Авторский сайт о просветлении: теория, практика и поддержка. Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Практика | Отзывы | Форум | Книга | О себе | Связь | Регистрация | Вход
Сайт Самопознание

Страницы сайта:

На български

Хотите разместить рекламу?

Новая беседа с Богом
Попробовать техники первого уровня сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 22«12567892122»
Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Успехи, отзывы » Успехи от прохождения первого уровня (пишем, читаем, делаем выводы)
Успехи от прохождения первого уровня
pro-svetДата: Четверг, 20.01.2011, 19:25 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Успехи от прохождения Первого Уровня

Иногда возникает забавная ситуация: люди спрашивают, почему так мало опубликовано успехов от прохождения уровней, а когда сами прошли уровень, не горят желанием публиковать свои успехи biggrin
То ли стесняются писать под своим именем, то ли не хотят увидеть обсуждение или критику своих успехов, то ли что-то еще. Как бы то ни было, теперь, с вашего позволения, буду публиковать успехи, присланные в письмах - без указания имен и других контактных данных (оговаривается с каждым "владельцем" успеха).

Помимо этого, ПРИВЕТСТВУЕТСЯ собственноручная публикация отзывов и успехов от применения техник Первого Уровня, равно как и от применения вообще любых техник и материалов, изложенных на сайте. Так что присоединяйтесь. Ваши опубликованные успехи могут помочь другим определиться, стоит ли использовать материалы сайта в работе над собой, или нет.

По каждому уровню создана тема для публикации отзывов и успехов.

Кто зашел сюда почитать успехи других, смотрите также в других ветках в разделе успехов и отзывов

Публикация успехов и отзывов - это тоже важная часть работы над собой, так как это действие имеет положительный эффект: вы фиксируете свои успехи, направляете на них больше внимания, а это притягивает еще больше позитива и успехов в вашу жизнь и жизнь других людей, которые читают ваши отзывы. Таким образом, мы совместными усилиями делаем жизнь лучше, шаг за шагом.

Кстати, статистика отзывов о содержимом сайта тоже не может не радовать:

Спасибо всем, кто поучаствовал в опросе!

Прикрепления: 0536463.jpg(44Kb) · 6959416.jpg(43Kb) · 0433633.jpg(30Kb) · 0749971.jpg(45Kb) · 1377611.png(102Kb)

Самопознание pro-svet.at.ua путь к просветлению.
Прежде чем писать, читаем правила форума.

Egorka=)Дата: Понедельник, 30.01.2012, 23:07 | Сообщение # 91
заглянувший
Quote (Sovaalika)
Я вряд ли смогу объяснить разницу

Да этого и не требуется)) Кто не понимает разницу - пусть работает над собой, и поймет! Хороший призыв, да? )))

Добавлено (30.01.2012, 22:07)
---------------------------------------------

Quote (Dimedian)
Кстати Админ ридиска - 2-ю часть зажмотил, а обещал БЕСПЛАТНО)

Quote (pro-svet)
Dimedian, спасибо за отзыв

Ахахахахаххахахаха))))) игнор такой)) Представил почему то как Ошо кассу грабит в магазине)) спасибо за деньги)) ахахахаха

Ой, простите, просто чувство юмора очень хорошее)))))

BrezzeДата: Суббота, 11.02.2012, 01:29 | Сообщение # 92
заглянувший
Всем привет! smile Пробую первый уровень. Похоже, срабатывают техники! Усталости и т.п. нет, но почему - то все время в процессе проработки biggrin и biggrin . Прилив сил и ощущение радости. Так и должно быть?

Сообщение отредактировал Brezze - Суббота, 11.02.2012, 01:32

pro-svetДата: Суббота, 11.02.2012, 13:38 | Сообщение # 93
Admin
Brezze, похоже, так и должно быть))
дальнейших успехов!

Egorka=)Дата: Суббота, 11.02.2012, 16:03 | Сообщение # 94
заглянувший
У меня помню на первом уровне ощущение радости возникало в конце проработки дуальности, но не всегда, чаще просто больше осознанности и понимание что эта определенная тема меня больше не волнует\не интересует. А в процессе частенько всякие плохие мысли крутились например типа не подействует или техника эта больше не работает или эта тема которую я сейчас взял слишком тяжелая и ее невозможно будет обработать принять как есть)) такие мысли в конце концов тоже подлежали принятию как есть и тогда я удивлялся как же все просто! Как я мог поверить в эти глупости, которые мне эго на ушко шепчет? Но в следующий раз все так же)) Эго на разных этапах придумывает очень правдоподобные причины не заниматься собой)
На втором уровне те же эффекты, но гораздо мощнее! Где то в середине проработки у меня даже в глазах темнело, а по окончанию проработки такая свобода, и часто радость возникала иногда сидел и минут 5 смеялся до слез)))
Интересно, если бы кто то наблюдал со стороны за этим, наверное бы скорую вызвал)))))) Сидит человек на стуле целый час, смотрит в стену, зевает постоянно, а потом еще и ржет)))) cool

pro-svetДата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:34 | Сообщение # 95
Admin
wink

УпсДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:25 | Сообщение # 96
заглянувший
Egorka=), Прекрасное принятие biggrin

pro-svetДата: Среда, 15.02.2012, 13:15 | Сообщение # 97
Admin
Выкладываю новую партию успехов из писем.

Стал намного проще относится к тем вещам, где было напряжение. сейчас смотрю на них ровно, без реакций.
Легче стало общаться с людьми, больше стал шутить, разговаривать.

pro-svetДата: Среда, 15.02.2012, 13:17 | Сообщение # 98
Admin
Перестали раздирать крупные внутренние конфликты, стала более спокойной, умиротворенной.
Пропало ярко выраженное раздражение по отношению к людям и ситуациям. Появилось равное отношение к людям, раньше я пресмыкалась перед сильными мира сего и «давила» тех, кого считала ниже себя, это ушло практически полностью. Исчез страх остаться одной, страх высоты, страх перед возможными трудностями.

Раньше все пыталась изменить, всем была недовольна, дергалась, ревела дома вечерами от своей «неудавшейся» жизни, постоянно боялась изменений в жизни, боялась, что не смогу справиться с трудностями, билась в истерике, что не повышают на работе, что нет роста внутреннего и внешнего.

Отвалились многие страхи и надуманные проблемы.

pro-svetДата: Среда, 15.02.2012, 13:23 | Сообщение # 99
Admin
Раньше пил и очень много… сейчас могу выпить, но не нуждаюсь в этом… вообще перестал нуждаться в любых внешних стимуляторах настроения (алкоголь,сигареты, наркотики,секс, еда и т.п.) вышел из множества систем (эгрегоров) - спорт, религия и др.

Раньше я очень болезненно переносил маятники, я находился в них, где чувствоал что это маятник, но все равно не осознавал его… последнее время осознаю, что это маятник, я сумел его проследить и разобрать его природу…в некоторых случая даже получается не вовлекаться в него… сейчас я особенно работаю с принятием, потому что пришел к этому.

Состояние стало намного стабильнее.

pro-svetДата: Среда, 15.02.2012, 13:28 | Сообщение # 100
Admin
Чувствую хороший результат по избавлению от эго. Читая книги по этой теме, где все время говорят (я утрирую), что хорошо ездить на велосипеде, но при этом велосипеда не дают... Ваши техники – это велосипед, которого не хватает в книгах. На внешнем плане стал открытее, наблюдательнее, чище, чувствую, что езда на велосипеде получается.

pro-svetДата: Среда, 15.02.2012, 13:35 | Сообщение # 101
Admin
Используя технику первого уровня, сперва снял напряженность, остроту проблем. Появилась свобода общения с близкими, изменилась отношение к жизни, понял что в природе проблем не существует, есть только наше плохое отношение к ним.

Просто читая статьи на вашем сайте, уже стало помогать. Снялась зацикленность на болезнях, пребывая в моменте Здесь и Сейчас, понял, что всю предыдущую жизнь был как будто под гипнозом. Если придаешь большое значение материальному, ни о каком счастье не может быть речи.

Осознал, что жизнь - всего лишь одно мгновение, время понятие иллюзорное. Сегодня, сдавая экзамен, совсем не волновался, был уверен и спокоен, и сдал на положительную отметку.

Спорить перестал вообще, стал спокойным, стала налаживаться личная жизнь.

pro-svetДата: Среда, 15.02.2012, 13:38 | Сообщение # 102
Admin
Прошла депрессия;
поменялось моё отношение ко всему происходящему, - позиция середины;
улучшилось самочувствие в теле;
появилось больше понимания в жизни, как бы внимание более ясное стало;
улучшилось взаимоотношения с людьми.

pro-svetДата: Среда, 15.02.2012, 13:41 | Сообщение # 103
Admin
Выросла длительность моментов самоосознания.
Сначала обратил на это внимание во время ходьбы – чётко осознаю, что прорабатываю дульность, посторонних мыслей в голове нет, хорошо ощущаю своё тело, то, что вижу и слышу. Потом стал обращать внимание, что могу прорабатывать дуальности во время разговоров с людьми, при этом хорошо ощущая своё тело, и отдавая себе отчёт, что делаю. Ещё обратил внимание – чем дольше прорабатываю дуальности (2,3 или 4 часа) тем яснее становится ум. По идее, должна появляться усталость и болеть голова, но всё происходит с точностью до наоборот.

Способность принимать как есть жизненные ситуации явно улучшилась. Стало ясно, если возникла проблема, просто прорабатываем её как дуальность, и всё. Дальше-больше, появляющуюся проблему воспринимал, как потенциальную дуальность. Это вызывало смех, и потенциальная дуальность растворялась. Безо всякого расписывания дуальности и её проработки.

Состояние после первого уровня стало стабильней. Просто пришло понимание, что всё, что вокруг происходит - игра…

pro-svetДата: Среда, 15.02.2012, 13:45 | Сообщение # 104
Admin
Я стал проще относиться к жизни,
исчез страх перед проблемами,
улучшились отношения с окружающими,
я перестал завидовать другим,
исчезло беспокойство за будущее.

Я перестал оценивать, сравнивать, анализировать события моей жизни, научился отпускать прошлое и переживать за будущее. Я осознал, что обычная деятельность ума (оценивание, сравнение, анализ) создает двойственность реальности. Двойственность создает противоположности. На основе этого разделения возникает привязанность или отвращения. Из этого возникает страдания.

Например, раньше я сильно переживал, что у меня нет друзей. Я очень замкнутый и необщительный человек. Я сильно переживал, когда сравнивал себя и окружающих. Но после осознания ситуации я стал относиться к этой проблеме проще: мне было все равно. После этого у меня появился друг, лучший друг. Надо просто избавиться от сомнений.

pro-svetДата: Среда, 15.02.2012, 13:57 | Сообщение # 105
Admin
Пришло осознание, что можно управлять процессами на внешнем плане, работая над своим совершенствованием, улучшилась ситуация с сослуживцами, стал более спокойным и уверенным в себе.

Способность принимать всё как есть однозначно улучшилась! Даже не пытаюсь провести анализ, сразу принимаю как данность (любое событие или ситуацию)… хотя иногда бывают попытки вернуться к старым реакциям (обидеться там или ещё что-нибудь такое… но подсознание этого уже не позволяет, и через пару минут я уже опять в форме!)

Реально – лучший из сайтов подобного плана! Единственное, но! ( это мои внутренние ощущения)… всё же - человек должен прийти к Вашим рассуждениям подготовленным (т.е. уже попробовавшим какие-то иные методики (чтобы было с чем сравнивать), потому что считаю, что Ваши выкладки о жизни – одни из самых совершенных (из всего, что мной было перелопачено за эти годы). А незрелый разум воспримет информацию с Вашего сайта, как очередное модное течение, каковых сейчас много.

Форум самопознания и просветления » ФОРУМ САМОПОЗНАНИЯ - путь к просветлению » Успехи, отзывы » Успехи от прохождения первого уровня (пишем, читаем, делаем выводы)
Страница 7 из 22«12567892122»
Поиск:

Обзор теории и практики

Беседы с Богом, новая книга, читать онлайн и скачать

Вернуться на главную: Сайт Самопознание
я вконтакте

Каталог лекций по Ведам: слушать, читать и скачать бесплатно

Получи послание Бога, жми!

Добро пожаловать:

Отзывы о содержимом сайта
Всего ответов: 6543
Помочь сайту