Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 30«1212131415162930»
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Беседка » Мысли вслух
Мысли вслух
ALEXДата: Суббота, 14.09.2013, 08:48 | Сообщение # 196
опытный
Статус: Offline
Цитата (Г@Л@В@ломка)
После прочтения
Если после,то не беспричинный)))) biggrin

Г@Л@В@ломкаДата: Суббота, 14.09.2013, 09:12 | Сообщение # 197
заглянувший
Если после,то не беспричинный))))  
biggrin

Сообщение отредактировал Г@Л@В@ломка - Суббота, 14.09.2013, 09:13

ALEXДата: Суббота, 14.09.2013, 09:17 | Сообщение # 198
опытный
Вообще-то,не очень смешно.(кроме стиля изложения).Если человек пытается бороться с естественным желанием иметь детей,то кармические последствия могут быть весьма значительны.

ЖанеттДата: Суббота, 14.09.2013, 13:01 | Сообщение # 199
продвинутый
Цитата (Г@Л@В@ломка)
смех
точно))) словно глухие слепым рассказывают)))

но потом смеха будет больше smile
еду вчера, стоит банер у дороги - Богатства Сибири - сибирякам!
так смешно стало, все едино и где сибирь, где сибиряки, только символы))))

ALEXДата: Суббота, 14.09.2013, 15:44 | Сообщение # 200
опытный
Цитата (Жанетт)
Для меня нет разделения на то, в каком месте и какие явления происходят. Либо это явления происходящие в теле с именем Евгений Багаев, либо это явления происходящие в теле с именем Елена Петрова, либо в теле с именем Цветок Ромашка, либо в теле с именем Птица Ворон, либо в теле с именем Планета Земля, либо в теле с именем Планета Плутон, либо в теле с именем Вселенная. Для меня все это является процессами происходящими со мной и во мне.
Да,прикольненко....Хорошее предупреждение тем,кто слишком увлекается самокопаниями на почве жажды просветления.
Вот кстати тоже неплохо сказано по этому поводу:
 ПАРАНОЙЯ, психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда. Эта система обычно не меняется; она была бы совершенно логична, если бы исходные патологические идеи были правильны. Поскольку деградация у больных паранойей чаще всего происходит лишь на конечных стадиях заболевания (им зачастую удается придать видимость реальности своему бредовому мышлению, вовлекаясь в судебные процессы или другие сутяжнические виды деятельности), они редко оказываются в психиатрических больницах. У больных паранойей нет вычурного поведения, эмоциональной нестабильности, гротескных галлюцинаций и необычных идей, отмечаемых при других психопатологических состояниях. Многие из них способны поддерживать, хотя бы поверхностно, экономическую и социальную адаптацию. Только когда их побуждения приходят в конфликт с общественным благополучием, становится очевидно, что необходима госпитализация.

Добавлено (14.09.2013, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата (Жанетт)
так смешно стало, все едино и где сибирь, где сибиряки, только символы))))
Ага,действительно.....очень смешно.....

Добавлено (14.09.2013, 14:44)
P.S 
Если после неожиданного удара в причинное место человек несущий подобную ахинею не возвращается "с Плутона",то он действительно пацент,либо находится "под воздействием".Ну а если норовит дать сдачи и кроет матом,то однозначно здоровый как бык симулянт. wink
А вообще отличить просветлённого от страдающего нарущением психики,можно например по устойчивому желанию навязывать обществу свои идеи у "страдающего",что имеет под собой чувство их слабости и небходимость находить поддержку единомышленников. 
"Просветлённому"же не нужно создавать лишние конфликты своего мнения с мнением окружающих,так как осознание невозможности подогнать его под свой шаблон или просто найти единомышленников,уже пришло.

SperervaДата: Суббота, 14.09.2013, 17:48 | Сообщение # 201
продвинутый
Цитата (ALEX)
Хорошее предупреждение

КТО предупреждает?

Добавлено (14.09.2013, 16:43)

Цитата (ALEX)
"Просветлённому"же не нужно создавать лишние конфликты своего мнения с мнением окружающих

У любого человека "своё мнение"  не может совпадать с мнением окружающих. Всем не угодишь:) 

Добавлено (14.09.2013, 16:48)

Цитата (ALEX)
А вообще отличить просветлённого от страдающего нарущением психики,можно например по устойчивому желанию навязывать обществу свои идеи

На этом сайте никто никому ничего не навязывает и не уговаривает. Как правильно замечают "Заглянувшие"
 Как Вы считаете -так и есть.
Для Вас.

Приятие жизни такой какая она есть, рассыпает в прах любые концепции и убеждения.

ЖанеттДата: Суббота, 14.09.2013, 18:27 | Сообщение # 202
продвинутый
Spererva, жалко у меня плюсики кончились, сказано отлично!

ALEXДата: Суббота, 14.09.2013, 19:40 | Сообщение # 203
опытный
Да,нескучно с вами дамочки...
Цитата (Spererva)
КТО предупреждает?
Там же все фамилии указаны,-Евгений Багаев в теле Елены Петровой по имени Цветок Ромашка,ставший Птицей Ворон и улетевший с планеты Земля на Плутон, через Жанетту на форум письмо прислали. biggrin
А КТО простите спрашивает?  
Цитата (Spererva)
У любого человека "своё мнение"  не может совпадать с мнением окружающих. Всем не угодишь:)
 Это вы теперь сделав такой глубокомысленный вывод,больше никому "да"говорить не будете?  
Цитата (Spererva)
На этом сайте никто никому ничего не навязывает и не уговаривает. Как правильно замечают "Заглянувшие"
Во первых я не говорил что навязчивость только посетителям сайтов свойственна,а во вторых,-не пытаетесь ли вы мне своё мнение,по поводу ненавязчивости этого сайта навязать?!
А то как бы я совсем не замечаю,чтобы кто нибудь бегал за этими самыми "заглянувшими"по всем темам,с одними и теми же "никто,нигде,некому и незачем" biggrin  

феличитаДата: Суббота, 14.09.2013, 22:02 | Сообщение # 204
любопытный
Цитата (ALEX)
А то как бы я совсем не замечаю,чтобы кто нибудь бегал за этими самыми "заглянувшими"по всем темам,с одними и теми же "никто,нигде,некому и незачем"
Хорошая идея, чтобы кто нибудь бегал за этими самыми "заглянувшими"по всем темам!

ChernayaVedmaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 12:59 | Сообщение # 205
ищущий
Цитата (ALEX)
Вообще-то,не очень смешно.(кроме стиля изложения).Если человек пытается бороться с естественным желанием иметь детей,то кармические последствия могут быть весьма значительны.
Тоже вариянт crazy

"Ты свой выбор уже сделал...Теперь ты стараешься понять-ПОЧЕМУ ты его сделал..." ("матрица")

ALEXДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:16 | Сообщение # 206
опытный
Да ладно,чего там,мы всё понимаем....
Вышлите фото для ознакомления на предмет возможности поделиться генофондом и расписку с отказом от взыскания алиментов.И как говорится "была-нибыла" snap

ChernayaVedmaДата: Понедельник, 16.09.2013, 01:43 | Сообщение # 207
ищущий
Цитата (ALEX)
Да ладно,чего там,мы всё понимаем....Вышлите фото для ознакомления на предмет возможности поделиться генофондом и расписку с отказом от взыскания алиментов.И как говорится "была-нибыла" snap
Алекс, я просто пацталом biggrin

"Ты свой выбор уже сделал...Теперь ты стараешься понять-ПОЧЕМУ ты его сделал..." ("матрица")

ALEXДата: Понедельник, 16.09.2013, 08:41 | Сообщение # 208
опытный
Цитата (ChernayaVedma)
я просто пацталом
Да,я такой!!!И это только всего лишь от нескольких строчек))))
Только потише пожалуйста с восторгами,а то примчится Жанетта и всё опошлит,она почему-то тоже ко мне очень неровно дышит.Хотя повода я ей не давал!(если конечно не считать нескольких замечаний по поводу связи степени просветлённости с цветом волос) blink

Г@Л@В@ломкаДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:04 | Сообщение # 209
заглянувший
Смешно-не смешно-какая разница, если нет того, кому смешно. Отождествленность с умом не дает пребывать в том состоянии,которое есть здесь и сейчас. Пишу, значит, сценарий жизни этого тела-ума на то, чтобы писать в здесь и сейчас. Хотя  это все концепция.

ALEXДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:52 | Сообщение # 210
опытный
Цитата (Г@Л@В@ломка)
Смешно-не смешно-какая разница, если нет того, кому смешно.
Если смешно,то значит есть тот кому смешно,иначе кто бы смеялся? biggrin
Цитата (Г@Л@В@ломка)
Пишу, значит, сценарий жизни этого тела-ума на то, чтобы писать в здесь и сейчас. Хотя  это все концепция.

Пишете,значит ещё существуете,хоть и крыша слегка протекает.Рад за вас,но лучше займитесь чем нибудь полезным.Иначе мы вас можем потерять. biggrin

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Беседка » Мысли вслух
Страница 14 из 30«1212131415162930»
Поиск:

Обзор теории и практики

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание

Жми!
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно

Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 6731