Авторский сайт самопознания: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практики | Отзывы | Новости + | Форум | О себе | FAQ | Связь
Сайт Самопознание

Поддержать проект

Статьи в процессе обновления
подробнее


Страницы сайта:

© pro-svet

На български

Хотите разместить рекламу?


Попробовать техники первого уровня сейчас!

Многие темы форума доступны после авторизации.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » Успехи, отзывы » Отзывы о сайте и техниках (+ успехи практикующих)
Отзывы о сайте и техниках
DimitriusДата: Четверг, 30.09.2010, 01:03 | Сообщение # 1
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы о сайте самопознания


Когда я начинал заниматься практикой, представленной на этом сайте, было многое непонятно. Однако результаты были. Становилось яснее; эти заезженные колеи, по которым ездил ум снова и снова, пропадали одна за другой. Где-то в районе 3-го уровня я вообще понял что у меня не всё было в порядке с головой, т.к. мировоззрение конкретно так поменялось, я чувствовал что больше нету этого сдвига в сознании. Потом был 4-й и 5-й уровни. Они прошли буквально за недели, так усердно я работал. На 5-м уровне я уж было познал себя, и как-бы должен был просветлеть. Однако к тому времени я принимал лекарства, которые тормозят психику. Вроде как надо решать, либо лекарства, либо практика, но я принял всю ответственность на себя и работал. Что поимел в итоге: Просветление не достигнуто, порой бывает злюсь (и бывает часто), мировоззрение совершенно другое (лучше или хуже сказать трудно, но как говориться перемены всегда к лучшему), больше нет этих заезженных шаблонов по которым раньше думал, появляются новые мысли, новое понимание вещей, границы ума разрушены. Что теперь? Я всё же изредка гоняю какие-то техники, появляются некоторые проблемы, я их изничтожаю.

Что дальше? Время покажет. Буду жить и радоваться жизни. Благо моё состояние и степень осознанности теперь это позволяют. Спасибо всем и автору сайта за представленную возможность. Лекарства мне пить ещё 2 года, потом посмотрим что будет. Может оно и придёт. Вот так вот само возьмёт и придёт.

ЗЫ:
Прошу, не пишите на тему "не надо принимать эти лекарства, они ни к чему не приведут и вообще тебе это не надо" Ситуацию, во всех подробностях, знаю только я сам, и принимать или нет, решаю тоже я сам.
Спасибо за внимание smile

 
DetonatorДата: Четверг, 30.09.2010, 13:28 | Сообщение # 2
знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 14
Статус: Offline
> На 5ом уровне я уж было познал себя,

И как же ты это понял?

 
DimitriusДата: Четверг, 30.09.2010, 14:47 | Сообщение # 3
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Detonator)
И как же ты это понял?

Вся теория 5го уровня этому посвещена

 
DetonatorДата: Четверг, 30.09.2010, 15:57 | Сообщение # 4
знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну а вкратце своими словами? Я не в курсе теории 5 уровня.
 
DimitriusДата: Четверг, 30.09.2010, 15:59 | Сообщение # 5
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Detonator)
Ну а вкратце своими словами?

Немогу, запрещено разглашать материалы с уровней 2-5.

 
SaodatДата: Четверг, 30.09.2010, 16:51 | Сообщение # 6
знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Dimitrius)
Они прошли буквально за недели, так усердно я работал.

4 уровень очень сложный был для меня, по-моему его надо наиболее продолжительнее прорабатывать. И практика показывает, что не надо торопиться. Можно проглатить уровни, но не раскрыться до конца. Чувствуйте себя. Иногда порой, вернее всегда, просто мы не слышим, сознание само подсказывает, что надо делать, только услышьте себя. Если надо возвращатесь к техникам вновь и вновь. И чуйте какую технику хочется применить



Saodat
 
DetonatorДата: Четверг, 30.09.2010, 17:40 | Сообщение # 7
знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 14
Статус: Offline
>Немогу, запрещено разглашать материалы с уровней 2-5.

Да зачем мне материалы. Ты сам что-то свое сказать можешь почему ты решил что "уж было познал себя"? Или только цитатами из теории. smile

 
DimitriusДата: Четверг, 30.09.2010, 19:53 | Сообщение # 8
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Detonator, только цитатами из теории...
 
SaodatДата: Пятница, 01.10.2010, 21:05 | Сообщение # 9
знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Успехи были, есть и будут так и хочется продолжить ... всем смертям назло tongue
Уловки ума???



Saodat
 
DimitriusДата: Суббота, 02.10.2010, 13:29 | Сообщение # 10
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Saodat)
Уловки ума???

Вот уж не знаю.

 
ShamandefferДата: Суббота, 02.10.2010, 16:17 | Сообщение # 11
практикующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 9
Статус: Offline
Dimitrius, не сочтите за что-либо... Просто непонятно до конца... Вы на сайте 5 дней и говорите о 5-ом уровне... Так бывает?


Стройте полноценное общество не только для себя и своих близких, но и для всех тех нескончаемых поколений в которых мы возродимся.
 
DimitriusДата: Суббота, 02.10.2010, 18:04 | Сообщение # 12
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Shamandeffer, на сайте я уже пол года, зарегистрировался 5 дней назад и то только потому, что не получал писем от Валерия. Так бы не регился.
 
pro-svetДата: Воскресенье, 03.10.2010, 09:31 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
Есть проблема с почтовым сервисом mail.ru, поэтому кто использует ящики на mail.ru и не получает от меня ответов на письма, читайте подробнее здесь pro-svet.at.ua/index/0-3
 
alikДата: Пятница, 24.12.2010, 23:06 | Сообщение # 14
ищущий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
Я заметила один феномен, который раньше не видела и не понимала, глаза - зеркало души это я теперь точно знаю, после проработок я стала замечать что вижу в человеке количество его проблем, в его глазах вижу или озлобленность или святость, я чувствую по человеку сколько у него грехов, и на сколько гуманно он относится к окружающему миру. Со всеми людьми надо говорить по разному в зависимости от накопленных им проблем и мусора...
А раньше я не понимала почему одним людям говоришь откровенно и они хорошо реагируют а другие плохо и начинают злиться на тебя и у них возникает личная неприязнь!



Я сошла с ума, какая досада!!!
 
pro-svetДата: Суббота, 25.12.2010, 09:52 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
alik,
супер!
Дальнейших успехов!

 
alikДата: Суббота, 25.12.2010, 14:39 | Сообщение # 16
ищущий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати, меня очень раздражал актер один, прямо до психов не могла на него смотреть, бесит просто и всё тут... И я решила проработать дуальность по поводу него: стала прорабатывать что я его ненавижу... проработала выплеснула злобу, а потом перешла на полюс ято я равнодушна к нему и мне на него плевать, проработала, пока прорабатывала появилось состояние отключенности я полетела, перед глазами какие-то волны начали мелькать и думать вообще не хотелось, но вспомнила что надо не обращать внимание, как мне здесь советовали, и прорабатывать до конца! Перешла снова на полюс ненависти, состояние волн перед глазами продолжалось, и вдруг когда стала ненавидеть этого человека, у меня вдруг глаза повернулись боком и я оказалась в теле того человека которого ненавижу, и мне вдруг стало понятно почему он так себя ведет, я увидела его проблемы, и поняла с чем связанны его выкрутасы, и мне показалось что не так это всё у него и ужасно, увидела все понимание из его тела, я все про него поняла, теперь мне стало за него спокойно, ну пусть будет таким если хочет, у него свой путь и вообще это не моё дело....


Я сошла с ума, какая досада!!!
 
ShamandefferДата: Суббота, 25.12.2010, 20:17 | Сообщение # 17
практикующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (alik)
Кстати, меня очень раздражал актер один, прямо до психов не могла на него смотреть, бесит просто и всё тут... И я решила проработать дуальность по поводу него: стала прорабатывать что я его ненавижу... проработала выплеснула злобу, а потом перешла на полюс ято я равнодушна к нему....

Я бы противоположный полюс определил как "люблю этого актера" - было бы по-больше эмоций. biggrin biggrin biggrin



Стройте полноценное общество не только для себя и своих близких, но и для всех тех нескончаемых поколений в которых мы возродимся.

Сообщение отредактировал Shamandeffer - Суббота, 25.12.2010, 20:17
 
DetonatorДата: Суббота, 25.12.2010, 23:31 | Сообщение # 18
знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (alik)
А что так можно?

Попробуй проработать как "я есть эта эмоция - я отдельна от нее".

 
alikДата: Суббота, 25.12.2010, 23:32 | Сообщение # 19
ищущий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
Придумала новый способ Влюбиться в человека:
Смотришь на фото человека и включаешь любимую ритмичную музыку и начинаешь ассоциировать удовольствие от музыки с человеком, потом начинает нравится а потом появляется и сексуальное чувство и т.п..... Можно также найти мелодраму и представлять что на месте главных героев ты и он....)))))))))
Теперь, способ разлюбить человека:
включаешь музыку которая тебя раздражает и бесит и смотришь на фото любимого и ассоциируешь его с этим, также можно включить видео неприглядного характера и тоже ассоциировать его с человеком, хотя по моему опыту проще проработать все чувства и через 3 дня итак его забудешь!
А теперь мне самое время проработать свою гордость что я сделала это открытие biggrin



Я сошла с ума, какая досада!!!
 
DimitriusДата: Вторник, 23.08.2011, 21:18 | Сообщение # 20
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Админ, закройте тему, она себя исчерпала
 
pro-svetДата: Вторник, 23.08.2011, 22:02 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
Пусть будет пока что
 
pro-svetДата: Среда, 01.02.2012, 19:32 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
Kasper, alik,
флуд удален, предупреждение.
В моей подписи смотрите ссылку на правила форума. Больше предупреждений не будет.

 
ANGEL_a_Дата: Среда, 03.10.2012, 12:03 | Сообщение # 23
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день форумчане!Не знаю даже с чего начать ( делиться - то вобщем нечем ) , 1-ый и т. д. уровни еще и не отрабатывала . Ищю смотрю и принимаю , то , что моей душе так сказать близко . Сайт очень понравился , после всех других перелопаченных ,я в полном восторге , что ли от всего прочитанного - кратко , доступно , просто ( не просветленному уму).Чувствую , что начинается что-то очень грандиозное , хотя началось все это наверняка давным - давно , остро ощущаю перемены в мире , вокруг себя .Хотя значительные изменения в моей судьбе все же есть , лукавлю!Стала более спокойно относиться ко всему , что раньше раздрожало до бешенства, чувствую что ключ где- то рядом ( от давно закрытой двери).Что касается отроботки дуальностей 1,2 1,2.... (вернее попыток хилых ) мой хитрый ум начинает искать оправдания или какие-то " серединчатые решения ( 1, 1.5, 1.8 ,а может и 2 , а зачем?...)Каюсь очень ленива , во всем , не то что бы я заросла..., а очень тяжела на подъем ,энтузиазма хватает не надолго ..Впрочем моя мутатень чувствую вас одолевает . Очень благодарна создатею этого сайта !Удачи всем!
 
pro-svetДата: Среда, 03.10.2012, 13:36 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
Спасибо, и Вам успехов! smile
 
shylccДата: Четверг, 03.01.2013, 18:18 | Сообщение # 25
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 56
Статус: Offline
Я тут проанализировал своё состояние до и после.
До- того как зашёл на этот сайт, это год назад.
И после года пребывания здесь.
Могу сказать одно:- кардинально изменилось мировоззрение!
Отношение к жизни изменилось! Больше стало свободы!
До и после- это большая разница!
Благодаря материалам сайта.
В новом году, хотелось бы выразить благодарность Валерию!
За этот неблагодарный труд.



Сообщение отредактировал shylcc - Пятница, 04.01.2013, 08:22
 
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » Успехи, отзывы » Отзывы о сайте и техниках (+ успехи практикующих)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Обзор теории и практики

Жми, чтобы прочитать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание
Добро пожаловать:

Секреты изобилия, гармонии, успеха и исполнения желаний собраны здесь

я вконтакте


Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 7368
Статистика


Также рекомендую:

Получи послание Бога, жми!

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно

Сайт эзотерики


Понравился сайт?
Получили пользу?
Оставьте отзыв!




Вы также можете
Подписаться на обновления