Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 22«1212131415162122»
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Обсуждаем материалы сайта "Самопознание" » КОНСУЛЬТАЦИИ (в рамках материалов сайта "Самопознание")
КОНСУЛЬТАЦИИ
pro-svetДата: Пятница, 15.03.2013, 13:06 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Бесплатные консультации

В этой теме можно получить консультацию по любым вопросам в рамках материалов сайта. Лучше, конечно, писать в соответствующих темах, но если вы не можете определиться, под какой темой написать, можно задавать вопросы здесь.

Также консультацию можно получить в ЛС или написав мне на ящик через форму обратной связи.

Здесь также иногда буду выкладывать отрывки из переписки в ЛС или почте, то есть вопросы и ответы по тем моментам, которые могут быть полезны не только вопрошающему, но и другим посетителям сайта. Естественно, имена и контакты при этом не указываю.

В этой теме вопрошающему могут давать консультации и другие пользователи сайта, которые разбираются в вопросе, затронутом вопрошающим.

Пользуясь случаем, могу порекомендовать консультанта по Ведам

Доступно только для пользователей

Так вышло, что все консультации бесплатны, как здесь, так и у консультанта по Ведам, за что большая ему благодарность smile

В качестве благодарности, если вдруг возникнет такое чувство, можете помочь сайту любым из способов. Всех благ!

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

pro-svetДата: Понедельник, 03.11.2014, 20:45 | Сообщение # 196
Admin
Цитата Konstantin8511 ()
Какое отношение имеет психология к достижению предельной Реальности?

А при чем тут достижение предельной реальности?

На сайте есть техники и материалы, которые успешно используются для решения в том числе психологических проблем. Вы не можете спорить с фактами, описанными в отзывах сотен людей.

Точнее, можете, но выглядит это странно.

pro-svetДата: Вторник, 18.11.2014, 19:31 | Сообщение # 197
Admin
Отвечаю здесь на вопрос, заданный в другой теме.

lilia1971, я бы Вам рекомендовал сразу прослушать семинар, и по мере прослушивания находить свои актуальные дуальности и прорабатывать их.

Также сделайте следующее:

Найдите в интернете и выпишите на бумагу список мужских качеств, и попытайтесь в своем муже разглядеть их, пусть даже они слабо выражены или редко проявляются. Давайте ему понять (взглядом, словом, делом), что вы их видите, признаёте - каждое качество, когда оно проявляется. Тем самым Вы усилите их.

Найдите в интернете и выпишите на бумагу список женских качеств (64 качества), найдите их в себе и развивайте по мере возможности. Почитайте статьи типа "Как развить или усилить свою женственность".

Чем больше Вы проявляете женских качеств, тем больше муж будет проявлять мужских, и все наладится.

Проработка дуальностей может помочь, но не заменит вышесказанное.

Успехов!

lilia1971Дата: Вторник, 18.11.2014, 19:49 | Сообщение # 198
заглянувший
Спасибо большое за ответ.Обязательно воспользуюсь.

kolyannnДата: Вторник, 13.01.2015, 22:19 | Сообщение # 199
заглянувший
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста а как собственно живет просветленный человек в социальной среде?? Собственно я имею ввиду бизнес и заработок состояния?? Не потеряет ли все это смысл для просветленного?? Я считаю что просветленный человек более осознан и лучше видит любые ситуации. Мое мнение что все эти "серьезные" дела типа бизнес, богатство, престиж будут казаться такому человеку просто игрой, в которой он сможет все!! А вы как думаете или знаете?? Я просто всегда хочу иметь свое собственное дело, но не ради денег, а именно ради самого процесса!! Ответьте пожалуйста!

ezolandДата: Вторник, 13.01.2015, 22:54 | Сообщение # 200
заглянувший
kolyannn, а что говорится на сайте по этому поводу? Может для начала есть смысл почитать?

kolyannnДата: Вторник, 13.01.2015, 23:24 | Сообщение # 201
заглянувший
ezoland, а где именно??

N431Дата: Среда, 14.01.2015, 12:54 | Сообщение # 202
продвинутый
Цитата kolyannn ()
хочу иметь свое собственное

Кто хочет, тот исчезнет ....     это Эго-Ум ...   smile

Цитата kolyannn ()
именно ради самого процесса!

Хороший процесс .. подметать двор, другим концом веника ...   просветляющий процесс .

Konstantin8511Дата: Среда, 14.01.2015, 14:15 | Сообщение # 203
заглянувший
Цитата pro-svet ()
А при чем тут достижение предельной реальности? На сайте есть техники и материалы, которые успешно используются для решения в том числе психологических проблем. Вы не можете спорить с фактами, описанными в отзывах сотен людей.

Точнее, можете, но выглядит это странно.

Это просто вопрос понимания.
Повторюсь: психология и духовность это совершенно разные пути, ведущие к разным целям. Психология- наука, которая не верит ни в какое внутреннее существо, следовательно, не верит и в просветление. Психология помогает развить и укрепить эго - ложную личность, а духовность ведёт к познанию собственного существа. Единственная "проблема" - это отождествление с тело-умом. Человек, достигший предельной реализации никогда не будет помогать психологией, а попытается помочь человеку прийти к самому себе. Психологические консультации помогающие выйти из дуальностей просто нонсенс.

Цитата Konstantin8511 ()
то что за пределами человеческого ума никак не может быть сравнимо ни с каким опытом ума.

pro-svetДата: Среда, 14.01.2015, 14:56 | Сообщение # 204
Admin
Цитата Konstantin8511 ()
Психологические консультации помогающие выйти из дуальностей просто нонсенс.
Я не возражаю против Вашей идеи, что Вы все понимаете правильно, а я заблуждаюсь.

Но в таком случае Вам нечего делать в этой теме, поэтому не нужно здесь больше писать. Тема - для консультаций. Увижу еще одно сообщение с флудом где-либо на форуме - забаню.

pro-svetДата: Среда, 14.01.2015, 14:59 | Сообщение # 205
Admin
kolyannn, на сайте есть поиск.
Или может за Вас найти, прочитать и понять?

elenaak262Дата: Среда, 11.03.2015, 01:04 | Сообщение # 206
любопытный
У меня вопрос:   находясь в состоянии здесь и сейчас,когда нет мыслей,не теряется
ощущение ожидания просветления.   Что делать?

Сообщение отредактировал elenaak262 - Среда, 11.03.2015, 01:16

N431Дата: Среда, 11.03.2015, 09:09 | Сообщение # 207
продвинутый
Цитата elenaak262 ()
когда нет мыслей,не теряется ощущение ожидания просветления.

Если мыслей нет - что  Вам говорит, что ожидаете просветления?
Наблюдайте , осознайте чувство ожидания ....
рассеется ожидание ....   smile

korolinaДата: Пятница, 04.09.2015, 14:28 | Сообщение # 208
заглянувший
Добрый день. У меня возникают в жизни странные ситуации как только я встречаю молодого человека, я понимаю со временем что у него кто то есть, а я всего лишь запасной аэродром, когда я сказала себе стоп я не запасной аэродром, я девушка которая хочет быть единственной это скорей эгоизм, так вот молодой человек вернулся к той из за кого мы поругались, я оставила его в покое, прошло три месяца, ну он не возвращается, а первой мериться мне гордость не позволяет, иначе всё вернётся к тому что было "любовный треугольник". Я конечно успокаиваю себя говорю на всё Воля божья, значит так должно было случиться, Ну мне не легче.

pro-svetДата: Пятница, 04.09.2015, 14:35 | Сообщение # 209
Admin
korolina, читайте статью и слушайте семинар, на который там ссылка. Успехов.

ЖанеттДата: Воскресенье, 06.09.2015, 07:22 | Сообщение # 210
продвинутый
Цитата korolina ()
Я конечно успокаиваю себя

Вы хотите быть любимой или быть с этим человеком?
Ошибочно ставить знак равенства между этим.
В свое время, когда я решила быть счастливой, много людей и обстоятельств покинуло мою жизнь. Но в этом не было чего-то неправильного.

Когда смотришь в свое сердце, то не видишь я и он. Там любовь и неразделенность, радость от самой любви безо всякой от этого выгоды. И видно что есть обстоятельства. Которые складываются, не складываются, но в них никого не винишь. Как не винишь реку в том, что не можешь искупаться, если приходишь к воде, а она холодная и на дворе сентябрь.

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Обсуждаем материалы сайта "Самопознание" » КОНСУЛЬТАЦИИ (в рамках материалов сайта "Самопознание")
Страница 14 из 22«1212131415162122»
Поиск:

Обзор теории и практики

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание

Жми!
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно
Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 6816