Авторский сайт самопознания: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практики | Отзывы | Новости + | Форум | О себе | FAQ | Связь
Сайт Самопознание

Поддержать проект

Статьи в процессе обновления
подробнее


Страницы сайта:

© pro-svet

На български

Хотите разместить рекламу?


Попробовать техники первого уровня сейчас!

Многие темы форума доступны после авторизации.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » Успехи, отзывы » Успехи от прохождения первого уровня (отзывы о проработке дуальностей)
Успехи от прохождения первого уровня
pro-svetДата: Четверг, 20.01.2011, 19:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
Успехи и отзывы о прохождении Первого Уровня (проработка дуальностей)


Здесь публикуются успехи и отзывы о проработке дуальностей, от тех, кто прошел или проходит первый уровень. Вы можете сами их публиковать, или же отправлять мне на ящик, я опубликую. Лучше, конечно, если сами.

Ваши отзывы и успехи могут помочь другим определиться, стоит ли использовать техники проработки дуальностей (первого уровня).

По каждому уровню создана отдельная тема для публикации отзывов и успехов.

Обсуждения первого уровня здесь https://pro-svet.at.ua/forum/5-8-1

Кто зашел сюда почитать о результатах других людей, смотрите также в других ветках в разделе успехов и отзывов

Публикация своих успехов и отзывов - это тоже важная часть работы над собой, так как это действие имеет положительный эффект: вы фиксируете свои успехи, направляете на них больше внимания, а это притягивает еще больше позитива и успехов в вашу жизнь и жизнь других людей, которые читают ваши отзывы. Таким образом, мы совместными усилиями делаем жизнь лучше, шаг за шагом.

Кстати, статистика отзывов о содержимом сайта тоже не может не радовать:











Спасибо всем, кто поучаствовал в опросе!


Прикрепления: 0536463.jpg (44.2 Kb) · 6959416.jpg (42.5 Kb) · 0433633.jpg (30.0 Kb) · 0749971.jpg (44.6 Kb) · 1377611.png (102.1 Kb)
 
pro-svetДата: Четверг, 20.01.2011, 19:41 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
Публикую успехи из писем.

Результат шикарный, даже не ожидал, я много разных техник пробовал, но техника даже первого уровня поразила своей эффективностью. Например, у меня была жуткая депрессия из-за одной девушки (и я никак не мог убрать это другими техниками), так я с помощью проработки дуальностей по этой технике смог снять негатив из-за нее, стало легче и проще. Причем были моменты (временные) выхода из дуальностей по отношению к ней (типа, есть – хорошо, нет – тоже хорошо). Пришло понимание, что дело даже не в девушке, а в глубинном мазохизме и желании страдать и мучаться (я был в шоке, когда отследил четко это желание). Правда убрать до конца это с помощью техники Первого уровня не получается. Проще стал относиться к поиску работы (это просто беда была, хоть проблема еще не решилась, но внутреннее состояние к ней поменялось). Да и в целом к вещам, которые прорабатывал отношение упростилось. Внутри стал спокойнее и более уверенным. При этом чувствую, что вся основная жесть находиться глубоко внутри. На внешнем плане в принципе изменений нет (в том смысле, что вот раз и всё разрулилось), но чтобы поперли такие изменения, там надо убирать глубинные убеждения и самоидентификации, которые и создают такую мою реальность.

 
pro-svetДата: Четверг, 20.01.2011, 20:02 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
Во-первых, я раньше раздражалась на других людей, что они не собранные безалаберные и т.п., а теперь я не обращаю внимание, и вообще это не моё дело. Осознала многие чувства по новому, например я поняла, что не люблю школу не из-за того что тяжело работать, а из за того что у меня есть гордость, а дети её нарушают, и сразу стало проще проработать это, и вообще реакция на мир идет не от души, а от убеждений, я всегда теперь вижу свои эмоции и смотрю на них, как они тают и вижу скрытые механизмы - за какую часть эго они меня берут: ревность, жадность, зависть, гордость, самоутверждение… Во-вторых, у меня ушла болезнь, которая мучала меня уже 10 лет и ни чем я не могла вылечиться, она возвращалась. Я стала красивей и сексуальней (ну это я сужу по своему поведению и по проявлениям), на работе начислили лишние деньги… И я поняла что поговорка в «здоровом теле здоровый дух» не точна, мне кажется что при развитии духа (духовном) и здоровеет тело, а болезни это подсказки что надо развиваться.

Я пробовала медитацию, астральный выход, метод Бронникова, Норбекова и т.п. это все было не то, ничего не менялось… Перелопатила гору литературы наскачивала всяких Методов Сильва, Трансерфинг полностью прослушала, ну и т.д. Достигла результатов только с вашей методикой (хотя сначала посмотрела на эти уроки и подумала, что упражнения вряд ли будут работать).

 
DimedianДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:11 | Сообщение # 4
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Результаты фантастические!!!) гы я первый

Добавлено (23.01.2011, 18:09)
---------------------------------------------
Блин, не знал что автоматически авторизовался)
Тогда придется конкретнее:
Пробовал ОЧЕНЬ многое и после этого главной целью было на данном этапе остановить внутренний диалог, кто читал Кастанеду тот знает, о других вещах я даже и не мечтал. Так вот представьте когда я прочитал данный материал и меня так паперла, да с такой силой что МАМА...!!!) Просто, в один момент я обратил внимание что смотрю на себя сверху. Это ощущение похоже как будто сидишь внутри робота и им управляешь - при этом четко и ясно понимая, что ты не робот, а тот кто им управляет.
Лишь потом, я все проанализировав понял почему такой сильный и быстрый результат был. С фанатизмом прорабатывая другие различные техники, я как бы увеличивал свою силу, но болото из которого я пытался вылезти росло пропорционально моей силе роста в нем. После дробления дуальностей само болото исчезло - из-за этого такой сильный и главное стабильный результат со всеми вытекающими выводами.
Единственное жаль, что сам до этого не додумался, а был так близко) Я как то очень эффективно делал другую практику, лично придуманную (про дуальности я тогда не задумывался), вот в чем она заключалась: я брал определенную эмоцию и «разгонял» ее до максимального предела, после чего она просто лопалась, после чего ощущалась полная пустота по отношению данной эмоции, но через определенное время все возвращалось обратно – эта пустота исчезала.
Сейчас результат повышается с математической прогрессией, даже страшно немного. Похожий опыт я также нашол У Карла Ренца, "Просветление и другие заблуждения". Вот и все в целом.)

Добавлено (23.01.2011, 18:11)
---------------------------------------------
Кстати Админ ридиска - 2-ю часть зажмотил, а обещал БЕСПЛАТНО)

 
SaodatДата: Понедельник, 24.01.2011, 10:50 | Сообщение # 5
знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Dimedian)
Кстати Админ ридиска - 2-ю часть зажмотил, а обещал БЕСПЛАТНО)

Попробуйте "бесплатность" проработать, тогда и "ридисок" в вашей жизни не будет



Saodat
 
DimedianДата: Понедельник, 24.01.2011, 11:57 | Сообщение # 6
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С "ридиски" начинать нада...
 
pro-svetДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:46 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
Dimedian,
спасибо за отзыв smile

 
ВладимирДата: Вторник, 25.01.2011, 11:56 | Сообщение # 8
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравсвуйте.
Поскольку я уже работаю по 2-му уровню, но впечатления от работы с техниками 1-го еще достаточно свежи, постараюсь описать свое текущее восприятие по результатам работы на 1-ом уровне.
На днях эту тему обсуждал со знакомым человеком, который в курсе что я работаю с дуальностями. Ранее я показал ему наглядно некоторые дуальности, которые были активны у него в тот момент времени, и проговорил вслух анализ дуальности для него и с учетом его комментариев. В результате человек признал, что техника эффективна и работает, однако сам работать с дуальностями не хочет. И вот состоявшийся недавно диалог приведу как показательный пример.
Ч –знакомый человек
Я – это я.

Ч - Тебе не кажется, что твоя техника имеет серьезный недостаток?
Я – Какой?
Ч – В результате ты станешь как бы без эмоциональный – безразличный.
Я – Давайте посмотрим в чем это выражается и желательно на конкретном примере.
Далее берется пример из жизни человека и мы сравниваем его отношение и мое по максимально возможному количеству ситуаций. В итоге получилось, что «безразличность» - это просто уравновешенное состояние.
Я – Ну вот теперь скажите. Это состояние, как бы его не называть, для вас комфортно?
Ч – Да.
Я – Тогда вернемся к началу разговора. В чем же недостаток?
(Тут вроде всем стало понятно)…однако разговор продолжился так
Ч – Скажи, а что вообще тебе это дало?
Я – (пытаюсь вспомнить какой ни будь конкретный пример из нашего предыдущего общения. Вспомнил. Недавно человек говорил «Вот хочу купить себе новую куртку. Деньги есть, но как то все думаю.»)
Я – Вот вы недавно говорили, что хотите купить куртку, но не покупаете. А почему? Ведь с деньгами проблемы нет. Я предполагаю, что вам не хватает внешнего одобрения. Скажем человек 10 скажут вам, что мол да конечно покупай и тогда вы точно сразу купите.
Ч – Нет. Просто не нашлось еще такой куртки, что бы мне сразу захотелось купить.
Я – А разве в магазинах не достаточный выбор? Ведь тогда бы для вас было не проблема просто обойти магазины и выбрать, но вы же этого не делаете.
Ч – Нет. Вот когда найду, тогда и куплю.
Мои соображения по этому поводу – тут налицо несколько работающих дуальностей с ориентацией не на внутреннее, а на внешнее. На вскидку вот такие: важность мнения окружающих, не переплачу ли я, буду ли я выглядеть в чужих глазах так как мне хочется, продлится ли соответствующая погода что бы сразу одеть, а нужна ли мне новая ведь старая еще хороша. Т.е. в итоге нет четкой мотивации с опорой на себя, а есть много внешних «важных» но не осознаваемых мотивов, которые тащат одновременно в разные стороны. Но я это не озвучивал, поскольку стали накаляться страсти.
Я – Представьте, что вы идете в магазин и покупаете сахар (кончился дома). В этом случае вас волнует, что скажут другие или съедите вы его сразу или он будет стоять в шкафу.
Ч – Нет.
Я – Вы просто идете и покупаете, потому что сахар вам нужен и чужое мнение никак не влияет на вашу решимость. Купив вы тоже потом не заморачиваетесь, а надо ли, а оценят ли. Надо мне – я сделал и все. Нет никакого мысленного шлейфа ни до ни после события.
Вас не тревожат навязчивые мысли и сомнения отъедая кучу вашего времени и произвольно меняя ваш эмоциональный фон. Так вот, если отработать соответствующие дуальности, то покупка куртки для вас будет как покупка сахара.
Вот примерно так. Вроде как мелочь, однако из этих мелочей и состоит жизнь.
Обобщу.
Вот мое личное впечатление от работы с техниками 1-го уровня.
Понравилась комплексность подхода. Очень важно то, что фокусируют сразу на отработку активных дуальностей. Сам регулируешь скорость и насыщенность работы. Результат по пройденной дуальности сразу ощущается в похожей ситуации (дуальность есть но мысленных шлейфов нет – просто адекватно осознаешь имеющиеся возможности и соответствующие влияющие внешние факторы). В ситуациях когда ранее психика вставала на дыбы теперь этого нет, а есть понимание того какие механизмы включаются в работу (тут ситуации проработанных дуальностей). Даже если выходишь из равновесия, то присутствует понимание, что собственное эмоциональное состояние в первую очередь зависит от меня и моего отношения (комплекса моих убеждений), а не от внешних условий. По этому – если мне мое эмоциональное состояние не комфортно, я начинаю искать уши работающей дуальности и прорабатываю ее, если считаю нужным.
Исчез эмоциональный хаос – «типа я сухой лист гонимый ветром хаотических эмоций, зависящих от внешней погоды».
Для меня сам процесс вскрытия автоматических механизмов собственной психики весьма интересен и познавателен.
Вскрыв ловушки в собственной психике начинаешь видеть то, как они срабатываю у других. Глубже понимаешь то, что лежит в основе поступков других, и отсюда меньше огорчаешься и обижаешься - сами люди не виноваты ибо не понимают, что творят (у них работают их комплексы убеждений, которые они тоже сами не выбирали).
Не скажу, что все это весело и легко. Пожалуй больше печального, когда вскрываешь очередной автоматический механизм и со всей очевидностью видишь как он калечил тебе жизнь. Зато есть азарт охотника и само понимание, что это все был не ты, а просто автоматические механизмы на основе комплекса убеждений, которые ты сам не выбирал.
Чувство вины за собственное прошлое здорово уменьшается. Соответственно значительно увеличивается ощущение комфортности жизни. Приходит понимание, что мой мир мне как минимум не враг, жизнь не сражается со мной и не старается мне навредить. Не скажу, что это у меня стало вообще и всегда такое восприятие. Однако по конкретным ситуациям, которые ранее воспринимались резко негативно, теперь есть понимание возможности найти и вскрыть автоматический механизм собственной психики заставляющий меня же испытывать (а иногда мучительно испытывать с обидой и ощущением собственной неполноценности) дискомфорт.
Такие вот мои впечатления.
Спасибо.

 
pro-svetДата: Вторник, 25.01.2011, 15:10 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
Супер!
Дальнейших успехов!

Дамы и господа, по мере возможности берем пример и отписываемся smile

 
pro-svetДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:21 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
Больше всего наверное дали эффект дуальности, связанные с эффективностью и достижением цели. После их проработки начал видеть вещи, которые раньше не замечал, и начали получаться вещи, которые до этого были можно сказать недоступными. Было ощущение, что после них произошел качественный скачек сознания. Я начал понимать, как именно работают полярности и психика вообще. Начал видеть свои защиты от людей, отслеживать свои реакции.

У меня чаще результат был в форме опустошения, когда нет разницы между полюсами. Но было и в форме приятных ощущений.

Самое важное наверное это то, что я увидел как заряды полюсов влияют на мое поведение и заставляют избегать чего-то или стремиться куда-то, а чаще и то и другое. Начал видеть свои защиты. То есть свое поведение, которое защищает меня от выпадания в некоторые негативные полюса и заставляющие двигаться к позитивным. Так же вижу защиты других людей, их сильные стремления, реактивное поведение.
Что касается жизни, пропали многие болезненные автоматические неконтролируемые реакции, улучшились отношения с людьми, где эти реакции проявлялись. Изменилось качество моей работы.

Сейчас я по большей части пребываю в состоянии позитивного спокойствия.

 
pro-svetДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:33 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
Вот еще один замечательный успех:

Сознательно работала примерно с 40-50 дуальностями. Самый частый эффект – слияние полюсов с приятным ощущением пустоты.

Из самых ярких эффектов – слияние первой же дуальности "воля - страх смерти" ... произошло восхождение кундалини... С тех пор сохраняется стопроцентная уверенность в том, что смерти не существует, что жизнь вечна.

Второе самое яркое ощущение – когда слились "чувство собственной важности" (ощущается как тяжесть в груди) и "жалость к себе" (жжение между лопатками). По телу разлилось тепло, был восторг, слезы… Пришло понимание, что все спасены, прощены, избавлены от страданий – не будут избавлены когда-нибудь, а прямо здесь и сейчас, что Бог любит всех, что есть только он – повсюду, всегда. Что страхи – собственный вымысел, что ни на одном человеке нет никакой вины, греха, что невозможно ошибиться, нельзя поступить неправильно, т.к. все делает только Бог. Что нет никакого смысла о ком-нибудь или о чем-нибудь беспокоиться, будь то неоплаченная квитанция или спасение мира – все произойдет, когда нужно и как нужно, квитанция будет оплачена и мир будет спасен (ну или не спасен)) - в общем, как Иисус говорит: "День завтрашний сам о себе позаботится". До этого, конечно, много приходилось читать об иллюзии свободы выбора, иллюзии ответственности, о том, что на все воля Бога – и на Вашем сайте, и в других источниках – но когда слилась эта полярность, то знание пришло изнутри, несомненно и абсолютно неопровержимо. Практический результат – всю жизнь писала расписания и списки дел (на завтра, на месяц, на весь год, на отпуск и т.д.), а тут меня наконец "отпустило" – как же здорово не планировать, не держать постоянно в сознании и в подсознании эти списки! Дела, как ни странно, продолжают делаться – а я-то думала, что без моего контроля мир рухнет))

Перестала все планировать и перестала везде опаздывать (серьезно – неделю назад правильно проработала полярности "хочу опаздывать" – "не хочу опаздывать" и "боюсь опаздывать" - "не боюсь опаздывать" – и всю неделю не опаздываю, даже смешно)))

Понимание сути всех религий, оч.многих литературных произведений (особенно сказок). Инсайтов, особенно поначалу, было много… Была в восторге, пыталась записывать – а потом пришло понимание, что никакой истины не существует, и что все это так или иначе игры разума – поэтому и отношение соответствующее, "а, ну понятно, забавно", и вскоре забывается…))

Исчезает внутреннее сопротивление любой жизненной ситуации или воспоминанию – это мне и кажется способностью "принимать КАК ЕСТЬ". Становится легко и спокойно.

Самое лучшее из состояний, которых удалось добиться – при сосредоточении бывает кратковременное состояние, когда сознание присутствует где-то у макушки, на душе спокойно, легко и радостно, мир вокруг ярче, объемней (неточные термины, но других не могу подобрать) и какой-то эээ… плавный, гладкий. При этом на выдохе ощущается какой-то необычный запах.

 
Roshin77Дата: Пятница, 25.02.2011, 09:27 | Сообщение # 12
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Примерно неделю работаю с дуальностями. Конечно ничего шикарного как у многих других со смной не происходило, но от многих привязанностей чувствую потихоньку избавляюсь. Единественно я немного озадачена, после того как избавилась от моих желаний, наступило какое-то безразличие. Дело в том что я лет пять практиковала техники с намерениями и в принципе твердо шла к своим намеченным целям, сейчас же после поработки дуальностей цели вообще никакой нет. Да и дуальностей уже как таковых нет. Учусь наслаждаться каждым мгновением, успокаиваю ум, желаю всем счастья. И все же какая-то чувствуется пустота. Живешь одним днем и просто тупо плывешь по течению. Что дальше?


Сообщение отредактировал Roshin77 - Пятница, 25.02.2011, 09:27
 
DetonatorДата: Пятница, 25.02.2011, 10:18 | Сообщение # 13
знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Roshin77)
наступило какое-то безразличие

Учитесь любить, всех и каждого. Принимать решения из сердца.

 
pro-svetДата: Пятница, 25.02.2011, 13:53 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
Quote (Roshin77)
Учусь наслаждаться каждым мгновением, успокаиваю ум, желаю всем счастья... Что дальше?

То же самое, если нет актуальных дуальностей smile

 
ZuzikaДата: Суббота, 12.03.2011, 15:09 | Сообщение # 15
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -2
Статус: Offline
Сначала хрустела шея. biggrin
Потом как-то голова соображать стала туговато,слегка даже кружилася smile
Затем болеть начала как-то внутри happy
А сейчас всё вместе ...плющит dry
Вчера не пойму спал или нет - такое состояние было,но всю ночь искал полюса к разным дуальностям во сне...а им конца и края небыло angry
Днём вырубает вроди камаз земли лопатой перегрузил - засыпаю sad
И ещё не выбрал самую актуальную дуальность ... из ещё не проработанных
Пора шото проработать - не пора, хочу прорабатывать- не хочу, сорвёт буйну голову - не сорвёт, сташно - не страшно
надо к психиатру - не надо, поможет - не поможет wacko

Добавлено (12.03.2011, 14:09)
---------------------------------------------
Вот голова как соображает!!! - даже не в той теме сообщение разместил сначала sad .
Хотя biggrin
В той теме разместил - не в той теме разместил:)




где просто - там ангелов со ста, а где мудрено - там ни одного

Сообщение отредактировал Zuzika - Суббота, 12.03.2011, 15:02
 
SaodatДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:04 | Сообщение # 16
знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Zuzika)
Днём вырубает вроди камаз земли лопатой перегрузил - засыпаю

Сочувствую, но это состояние-усталость- будет сопровождать постоянно, если будете продолжать работать над собой. smile , где-то до 4 уровня biggrin



Saodat
 
pro-svetДата: Понедельник, 14.03.2011, 09:20 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
Quote (Saodat)
усталость- будет сопровождать постоянно, если будете продолжать работать над собой

Не у всех так, не пугайте людей biggrin

 
ZuzikaДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:34 | Сообщение # 18
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -2
Статус: Offline
Да нормально Всё ёлки-палки biggrin
Просто делюсь переживаниями ,...да и комфортно мне тут у Вас (я недавно здесь).
Спасибо за сочувствие и отзывчивость Saodat smile

Нету пока ярких дуальностей,...но были в начале.
Да и сталкивался уже с ними на семинарах по различным практикам,но не так душевно.
А только выскакивает одна из полярностей - автоматом вторую нахожу ....обе в осознании растворяются(уравновешиваются), как результат радость и лёгкость в теле и расширение от любви и сострадания ко Всему.
Видишь их и принимаешь решение из глубины, где мотивация таже любовь как родничёк нескончаемый smile


где просто - там ангелов со ста, а где мудрено - там ни одного
 
pro-svetДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:06 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
Супер smile
 
pro-svetДата: Суббота, 19.03.2011, 09:45 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
Самый главный успех – освобождение (хотя еще не полное) от страхов и неуверенности которые внезапно выходили откуда то из подсознания и я с трудом мог контролировать себя, переосознание и освобождение от многих важных убеждений. Проработка дуальностей для меня великое открытие по своей эффективности!!!
 
pro-svetДата: Суббота, 19.03.2011, 09:48 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
И еще.

Во внешнем мире я стала более спокойна в эмоциональном плане, улучшились отношения с близкими людьми. Увидела как я действовала по шаблонам всю свою жизнь. Стала более наблюдательна к себе. Как я сама ставила преграды к себе в общении с людьми, деньгам.

Я стала лучше видеть людей их поступки и себя в этом. Появилось понимание почему все так происходит. Стала более уверенной. Появился интерес к жизни. Для меня сейчас важно гармонизировать себя во всех аспектах жизни.

 
ZuzikaДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:31 | Сообщение # 22
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -2
Статус: Offline
Всё ярче и продолжительней стало появляться состояние уязвимости какой-то.
ВСЁ в душу свою как в сосуд впускаешь smile



где просто - там ангелов со ста, а где мудрено - там ни одного
 
pro-svetДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:32 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
Состояние или осознание? smile
 
ZuzikaДата: Вторник, 22.03.2011, 07:28 | Сообщение # 24
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -2
Статус: Offline
Осознание smile

Голова светлая и пустая. В такие моменты точно осознаю, что нигде ничего не происходит без моего "участия"- везде я есть, так как во мне всё. Расширяюсь как-то этой пустотой. Только когда это происходит на работе,включается голова и приходит мысль, что я в обществе и на меня смотрят так странно а у мнея слёзы наворачиваются smile


где просто - там ангелов со ста, а где мудрено - там ни одного

Сообщение отредактировал Zuzika - Вторник, 22.03.2011, 08:02
 
pro-svetДата: Вторник, 22.03.2011, 09:40 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5310
Репутация: 171
Статус: Offline
Новые успехи завершивших первый уровень.

Поразило сколько вылезало на поверхность негатива, постоянно сонливое состояние, спасали физические упражнения и сон. Когда только начинал с этим работать, качели настроения были очень тяжелые, депрессия, апатия, смех беспричинный и долгий, сейчас как будто ветер утих, но если даже он и поднимается, вниманием я как-то все успокаиваю, наблюдая и вспоминая. Ушли привязанности к переживаниям, внешним объектам, желание что-либо иметь и желание быть в системе.

До этого мне кажется я вообще не жил, а был сумасшедшим, слушая свои мысли и пытаясь постоянно их реализовать, а теперь я могу просто остановиться и понаблюдать как бы со стороны своими мысли, как они движутся, и быть от них свободным.

Я стал спокойным и расслабленным, стал больше понимать других людей и стало возникать больше сострадания к людям не знающим и не желающим работать над собой, жизнь стала в удовольствие, напоминает детскую игру, ушла серьезность себя и жизни, все стало как в детстве.

Сейчас все больше и больше принимаю все как есть, ушло сопротивление, как будто что-то выключили у меня в нутрии, сопротивление ушло настоящему моменту и вообще жизни, иногда появляются но, как только приходит воспоминания себя, все растворяется, и опять возвращаюсь к какому-то спокойствию.

Хотелось бы, что бы на работе с дуальнностями были перекрестные ссылки на упражнения «Я есть» и на «Формулу счастья» объясняя, что это как лекарство, от тех пластов негатива, который будет выходить, мне это очень помогало, хотя дошло это как-то автоматически.

Есть удовольствие от простых вещей и от жизни, от возможности быть собой и просто жить и помогать другим, если такая участь мне предоставляется.

 
Форум самопознания и просветления » Форум самопознания » Успехи, отзывы » Успехи от прохождения первого уровня (отзывы о проработке дуальностей)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


Обзор теории и практики

Жми, чтобы прочитать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание
Добро пожаловать:

Секреты изобилия, гармонии, успеха и исполнения желаний собраны здесь

я вконтакте


Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 7368
Статистика


Также рекомендую:

Получи послание Бога, жми!

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно

Сайт эзотерики


Понравился сайт?
Получили пользу?
Оставьте отзыв!




Вы также можете
Подписаться на обновления