными людьми. Бывать на улице, на природе..." (так как, практикует Истину) Вот, и придерживайтесь. Поверьте. И всё становиться просто и ясно - "Как День"

В данной ситуации у Сна  явно чувствуется Страх перед социумом и 
на это есть причины, травмирующие эпизоды.

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Обсуждаем материалы сайта "Самопознание" » КОНСУЛЬТАЦИИ (в рамках материалов сайта "Самопознание")
Страница 7 из 22«12567892122»
Поиск:

Обзор теории и практики

Жми, чтобы прочитать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание

Жми!
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно
Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 6865